Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
Братья и сестры где наши посылки
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Людмила.Александрова22/05/2020 18:08

Мешок 0976...висит в Сингапуре с 19.04 может кто нибудь , что нибудь сообщ …Мешок 0976...висит в Сингапуре с 19.04 может кто нибудь , что нибудь сообщить об этом..


ожидайте.
Мешок 0976...висит в Сингапуре с 19.04 может кто нибудь , что нибудь сообщить об этом..
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Елена_Гончаренко
У меня такие же статусы как и у вас - экспорт с 19 апреля и жду импорта по сей день как и многие.
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 17:51

Елена_Гончаренко У всех так, следующая стадия импорта в РФ - сейчас ожидани …Елена_Гончаренко У всех так, следующая стадия импорта в РФ - сейчас ожидание самолёта в РФ.


Так до этого месяц 4 сторочки всего висело, а тут порасписали вдруг неожиданно
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Елена_Гончаренко
У всех так, следующая стадия импорта в РФ - сейчас ожидание самолёта в РФ.
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 17:45

Загружают склад в одной последовательности, разгружают в противоположной, о …Загружают склад в одной последовательности, разгружают в противоположной, особенно если запарка в работе


Донт пэник
Сегодня на трек24 появилось куча новых строк, которых до этого не было, что бы это значило. Но к нам так и не летит 1918963-WguHh.jpg1918963-3vc4Y.jpg1918963-34Isr.jpg
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Virgo_La22/05/2020 17:43

Будь они все в России, тогда бы обьявлялись посылки не только за 18-20 апре …Будь они все в России, тогда бы обьявлялись посылки не только за 18-20 апреля.


Да хз по какому они там принципу посылки разгребают,может по принципу возьмем ту что ближе к выходу.Мне кажется они там все таки не работали весь апрель,они ж бюджетники,стдели дома за зарплату)))а в это время склады подзабились посылками.
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
Спасибо)) про погрешность тоже думаю, но мне дайте повод попаниковать, я буду паниковать... Не хочется, чтобы зря 32к пропали.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Загружают склад в одной последовательности, разгружают в противоположной, особенно если запарка в работе
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Софья_Попова22/05/2020 17:42

[Изображение] Как думаете, нормально ли, что телефон "похудел" на 2 грамма?


Нормально влажность в Сингапуре и Москве разные, отсюда и вес разнится, да и погрешность прибора никто не отменял.
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Софья_Попова22/05/2020 17:42

[Изображение] Как думаете, нормально ли, что телефон "похудел" на 2 грамма?


Конечно,в сингапуре влажность больше,пока летел подсох,тем более там китайские весы у которых погрешность есть)))
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Андрей_Лютиков22/05/2020 17:39

Мда,я все больше склоняюсь к версии,что посылочки наши лежат в больших куча …Мда,я все больше склоняюсь к версии,что посылочки наши лежат в больших кучах в таможенной зоне Внуково))))Причем лежат уже давно....Просто наши не чешуться


Будь они все в России, тогда бы обьявлялись посылки не только за 18-20 апреля.
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
1918932-2eOIz.jpgКак думаете, нормально ли, что телефон "похудел" на 2 грамма?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Мда,я все больше склоняюсь к версии,что посылочки наши лежат в больших кучах в таможенной зоне Внуково))))Причем лежат уже давно....Просто наши не чешуться
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Алекс19622/05/2020 17:13

Ожидать то можно сколь угодно. У меня с марта экспорт появился, сижу, ожида …Ожидать то можно сколь угодно. У меня с марта экспорт появился, сижу, ожидаю


Смотрите скриншот одного товарища выше, у него экспорт был 18 апреля, а импорт 21 мая.
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 15:31

Юбилей на вайтпосте, посылки которые прошли 19 апреля экспорт - 100 шт. уже …Юбилей на вайтпосте, посылки которые прошли 19 апреля экспорт - 100 шт. уже прошли импорт.


Моя где то потерялась от 19 апреля
Добрый день! есть у кого этот мешок 0957
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Миша_Мишастый22/05/2020 17:26

[Изображение] было у кого "направно с таможенным уведомлением"


превышен лимит 200 евро, оплата либо онлайн либо на почте
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Миша_Мишастый22/05/2020 17:26

[Изображение] было у кого "направно с таможенным уведомлением"


Пошлину будете платить
Новичок
Миша_Мишастый
больше 4 лет
1918852-rshD0.jpgбыло у кого "направно с таможенным уведомлением"
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Елена.МихайловаR7k22/05/2020 12:46

Принимаю поздравления))))))) 0946[Изображение]


Вау, поздравляю!

Надеюсь, и мой экземплярчик скоро ко мне прибудет
Новичок
sergpalm
больше 4 лет
901 мешок не засветился еще?!
Новичок
Сергей.Чирков
больше 4 лет
Мне на joom уже отвечать перестали... задолбал я их
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 16:48

Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожи …Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожидайте скоро импорта своих мешков. Статус "ожидает отправки из Сингапура" как раз и означает что посылка в этот день прошла статус экспорта


Ожидать то можно сколь угодно. У меня с марта экспорт появился, сижу, ожидаю
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 16:48

Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожи …Ну вот товарищи хорошие новости и для тех кто прошёл экспорт 18 апреля, ожидайте скоро импорта своих мешков. Статус "ожидает отправки из Сингапура" как раз и означает что посылка в этот день прошла статус экспорта


А если экспорт был 22 апреля с таким же статусом)
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
gegc12322/05/2020 17:04

Это какой-то пипец, 13.05 заказал фигню всякую мелкую, в машину, так посылк …Это какой-то пипец, 13.05 заказал фигню всякую мелкую, в машину, так посылку объединили, из 2х заказов, вчера она прилетела, а сегодня уже выпущена таможней. А часы из ГонКонга зачем-то в Сингапур отправили и они там с 19.04, как в пропасти)))))


Это какое-то кидалово. Мелочь тоже дошла, а дорогие посылки маринуют.
Даже, если посылки дойдут или в спорах не кинут(в чем уже начинают появляться сомнения), представляете какое беспроцентное кредитование для себя организовали китайцы...

Случайностью называется непонятая нами закономерность (с)
1918740-xKVvd.jpgПродавец написал. Кому нибудь так же отвечали?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.