Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
gegc123
больше 4 лет
Это какой-то пипец, 13.05 заказал фигню всякую мелкую, в машину, так посылку объединили, из 2х заказов, вчера она прилетела, а сегодня уже выпущена таможней. А часы из ГонКонга зачем-то в Сингапур отправили и они там с 19.04, как в пропасти)))))
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Evgeniyy22/05/2020 16:47

Куда отправка назначена? Казань?)


Да, Казань
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Mi_kiymR22/05/2020 15:57

Завтра вроде бы в сингапур приземляться 2 самолёта из москвы, на флайрадар …Завтра вроде бы в сингапур приземляться 2 самолёта из москвы, на флайрадар смотрел.


Самолеты ABC, как показывает статистика, к нашим посылкам не имеет никакого отношения.
Их с марта месяца уже море прилетало, улетало...., а толку 0 целых хрен десятых в периоде.
Игорь_Пахомов22/05/2020 16:49

На 16,04 хороших нет??


Забыл трехэтажный мат добавить
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 16:48

Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожи …Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожидайте скоро импорта своих мешков.


На 16,04 хороших нет??
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожидайте скоро импорта своих мешков. Статус "ожидает отправки из Сингапура" как раз и означает что посылка в этот день прошла статус экспорта
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Алекс19622/05/2020 16:46

0525, висим в экспорте с 24 марта


Куда отправка назначена? Казань?)
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Evgeniyy22/05/2020 16:40

0523 есть кто в моем мешке?


0525, висим в экспорте с 24 марта
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Сегодня на али накинули 50 дней защиты (( что то мне говорит и в июне сами китайцы неуверенны, добавили с расчетом на июль)
Только трэкнулись сразу все статусы разом. В Сингапуре с 18.04 покинуло место международного обмена (разумеется никакого номера мешка не было ибо не экспорт). Заказ вообще делал 09.02.
1918597-yWK5i.jpg
Причем почта России показывает что после 18 апреля след обновление было 21 мая. Я трэкал и вчера и позавчера и 99 раз в день. Все статусы пришли только сейчас РАЗОМ. Вэйтпост - та еще залепа до сих пор показывает статус от 1 апреля - принято на почте отправителя. Лажа а не сайт.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз22/05/2020 15:31

У тебя посылки с мешка 0988 не пошли?


Нет
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
0523 есть кто в моем мешке?
Скаут
SEAman
больше 4 лет
удалено25059722/05/2020 13:02

Деньги вернули за неисполнение договора публичной оферты.Гарантированный ср …Деньги вернули за неисполнение договора публичной оферты.Гарантированный срок доставки истек?Все. Возврат средств по гарантии.О возврате посылок и чего-то еще ни слова.И вы не придумывайте ничего. Действуем согласно договора.


Да. Только договор этот вы видели?
Варвара_Ф22/05/2020 15:51

Ну здравствуйЯ то думала тут никто не объявится с этим мешком) будем соседя …Ну здравствуйЯ то думала тут никто не объявится с этим мешком) будем соседями 😁


Ха, трое уже в одном мешке)
1013
Демьян.Бедный22/05/2020 16:14

У меня котомка 1010 и тоже с 22.04 из Сингапурии отправить пытаются, никак …У меня котомка 1010 и тоже с 22.04 из Сингапурии отправить пытаются, никак не могут


Тоже с 22 апреля экспорт
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Жанна.Беляева22/05/2020 16:28

Все ещё в Гонконге находится,на погрузке в самолет с 29 апреля.До Сингапура …Все ещё в Гонконге находится,на погрузке в самолет с 29 апреля.До Сингапура даже не добрался( как в прочем и у меня).


у тебя прием в сингапуре
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Mi_kiymR22/05/2020 15:58

Тоже повёлся на отзывы, хотя мог бы в Пензе спокойно взять))


После того как заказал, 2 недели спустя увидел тот же телефон на tmall просто на 200р дороже, за то пришел бы уже давно. Обидно
Новичок
Жанна.Беляева
больше 4 лет
Vladis_Nervn22/05/2020 16:12

Кто знает что с этим треком RB953238851SG


Все ещё в Гонконге находится,на погрузке в самолет с 29 апреля.До Сингапура даже не добрался( как в прочем и у меня).
Новичок
Petruxa-82
больше 4 лет
Vladis_Nervn22/05/2020 16:16

Тоже не летит ни фига знал б в магазине купил


Вот вот, тоже надо было в магазине брать, на 1500 дороже был.
БубликО20/05/2020 00:41

