Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
И вот этот, уж простите за спам!1846857-8KetW.jpg
Просто оставлю это здесь 1846854-xgINz.jpg
Новичок
Артемку
больше 4 лет
да уж печально все, читаю весь день сегодня , до этого думал что посылка пропала, я как-то открыл спор даже , видимо ева помогла, сегодня его продлили на 10 дней, защита кончается через месяц , описал все там про сингапур , продавцу вообще пох пишет ожидай, и то раз в неделю, заказывал 15.04 таможню оплатил онлайн 20.04 после этого не трекается ждет в гонконге скоро и пошлина вернется 21мая , на вопрос к али зачем мне ждать , если такаситуация люди ждут месяцами она не трекается сингапур закрыт они пишут что ждите мы не верим статусам она в пути , вообщем нет слов
Максим_Бяков09/05/2020 22:14

На купонах можно хорошо выиграть. На 10 лет скинул 2500 с 14800 не плохо сч …На купонах можно хорошо выиграть. На 10 лет скинул 2500 с 14800 не плохо считаю. В простой день думаю таких купонов нет. Могу конечно ошибаться


Купоны да. Самому кинули на 2 рубля купон и по мелочи ещё. Дело в том что эти купоны подкидывают несколько раз в год. Но будем надеятся что всё закончится благополучно и наши "погремушки" найдут нас.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Александр_Байгазов09/05/2020 22:04

Да какая там скидка 11.11? Даже не смешно. Ещё до этой даты будут распродаж …Да какая там скидка 11.11? Даже не смешно. Ещё до этой даты будут распродажи. Постоянно цены смотрю.


На купонах можно хорошо выиграть. На 10 лет скинул 2500 с 14800 не плохо считаю. В простой день думаю таких купонов нет. Могу конечно ошибаться
Максим_Бяков09/05/2020 21:47

У меня 26ого можно открывать спор. Я боюсь одного, открою спор, его одобрят …У меня 26ого можно открывать спор. Я боюсь одного, открою спор, его одобрят, вернут деньги, а телефон развернут и нафиг мне это. Ждать до 11.11 что бы снова купить со скидкой, это жо....а. Вот если знать наверняка, что его не развернут поспорю с удовольствием, хотелось бы компенсацию за потраченные нервы


Наврят ли он ее развернет
Левый_Леваков09/05/2020 22:04

Надеюсь не сильно аккумы пострадают на смартфонах.


Даже не переживаю по этому поводу. Новый акум держит долго. Заряжены они по умолчанию процентов на 70. Полгода как минимум протянут.
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Надеюсь не сильно аккумы пострадают на смартфонах.
Максим_Бяков09/05/2020 21:47

У меня 26ого можно открывать спор. Я боюсь одного, открою спор, его одобрят …У меня 26ого можно открывать спор. Я боюсь одного, открою спор, его одобрят, вернут деньги, а телефон развернут и нафиг мне это. Ждать до 11.11 что бы снова купить со скидкой, это жо....а. Вот если знать наверняка, что его не развернут поспорю с удовольствием, хотелось бы компенсацию за потраченные нервы


Да какая там скидка 11.11? Даже не смешно. Ещё до этой даты будут распродажи. Постоянно цены смотрю.
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
1846233-z6xM3.jpg
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Опять про международную пересылку
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
У меня 26ого можно открывать спор. Я боюсь одного, открою спор, его одобрят, вернут деньги, а телефон развернут и нафиг мне это. Ждать до 11.11 что бы снова купить со скидкой, это жо....а. Вот если знать наверняка, что его не развернут поспорю с удовольствием, хотелось бы компенсацию за потраченные нервы
Илья_Опарин09/05/2020 21:39

Мне как то продавец предложил 9 долларов за нерабочую оперативную память, я …Мне как то продавец предложил 9 долларов за нерабочую оперативную память, я согласился, но почему-то он мне перевёл по курсу 58 рублей за доллар, думаю справедливо и за телефон им по такому же курсу вернуть


По курсу 36 рублей)
Новичок
Илья_Опарин
больше 4 лет
Александр_Байгазов09/05/2020 21:31

А я думаю что честных людей хватает. Да и Земля, она круглая.)


