Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров21/05/2020 21:40

[Изображение]


Хороший аппарат. Жалею, что не взял за 15к.
Новичок
Lyuba202
больше 4 лет
Михаил_Раздрогов21/05/2020 21:08

У меня 2 едут один от 19 апреля второй от 30 заказывал 8 , 1й вроде как на …У меня 2 едут один от 19 апреля второй от 30 заказывал 8 , 1й вроде как на подходе я надеюсь.


заказывала 30.04 отправили 9.05 с 12 мая загрузка в самолёт Гонконг, дальше тишина
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров21/05/2020 21:36

А с прошивкой у него все норм, ты зря так икру метаешь. Все на русском и тв …А с прошивкой у него все норм, ты зря так икру метаешь. Все на русском и твердом русском!!!


Версия какая?
SEAman21/05/2020 21:33

Дак какая прошивка? Китайско-английская? С иероглифами? Я просто этот телеф …Дак какая прошивка? Китайско-английская? С иероглифами? Я просто этот телефон рассматривал в ноябре, как устройство для насилования своего мозга, он тогда стоил 15к по акции. И на тот момент прошивок нормальных небыло... Но июнь и по цене свыше 30к ... Сомнительно


А с прошивкой у него все норм, ты зря так икру метаешь. Все на русском и твердом русском!!!
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров21/05/2020 21:33

Моя Сонька передала привет. Захотел этот. Обошёлся в 28 косых


Пруфы?) Самое интересное, что телефон топовый... Но риски ... За 15 к лучше не найти
Моя Сонька передала привет. Захотел этот. Обошёлся в 28 косых
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Александр_Байгазов21/05/2020 21:25

Захотел человек и взял. Может он любитель кастомных прошивок.


Дак какая прошивка? Китайско-английская? С иероглифами? Я просто этот телефон рассматривал в ноябре, как устройство для насилования своего мозга, он тогда стоил 15к по акции. И на тот момент прошивок нормальных небыло... Но июнь и по цене свыше 30к ... Сомнительно
SEAman21/05/2020 21:22

Дак он у нас не продавался в июне, а заграницей стоил облака... Какой смысл …Дак он у нас не продавался в июне, а заграницей стоил облака... Какой смысл его брать без поддержки за эти бабки? Там даже прошивки небыло нормальной...Как вы так его брали?


Именно так
SEAman21/05/2020 21:22

Дак он у нас не продавался в июне, а заграницей стоил облака... Какой смысл …Дак он у нас не продавался в июне, а заграницей стоил облака... Какой смысл его брать без поддержки за эти бабки? Там даже прошивки небыло нормальной...Как вы так его брали?


Захотел человек и взял. Может он любитель кастомных прошивок.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров21/05/2020 21:09

В июне по моему. Получил 28 июня.


Дак он у нас не продавался в июне, а заграницей стоил облака... Какой смысл его брать без поддержки за эти бабки? Там даже прошивки небыло нормальной...
Как вы так его брали?
SEAman21/05/2020 20:47

Не верю! Как говорил Станиславский. Дата выхода это когда?


В июне по моему. Получил 28 июня.
Lyuba20221/05/2020 17:54

есть кто брал Redmi Note 8T ?


У меня 2 едут один от 19 апреля второй от 30 заказывал 8 , 1й вроде как на подходе я надеюсь.
Новичок
Дмитрий_62Y
больше 4 лет
Софья_Попова21/05/2020 19:40

все тут с xiaomi, а я meizu 16s свой жду)

Тоже 16s жду)), с 4 мая из Гонконга вылететь не может
romaprost121/05/2020 15:17

Ответ алика на открытие спора. Подскажите что делать? Please pay more atten …Ответ алика на открытие спора. Подскажите что делать? Please pay more attention to the tracking information. If the package arrive at the delivery office, please contact post office to pick up in time. Buyer should be responsible for any consequences of failure to collect items in time.Shipping time may delayed or changed according to the coronavirus outbreak. We will try our best to get the order to you as soon as possible. Sorry for any inconvenience and thanks for your patience and continued support.Problems with the orderJudgement from AEInvalid ReasonPurchase Protection is running out, but package is still in transitInvalidAfter checking the tracking information, this order is still within purchase protection time. Then you can have enough time to wait for your package. Any new update regarding your package, we will keep you updated timely or you can simply track it by go to "My orders"-"All Orders" and click "Track order".Package InformationAliExpress ShippingRB931064765SGIn TransitSolutions:Option 1: Please continue to wait for 10 daysResponse time: 10 daysPlease wait in patience and confirm with us whether you have received the goods when purchase protection time ends.Note: You can resolve the issue by clicking 'Add a New Proposal', 'Accept' (to accept the seller or AliExpress' proposal), 'Upload Evidence' or 'Edit' (to modify comments on the proposal). If we don't receive any feedback about the product problems after the goods are delivered, we will release the payment to your seller based on the delivery information.Your understanding and cooperation will be appreciated.Best regards,AliExpress Case Management TeamВариант первый ждать 10 дней а где другие варианты.


