Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
1921729-EldHz.jpgэти 645 посылок ,я так понимаю, в е от 16 числа?
Прибыло в Россию!!!! Экспорт от 19 апреля, мешок 09751921697-RdzSp.jpgЗаказывала мужу на день рождения, который был уже месяц назад
Ученик
RUDE13B
больше 4 лет
1921691-A4aj7.jpgЗаказ от 07.04.20 у XOS с сумкой в подарок, мешок 0953
Новичок
Вайрадян.Артур
больше 4 лет
Virgo_La23/05/2020 08:21

Не понимаю, почему должны перейти именно на 16 апреля, что, больше посылок …Не понимаю, почему должны перейти именно на 16 апреля, что, больше посылок за другие числа нет?


Их больше всего как я понял. У меня 600 посылок с таким номером и 0 из них изменили статус.
Новичок
Вайрадян.Артур
больше 4 лет
vadim_vadimov23/05/2020 07:46

[Изображение] Спрошу немножко не по теме, у кого то были посылки LC...CN? У …[Изображение] Спрошу немножко не по теме, у кого то были посылки LC...CN? У меня нормально шла, трекалась, дошла до таможни и пропала в толмачево, две недели тишина. Подал через госуслуги на почте на розыск. Мне ответили:


Были, не пришли также, зависли в Китае дня три назад вернули деньги по спору, через день трек обновился- отказано в таможней.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Какие посылки поступят следущим рейсом, те и будут объявляться. Не думаю, что в Сингапуре будут выбирать. Все в кучу пойдёт.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 08:29

Смотрите прямо по моей ссылке и жмите где колонка Экспорт на вкладку R..SG …Смотрите прямо по моей ссылке и жмите где колонка Экспорт на вкладку R..SG и увидите, что количество посылок по экспорту от 16 апреля еще больше чем от 19 апреля. https://waitpost.ru/



Логика есть, но это не подтверждение.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Virgo_La23/05/2020 08:21

Не понимаю, почему должны перейти именно на 16 апреля, что, больше посылок …Не понимаю, почему должны перейти именно на 16 апреля, что, больше посылок за другие числа нет?


Смотрите прямо по моей ссылке и жмите где колонка Экспорт на вкладку R..SG и увидите, что количество посылок по экспорту от 16 апреля еще больше чем от 19 апреля. waitpost.ru/
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
maria.sycheva23/05/2020 08:19

Вот не факт.. На вэйтпост указана статистика только по зарегистрированным и …Вот не факт.. На вэйтпост указана статистика только по зарегистрированным именно на том сайте посылкам, а сколько всего их - хз


Тут чистая математика, никто и не говорит что процент выборки из 500 голосов будет точнее, чем если провести опрос людей из 100000 людей по какому либо вопросу. Это как спросить Вы голосовали за Путина на прошлые выборы ?. Вот и процент % будет разнится по ответу на это вопрос ни сильно что с 500, что 100000 голосов.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 07:56

Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и пе …Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и перейти на экспорт 16 апреля - тоже большая куча посылок.


Не понимаю, почему должны перейти именно на 16 апреля, что, больше посылок за другие числа нет?
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 08:17

Ничего удивительного ведь трекнулось на импорт только 23% посылок от экспо …Ничего удивительного ведь трекнулось на импорт только 23% посылок от экспорта 19 апреля, так что ждём растаможку.


Вот не факт.. На вэйтпост указана статистика только по зарегистрированным именно на том сайте посылкам, а сколько всего их - хз
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Виталий_Молодой23/05/2020 08:08

у меня тоже экспорт от 19.04 мешок 957 что то тишина


Ничего удивительного ведь трекнулось на импорт только 23% посылок от экспорта 19 апреля, так что ждём растаможку.
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 07:56

Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и пе …Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и перейти на экспорт 16 апреля - тоже большая куча посылок.


