Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
У меня его даже нет у меня показывает приём в Сингапур ещё только 24 апреля и ни где ни чего не обновляется может то что телефон древний а так написано что передано авиакомпании Гонконг
Ученик
Виола
больше 4 лет
maria.sycheva22/05/2020 19:41

Вот! С 26 января страдала, чтобы выслали, с 24 марта страдаю, чтобы в импор …Вот! С 26 января страдала, чтобы выслали, с 24 марта страдаю, чтобы в импорт попала(((( Аж похудела на 3 кило!


Ага, а некоторые 4 дня сидят и ждут пока чет зашевелится на нашей таможни и всё, соплями извелись прям...
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
Мешок 0024 это так далеко еще епт
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Stim_Alex22/05/2020 19:41

Привет всем написал щас продавец с Али из магазина xiaomi official store чт …Привет всем написал щас продавец с Али из магазина xiaomi official store что типа посылка должна быть уже в России и сказал что типа какие то там проблемы с обновлением посылок, сказал позвонить на таможню и московский номер дал чтоб я уточнила где моя посылка это как так пипец


С какого числа экспорт?
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Скрин ни как не получается сделать потому что древний телефон
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Виола22/05/2020 19:39

У кого блин посылки не трекаются по России, вот блин вы зажрались. У вас хо …У кого блин посылки не трекаются по России, вот блин вы зажрались. У вас хоть на территории РФ. А некоторые импорта с Синги все ждут и неизвестно что наждут, воевать и воевать еще с китайцами походу. На своей земле хоть спокойнее было бы ждать и на ПР гнать....


Вот! С 26 января страдала, чтобы выслали, с 24 марта страдаю, чтобы в импорт попала(((( Аж похудела на 3 кило!
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Привет всем написал щас продавец с Али из магазина xiaomi official store что типа посылка должна быть уже в России и сказал что типа какие то там проблемы с обновлением посылок, сказал позвонить на таможню и московский номер дал чтоб я уточнила где моя посылка это как так пипец
Ученик
Виола
больше 4 лет
У кого блин посылки не трекаются по России, вот блин вы зажрались. У вас хоть на территории РФ. А некоторые импорта с Синги все ждут и неизвестно что наждут, воевать и воевать еще с китайцами походу. На своей земле хоть спокойнее было бы ждать и на ПР гнать....
Новичок
pavlik_morozovmGq
больше 4 лет
Антон00122/05/2020 19:03

Жду 908 мешок...


907
Было еще вчера
HotChilliPeper22/05/2020 19:28

А от алика уведомление было? Какой номер мешка, импорт каким числом отмечен …А от алика уведомление было? Какой номер мешка, импорт каким числом отмечен?


Было еще вчара. От 19, мешок 967.Вчера я уже о нем писала. Просто сегодня кто-то спрашивал прошла ли таможню, поэтому написала.
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Анастасия.Куклис22/05/2020 19:27

У меня посылка на ПР засветилась,уже с таможни вышла.На вэйтпосте тишина и …У меня посылка на ПР засветилась,уже с таможни вышла.На вэйтпосте тишина и https://track24.ru/ тоже,так что непонятно где быстрее данные обновляются.Еще сейчас на других сайтах посмотрю.


А от алика уведомление было? Какой номер мешка, импорт каким числом отмечен?
У меня посылка на ПР засветилась,уже с таможни вышла.На вэйтпосте тишина и track24.ru/ тоже,так что непонятно где быстрее данные обновляются.Еще сейчас на других сайтах посмотрю.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Из Сингапура в Амстердам и Лондон, по два штуки прям ща гуськом летят
К нам хрен какой кукурузник
Новичок
gegc123
больше 4 лет
AntiZet22/05/2020 19:10

При получении сверь вес посылки и указанного в отслеживании. У меня взвесил …При получении сверь вес посылки и указанного в отслеживании. У меня взвесили и спёрли, продавец доказательства не принимает


Поэтому я всегда дорогие посылки распаковываю под видео запись.
Новичок
AntiZet
больше 4 лет
gegc12322/05/2020 17:04

