Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Тот кто имеет больше влияния
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 12:44

Так вы думаете им в поддержку мало пишут? Я думаю у них там аврал, и 99% во …Так вы думаете им в поддержку мало пишут? Я думаю у них там аврал, и 99% вопросов связаны с Сингапуром. Да они же тоже не дураки, всё видят и всё знают, только почему молчат?


Дк понятно, что они видят, в этом и проблема, что только они видят эту проблему, пора бы уже чтобы кто-нибудь другой заинтересовался
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets11/05/2020 12:38

Давайте уже придумаем как можно "поторопить" людей которые этим занимаются


Так вы думаете им в поддержку мало пишут? Я думаю у них там аврал, и 99% вопросов связаны с Сингапуром. Да они же тоже не дураки, всё видят и всё знают, только почему молчат?
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Думаю никто не хочет плохой репутации себе
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Нас не так мало, чтобы нас не замечали, начнем форсить, мб где-нибудь статья выйдет и т.д
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Давайте уже придумаем как можно "поторопить" людей которые этим занимаются
Ученик
Имя_ФамилияDKx
больше 4 лет
Я заказал телефон 7 апреля на ми фестивале. Защиту не продлевали, кнопка "открыть спор" Активна
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Зачем тогда скидываете эти ответы, если ничего нового?
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
1852310-9Xyz3.jpgНичего нового
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Заказывал телефон 18 Марта. Жду и открою спор, если получиться. Многое в моей жизни изменилось за это время. Деньги мне сейчас гораздо нужнее чем телефон. Есть хорошая русская пословица для этой ситуации. Хороша ложка к обеду!!!!
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев11/05/2020 11:59

Вы подписываете правила при покупке. Если покупали до 6 мая получается поку …Вы подписываете правила при покупке. Если покупали до 6 мая получается покупали по старым правилам


Есть ли пункт о том что они могут вносить изменения в правила ?
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
pavelknuazski11/05/2020 11:51

И че делать ? У меня в июне середине 2 телефона кончаются


Вы подписываете правила при покупке. Если покупали до 6 мая получается покупали по старым правилам
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 10:26

На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(н …На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(непреодолимая сила) вписано:неисполнение третьими сторонами или любое приостановление или нарушение транспортной или коммерческой деятельности (в том числе, но не ограничиваясь этим, задержки или срыв возобновления работы или деятельности по распоряжению любого государственного учреждения) в случае национального или регионального распространения эпидемии или пандемии.Поддержка будет морозиться и ссылаться на свои правила, дата заказа их будет слабо заботить. Кто раньше откроет спор, шансы будут. В конце месяца(основной наплыв ДР Алиэкспресс) споров будут тысячи(из разных стран). Тем кто несколько телефонов заказал вообще невесело, забанят автоматом.


И че делать ? У меня в июне середине 2 телефона кончаются
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 10:26

На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(н …На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(непреодолимая сила) вписано:неисполнение третьими сторонами или любое приостановление или нарушение транспортной или коммерческой деятельности (в том числе, но не ограничиваясь этим, задержки или срыв возобновления работы или деятельности по распоряжению любого государственного учреждения) в случае национального или регионального распространения эпидемии или пандемии.Поддержка будет морозиться и ссылаться на свои правила, дата заказа их будет слабо заботить. Кто раньше откроет спор, шансы будут. В конце месяца(основной наплыв ДР Алиэкспресс) споров будут тысячи(из разных стран). Тем кто несколько телефонов заказал вообще невесело, забанят автоматом.


Форс мажор тоже не просто так объявляется! Нельзя просто на сайте сделать объявление, у нас форс мажор и всё. Нужно чтоб это было прописано в договоре, нужно доказать, что компания никах не может преодолеть причины не выполнения своих обязательств. Да и о каком форс мажоре 6 мая, если товары продаются, как ни в чём не бывало по сей день и отправляются через Сингапур
Ученик
loly
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 10:26

На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(н …На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(непреодолимая сила) вписано:неисполнение третьими сторонами или любое приостановление или нарушение транспортной или коммерческой деятельности (в том числе, но не ограничиваясь этим, задержки или срыв возобновления работы или деятельности по распоряжению любого государственного учреждения) в случае национального или регионального распространения эпидемии или пандемии.Поддержка будет морозиться и ссылаться на свои правила, дата заказа их будет слабо заботить. Кто раньше откроет спор, шансы будут. В конце месяца(основной наплыв ДР Алиэкспресс) споров будут тысячи(из разных стран). Тем кто несколько телефонов заказал вообще невесело, забанят автоматом.


Обратной силы иметь не может. Мы заказывали при др условиях
во попали(
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК11/05/2020 10:33

Ни чего не понятно, не правильно трактовали.


Что непонятно? Алибаба впредь не принимает претензий за нарушение сроков перевозки из за пандемии. Как это по другому можно трактовать?
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 10:26

На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(н …На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(непреодолимая сила) вписано:неисполнение третьими сторонами или любое приостановление или нарушение транспортной или коммерческой деятельности (в том числе, но не ограничиваясь этим, задержки или срыв возобновления работы или деятельности по распоряжению любого государственного учреждения) в случае национального или регионального распространения эпидемии или пандемии.Поддержка будет морозиться и ссылаться на свои правила, дата заказа их будет слабо заботить. Кто раньше откроет спор, шансы будут. В конце месяца(основной наплыв ДР Алиэкспресс) споров будут тысячи(из разных стран). Тем кто несколько телефонов заказал вообще невесело, забанят автоматом.