у меня тоже экспорт от 19.04 мешок 957 что то тишина
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 07:56

Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и пе …Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и перейти на экспорт 16 апреля - тоже большая куча посылок.


Ну неделю разгребали,думаю должны уже заканчивать и к 16 числу переходить
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/05/2020 07:56

Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и пе …Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и перейти на экспорт 16 апреля - тоже большая куча посылок.


Я прям очень-очень на это надеюсь
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Уже скоро по идее должны растаможку с экспортом на 19 апреля закончить и перейти на экспорт 16 апреля - тоже большая куча посылок.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Sir23/05/2020 07:42

Вообще-то у почты суббота рабочий день. На таможне я думаю и воскресенье ра …Вообще-то у почты суббота рабочий день. На таможне я думаю и воскресенье работают. Просто по сменам люди там


Может как раз сегодня генеральная раздача будет
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Людмила.Александрова23/05/2020 07:46

Скажите пожалуйста... Как заходить в Wait Post?


В любой поисковик вбейте без пропуска.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Type-C_23/05/2020 06:51

968 прибыл в Россию



Покажи пожалуйста скриншот.
Скажите пожалуйста... Как заходить в Wait Post?
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
1921551-E8vCJ.jpgСпрошу немножко не по теме, у кого то были посылки LC...CN? У меня нормально шла, трекалась, дошла до таможни и пропала в толмачево, две недели тишина. Подал через госуслуги на почте на розыск. Мне ответили:
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
0
Сепаратист1992_23/05/2020 06:06

А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются …А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются вокруг да около . Смотрел статистику на вайтпост , прошла одна посылка из этого мешка , и ещё что напрягает , оформление экспорта было в 11:20 ,а затем несколько посылок до 11:50 , которые уже импорт прошли , были вообще без номера мешка, что бы это значило...


0968 вообще не засветилось.
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 07:34

Мы тут все, примерно в таком положении.


Вот поэтому и зарегистрировалась здесь,чтобы, так сказать,не ждать в одиночку эту посылку(будь она неладна!) и
Новичок
Sir
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 07:37

А выше писали про импорт и мешки сегодня ночью.


Вообще-то у почты суббота рабочий день. На таможне я думаю и воскресенье работают. Просто по сменам люди там
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
На флай радаре в домодедово сегодня прилетает москва- сингапур-гонконг-москва.в12.35мск.
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Отнюдь! Я не на др заказывал! Но по ходу получу на него$)... Надеюсь 10.06
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj23/05/2020 07:14

Доброе утро всем😁. В выходные можно не ждать изменения, по этому ждём по …Доброе утро всем😁. В выходные можно не ждать изменения, по этому ждём понедельника)


А выше писали про импорт и мешки сегодня ночью.
Новичок
Andrey_Capture1337
больше 4 лет
0991 мешок трекнулся 1921534-nQnL9.jpg
Новичок
Sir
больше 4 лет
Сепаратист1992_23/05/2020 06:06

А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются …А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются вокруг да около . Смотрел статистику на вайтпост , прошла одна посылка из этого мешка , и ещё что напрягает , оформление экспорта было в 11:20 ,а затем несколько посылок до 11:50 , которые уже импорт прошли , были вообще без номера мешка, что бы это значило...


У меня сегодня только засветилась в России посылка из 959 мешка. Что то они там не торопиться обрабатывать почту
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Keti.lav.23/05/2020 07:24

Всем привет.Я новичок).Читаю вас уже несколько дней.Тоже застрял телефон.По …Всем привет.Я новичок).Читаю вас уже несколько дней.Тоже застрял телефон.После 16.04 никаких изменений.Номер мешка(депеши) 0897.Заказ делала 27 марта.Это же капец(сделала себе на днюху подарок )В пути показывает 58 дней.Но автоматически защиту продлевали уже два раза.Спор открыть не могу,отправляют посмотреть логистику.


Мы тут все, примерно в таком положении.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.