Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Демьян.Бедный21/05/2020 13:04

Уже [Изображение]


Я пивка банку. Завтра ехать. Ментов боюсь.
Я
удалено14248921/05/2020 13:00

Пасаны, пишите в рен ТВ. Так рекомендуют в соседней ветке!


Писал
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
удалено14248921/05/2020 13:00

Пасаны, пишите в рен ТВ. Так рекомендуют в соседней ветке!


Ещё пару дней ожидания и в спортлото начёт народ писулярить
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248921/05/2020 13:00

Пасаны, пишите в рен ТВ. Так рекомендуют в соседней ветке!


Я несколько дней назад писал туда
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Максим_Бяков21/05/2020 12:59

с телефонов перебрались на блинчики да икорку, так и до водочки и коньячка …с телефонов перебрались на блинчики да икорку, так и до водочки и коньячка не далеко


Уже

1911464-9GTYd.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Пасаны, пишите в рен ТВ. Так рекомендуют в соседней ветке!
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
с телефонов перебрались на блинчики да икорку, так и до водочки и коньячка не далеко
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Демьян.Бедный21/05/2020 12:54

Да это понятно, чай магазов куча ихних В рецепте должна присутст …Да это понятно, чай магазов куча ихних В рецепте должна присутствовать [Изображение]


У нас краснуха в море уже пошла, но икра ещё слабая - не та икра.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
sergey_vl21/05/2020 12:50

На Камчатке.


Да это понятно, чай магазов куча ихних
В рецепте должна присутствовать

1911404-pXt17.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Chaser00921/05/2020 12:51

Нет, в 99 процентах случаев это означает лишь то, что посылка прошла таможе …Нет, в 99 процентах случаев это означает лишь то, что посылка прошла таможенный экспорт и лежит на складе в ожидании самолета.


Только точно этого никто не знает.
Стадия самолета в статусах идет ранее. Почему?
Detrazon21/05/2020 12:27

не путай обычную доставку через Владик, Казахстан, Азеров и т. д с Сингами …не путай обычную доставку через Владик, Казахстан, Азеров и т. д с Сингами и Гонконгом


Что я могу путать? Посылки идут тоже самолётами, с того же Гонконга и других крупных центров Китая. Единственное в последние 2 месяца в мою сторону вместо Москвы сперва принимает Новосибирск (Толмачёво). Потом уже через Москву идёт. По земле через Казахстан идут только элементы питания или какой габарит с дешёвой доставкой.
Новичок
Chaser009
больше 4 лет
удалено25059721/05/2020 11:16

Это может означать, что посылки уже в России. И лежат они здесь уже давно.


Нет, в 99 процентах случаев это означает лишь то, что посылка прошла таможенный экспорт и лежит на складе в ожидании самолета.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Демьян.Бедный21/05/2020 12:48

А икра где?


На Камчатке.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
БубликО21/05/2020 12:42

Продолжать печь блины, пока не будет использовано все тесто. Складывать бли …Продолжать печь блины, пока не будет использовано все тесто. Складывать блины стопкой, промазывая каждый блин небольшим количеством сливочного масла


А икра где?
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Ну что тишина пока? На даче сегодня въё... пахал, инета там нет. Думал тут большая раздача. Зря я так думал :(.
Ученик
БубликО
больше 4 лет
В данном случае я просто не знаю что написать. Поэтому напишу рецепт блинов
ИНГРЕДИЕНТЫ
масло сливочное – для смазывания
молоко – 200 мл
мука – 100 г
сахар – 1 ст. л.
вода – 75 мл
масло растительное – 1 ст. л.
соль – щепотка
яйцо – 1 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1

Муку с солью просеять в миску.
Шаг 2

Сделать в центре углубление, вбить в него яйцо и размешать, собирая муку с краев к центру.
Шаг 3

Смешать молоко с водой и сахаром. Продолжая размешивать, постепенно добавить в муку получившуюся смесь. Мешать до тех пор, пока не исчезнут все комки и тесто не начнет напоминать по консистенции жидкую сметану. Добавить растительное масло и взбить тесто венчиком или миксером.
Шаг 4

Сильно разогреть сковороду диаметром 16 см. Взяв салфеткой небольшой кусочек сливочного масла, промазать им всю поверхность сковороды. Больше сковороду смазывать маслом не надо. Влить на сковороду примерно 1/3 половника теста. Приподнять сковороду над огнем и сделать быстрое круговое движение, чтобы тесто распределилось по всей поверхности сковороды.
Шаг 5

Через 30–35 сек. перевернуть блин на другую сторону. Готовить еще 10–12 сек.
Шаг 6

Положить готовый блин на блюдо, смазать небольшим количеством сливочного масла. Продолжать печь блины, пока не будет использовано все тесто. Складывать блины стопкой, промазывая каждый блин небольшим количеством сливочного масла.
Новичок
Irina.P.
больше 4 лет
Ierihon21/05/2020 12:31

[Изображение] Думаю будет что-то, типа такого...))))))))) Если вообще будет …[Изображение] Думаю будет что-то, типа такого...))))))))) Если вообще будет...


