Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
jake07021/05/2020 10:48

Заказывать чехол вместе с телефоном или раньше телефона-плохая примета)



Всегда так делал,но.... в этот раз пошло что -то не так)
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Ярослав_Мощеев21/05/2020 09:34

Откуда известно про Казахстан?


Извинтиляюсь, утром показалось что импорт был Казахстан, а там три поступления на почту оказалось
Севондя Украина наполняется импортом
Это я лохонулся
Новичок
Lyuba202
больше 4 лет
annatanaeva21/05/2020 10:59

насколько я знаю то с июня у них поставки в Россию будут 2 раза в неделю ил …насколько я знаю то с июня у них поставки в Россию будут 2 раза в неделю или даже 3 так короче они все работать в стабильном режиме начинают да и карантин у них там кончается


да да
Новичок
Ierihon
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 11:00

во-во) по началу запал был , писал и продавцу и на почту , но спустя 2 мес …во-во) по началу запал был , писал и продавцу и на почту , но спустя 2 месяца маринования уже как-то надоело уже все, надеюсь придет



Здесь все надеятся))) У тебя 21.03?
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
да хватит вам уже эти мешки теребить у меня 3 дня назад совпадение по двум мешкам но ни одна посылка из этих мешков не трекнулась
У меня трек RB945028799SG. 30.04.2020 завис экспорт. Мешок 0009 у кого нибудь движется?
maria.sycheva21/05/2020 09:35

там дошло до 0999 и заново начали, хотя тысячники видела. Но с другой сторо …там дошло до 0999 и заново начали, хотя тысячники видела. Но с другой стороны мы же смотрим только наши, в другие страны тоже полно


У меня 1013
Новичок
annatanaeva
больше 4 лет
Андрей.Масленков21/05/2020 10:58

Подскажите, стоит ли открывать спор по истечении 60 дней или лучше дождатьс …Подскажите, стоит ли открывать спор по истечении 60 дней или лучше дождаться полного истечения срока защиты? Мне +40 накинули.


сначала дождаться окончания срока защиты
Новичок
Dixitver
больше 4 лет
Ierihon21/05/2020 10:57

У меня тоже 0848.... Сам не знаю, чего уже ждать... И ждать ли вообще.)))


во-во) по началу запал был , писал и продавцу и на почту , но спустя 2 месяца маринования уже как-то надоело уже все, надеюсь придет
Новичок
annatanaeva
больше 4 лет
насколько я знаю то с июня у них поставки в Россию будут 2 раза в неделю или даже 3 так короче они все работать в стабильном режиме начинают да и карантин у них там кончается
Подскажите, стоит ли открывать спор по истечении 60 дней или лучше дождаться полного истечения срока защиты? Мне +40 накинули.
Новичок
Ierihon
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 10:34

Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? боле …Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?



У меня тоже 0848.... Сам не знаю, чего уже ждать... И ждать ли вообще.)))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
maria.sycheva21/05/2020 10:01

мне спор отклонили уроды...[Изображение] Почему у других людей спор открылс …мне спор отклонили уроды...[Изображение] Почему у других людей спор открылся и решился в их пользу с меньшим количеством дней ожидания? Я не понимаю


Либо продавец не продлевал защиту, либо доставка не от алиэкспресс шипинг, мне тоже отклоняют споры
Новичок
Sergio_Zaitsetty
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 10:34

Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? боле …Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?


в один день с моим 0502 принят и на экспорт пошёл... тишина пока... ждём!
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 10:34

Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? боле …Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?


0881 от 24 марта
Мешки все 900 какие-то.у меня 0534.таких ещё непопадалось
Скаут
jake070
больше 4 лет
Irina.P.21/05/2020 10:38

У меня три года валяются чехол и стекло для телефона, который продавец отпр …У меня три года валяются чехол и стекло для телефона, который продавец отправлял 15 дней, а потом деньги вернул Телефон в итоге другой заказала.Теперь сначала телефон хочу получить, потом аксессуары буду заказывать)



Заказывать чехол вместе с телефоном или раньше телефона-плохая примета)
maria.sycheva21/05/2020 10:01

мне спор отклонили уроды...[Изображение] Почему у других людей спор открылс …мне спор отклонили уроды...[Изображение] Почему у других людей спор открылся и решился в их пользу с меньшим количеством дней ожидания? Я не понимаю


У меня та же фигня.
Новичок
wz_zw
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 10:34

Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? боле …Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?



приветствую.у меня смартфон в 0869 с 23 03
Новичок
Irina.P.
больше 4 лет
Ксения_р21/05/2020 10:24

Я заказала чехол и стекла одновременно с телефоном 12 апреля, всё кроме тел …Я заказала чехол и стекла одновременно с телефоном 12 апреля, всё кроме телефона в СДЭК пришло 27 апреля мой мешок 966 хоть и засветился не один раз, но мой заказ так на стадии экспорта с 19 апреля


У меня три года валяются чехол и стекло для телефона, который продавец отправлял 15 дней, а потом деньги вернул
Телефон в итоге другой заказала.
Теперь сначала телефон хочу получить, потом аксессуары буду заказывать)
Новичок
boomzin
больше 4 лет
Dixitver21/05/2020 10:34

Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? боле …Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?


у меня 0871, на экспорт трек вышел 23 марта
Новичок
Dixitver
больше 4 лет
Ребят , у меня вот мешок 0848 , я получается в пролете совсем что ли ? более поздние мешки пошли а на мой заказ херок положили или позже отправят ? У кого-нибудь есть мешки начинающиеся с "8" ?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Сегодня еще ничего вроде не было
Новичок
Софья_Попова
больше 4 лет
С экспортом от 19.04 у кого-нибудь был импорт сегодня? :с
удалено25059721/05/2020 08:42

Вроде мешок 0909 отметилсяСмотрю здесь


Он точно отметился? У меня две посылки с этого мешка и оба все ещё на экспорте
Новичок
Ксения_р
больше 4 лет
Irina.P.21/05/2020 10:20

Тоже вот думаю


Я заказала чехол и стекла одновременно с телефоном 12 апреля, всё кроме телефона в СДЭК пришло 27 апреля мой мешок 966 хоть и засветился не один раз, но мой заказ так на стадии экспорта с 19 апреля
Новичок
Irina.P.
больше 4 лет
Solnechnoe-utro21/05/2020 09:58

А я вот думаю, заказывать чехол или не стоит ? Придет телефон или нет !? ( …А я вот думаю, заказывать чехол или не стоит ? Придет телефон или нет !?


Тоже вот думаю
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
После всего этого фраза "Заказал телефон на Али" звучит как проклятие.
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Жанна.Беляева21/05/2020 09:42

И у меня с 4.05 грузят..


У меня 26 дней грузили
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
maria.sycheva21/05/2020 09:24

я с января хожу с виндофоном, в котором с прошлого года ничего не поддержив …я с января хожу с виндофоном, в котором с прошлого года ничего не поддерживается..... раздолбаный весь((( старый остался((((


Вот и я хожу со старым надеялась на али что пришлют быстро .я даже мешок не знаю какой у меня не показывает
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.