Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Nataliya_ya22/05/2020 09:17

Вот зачем так резко девушку расстраивать ? Нет чтобы человека поддержать фр …Вот зачем так резко девушку расстраивать ? Нет чтобы человека поддержать фразой типо, зато как он Лежит.... А Вы сухо и холодно ...


Ну я же со скобочкой) да и понимает человек, что тема на 300 стр. Про Сингапур не с проста)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
TopGun_22/05/2020 10:51

Да уже не обидно, а просто раздражает, ладно ктото себе покупал телефон, а …Да уже не обидно, а просто раздражает, ладно ктото себе покупал телефон, а кто на продажу. Курс бакса падает и цена на телефон также. Я уже думаю хоть бы по той цене за которую взял продать, а не о выгоде.


Имей совесть. Он уже вон сколько валяется. Деградация АКБ там... Какая выгода. Сразу косарь скидывай от той, что покупал.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Да уже не обидно, а просто раздражает, ладно ктото себе покупал телефон, а кто на продажу. Курс бакса падает и цена на телефон также. Я уже думаю хоть бы по той цене за которую взял продать, а не о выгоде.
Я 10 Апреля
Виктор11622/05/2020 10:45

Как то обидно стало) Кто-то заказал позже и получил раньше



Заказал с 22 апреля экспорт
Новичок
AntiZet
больше 4 лет
TopGun_22/05/2020 10:37

Спросил у продавца через что они отправляют в данный момент, судя по ответу …Спросил у продавца через что они отправляют в данный момент, судя по ответу всё также через Сингапур. Я так и не понимаю в чём прикол отправлять телефоны именно через Сингапур. [Изображение]


Вывоз из Китая редко-земельных металлов запрещен, и жесткие ограничения на перевозку аккумуляторов. С Сингапуром, однако, скорее всего, заключён особый договор
Новичок
Виктор116
больше 4 лет
Анастасия_Исаншина22/05/2020 09:45

[Изображение] Заказал 7 го апреля получил сегодня. Может все же и наши где- …[Изображение] Заказал 7 го апреля получил сегодня. Может все же и наши где-то близко.

Как то обидно стало) Кто-то заказал позже и получил раньше
Новичок
Ярослав_Мощеев
больше 4 лет
БубликО21/05/2020 23:21

У меня тоже Lenovo:) сначала был K5 Play 3/32, потом S5 Pro 6/64, сейчас Z5 …У меня тоже Lenovo:) сначала был K5 Play 3/32, потом S5 Pro 6/64, сейчас Z5s 6/64.Раньше сидел на Самсунгах.Сейчас тоже жду Z5s две штуки, на перепродажу пойдут. Классные телефончики) Громкие, зарядка быстрая,.процессор ракета.Всего 100$, все устраивает! Нет лишней предустановленной ерунды.[Изображение]


Кстати,как вам S5Pro? КАк звук? у него ведь вроде стерео? как вообще в эксплуатации? А то подумывал его взять.
Новичок
Ярослав_Мощеев
больше 4 лет
Creed10021/05/2020 23:13

[Изображение] Везет ребятам из Казахстана


Да ни фига не везет. Здесь,судя по скрину,номер партии 0173. А у меня два номера,гораздо ранее,0155 и 0150,и тишина.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Варвара_Ф22/05/2020 10:39

Я думаю он вас не понялМало бы кто понял))


Я у него ничего не заказывал
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
TopGun_22/05/2020 10:37

Спросил у продавца через что они отправляют в данный момент, судя по ответу …Спросил у продавца через что они отправляют в данный момент, судя по ответу всё также через Сингапур. Я так и не понимаю в чём прикол отправлять телефоны именно через Сингапур. [Изображение]


Я думаю он вас не понял
Мало бы кто понял))
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Спросил у продавца через что они отправляют в данный момент, судя по ответу всё также через Сингапур. Я так и не понимаю в чём прикол отправлять телефоны именно через Сингапур. 1916724-j1HyB.jpg
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
AntiZet22/05/2020 10:33

Фуууух, 2 дня работал, еле нагнал 40 страниц. Печаль, всё так же


Можно еще смело недельку работать хрен чего изменится
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Что то вообще тухляк какой то меня уже даже почта России в ВК игнорит сообщения читают, и не отвечают
Новичок
AntiZet
больше 4 лет
Фуууух, 2 дня работал, еле нагнал 40 страниц. Печаль, всё так же
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
от 16.04 все прибывают, уже 619 шт. и ни одной не отправлено. И кстати сегодня опять казахская смена похоже
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Анастасия_Исаншина22/05/2020 09:10

У вас тоже самое?