Ни чего не понятно, не правильно трактовали.
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
На сайте alibaba новые правила участников от 6 мая, в пункт о форс мажоре(непреодолимая сила) вписано:
неисполнение третьими сторонами или любое приостановление или нарушение транспортной или коммерческой деятельности (в том числе, но не ограничиваясь этим, задержки или срыв возобновления работы или деятельности по распоряжению любого государственного учреждения) в случае национального или регионального распространения эпидемии или пандемии.
Поддержка будет морозиться и ссылаться на свои правила, дата заказа их будет слабо заботить. Кто раньше откроет спор, шансы будут. В конце месяца(основной наплыв ДР Алиэкспресс) споров будут тысячи(из разных стран). Тем кто несколько телефонов заказал вообще невесело, забанят автоматом.
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
1851747-nCaOS.jpgСингапур ответил сегодня, после недельного молчания-
Привет, пожалуйста, обратите внимание, что мы еще не получили этот товар. Статус на нашем веб-сайте будет обновляться после получения товара на нашем предприятии. Пожалуйста, примите к сведению, что COVID-19 оказал серьезное влияние на международное перемещение людей и товаров, так как страны вводят дополнительный пограничный контроль и ограничения на международные поездки. В результате авиалинии резко сократили международные услуги, что привело к значительному сокращению пропускной способности и частоты авиаперевозок в Сингапур и из него во все международные направления. Вы можете проверить с вашим отправителем по этому вопросу. Спасибо.
Только где сейчас мой заказ я так и не понял....Ничего конкретного, отписка, хотя спрашивал конкретно где самолет и кто летает в МСК
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
x_plosion10/05/2020 23:21

И получать стандартные отписки про нерегламентированные сроки экспорта


вот именно... Те, кому эти посылы идут по поводу нашего негодования, даже не читают эти форумы! и всем дают стандартные отписки... а если их "бомбить", то недолго и в бан у них уйти...
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Диалог с алиэкспресс(глухого с немым называется):
-Посылка уже 2 месяца висит без движения в Сингапуре.


-Дело в том, что у нас отсутствует информация по вашему вопросу, вы можете связаться с продавцом, чтобы уточнить более точную информацию.

-Продавец передал заказ aliexpress standard shipping, и знает не больше меня.

-Дело в том, что отправкой занимается исключительно продавец, и он может уточнить более подробную информацию у перевозчиком, которыми он воспользовался при отправке вашего товара.

-Если Сингапур не летает в Россию, и Алиэкспресс это знает, может Алиэкспресс решит этот вопрос и отправит эти посылки другим транспортом?


-Дело в том, что как я упомянула раннее отправкой занимается исключительно продавец, вы можете обратится к продавцу, чтобы он по возможности выбрал другую отправку вашего товара.

-Доставка aliexpress standard shipping !
Плохой сервис!
(«AliExpress Standard Shipping» — это метод доставки, который заключается в том, что продавец отправляет товар на склад Алиэкспресса).
Алиэкпресс что-нибудь предпринимает для решения этой проблемы?

-Пару минут, пишу вам.

-Ни у кого посылки с Сингапура не прилетели в Россию со второй половины марта.

-Пишу вам.

-Спасибо за ожидание. К сожалению у нас нет возможности связаться со службой доставки, однако продавец может связаться и уточнить данный вопрос, так как он отправитель данной посылки.

-Очень плохо. Вынужден пока не покупать на Алиэкспресс. И поделиться этой информацией в социальных сетях.
Новичок
Саня.Киношный
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК11/05/2020 04:45

У меня прогнозируюмый период доставки всё уменьшается, сейчас пишет что 13. …У меня прогнозируюмый период доставки всё уменьшается, сейчас пишет что 13.05.2020 получу


Тоже самое
Новичок
Саня.Киношный
больше 4 лет
Нарек.Гюлназарян11/05/2020 00:48

че-то у меня закрались сомнения... ребят, какой у кого примерный вес посылк …че-то у меня закрались сомнения... ребят, какой у кого примерный вес посылки?


Пол кг
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
Видать движение пошло, правда не в РФ, вот и пишет что скоро получу, а может у других сдвиг пошел, а тут на сайте только кому не повезло)
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК11/05/2020 04:45

У меня прогнозируюмый период доставки всё уменьшается, сейчас пишет что 13. …У меня прогнозируюмый период доставки всё уменьшается, сейчас пишет что 13.05.2020 получу


Сейчас бы смотреть в прогнозируемый период доставки)
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
У меня прогнозируюмый период доставки всё уменьшается, сейчас пишет что 13.05.2020 получу
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
dvdiamond11/05/2020 03:44

Российский флажок на Али совсем не обязательно означает, что покупатель из …Российский флажок на Али совсем не обязательно означает, что покупатель из России


Один конкретно написал Татарстан
Новичок
dvdiamond
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 02:10

Сейчас смотрел на алиэкспрессе по своим заказам отзывы и вопросы, там некот …Сейчас смотрел на алиэкспрессе по своим заказам отзывы и вопросы, там некоторые из россии пишут что получили телефон, как так? Или это фейковые отзывы или у кого то всё таки проспчиваются посылки. Пишут что долго лежала в Сингапуре, но пришла всё таки


Российский флажок на Али совсем не обязательно означает, что покупатель из России
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.