Импорт произошел у посылок, которые получили статус "Экспорт" в Сингапуре о …Импорт произошел у посылок, которые получили статус "Экспорт" в Сингапуре от 18,19 и 20 Апреля. ✎


Вот блин... а те, что раньше, под завалами так и остались, видимо.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Анна_Фадеева22/05/2020 16:14

я уже оплатила таможенный сбор. Онлайн уведомление приходило с почты. Ситуа …я уже оплатила таможенный сбор. Онлайн уведомление приходило с почты. Ситуация такова, что эту оплату вернули, так как прошло 30 дней уже. Теперь вопрос в том, смогу ли я получить посылку у себя на почте, и оплатить таможенный сбор там же, или мне необходимо будет общаться с таможней, или еще куда веселее - забирать черти где на таможне свой девайс


Проблем быть не должно оплатите пошлину на почте по паспорту и еще может потребоваться ваш ИНН, который вы указывали на сайте почты РФ, когда вам приходило уведомление о пошлине.
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Анна_Фадеева22/05/2020 16:14

я уже оплатила таможенный сбор. Онлайн уведомление приходило с почты. Ситуа …я уже оплатила таможенный сбор. Онлайн уведомление приходило с почты. Ситуация такова, что эту оплату вернули, так как прошло 30 дней уже. Теперь вопрос в том, смогу ли я получить посылку у себя на почте, и оплатить таможенный сбор там же, или мне необходимо будет общаться с таможней, или еще куда веселее - забирать черти где на таможне свой девайс


я конечно с таким не сталкивался, но тут уже писали, что когда на почту придете при получении телефона оплатите заново пошлину и всё.
Новичок
Vladis_Nervn
больше 4 лет
У меня с 29апреля передано авиа и все
Новичок
Vladis_Nervn
больше 4 лет
Тоже не летит ни фига знал б в магазине купил
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Анна_Фадеева22/05/2020 14:17

У меня с 23-го. До конца защиты 23 дня...вот думаю, что делать. Потому как …У меня с 23-го. До конца защиты 23 дня...вот думаю, что делать. Потому как до Красноярского края только 2-3 недели добирается все. А из Синга поступить в МСК должен.


Вот и у меня тоже самое ни как не дойдет с 24 апреля всё ещё приём в Сингапур пипец короче
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Valery_Mamonov22/05/2020 16:10

Приветствую всех.Мешок 1001 у кого-нибудь есть? С 22 апреля despatched to o …Приветствую всех.Мешок 1001 у кого-нибудь есть? С 22 апреля despatched to overseas, в signpost уверяют, что телефон улетел в Россию, а в трекинге почты России - "ждёт отправки из Сингапура" Кому верить - непонятно.PsAlitrack, track24, waitpost, gdeposylka - все показывают один и тот же статус.


У меня котомка 1010 и тоже с 22.04 из Сингапурии отправить пытаются, никак не могут
Новичок
Анна_Фадеева
больше 4 лет
GhosteXIII22/05/2020 15:06

Можно высчитать,на сайтеhttps://hardprice.ru/poshlina-na-posylki-2020

я уже оплатила таможенный сбор. Онлайн уведомление приходило с почты. Ситуация такова, что эту оплату вернули, так как прошло 30 дней уже. Теперь вопрос в том, смогу ли я получить посылку у себя на почте, и оплатить таможенный сбор там же, или мне необходимо будет общаться с таможней, или еще куда веселее - забирать черти где на таможне свой девайс
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Valery_Mamonov22/05/2020 16:10

Приветствую всех.Мешок 1001 у кого-нибудь есть? С 22 апреля despatched to o …Приветствую всех.Мешок 1001 у кого-нибудь есть? С 22 апреля despatched to overseas, в signpost уверяют, что телефон улетел в Россию, а в трекинге почты России - "ждёт отправки из Сингапура" Кому верить - непонятно.PsAlitrack, track24, waitpost, gdeposylka - все показывают один и тот же статус.


Не удивили, телефон никуда не улетел, в Сингапуре лежит.
Новичок
Vladis_Nervn
больше 4 лет
Кто знает что с этим треком RB953238851SG
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Valery_Mamonov22/05/2020 16:10

Приветствую всех.Мешок 1001 у кого-нибудь есть? С 22 апреля despatched to o …Приветствую всех.Мешок 1001 у кого-нибудь есть? С 22 апреля despatched to overseas, в signpost уверяют, что телефон улетел в Россию, а в трекинге почты России - "ждёт отправки из Сингапура" Кому верить - непонятно.PsAlitrack, track24, waitpost, gdeposylka - все показывают один и тот же статус.


Пока не появился статус импорта посылки считайте что ваша посылка в Сингапуре.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.