Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Лиза_23/05/2020 07:12

Пишут:слежки нет, отправлено в заграницу может я скоро получу свой телеф …Пишут:слежки нет, отправлено в заграницу может я скоро получу свой телефон


Слежка есть если R...SG.
Новичок
Keti.lav.
больше 4 лет
Всем привет.Я новичок).Читаю вас уже несколько дней.Тоже застрял телефон.После 16.04 никаких изменений.Номер мешка(депеши) 0897.Заказ делала 27 марта.Это же капец(сделала себе на днюху подарок )В пути показывает 58 дней.Но автоматически защиту продлевали уже два раза.Спор открыть не могу,отправляют посмотреть логистику.
Доброе утро всем😁. В выходные можно не ждать изменения, по этому ждём понедельника)
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
Пишут:слежки нет, отправлено в заграницу может я скоро получу свой телефон
Новичок
AleXXXL
больше 4 лет
что-то математика какая-то неправильная... где мешок 956 от 19 апреля ?!
Ученик
SinSer
больше 4 лет
AndrewRi23/05/2020 03:12

Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание ре …Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание рейсов Домодедова (B2B), так за первое число никакого расписания нет. Только с 16 июня самолёты туда отправятся. Только что проверил.


Я вообще жду когда спор примут в мою пользу. Сидим теперь 90 дней защиты ждём (после 60 дней спор не принимают и продлевают как всем). Эти вот мешки и прочее вообще не интересны. Смотрю только свой трек, по нему движения нет. Так бы я уже давно заказал этот чертов смартфон в другом месте, но пока деньги не вернули, брать второй не буду. Я все равно взял при обвале рубля в марте, и за эти деньги уже сейчас давно бы взял на месте.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Лиза_23/05/2020 06:53

Ну значит у меня не в мешке


В шапке смотрите как номер узнать.
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
maria.sycheva23/05/2020 06:49

На этот впрос отвечают практически на каждой странице.Не ленитесь, почитайт …На этот впрос отвечают практически на каждой странице.Не ленитесь, почитайте. АВ то правда надоело постоянно видеть этот вопрос


Ну значит у меня не в мешке
Новичок
Type-C_
больше 4 лет
968 прибыл в Россию
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Сепаратист1992_23/05/2020 06:06

А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются …А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются вокруг да около . Смотрел статистику на вайтпост , прошла одна посылка из этого мешка , и ещё что напрягает , оформление экспорта было в 11:20 ,а затем несколько посылок до 11:50 , которые уже импорт прошли , были вообще без номера мешка, что бы это значило...


Из моего мешка две в первый день и всё. Мне кажется которые без номеров, их просто не вносят на вэйтпосте, они есть но не пишут.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Лиза_23/05/2020 06:47

А где вы видите номера мешков на мой статус ещё 643 страдальца в …А где вы видите номера мешков на мой статус ещё 643 страдальца в ожидании...


На этот впрос отвечают практически на каждой странице.Не ленитесь, почитайте. АВ то правда надоело постоянно видеть этот вопрос
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
А где вы видите номера мешков на мой статус ещё 643 страдальца в ожидании...
maria.sycheva23/05/2020 06:38

буду радоваться, когда 881 импортнется


Если мои появились то появятся так как я тут самый не везучий, до этого у меня только 1 мешок высвечивался из 20))). 864 878и 879 тоже жду)
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Абакар_Салимгереев23/05/2020 06:34

948 и 971 импортнулись ночью, радуйтесь, визжите )))) и добавьте в шапку


буду радоваться, когда 881 импортнется
948 и 971 импортнулись ночью, радуйтесь, визжите )))) и добавьте в шапку
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Dimon_Vladivostok23/05/2020 05:41

Два телефона в одном мешке. Всё жду (y)ВэйтПост удивил информацией в плане …Два телефона в одном мешке. Всё жду (y)ВэйтПост удивил информацией в плане движения 4 посылок из 77. [Изображение]

Они в Украину... Когда ж в Россию пойдут?((((((
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
Короче , что подумал , ну мы тут типа партизанский отряд , правильно , что надо , нужен информатор , врага у нас два , наша таможня и почта Сингапура , нужно добыть два языка один оттуда - другой отсюда , как бы это реализовать ...? И тогда все встанет на свои места
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
1921445-MUMw8.jpgЗаказ от 25 марта-первый день продаж Redmi Note 9 S куплен за 16200!(в нынешней ситуации-Идиотизм!!!) Вчера был открыт спор-сегодня импортнулась! мешок 972! 59 дней в пути!
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
А вот с мешком 0959 экспорт 19.04 какая то засада произошла , все трекаются вокруг да около . Смотрел статистику на вайтпост , прошла одна посылка из этого мешка , и ещё что напрягает , оформление экспорта было в 11:20 ,а затем несколько посылок до 11:50 , которые уже импорт прошли , были вообще без номера мешка, что бы это значило...
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 03:41

Заказал на днях мелочь. Сдаётся мне обгонит она мартовское- сингапурское.


Легко , особенно если через Гонконг пойдёт !1921419-xsGeS.jpg
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Dimon_Vladivostok23/05/2020 05:41

Два телефона в одном мешке. Всё жду (y)ВэйтПост удивил информацией в плане …Два телефона в одном мешке. Всё жду (y)ВэйтПост удивил информацией в плане движения 4 посылок из 77. [Изображение]


Привет земляк, мы похоже в один день трубки брали - мешки рядом.
Новичок
Dimon_Vladivostok
больше 4 лет
Два телефона в одном мешке. Всё жду
ВэйтПост удивил информацией в плане движения 4 посылок из 77.

1921410-EPR5f.jpg
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Нарек.Гюлназарян22/05/2020 23:57

Ощущение, что у меня одного ничего не движется. Глухо, как в танке с 24 мар …Ощущение, что у меня одного ничего не движется. Глухо, как в танке с 24 марта.


я с Вами.. тоже с 24 марта тишина
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
удалено25292523/05/2020 03:27

Проблем не в почте России а в Сингапуре, я их все топтал


Я их зерно клевал
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
Ищу девушку для совместного ожидания посылок
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Что-то подумалось: хорошо, что при огромном количестве кошек в Сингапуре практически нет крыс, иначе сожрали бы уже наши телепоны.
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 03:53

Да к нам то же за две но, при наличии прямых пассажирских рейсов.


В любом случае это их проблемы, я на крайняк пойду в свой банк и потребую вернуть бабло и покажу им мошенничество, тут с этим строго, они мне поверят чем им
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Да к нам то же за две но, при наличии прямых пассажирских рейсов.
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 03:34

К вам прямые рейсы из Сингапура есть?


Раньше прям за две недели долетало всё, в Великобританию есть все рейсы из всех стран
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Заказал на днях мелочь. Сдаётся мне обгонит она мартовское- сингапурское.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.