Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Артемку
больше 4 лет
Саид_Сидалиев21/05/2020 17:10

Нас по ходу в этой переписке с треком EX, которые ждут проектор, совсем не …Нас по ходу в этой переписке с треком EX, которые ждут проектор, совсем не много. Ладно будем надеяться на лучшее, те на 1 июня)


у меня ех металлодетектор
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj21/05/2020 19:25

Видимо самолёт раз в неделю сейчас будет летать,то есть в воскресенье вылет …Видимо самолёт раз в неделю сейчас будет летать,то есть в воскресенье вылетит,а утром прибудет в Москву с новой партией


Значит до понедельника в спячку
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380021/05/2020 17:51

У меня


за этот мешок наверно забыли 0988
Виола21/05/2020 19:28

Котики, а что скажете за Xiaomi redmi note 8??До него был Meizu Note 9


У меня сейчас такой. Брал себе в декабре. Мне выше крыши. Полностью устраивает. Даже не знаю что ещё можно хотеть?
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
крч недавно продлили срок доставки до 11 июля))
надеюсь в июне посылка уже будет в России(
Ученик
SinSer
больше 4 лет
ilshat16321/05/2020 19:36

А как писать в русскоязычную поддержку?


через бота Ева писать пока не вылезет кнопка чата с оператором. Там у меня взяли контактные данные (я просто задолбал оператора их же правилами, он не смог ответит и сам запутался в итоге) и обещали ответить на электронную почту. Итог: ответили на почту и дали купон1914073-BvmhJ.jpg
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
SinSer21/05/2020 19:23

Не знаю что сказать...мне ответили на почту личную по поводу нынешней ситуа …Не знаю что сказать...мне ответили на почту личную по поводу нынешней ситуации. Русскоязычная поддержка АлиЭкспресс. Я их там всех задолбал уже. Ответ стандартный, они ничего не могут сделать. Но дали купон.[Изображение]


мне такой же прислали с извинениями
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
все тут с xiaomi, а я meizu 16s свой жду)
А в это время кто-то велел о Перппер.ру написать отзыв. Написала: Отличный сайт! В связи с проблемой задержки отправлений из Сингапура - беспрецедентным кидаловом Алиэкспресса многих тысяч российских пользователей - только здесь смогла найти хоть какую-то разрядку и утешение, не говоря уже о бесценной информации. Благодаря участию в теме пополнила свою эрудицию во множестве областей - в первую очередь юридической. Многие участники форума в теме про Сингапур уже задумываются: не сменить ли профессию. Теперь все мы стали немножко и логистами, и диспетчерами, и юристами, и, неожиданно, даже кулинарами... Но главное - стали родными. Лично я благодарна форуму за такую возможность, что не отменяет искреннего негодования по поводу ситуации в Сингапуре.
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
удалено24380021/05/2020 19:17

Импорт мешков или посылок? Посылки у меня из старой партии мешков перешли в …Импорт мешков или посылок? Посылки у меня из старой партии мешков перешли в импорт


Про мешки и про посылки
Скаут
ilshat163
больше 4 лет
SinSer21/05/2020 19:23

Не знаю что сказать...мне ответили на почту личную по поводу нынешней ситуа …Не знаю что сказать...мне ответили на почту личную по поводу нынешней ситуации. Русскоязычная поддержка АлиЭкспресс. Я их там всех задолбал уже. Ответ стандартный, они ничего не могут сделать. Но дали купон.[Изображение]


А как писать в русскоязычную поддержку?
Новичок
Nataliya_ya
больше 4 лет
удалено24380021/05/2020 19:10

Всегда есть недовольные, на любую модель


С этим полностью согласна и это касается не только телефонов .Перед тем, как брать электросамокат , прошерстила кучу сайтов. Остановилась на Сяоми, потом еле избавилась от него. Болезнь на болезни. А если судить по форумам электротранспорта у него куча почитателей.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Виола21/05/2020 19:28

Котики, а что скажете за Xiaomi redmi note 8??До него был Meizu Note 9


Лучше чем мейзу конечно, но лучше 8 про.. ну или хотя бы с приставкой 8т, там хотя бы нфц есть. Но в общем и целом неплохой аппарат, кто то может сказать что тормозной, но это если сравнивать со смартами с флагманскими процами
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Lyuba20221/05/2020 17:54

есть кто брал Redmi Note 8T ?


я
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола21/05/2020 19:28

Котики, а что скажете за Xiaomi redmi note 8??До него был Meizu Note 9


Киска, берите тогда уж 8 pro не ошибетесь
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Надо в Сингапур Шойгу попросить смотаться, порядок навести как бы не навящиво
Ученик
Виола
больше 4 лет
Котики, а что скажете за Xiaomi redmi note 8??
До него был Meizu Note 9
Если это правда,то лучше уж так,чем никак
Новичок
WaitOK
больше 4 лет
SinSer21/05/2020 19:23

они ничего не могут сделать. Но дали купон.


Мелочь, но неплохо
Видимо самолёт раз в неделю сейчас будет летать,то есть в воскресенье вылетит,а утром прибудет в Москву с новой партией
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
Marsalovv21/05/2020 15:02

Отпишитесь, пожалуйста, по результату.


Сходила на почту, просто дали написать заявление, денег не взяли (по крайней мере, пока что). Так что так вполне можно делать, теперь жду, что по результату будет, надеюсь, придёт куда надо)
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Не знаю что сказать...мне ответили на почту личную по поводу нынешней ситуации. Русскоязычная поддержка АлиЭкспресс. Я их там всех задолбал уже. Ответ стандартный, они ничего не могут сделать. Но дали купон.1913977-relIb.jpg
Новичок
Volkov_Vlad
больше 4 лет
Когда теперь официально полетит самолёт с посылками к нам?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Mi_kiymR21/05/2020 19:11

Сегодня был вообще импорт?


Импорт мешков или посылок? Посылки у меня из старой партии мешков перешли в импорт
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Сегодня был вообще импорт?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Nataliya_ya21/05/2020 19:08

Весь 4пда перечитала, пару - тройку человек остались недовольны. А если при …Весь 4пда перечитала, пару - тройку человек остались недовольны. А если приложить руки, то и незначительные косяки уходят.


Всегда есть недовольные, на любую модель
Олеся121221/05/2020 18:41

поэтому я и написала счастливчики в кавычках.(( лоханулась я и с ценой и с …поэтому я и написала счастливчики в кавычках.(( лоханулась я и с ценой и с доставкой


как и я, 11400 с копейками
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Nataliya_ya21/05/2020 19:08

Весь 4пда перечитала, пару - тройку человек остались недовольны. А если при …Весь 4пда перечитала, пару - тройку человек остались недовольны. А если приложить руки, то и незначительные косяки уходят.


Если вы осознанно брали то тогда ладно))
Новичок
Nataliya_ya
больше 4 лет
RaveN_WooD21/05/2020 19:02

Железо хорошее, ПО никакоеОтзывы почитайте на форуме


Весь 4пда перечитала, пару - тройку человек остались недовольны. А если приложить руки, то и незначительные косяки уходят.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
По аналогии, следующий импорт новых депеш возможен 25.05.2020.
С понедельника начнут раздавать.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.