да, экспорт 30 депеша 0011,вторая депеша 0911 от 16.04 тоже издаёт могильный звук...
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Mi_kiymR22/05/2020 09:16

У меня продавец поменял название магазина) с xiaomi official storeна xiaomi …У меня продавец поменял название магазина) с xiaomi official storeна xiaomi russia store


Россия был и в апреле, видимо это какой-то филиал оффициалов
Демьян.Бедный22/05/2020 08:59

У наших калдырей он по праздникам был бы А они на обед со скудной заку …У наших калдырей он по праздникам был бы А они на обед со скудной закусью, что бы градус не крала [Изображение]



Их там пока мало. Вот 1-го числа полутрезвые малайзийцы приедут. Движуха с танцами начнётся.
Новичок
Миша_Мишастый
больше 4 лет
Софья_Попова22/05/2020 09:36

Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайт …Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайте знать, пожалуйста)) А то немного паникую


Та же фигня. Вчера на импорт в Россию приехала по данным 24 и Алика, почта России молчит.
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
vadim_vadimov22/05/2020 09:43

Если у кого то трекается, а у тебя нет, это помогает от паники?)


Это ещё большую панику наводит, но лучше правда, чем неведение...
Новичок
Alexandr_Udalov
больше 4 лет
Александр_Байгазов22/05/2020 09:52

"Медали" нам всем уже раздали. Али наконец-таки нас услышал и к максимальны …"Медали" нам всем уже раздали. Али наконец-таки нас услышал и к максимальным 120 дням подкинул ещё +30. С чем я вас всех поздравляю!


Ну, 20 лет терпели, неужели всего 150 дней не потерпим?) Так-то уже почти полгода выходит(
sergey_vl22/05/2020 06:41

А медаль "За терпение" дадут?



"Медали" нам всем уже раздали. Али наконец-таки нас услышал и к максимальным 120 дням подкинул ещё +30. С чем я вас всех поздравляю!
Detrazon22/05/2020 08:52

30-го было много депеш, начиная с 0001-0020,это тока мне известно, может бо …30-го было много депеш, начиная с 0001-0020,это тока мне известно, может больше, Синги утверждают что все в МСК, но берет глубокое сомнение


1916476-HdPNu.jpgЗаказал 7 го апреля получил сегодня. Может все же и наши где-то близко.
Новичок
Анна_Бодрова
больше 4 лет
Bullnoob22/05/2020 06:19

Здравствуй, а вес у тебя такой же ,как у меня?) У посылки


0,948 грамм
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Софья_Попова22/05/2020 09:36

Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайт …Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайте знать, пожалуйста)) А то немного паникую


Если у кого то трекается, а у тебя нет, это помогает от паники?)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Софья_Попова22/05/2020 09:36

Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайт …Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайте знать, пожалуйста)) А то немного паникую


В почте россии не трекается, видимо завал у них по полной
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
Если у кого-нибудь, у кого вчера импорт был, трекнется в Почте России, дайте знать, пожалуйста)) А то немного паникую
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Mi_kiymR22/05/2020 09:16

У меня продавец поменял название магазина) с xiaomi official storeна xiaomi …У меня продавец поменял название магазина) с xiaomi official storeна xiaomi russia store


1916382-qSj2F.jpgДа вроде все по прежнему
Nataliya_ya22/05/2020 09:17

Вот зачем так резко девушку расстраивать ? Нет чтобы человека поддержать фр …Вот зачем так резко девушку расстраивать ? Нет чтобы человека поддержать фразой типо, зато как он Лежит.... А Вы сухо и холодно ...


default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.