Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
У меня айфон, хочу его на полку положить, 9pro попробовать
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 20:48

Тыщ за 17 плюс минус пойдет


Я просто в магазе подержал несколько телефонов и 8 про за щет скруглений в руке лежит лучше всех. На проц мне плевать, вот я и заказал его. Дождаться бы еще
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Тыщ за 17 плюс минус пойдет
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 20:45

Аккумулятор больше 5020mah, Android 10, отпечаток пальца удобнее, зарядка о …Аккумулятор больше 5020mah, Android 10, отпечаток пальца удобнее, зарядка очень крутая,


На 8 тоже андр 10. На моем говне сейчас вообще андр 5 и нормуль Про отпечаток пишут, высоко он. Заряжается дольше, вот вам и крутая зарядка
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Аккумулятор больше 5020mah, Android 10, отпечаток пальца удобнее, зарядка очень крутая, проц.экономный, вместо капли камера с точкой
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Александр_Байгазов09/05/2020 20:08

Дельный совет, поддержу. Сам не понимаю что в этом 8 про нашли? С МТК, даже …Дельный совет, поддержу. Сам не понимаю что в этом 8 про нашли? С МТК, даже таком новом, не хочу дело иметь. Снап рулит!)


Это ваше мнение. Мне например вообще пох....й чей в телефоне проц и таких думаю половина. По обзорам девятый пролетает в сравнении с 8 про. И к тому же если 8 лопата, то 9 пи....ц лопатища. Так что 8 на 9 точно не поменял бы. Это мое мнение, ни кому не навязываю, но люблю поспорить.
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Женюсь на матери Управляющего(Гендиректора Сингапурской Почты!!! Цель-1)Вы"бать его маму!!! 2) По "Отечески" дать пиздюлей сыну разпиздяю!!!
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Старшую модель не очень хочется
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 20:17

На али дороже потому что в России нет


В России есть все более старшие модели, тем не менее цена на них на много дороже
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
На али сейчас заказывать это себя не уважать
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
На али дороже потому что в России нет
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 20:14

Не надо искать на алике через неделю, другую в магазинах будут



Вы считаете что в наших магазинах, цены дешевле чем на али ?
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Не надо искать на алике через неделю, другую в магазинах будут
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 20:11

После приезда в Россию 9pro 17тыщ будет стоить


Как это он будет после приезда в Россию стоить 17000, если он на али дороже???
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Я 9 pro вообще на алике найти не могу, один раз нашёл за 22к и все.
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
После приезда в Россию 9pro 17тыщ будет стоить
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La09/05/2020 20:09

9 pro существенно дороже


Конечно дороже и появился недавно, кода я например заказывал 8 про, были только 9s
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
9 pro существенно дороже
Popivskiy09/05/2020 19:42

Зачем вам всем 8pro, 9pro вышел берите его!!!



Дельный совет, поддержу. Сам не понимаю что в этом 8 про нашли? С МТК, даже таком новом, не хочу дело иметь. Снап рулит!)
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Fignt-flight, май инглиш из гуд
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Кстати на 4pda чел выйграл спор, так что можно спорить.
Приветствую!
Я в клубе тех людей, у кого зависли посылки на почтах Китая\Сингапура, начали истекать сроки доставки по заказам, вот открыл первый спор на возврат средств, спор сразу подтвердили.
Затем мне написал продавец, мол, так и сяк, мы ситуацию понимаем и деньги вам вернём, но вас просим или получить посылку потом и вернуть нам деньги или не получать её вовсе, дабы нам обратно отправили.
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Virgo_La09/05/2020 19:59

Это слово вообще не переводится)

У этой аббревиатуры даже несколько толкований. А Вы говорите, не переводиццо)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
wide_wide09/05/2020 19:55

Я бы на вашем месте волновался, т.к. мой личный переводчик говорит следующе …Я бы на вашем месте волновался, т.к. мой личный переводчик говорит следующее:[Изображение] Как вы догадываетесь фикт это не одно и тоже, что и рис, а намного печальнее. И кто такой Джон? Это ведь не Америка?


Да блин, уже несколько постов про этот рис с Джоном читаю, лень отвечать было, но всё таки решусь Рис это Рейс, а Джон это Июнь 1 Jone это 1June, то есть 1 июня будет рейс пишет китаец
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
wide_wide09/05/2020 19:55

Я бы на вашем месте волновался, т.к. мой личный переводчик говорит следующе …Я бы на вашем месте волновался, т.к. мой личный переводчик говорит следующее:[Изображение] Как вы догадываетесь фикт это не одно и тоже, что и рис, а намного печальнее. И кто такой Джон? Это ведь не Америка?


Это слово вообще не переводится)
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
В интернете на сайте о redmi note 9pro, сам его купить хочу, сказали что они в Россию после 15мая приезжают
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 19:54

Кто такой маркин


Типа представитель ПР на Пикабу и во ВК
Новичок
wide_wide
больше 4 лет
Зацепин_Евгений09/05/2020 18:50

[Изображение]


Я бы на вашем месте волновался, т.к. мой личный переводчик говорит следующее:

1845710-Ayz14.jpg
Как вы догадываетесь фикт это не одно и тоже, что и рис, а намного печальнее. И кто такой Джон? Это ведь не Америка?
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 19:51

С 15 мая сингапур открывают !!!!


Откуда инфа?
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Кто такой маркин
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 19:51

С 15 мая сингапур открывают !!!!


Маркина пытали?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.