Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
игорь_кондратьев1xj10/05/2020 20:32

Вот Сингапур молодец отправить посылки не может,а сроки окончания пандемии …Вот Сингапур молодец отправить посылки не может,а сроки окончания пандемии вычисляет.вообще красавцы.



Никто ничего не вычисляет. Продлевают по необходимости как в любой другой стране.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов10/05/2020 20:54

byferman_"Как это не пишут, всё пишут и устаревшую информацию удаляют опера …byferman_"Как это не пишут, всё пишут и устаревшую информацию удаляют оперативно, был рейс на 16 мая, как только его отменили, сразу же и у домодедово он исчез из рассписания." Ещё раз прочитай о чём я, а то продублировал мои же слова своими буквами)


Думаю в Домодедово не пишут расписание для авиакомпании Сингапура.
Мой ответ: Как это не пишут, всё пишут
Что не так?
byferman_

"Как это не пишут, всё пишут и устаревшую информацию удаляют оперативно, был рейс на 16 мая, как только его отменили, сразу же и у домодедово он исчез из рассписания."
Ещё раз прочитай о чём я, а то продублировал мои же слова своими буквами)
Вот Сингапур молодец отправить посылки не может,а сроки окончания пандемии вычисляет.вообще красавцы.
удалено24380010/05/2020 20:18

спорить действительно бессмысленно, тому пример Украина! Посылки к ним пошл …спорить действительно бессмысленно, тому пример Украина! Посылки к ним пошли и никакой карантин не помешал


И почему они пошли никому до подлинно не известно.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
спорить действительно бессмысленно, тому пример Украина! Посылки к ним пошли и никакой карантин не помешал
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 20:10

Ну, если Вам так легче, то давайте...Ясновидящих по ситуации с короновирусо …Ну, если Вам так легче, то давайте...Ясновидящих по ситуации с короновирусом нет, дату вылетов и подвинуть можно на месяц-другой.


Вот когда передвинут, тогда и посмотрим. А до тех пор бессмысленно спорить.
Virgo_La10/05/2020 20:08

Вот гадать не надо, информация есть, от неё и отталкиваемся.


Ну, если Вам так легче, то давайте...
Ясновидящих по ситуации с короновирусом нет, дату вылетов и подвинуть можно на месяц-другой.
Новичок
Maxzar
больше 4 лет
Mi_kiymR10/05/2020 19:55

Почему бы нам не собраться и писать в определённое время суток поддержке ал …Почему бы нам не собраться и писать в определённое время суток поддержке алиэкспресса. Всем скопом, в одно время, пишем одну и ту же проблему (Каждый день)Может попробуем?Так же можно и в почту Сингапура, России, Авиакомпании


+
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 20:07

И кто Вам сказал, что с 1 июня из России что-то полетит? У нас заболевших с …И кто Вам сказал, что с 1 июня из России что-то полетит? У нас заболевших с каждым днем все больше и больше. А с 12.05 будет "послабление" самоизоляции. К июню будет в разы больше заболевших.


Вот гадать не надо, информация есть, от неё и отталкиваемся.
Virgo_La10/05/2020 20:04

А мы и не говорим о рейсах до 1 июня. О чем ты вообще?



И кто Вам сказал, что с 1 июня из России что-то полетит? У нас заболевших с каждым днем все больше и больше. А с 12.05 будет "послабление" самоизоляции. К июню будет в разы больше заболевших.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
EDUARD1210/05/2020 20:02

Какие рейсы, о чём вы говорите, если в Сингапуре карантин официально до 1 и …Какие рейсы, о чём вы говорите, если в Сингапуре карантин официально до 1 июня ! Из Домодедово до этой даты никогда и ничто не полетит !


А мы и не говорим о рейсах до 1 июня. О чем ты вообще?
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
удалено24380010/05/2020 19:42

Я же вам скинул картинку официальную от сингапуских авиалини и рейс на 1 ию …Я же вам скинул картинку официальную от сингапуских авиалини и рейс на 1 июня есть. А вы где смотрите, дайте ссылкуКак это не пишут, всё пишут и устаревшую информацию удаляют оперативно, был рейс на 16 мая, как только его отменили, сразу же и у домодедово он исчез из рассписания[Изображение]



Какие рейсы, о чём вы говорите, если в Сингапуре карантин официально до 1 июня ! Из Домодедово до этой даты никогда и ничто не полетит !

Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Почему бы нам не собраться и писать в определённое время суток поддержке алиэкспресса. Всем скопом, в одно время, пишем одну и ту же проблему (Каждый день)
Может попробуем?
Так же можно и в почту Сингапура, России, Авиакомпании
удалено24380010/05/2020 19:48

Я смотрю на этом сайте, правда с телефона, не могу найти расписание на июнь …Я смотрю на этом сайте, правда с телефона, не могу найти расписание на июнь, только на май


Потом, мы забываем, что рейс пассажирский и нет до конца уверенности, что откроется международное авиасообщение между двумя странами, у нас пока еще все идет по нарастающей и вряд ли в Сингапуре нужны будут пассажиры из страны со сложной эпидемиологической обстановкой.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Сергей_Рябикин10/05/2020 19:50

https://moneyfromnothing.ru/blog/20200507-singapore-parcels/


Ну хватит спамить этой ссылкой по 10 раз
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 19:46

Логично, что нужно смотреть на сайте Сингапурских авиалиний: https://www.si …Логично, что нужно смотреть на сайте Сингапурских авиалиний: https://www.singaporeair.com/en_UK/sg/home#/book/bookflight


Я смотрю на этом сайте, правда с телефона, не могу найти расписание на июнь, только на май
удалено24380010/05/2020 19:42

А вы где смотрите, дайте ссылку


Логично, что нужно смотреть на сайте Сингапурских авиалиний: singaporeair.com/en_…ome
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 19:36

SQ361/362 рейс пассажирский и на официальном сайте Singapore Airlines с выл …SQ361/362 рейс пассажирский и на официальном сайте Singapore Airlines с вылетом 1 и возвратом 2 июня-не значится.


Я же вам скинул картинку официальную от сингапуских авиалини и рейс на 1 июня есть. А вы где смотрите, дайте ссылку
Александр_Байгазов10/05/2020 19:34

Думаю в Домодедово не пишут расписание для авиакомпании Сингапура, да и уст …Думаю в Домодедово не пишут расписание для авиакомпании Сингапура, да и устаревшие не актуальные данные обычно сразу должны удалять.


Как это не пишут, всё пишут и устаревшую информацию удаляют оперативно, был рейс на 16 мая, как только его отменили, сразу же и у домодедово он исчез из рассписания

980673041589128105.jpg
SQ361/362 рейс пассажирский и на официальном сайте Singapore Airlines с вылетом 1 и возвратом 2 июня-не значится.
удалено24380010/05/2020 19:28

[Изображение]


Думаю в Домодедово не пишут расписание для авиакомпании Сингапура, да и устаревшие не актуальные данные обычно сразу должны удалять.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 19:02

Филькина грамота. Теперь зайдите на сайт Сингапурцев и найдите там тот рейс …Филькина грамота. Теперь зайдите на сайт Сингапурцев и найдите там тот рейс 2 июня...и не найдете...ближайший вылет только 2 июЛя.


1849811-ch1s8.jpg
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Просто промолчу, экспертам виднее
Virgo_La10/05/2020 18:08

[Изображение] А это что?


Филькина грамота. Теперь зайдите на сайт Сингапурцев и найдите там тот рейс 2 июня...и не найдете...ближайший вылет только 2 июЛя.
удалено24380010/05/2020 18:51

Слышал, что тем у кого застряли посылки, али даёт купон на 200р. Они чё там …Слышал, что тем у кого застряли посылки, али даёт купон на 200р. Они чё там, смеются что ли? Да я сам бы им доплатил по 200р. за каждую свою зависшую посылку. Сцуки!



Купон на следующую покупку с приключениями
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Слышал, что тем у кого застряли посылки, али даёт купон на 200р. Они чё там, смеются что ли? Да я сам бы им доплатил по 200р. за каждую свою зависшую посылку. Сцуки!
wide_wide10/05/2020 18:14

Заказы от 13.04:LC...CN (получено):[Изображение] RU...HK (прошло таможню):[ …Заказы от 13.04:LC...CN (получено):[Изображение] RU...HK (прошло таможню):[Изображение] ZA...HK (куда-то попало, непонятно куда, но до таможни не дошло):[Изображение]



LC....CN нормально идут. LZ....CN не известно. ZAшки на территории России не отслеживаются, следующий статус (он же последний) "прибыло в место вручения".
Новичок
wide_wide
больше 4 лет
segaturtles1_Sega10/05/2020 17:12

Кто-нибудь заказывал посылки с треками lz cn? По ним тоже засада?


Заказы от 13.04:
LC...CN (получено):
1849436-1s8N8.jpg
RU...HK (прошло таможню):
1849436-LUziN.jpg
ZA...HK (куда-то попало, непонятно куда, но до таможни не дошло):
1849436-JqGXB.jpg
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 16:48

А Сингапурские авиалинии пока не знают, что мы их ждем 2 июня:) Надо смотре …А Сингапурские авиалинии пока не знают, что мы их ждем 2 июня:) Надо смотреть первоисточник, они до 30 июня в Россию не летят.




1849411-sSERz.jpgА это что?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.