Не хотелось бы долгожданный телефон в таком виде получить!
Ученик
kosogorec
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 12:12

ты бы время потянул )


Я уже и так первый спор закрыл перед последним днём их ответа (они неделю себе на ответ дают) открыл второй, тем самым ещё неделю себе прибавил к ожиданию, а больше некуда, потому как спор можно только в течение 15 дней после завершения доставки открыть(( Что ещё посоветуете?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ierihon21/05/2020 12:31

[Изображение] Думаю будет что-то, типа такого...))))))))) Если вообще будет …[Изображение] Думаю будет что-то, типа такого...))))))))) Если вообще будет...


У меня такое и в лучшие времена бывало
Новичок
Ierihon
больше 4 лет
1911247-rrryc.jpg

Думаю будет что-то, типа такого...))))))))) Если вообще будет...
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_lJs21/05/2020 12:28

Сталина на них не хватает


1911241-UDkBs.jpg
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
Сталина на них не хватает
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Александр_Байгазов21/05/2020 12:19

Ну да, а с Китая со свистом пролетают.


не путай обычную доставку через Владик, Казахстан, Азеров и т. д с Сингами и Гонконгом
Sergio_Zaitsetty21/05/2020 10:50

в один день с моим 0502 принят и на экспорт пошёл... тишина пока... ждём!



И у меня 0517 экспортом от 23 марта. Ждём!
Новичок
Creed100
больше 4 лет
удалено24380021/05/2020 12:16

Мне кажется, что продавцы или алиэкспресс либо придумают, либо уже придумал …Мне кажется, что продавцы или алиэкспресс либо придумают, либо уже придумали способ, как вернуть себе посылки. Споров много, а телефон, это не какой то там usb кабель или тряпочка для протирания экрана, он стоит приличную сумму и просто так вам её никто дарить не будет


Ну пока единственное, некоторые из них, придумали просто не отправлять посылки в РФ.
Dixitver21/05/2020 10:34

Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? боле …Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?


У меня 0893. с 25 марта висит на экспорте.Чехлы и стекла уже пришли. На стену уже лезу.. самсунг с7 с мертвой батарейкой и подбитым экраном почти не слазит с зарядки..Уже жалею что не купил в магазине...
Detrazon21/05/2020 12:14

так оно и есть, держат карантин 21 день и потихоньку, не напрягаясь бросаю …так оно и есть, держат карантин 21 день и потихоньку, не напрягаясь бросают на ленту транспортера


Ну да, а с Китая со свистом пролетают.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Alexandr_Udalov21/05/2020 12:15

Наверное я неправильно выразился, срок гарантированного возврата денег указ …Наверное я неправильно выразился, срок гарантированного возврата денег указан снизу от товара. Это снимок с заказа, а в новом товаре там иконка. И вот именно его Али увеличили до 90 дней. А суммарная защита покупателя теперь составила у меня около 125 дней вроде (с 27.03 по 08.08).[Изображение]


Так я и говорю, что по их же правилам доставка в Россию всегда была 90 дней, то есть это продавец ставит 60 дней, он может поставить и меньше, но али может продлевать, но не более чем до 90 дней для России и 120 дней для некоторых других стран

Например вот мой заказ, срок 15 дней 1911169-rbwgy.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
kosogorec21/05/2020 11:32

У меня 0871 с 23 марта висит на экспорте, продавец срок ожидания доставки н …У меня 0871 с 23 марта висит на экспорте, продавец срок ожидания доставки не продлил, пришлось завести спор.. Вот не знаю если вернут деньги, он посылку из мешка вытащит или как, братцы подскажите пожалуйста? Мне планшет нужен (с хорошей скидкой урвал, сейчас значительно дороже) а не бабосы, как продлить то ожидание?[Изображение]


Мне кажется, что продавцы или алиэкспресс либо придумают, либо уже придумали способ, как вернуть себе посылки. Споров много, а телефон, это не какой то там usb кабель или тряпочка для протирания экрана, он стоит приличную сумму и просто так вам её никто дарить не будет
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
У кого-то есть 0532 мешок?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.