Это какой-то пипец, 13.05 заказал фигню всякую мелкую, в машину, так посылк …Это какой-то пипец, 13.05 заказал фигню всякую мелкую, в машину, так посылку объединили, из 2х заказов, вчера она прилетела, а сегодня уже выпущена таможней. А часы из ГонКонга зачем-то в Сингапур отправили и они там с 19.04, как в пропасти)))))


При получении сверь вес посылки и указанного в отслеживании. У меня взвесили и спёрли, продавец доказательства не принимает
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Илья_Парфенов22/05/2020 18:51

Экспорт могли пропустить[Изображение]


И у тому же на вэйтпост 22 числа импорта ваще нет
Почта зато SpeedPost 79 дней
Кароче вынос мозга
Ученик
Антон001
больше 4 лет
Жду 908 мешок...
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
980 мешок трекнулся
Илья_Парфенов22/05/2020 18:51

Экспорт могли пропустить[Изображение]


У меня предыдущий телефон не получил статус "приём", сразу в экспорт ушёл.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
qwerty_dob22/05/2020 18:48

Если они даже экспорта не получили, не представляю сколько ждать импорта... …Если они даже экспорта не получили, не представляю сколько ждать импорта....


Ну это ни о чём не говорит, она может получить экспорт, тут же её погрузят в самолёт и на следующий день она получит импорт.
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
qwerty_dob22/05/2020 18:48

Если они даже экспорта не получили, не представляю сколько ждать импорта... …Если они даже экспорта не получили, не представляю сколько ждать импорта....


Экспорт могли пропустить
1919252-iO3Wc.jpg
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Софья_Попова22/05/2020 17:47

Спасибо)) про погрешность тоже думаю, но мне дайте повод попаниковать, я бу …Спасибо)) про погрешность тоже думаю, но мне дайте повод попаниковать, я буду паниковать... Не хочется, чтобы зря 32к пропали.


Про влажность подло врут. Это в нём кароновирус помер и улетучился. (просто шутка)
Новичок
qwerty_dob
больше 4 лет
удалено24380022/05/2020 18:46

Есть у меня такая, тоже не получает экспорт с апреля! Думаю, что в Сингапур …Есть у меня такая, тоже не получает экспорт с апреля! Думаю, что в Сингапуре жопа, и посылка просто ждёт своей очереди


Если они даже экспорта не получили, не представляю сколько ждать импорта....
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
qwerty_dob22/05/2020 18:44

Посылка месяц валяется в Сингапуре и даже не получила статуса "экспорт" Как …Посылка месяц валяется в Сингапуре и даже не получила статуса "экспорт" Как думаете, стоит ждать или лучше спор открыть?


Есть у меня такая, тоже не получает экспорт с апреля! Думаю, что в Сингапуре жопа, и посылка просто ждёт своей очереди
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
Кто знает, продавец может уменьшить срок защиты заказа?
Надеюсь скоро получу, подтверждать не собираюсь до окончания "подаренного" продавцом срока. Пускай деньги в августе получает(раз такой умный)
Новичок
qwerty_dob
больше 4 лет
Посылка месяц валяется в Сингапуре и даже не получила статуса "экспорт"
Как думаете, стоит ждать или лучше спор открыть?
Новичок
Анна_Фадеева
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 16:19

Проблем быть не должно оплатите пошлину на почте по паспорту и еще может по …Проблем быть не должно оплатите пошлину на почте по паспорту и еще может потребоваться ваш ИНН, который вы указывали на сайте почты РФ, когда вам приходило уведомление о пошлине.


спасибо большое) ИНН не проблема)
Новичок
Анна_Фадеева
больше 4 лет
Варвара_Ф22/05/2020 15:51

Ну здравствуйЯ то думала тут никто не объявится с этим мешком) будем соседя …Ну здравствуйЯ то думала тут никто не объявится с этим мешком) будем соседями 😁


о, круто) соседи)
Новичок
Анна_Фадеева
больше 4 лет
Creed10022/05/2020 16:18

я конечно с таким не сталкивался, но тут уже писали, что когда на почту при …я конечно с таким не сталкивался, но тут уже писали, что когда на почту придете при получении телефона оплатите заново пошлину и всё.


очень надеюсь на такой исход, спасибо! наверное, упустила эту информацию)
Сингапурцы выбирают кому какой бооьше нравится
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.