Тож так ответили но открывал спор в 32 день защиты. Но сегодня на Али и сингпост посылка трэкнулась
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров21/05/2020 20:44

Пользуюсь lenovo z6 pro с даты выхода. Телефон просто бомба. Единственные л …Пользуюсь lenovo z6 pro с даты выхода. Телефон просто бомба. Единственные лаги, это отпечаток пальца, в остальном просто пушка. Так что отзывы не уместны!!!


Не верю! Как говорил Станиславский. Дата выхода это когда?
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Nataliya_ya21/05/2020 18:28

Я одна из них, правда брала в начале января за 16 с копейками, 128. До сих …Я одна из них, правда брала в начале января за 16 с копейками, 128. До сих пор его жду


Да мы с Вами общались по поводу доставки этого телефона на 4pda, я его тоже заказал 29 марта, а экспорт от 19 апреля был, тоже жду импорта
Андрей_Лютиков21/05/2020 20:32

Я в марте заказал матери Honor 7 play, он через Финляндию пулей пролетел до …Я в марте заказал матери Honor 7 play, он через Финляндию пулей пролетел до россии


У меня в марте два редмика пулей долетели через Сингапур!
RaveN_WooD21/05/2020 19:02

Железо хорошее, ПО никакоеОтзывы почитайте на форуме


Пользуюсь lenovo z6 pro с даты выхода. Телефон просто бомба. Единственные лаги, это отпечаток пальца, в остальном просто пушка. Так что отзывы не уместны!!!
Скаут
Reanimator39
больше 4 лет
удалено25059720/05/2020 00:13

Просто купил телефон.Теперь разбираюсь в чарджбэках, депешах, немного знаю …Просто купил телефон.Теперь разбираюсь в чарджбэках, депешах, немного знаю английский язык.Могу работать логистом и авиадиспетчером.Интересно, что дальше?


Ой, у меня после первых покупок на Ebay(потом на али и прочих) в 2012 году появился интернет канал - потому что надо было распаковывать на камеру, боялся получить мусор)) И решил это выкладывать на ЮТ.. Доходило до 300 баксов в месяц с канала) Можно не работать)))
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Андрей_Лютиков21/05/2020 17:58

И не факт, что если она придет там не будет мешок риса вместо телефона. Кор …И не факт, что если она придет там не будет мешок риса вместо телефона. Короче китайская замануха


Кто заказывал в начале января, тем уже давно пришло до пандемии за такую сумму.
Скаут
Ramazan_R
больше 4 лет
Виола21/05/2020 16:32

А ну собрались, бабы мужиков с армии и войны ждали годами. А вы тут свою ты …А ну собрались, бабы мужиков с армии и войны ждали годами. А вы тут свою тыкалку дождаться не можете. С учётом того, что вы сейчас во что-то тыкаете, раз тут сидите. А вот бабы ни с чем были (надеюсь) и раньше ни с кем не тыкались, своего ждали.Отставить скулеж и сопли!! Ждем 1ое число. Потом пойдем в атаку.Сейчас кому повезет мб и раньше по чуть будет приходить.Я девка жду и то, панике и депрессии не поддаюсь!Займитесь делом, почитайте книгу, освойте навыки кулинарии, спортом, по дому сделайте, что жены/девушки давно просили, язык китайский бы уже выучили даже в конце концов и разнесли их там.Когда делом будете заняты - не заметите как время пролетит.


I tut ya ohuel..
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Александр_Байгазов21/05/2020 20:28

Потому как быстро получили. Да, это так. Подобных коментов в отзывах хватае …Потому как быстро получили. Да, это так. Подобных коментов в отзывах хватает. Возможно через Финляндию.


Я в марте заказал матери Honor 7 play, он через Финляндию пулей пролетел до россии
Скаут
Ramazan_R
больше 4 лет
Ребята, а где мешки смотреть? Интересуют 879, 909, 920, 924, 951, 954, 957
SEAman21/05/2020 20:21

Только почему 5 звёзд ставят?


Потому как быстро получили. Да, это так. Подобных коментов в отзывах хватает. Возможно через Финляндию.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Анастасия_Исаншина21/05/2020 20:19

Россия тоже начала получать. [Изображение]


Только почему 5 звёзд ставят?
Россия тоже начала получать. 1914266-Qd5no.jpg
Новичок
Andrey_Capture1337
больше 4 лет
Как на зло именно 991 мешка нету
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
удалено24380021/05/2020 19:17

Импорт мешков или посылок? Посылки у меня из старой партии мешков перешли в …Импорт мешков или посылок? Посылки у меня из старой партии мешков перешли в импорт


у тебя из мешка 0988 хоть одна посылка в импорте?
Мешок 0017 не скоро наверное да? 30 .04 экспорт.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.