Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Nataliya_ya
больше 4 лет
SEAman22/05/2020 08:49

Или лежит)


Вот зачем так резко девушку расстраивать ? Нет чтобы человека поддержать фразой типо, зато как он Лежит.... А Вы сухо и холодно ...
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
У меня продавец поменял название магазина)
с xiaomi official store
на xiaomi russia store
Detrazon22/05/2020 08:52

30-го было много депеш, начиная с 0001-0020,это тока мне известно, может бо …30-го было много депеш, начиная с 0001-0020,это тока мне известно, может больше, Синги утверждают что все в МСК, но берет глубокое сомнение


У вас тоже самое?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB22/05/2020 07:00

Вы реально думаете, что все заказавшие на Алиэкспресс забили свой трек на с …Вы реально думаете, что все заказавшие на Алиэкспресс забили свой трек на сайт waitpost? Да, 99% населения не знают о существовании waitpost и pepper за одно.


Да да, я о них тоже узнал 2 недели назад только)Но даже окинув взглядом количество посылок на waitpost с треками RB...SG, и зная что это может быть процентов 10 от общего количества,мне стало грустно-их там десятки тысяч, и сколько они будут идти такими темпами...
SEAman22/05/2020 08:49

Или лежит)


Спасибо
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 08:55

Ага зверюги антисептик употребяют


У наших калдырей он по праздникам был бы
А они на обед со скудной закусью, что бы градус не крала

1916306-ZuyTw.jpg
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Демьян.Бедный22/05/2020 08:51

Да они упыри там бухают, вместо работы [Изображение]



Ага зверюги антисептик употребяют
Новичок
Melelena
больше 4 лет
LiaLia22/05/2020 06:49

[Изображение] А можно целый товар?)Кстати, заметила интересную информацию: …[Изображение] А можно целый товар?)Кстати, заметила интересную информацию: только 20 посылок из 84, получивших статус как у меня (18 апр 16:22), недавно поменяли статус. Мелковата партия((Мешок 945, с вами с 47 страницы🖖


Привет! Мы с вами одномешочники. У меня пока тоже тишина(((
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Анастасия_Исаншина22/05/2020 08:42

Скажите пожалуйста кто разбирается отправили в Россию или в Сингапуре лежит …Скажите пожалуйста кто разбирается отправили в Россию или в Сингапуре лежит?[Изображение] С 30 го должен был давно уже долететь наверное если отправили.


30-го было много депеш, начиная с 0001-0020,это тока мне известно, может больше, Синги утверждают что все в МСК, но берет глубокое сомнение
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
SEAman22/05/2020 08:49

Или лежит)


Скорее или лежит=) Ни одного трека не чекнулось от 30.04
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Да они упыри там бухают, вместо работы

1916278-S0zyQ.jpg
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Анастасия_Исаншина22/05/2020 08:42

Скажите пожалуйста кто разбирается отправили в Россию или в Сингапуре лежит …Скажите пожалуйста кто разбирается отправили в Россию или в Сингапуре лежит?[Изображение] С 30 го должен был давно уже долететь наверное если отправили.


Или лежит)
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Анна_Бодрова22/05/2020 03:17

Привет)) Экспорт с 16 апреля


Только у меня МАХ 3 6/128 экспорт от 16 апреля
Скажите пожалуйста кто разбирается отправили в Россию или в Сингапуре лежит?1916252-SbrLK.jpgС 30 го должен был давно уже долететь наверное если отправили.
Новичок
Дарсик
больше 4 лет
Максим_Бяков22/05/2020 08:37

Прошу прощения за бестактный вопрос,а почему каргоша?


Так груз. На то, что запихнут в пассажирский, надежды мало, ну это лично моё мнение
Новичок
Дарсик
больше 4 лет
Ingener3922/05/2020 08:26

Хорошо когда есть время терпеть... Мой старенький умирает совсем*...Надеюсь …Хорошо когда есть время терпеть... Мой старенький умирает совсем*...Надеюсь, что все таки Карго таскает...пусть хоть и потихоньку но как могут. От аЛЛИ возврата не жду(я так понял бессмысленно)..депеш 0013...Экспорт с 17.04. от 30.04.(видно бережно экскаватором пока не загрузили).....37-е сутки в пути. И да, наушники через финов зашли...тоже аккумы?!?!



