Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков10/05/2020 16:48

Решение пока не вынесли?


Не вынесли, но я предполагаю, что как и всем будут продлевать спор, по 10 дней
Новичок
Сергей.Епихин
больше 4 лет
Мавик мини завис:/ Посылка от 3 апреля
Новичок
segaturtles1_Sega
больше 4 лет
Кто-нибудь заказывал посылки с треками lz cn? По ним тоже засада?
Камиль_Цихилов10/05/2020 15:25

Ждём 2 июня первые рейсы по Домодедово с этого числа


А Сингапурские авиалинии пока не знают, что мы их ждем 2 июня:) Надо смотреть первоисточник, они до 30 июня в Россию не летят.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380010/05/2020 15:18

Открыл спор, почему то в возврате средств сумма стоит полная, а я применял …Открыл спор, почему то в возврате средств сумма стоит полная, а я применял купон. То есть мне надо вернуть 150$ а сумма вспоре установилась 160$


Решение пока не вынесли?
Новичок
Виктор116
больше 4 лет
Александр_Байгазов10/05/2020 15:25

Вот тоже интересно. В сумме заказа стоит цена без купона. Есть кто а теме п …Вот тоже интересно. В сумме заказа стоит цена без купона. Есть кто а теме по этому вопросу? Сколько возвращают?


вернут ровно столько сколько заплатили в рублях
Всегда так было. Спор открывается на всю суму, нам "ваш платеж возвращен", Али "возвращаются" купоны
Новичок
wisebear
больше 4 лет
Тоже отмечусь в теме, моя посылка зависла с 30 марта, печаль беда)
удалено24380010/05/2020 15:18

Открыл спор, почему то в возврате средств сумма стоит полная, а я применял …Открыл спор, почему то в возврате средств сумма стоит полная, а я применял купон. То есть мне надо вернуть 150$ а сумма вспоре установилась 160$


Вот тоже интересно. В сумме заказа стоит цена без купона. Есть кто а теме по этому вопросу? Сколько возвращают?
Новичок
Камиль_Цихилов
больше 4 лет
1848801-2iMOy.jpgЖдём 2 июня первые рейсы по Домодедово с этого числа
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Открыл спор, почему то в возврате средств сумма стоит полная, а я применял купон. То есть мне надо вернуть 150$ а сумма вспоре установилась 160$
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Melelena10/05/2020 14:38

https://moneyfromnothing.ru/blog/20200507-singapore-parcels/


Да это такие же догадки, как у нас, эта статья и на основании наших догадок. Тем более не вся информация верна.
Melelena10/05/2020 14:38

https://moneyfromnothing.ru/blog/20200507-singapore-parcels/


На мой взгляд вполне доходчиво.
Виола10/05/2020 14:00

Как может страдать аккумулятор выключенного телефона то????



Только мизерный саморазряд. Никакого смысла брать это во внимание.
plver10/05/2020 13:49

С каждым днем все радостнее жить. Заходишь на пеппер, чтобы узнать, на како …С каждым днем все радостнее жить. Заходишь на пеппер, чтобы узнать, на какой еще более дальний срок отложили дату доставки. Был май, июнь, июль. Скоро будем обсуждать осень.



Точно. Понабежало "спецов", "радостных" новостей подкинуть, хоть не заходи сюда больше
Ученик
Виола
больше 4 лет
Левый_Леваков09/05/2020 22:04

Надеюсь не сильно аккумы пострадают на смартфонах.


Как может страдать аккумулятор выключенного телефона то????
Скаут
plver
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев10/05/2020 13:07

Здорово, веселье продолжается


С каждым днем все радостнее жить. Заходишь на пеппер, чтобы узнать, на какой еще более дальний срок отложили дату доставки. Был май, июнь, июль. Скоро будем обсуждать осень.
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Всех работников почты Сигапура разогнали по домам. Инфа 100%
1848393-Uu50W.jpg
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 13:19

Мы с Вами на "ты" не переходили вроде. И мне нет дела до UA. Я писал про Ро …Мы с Вами на "ты" не переходили вроде. И мне нет дела до UA. Я писал про Россию, так как здесь живу.



Ты находишься в сети интернет, бояр здесь нет. В России ты или.. не видать.
Там закрыли, люди получают посылки. Может дело не в закрытии?!
Со всем уважением
Екатерина_Фомичева10/05/2020 13:12

"С 28 марта Украина полностью закрыла границу для регулярного сообщения, в …"С 28 марта Украина полностью закрыла границу для регулярного сообщения, в том числе авиационного.""Кулеба выразил надежду на возобновление международного авиасообщения в сентябре."Где смотреть импорт посылок знаешь?


Мы с Вами на "ты" не переходили вроде. И мне нет дела до UA. Я писал про Россию, так как здесь живу.
Это пассажирские закрыты рейсы,а грузовые то летают. Просто для грузовых самолётов менее 50 тонн не выгодно летать
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Сегодня уже 10 мая и сколь мне помнится тут у пары человек срок защиты 9-10 заканчивался. Открыли ли спор?
Алексей_АлексеевnAB10/05/2020 12:55

Не правда. До 30 июня авиасообщения с Россией нет. Проверьте официальный са …Не правда. До 30 июня авиасообщения с Россией нет. Проверьте официальный сайт авиаперевозчика-первый рейс в Москву - 2 ИЮЛЯ!


"С 28 марта Украина полностью закрыла границу для регулярного сообщения, в том числе авиационного."
"Кулеба выразил надежду на возобновление международного авиасообщения в сентябре."
Где смотреть импорт посылок знаешь?
Скаут
plver
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets10/05/2020 11:07

Вот пожалуйста, можете переводить и плакать


"SIA and SilkAir have extended their combined capacity cuts of about 96 per cent until the end of June 2020."
Количество полетов сингапурских авиакомпаний уменьшено на 96 % до конца июня.
В другом месте статьи -- "в апреле-июне практически нет рейсов".
Опоздал, это уже написали раньше меня.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Переименовываем тему в "Битва экстрасенсов".
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
EDUARD1210/05/2020 13:03

Сингапур - сокращения мощностей авиалиний примерно на 96 процентов до конца …Сингапур - сокращения мощностей авиалиний примерно на 96 процентов до конца июня 2020 года ! Так что раньше ИЮЛЯ ждать смысла нет !


Здорово, веселье продолжается
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Сингапур - сокращения мощностей авиалиний примерно на 96 процентов до конца июня 2020 года ! Так что раньше ИЮЛЯ ждать смысла нет !
Sasha_Shev10/05/2020 08:24

Самолёт 1-го июня полетит, написал продавец


Не правда. До 30 июня авиасообщения с Россией нет. Проверьте официальный сайт авиаперевозчика-первый рейс в Москву - 2 ИЮЛЯ!
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets10/05/2020 11:38

Видимо ты либо не умеешь читать, либо трудно с переводом, либо не умеешь вы …Видимо ты либо не умеешь читать, либо трудно с переводом, либо не умеешь вычленять нужную инф


Одному без компании скучно плакать?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.