Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
С 15 мая сингапур открывают !!!!
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
9 тый дешевле
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
10 уже есть
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Popivskiy09/05/2020 19:42

Зачем вам всем 8pro, 9pro вышел берите его!!!


Пока 9 дойдёт, 10 выйдет.
Новичок
Popivskiy
больше 4 лет
Зачем вам всем 8pro, 9pro вышел берите его!!!
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Marsalovv09/05/2020 19:08

Рано! Вот когда на импорте трекнутся...


Причем наши посылки и Праздник, самый большой праздник для меня!!! 9 Мая для меня круче моего дня рождения. А так есть тревога что закроют нас до сентября((( тур операторы выставляют туры в Турцию на 20 сентября((( Так что наши посылки это пыль, по сравнению с тем что сделали наши деды, бабушки, прадеды и прабабушки тчк
Новичок
Whatis_Yourname
больше 4 лет
Молодцы ребята. Трека, номера мешков повыкладывали. Вы ещё стоимость телефона пишите сразу, чтоб ворам удобнее было. Мешок открыли и по треку самые дорогие тиснули. Так держать.
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Dimaz77709/05/2020 19:06

С Днем Победы!!!


Рано! Вот когда на импорте трекнутся...
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
С Днем Победы!!!
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Melelena09/05/2020 18:08

Доброго всем дня! Принимайте и меня в свои ряды. В Сингапуре с 18.04, мешоч …Доброго всем дня! Принимайте и меня в свои ряды. В Сингапуре с 18.04, мешочек 0945. Заказывала ребёнку в подарок на День рождения 05.05. Пришлось вместо подарка вручать его фото(((. Печалька. Тоже теперь ходит треки без конца проверяет. Угораздило же так попасть


Если сынишка будет спрашивать, где подарок отвечай в духе алика - извините , не могли бы вы подождать еще немного дней.....
Зацепин_Евгений09/05/2020 18:52

Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефон …Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефона жесть


Xiaomi, по китайски маленький рис, а ты даже не в курсе. Получишь свой пекетик с рисом
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
Зацепин_Евгений09/05/2020 18:52

Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефон …Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефона жесть


Надеюсь ты верно понял, что тебе хотели сказать и просто шутишь)
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Зацепин_Евгений09/05/2020 18:52

Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефон …Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефона жесть


достаточно один раз было скинуть этот скрин,все увидели и поняли. Не надо по 200 раз одно и то же постить.. И твой рис - это РЕЙС, просто кто-то коряво написал по-английски, поэтому так перевело
Заказал не рис а телефон редми 8 т теперь мне рис отправляют вместо телефона жесть
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Я лучик солнечный согрею душу грешную
И белым облаком я в небе растворюсь,
И прикоснусь к тебе я ветром дуновения
У ног твоих я белым снегом расстелюсь.
Прости меня моя любовь за то, что ждешь,
За то что веришь и ни чуть не сожалеешь.
Что на ближайший срок ты шансы не имеешь - обнять свою бедовую любовь
За что же так судьба со мной распорядилась
Найти тебя и сразу потерять
Я с одиночеством уже почти смирился, другой любви мне уже не отыскать.
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
Мне блин муж подарокна нг сделал имейте совесть
Detrazon09/05/2020 18:32

походу в теме одни мешочники, нужная инфа появится в конце месяца не ранее. …походу в теме одни мешочники, нужная инфа появится в конце месяца не ранее...


Хотелось бы в конце месяца темы уже на телефон устанавливать
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
походу в теме одни мешочники, нужная инфа появится в конце месяца не ранее...
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
А мне норм, день рождения в декабре, подожду
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Хотелось бы чтобы раньше начали высылать, а то до июля или августа будут разгребать завалы.
Новичок
Melelena
больше 4 лет
Доброго всем дня! Принимайте и меня в свои ряды. В Сингапуре с 18.04. Заказывала ребёнку в подарок на День рождения 05.05. Пришлось вместо подарка вручать его фото(((. Печалька. Тоже теперь ходит треки без конца проверяет. Угораздило же так попасть
Зацепин_Евгений09/05/2020 17:34

Да про редми 8 т спрашивал



Вот он тебе и ответил, что твоё «рисовое зёрнышко» задерживается до 1-го числа.
Зацепин_Евгений09/05/2020 17:34

Да про редми 8 т спрашивал


Будет хорошо если в ближайшие дни полетят
Александр_Байгазов09/05/2020 16:15

Ты случаем у него не про мобилку от Сяо спрашивал?)


Да про редми 8 т спрашивал
Валерий240209/05/2020 16:39

Привет,товарищи))) вчера нарвался на ваш форум и так легче стало на душе))) …Привет,товарищи))) вчера нарвался на ваш форум и так легче стало на душе)))ну ,думаю вместе разберемся,ещё 70+ страниц обсуждений впереди,ан хер там))) начитался на ночь и сон снится,будто пошла посылочка ,якобы в Краснодаре уже и даже просыпался ночью и верил в это...и смешно и тошно теперь одновременно от всей этой ситуевины


У меня каждый день такие сны)
У
Валерий240209/05/2020 16:39

Привет,товарищи))) вчера нарвался на ваш форум и так легче стало на душе))) …Привет,товарищи))) вчера нарвался на ваш форум и так легче стало на душе)))ну ,думаю вместе разберемся,ещё 70+ страниц обсуждений впереди,ан хер там))) начитался на ночь и сон снится,будто пошла посылочка ,якобы в Краснодаре уже и даже просыпался ночью и верил в это...и смешно и тошно теперь одновременно от всей этой ситуевины


У
Всем привет. Принимайте в отряд ждунов. Тоже заказала 8.04, с 19 висит в Сингапуре... Безнадёга
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Зацепин_Евгений09/05/2020 16:10

Не от а рейс наверное[Изображение] Продавец написал


Вон у чувака в городе настолько все магазины из-за короны опустошили, что он аж с алика рис заказывать стал
Новичок
Валерий2402
больше 4 лет
Привет,товарищи))) вчера нарвался на ваш форум и так легче стало на душе)))ну ,думаю вместе разберемся,ещё 70+ страниц обсуждений впереди,ан хер там))) начитался на ночь и сон снится,будто пошла посылочка ,якобы в Краснодаре уже и даже просыпался ночью и верил в это...и смешно и тошно теперь одновременно от всей этой ситуевины
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.