Мне как то продавец предложил 9 долларов за нерабочую оперативную память, я согласился, но почему-то он мне перевёл по курсу 58 рублей за доллар, думаю справедливо и за телефон им по такому же курсу вернуть
Кирилл.Сергеев09/05/2020 21:31

Если спор закрыт алиэкспрессом и указано что деньги встали на возврат, то и …Если спор закрыт алиэкспрессом и указано что деньги встали на возврат, то их вернут независимо от того пришла ли посылка в течении срока возврата денег. Другой вопрос если посылка пересекла границу, тогда алик будет просить подождать 10 дней и не будет закрывать спор. Забанят в случае если количество споров составит примерно 20 более процентов от общего количества заказов и большая часть посылок все таки дойдет. И то первый бан временный, с возможностью доказать свою правоту.


Не если посылка пересекла границу России тогда смысла нет,потому что ПР сейчас быстро доставляют
Кирилл.Сергеев09/05/2020 21:31

Если спор закрыт алиэкспрессом и указано что деньги встали на возврат, то и …Если спор закрыт алиэкспрессом и указано что деньги встали на возврат, то их вернут независимо от того пришла ли посылка в течении срока возврата денег. Другой вопрос если посылка пересекла границу, тогда алик будет просить подождать 10 дней и не будет закрывать спор. Забанят в случае если количество споров составит примерно 20 более процентов от общего количества заказов и большая часть посылок все таки дойдет. И то первый бан временный, с возможностью доказать свою правоту.


Попасть в бан конечно никто не хочет. Если не доходит мелочёвка даже не думаю спорить. Рейтинг дороже.
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 21:26

Это я знаю. Но никто в случае выигрыша спора не будет после полученной посы …Это я знаю. Но никто в случае выигрыша спора не будет после полученной посылки возвращать деньги(сугубо мое мнение)



А я думаю что честных людей хватает. Да и Земля, она круглая.)
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 21:26

Это я знаю. Но никто в случае выигрыша спора не будет после полученной посы …Это я знаю. Но никто в случае выигрыша спора не будет после полученной посылки возвращать деньги(сугубо мое мнение)


Если спор закрыт алиэкспрессом и указано что деньги встали на возврат, то их вернут независимо от того пришла ли посылка в течении срока возврата денег. Другой вопрос если посылка пересекла границу, тогда алик будет просить подождать 10 дней и не будет закрывать спор. Забанят в случае если количество споров составит примерно 20 более процентов от общего количества заказов и большая часть посылок все таки дойдет. И то первый бан временный, с возможностью доказать свою правоту.
Александр_Байгазов09/05/2020 21:24

За что его забанят? Рассмешил. Он правила никаким боком не нарушает. Тут де …За что его забанят? Рассмешил. Он правила никаким боком не нарушает. Тут дело чести и совести.


Это я знаю. Но никто в случае выигрыша спора не будет после полученной посылки возвращать деньги(сугубо мое мнение)
x_plosion09/05/2020 21:14

В рай не попадёшь


Туда уже никто не попадет
Не ну серьезно будет компенсацией
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 21:12

По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на А …По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на Алике,ничего страшного)



За что его забанят? Рассмешил. Он правила никаким боком не нарушает. Тут дело чести и совести.
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 21:12

По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на А …По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на Алике,ничего страшного)


В рай не попадёшь
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 21:12

По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на А …По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на Алике,ничего страшного)


Ну это будет как бы на твоей совести,да,но будет как раз омненсация за потраченые нервы и время ожидания
удалено24380009/05/2020 20:06

Кстати на 4pda чел выйграл спор, так что можно спорить.Приветствую!Я в клуб …Кстати на 4pda чел выйграл спор, так что можно спорить.Приветствую!Я в клубе тех людей, у кого зависли посылки на почтах Китая\Сингапура, начали истекать сроки доставки по заказам, вот открыл первый спор на возврат средств, спор сразу подтвердили.Затем мне написал продавец, мол, так и сяк, мы ситуацию понимаем и деньги вам вернём, но вас просим или получить посылку потом и вернуть нам деньги или не получать её вовсе, дабы нам обратно отправили.


По идее,что тебе будет,если заберёшь деньги и посылку? Ну забанят тебя на Алике,ничего страшного)
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Какой айфон ждёшь
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Сейчас лучше переплатить 5к, чем айфоны ждать с али
Новичок
CucumberRed
больше 4 лет
Присоединяюсь к вам. Смартфон уже 20 дней не могут на самолёт погрузить
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Заказывать не буду, подожду когда в магазинах будет, говорят чуть ли не на той недели будут
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.