А почему бессмысленно, пытались уже спор открыть?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Дарсик22/05/2020 08:11

Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят д …Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят два каргоши, что вижу сейчас,там и буду решать матюгаться или нет


Прошу прощения за бестактный вопрос,а почему каргоша?
Новичок
Дарсик
больше 4 лет
Ingener3922/05/2020 08:26

Хорошо когда есть время терпеть... Мой старенький умирает совсем*...Надеюсь …Хорошо когда есть время терпеть... Мой старенький умирает совсем*...Надеюсь, что все таки Карго таскает...пусть хоть и потихоньку но как могут. От аЛЛИ возврата не жду(я так понял бессмысленно)..депеш 0013...Экспорт с 17.04. от 30.04.(видно бережно экскаватором пока не загрузили).....37-е сутки в пути. И да, наушники через финов зашли...тоже аккумы?!?!


Вы знаете...я свой телефон включаю фольгой так что дышит он частично) вот с наушниками вообще странно. Мне друг из Японии хотел отправить наушники. Посылку на таможне Японии развернули. Не знаю,что и думать уже.
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Дарсик22/05/2020 08:20

12 мая, я и не спешу, майские пара штук проскочили,но пока,сколько смотрю, …12 мая, я и не спешу, майские пара штук проскочили,но пока,сколько смотрю, апрельские меняют статусы,что радует


Хорошо когда есть время терпеть... Мой старенький умирает совсем*...Надеюсь, что все таки Карго таскает...пусть хоть и потихоньку но как могут. От аЛЛИ возврата не жду(я так понял бессмысленно)..депеш 0013...Экспорт с 17.04. от 30.04.(видно бережно экскаватором пока не загрузили).....37-е сутки в пути. И да, наушники через финов зашли...тоже аккумы?!?!
Новичок
Дарсик
больше 4 лет
sergey_vl22/05/2020 08:20

Что толку что они прилетят, тут уже прилетевший неделю раскидать не могут.


Ну это не моя вина же,ну) Может что изменится,предпочитаю быть оптимистом
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Дарсик22/05/2020 08:11

Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят д …Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят два каргоши, что вижу сейчас,там и буду решать матюгаться или нет


Что толку что они прилетят, тут уже прилетевший неделю раскидать не могут.
Новичок
Дарсик
больше 4 лет
vadim_vadimov22/05/2020 08:14

У тебя из гонконга в сингапур летит? Если да, когда был статус погрузка в с …У тебя из гонконга в сингапур летит? Если да, когда был статус погрузка в самолет?


12 мая, я и не спешу, майские пара штук проскочили,но пока,сколько смотрю, апрельские меняют статусы,что радует
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj22/05/2020 07:53

Будем ориентироваться на конец прошлой недели,значит в это воскресенье вече …Будем ориентироваться на конец прошлой недели,значит в это воскресенье вечером должен вылететь самолет,с ещё одной партией посылок


Это если предположить, что 1 раз в неделю крохи доставляют.
А если раз в месяц, или вообще разовая акция...

Непонятна мне логика али, не хотят решить вопрос с транспортом, на самотёк пустили ситуацию с Сингапуром. Они де больше потеряют от оттока покупателей!
Лично я отменил все планы покупок у них, думаю, многие так же сделали.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Дарсик22/05/2020 08:11

Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят д …Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят два каргоши, что вижу сейчас,там и буду решать матюгаться или нет


У тебя из гонконга в сингапур летит? Если да, когда был статус погрузка в самолет?
Новичок
Дарсик
больше 4 лет
Максим_Бяков22/05/2020 07:57

И вам, но оно было бы добрее, если бы в отслежке был сдвиг, а так, опять ут …И вам, но оно было бы добрее, если бы в отслежке был сдвиг, а так, опять утро началось с матюка.



Моё утро начинается с карты) я даже не проверяю статус свой. Вот прилетят два каргоши, что вижу сейчас,там и буду решать матюгаться или нет
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Саня.Киношный22/05/2020 08:00

1021 мешок, долго еще будет лететь до россии?


До России он будет лететь часов 10.
Новичок
BonzerBoy_
больше 4 лет
Виола22/05/2020 07:11

Разбудите меня, когда это закончится. Спасибо.


Хорошо, сладкей
Новичок
Саня.Киношный
больше 4 лет
1021 мешок, долго еще будет лететь до россии?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Дарсик22/05/2020 07:34

Всем доброе утро Для тех, у кого статус "приём" ,каргоша летит и …Всем доброе утро Для тех, у кого статус "приём" ,каргоша летит из Гонконга в Сингапур. Посмотрим, что привезёт


И вам, но оно было бы добрее, если бы в отслежке был сдвиг, а так, опять утро началось с матюка.
Константин.Гуляев22/05/2020 06:55

Господа, наблюдатели за небом! Какие прогнозы по прибытию новых самолетов и …Господа, наблюдатели за небом! Какие прогнозы по прибытию новых самолетов из SG? Ждем 1 июня?


Будем ориентироваться на конец прошлой недели,значит в это воскресенье вечером должен вылететь самолет,с ещё одной партией посылок
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.