Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
ПР отсыпает дорогу по Сингапура для наземного транспорта))
Все возможно
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 09:57

То что наземным транспортом сейчас доставляется всеЧто то новенькое с них в …То что наземным транспортом сейчас доставляется всеЧто то новенькое с них выбил[Изображение] [Изображение]


Бред
Virgo_La09/05/2020 09:54

Что нового?



То что наземным транспортом сейчас доставляется все
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 09:53

Что то новенькое с них выбил[Изображение] [Изображение]


Что нового?
Что то новенькое с них выбил1843108-oG7ep.jpg1843108-8Xmqi.jpg
В общем похоже не раньше 1 июня получим
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj09/05/2020 08:20

Чет магазинчик в котором я заказывал опустел на товар нажимаю говорит,что н …Чет магазинчик в котором я заказывал опустел на товар нажимаю говорит,что не найдено (походу прикрыли Xiaomi official store)


А мой работает, но в Россию не отправляет1842803-bLU31.jpg
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Иоганн09/05/2020 00:22

Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует тольк …Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует только число когда прибудет посылка в Россию, а не когда ты её заказывал.


Пруфы... Заказывал телефон в январе, налог сразу начислили, а товарищ заказал в конце декабря, телефоны пришли одновременно, но налог с его никто не взял. Начисление этого налога производится при декларировании самим али.
Чет магазинчик в котором я заказывал опустел на товар нажимаю говорит,что не найдено (походу прикрыли Xiaomi official store)
Я думаю раз к нашим братьям славянам приходит,то и к нам скоро тоже должны придти
Украина во всю получает телефончики и мы хотим 1842648-CINjl.jpg
Владислав_Погорелов09/05/2020 06:41

Никто деньги не потеряет. Покупается по текущему курсу и фиксируется в рубл …Никто деньги не потеряет. Покупается по текущему курсу и фиксируется в рублях. Вернётся также в рублях если через спор. Сколько в рублях заплачено, столько и на возврат. Не первый год гоняю телефоны. Другой момент, что киты могут всем простить свои долги из за форс мажора. А у посылок уже два месяца движа нет.


Если деньги влзвращают,то посылку разворачивают?
Никто деньги не потеряет. Покупается по текущему курсу и фиксируется в рублях. Вернётся также в рублях если через спор. Сколько в рублях заплачено, столько и на возврат. Не первый год гоняю телефоны. Другой момент, что киты могут всем простить свои долги из за форс мажора. А у посылок уже два месяца движа нет.
Evgeniyy08/05/2020 22:16

Есть ждуны с Realme X2? от магазина realme Official Store


Да. Последний статус от 16.04. Прогнозируемый срок доставки 28 мая.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Dimaz77708/05/2020 23:37

трекру, походу с ума сошел))) то показывает что посылку я уже получил в 19 …трекру, походу с ума сошел))) то показывает что посылку я уже получил в 19 году, то что она улетела в Нигерию


Это просто цифровая помощь нигерийским братьям.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
plver08/05/2020 18:02

Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной нед …Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной недавно общалась сотрудница по имени Махак Сарасват -- это индийская фамилия. Я к тому, что все ссылаются на слова саппорта ПС, но что, если индийцы сами плохо осведомлены о состоянии дел в Сингапуре?То, что посылки пылятся у Почты России, крайне сомнительно. Прямо сказать, вообще в это не верится.


В Сингапуре много людей приезжих работает и именно из Малайзии
У меня номер пакета 0023. Есть ли у кого такой же?
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
1 июля нет инфы га счет 100 $
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Иоганн09/05/2020 00:22

Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует тольк …Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует только число когда прибудет посылка в Россию, а не когда ты её заказывал.



Иоганн09/05/2020 00:22

Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует тольк …Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует только число когда прибудет посылка в Россию, а не когда ты её заказывал.


Может поэтому и не присылают посылки, если российская сторона отказалась их принимать.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Turbo_Expander08/05/2020 23:38

Не великий знаток, но имхо: на момент покупки ты не оплачивал "таможню", а …Не великий знаток, но имхо: на момент покупки ты не оплачивал "таможню", а то что они навыдумывают в процессе транспортировки, это их проблемы...



Вовсе нет, если придут после 1 июля, все будут оплачивать. Их волнует только число когда прибудет посылка в Россию, а не когда ты её заказывал.
romaprost108/05/2020 23:39

Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России …Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России и больше чем уверен что проблема с нашей стороны. Просто какой то офигенно хитроделанный старший менеджер издал указ об отказе от отвественности в связи с короной. Если это так , то отдать нашей почте самолёт набитый смартфонами это просто проститься с миллионами почте Сингапура. А так ещё наверно презенты менеджер получает от сетевых рос магазинов. Продажи смартфонов очень сильно увеличились в связи с эпидемией а тут такой подгон. Это огромные деньги. Это конечно все мои предположения исходя из опыта общения с ПР. Прошу прощения за мой плохой русский))


Ого, какие бурные фантазии, да тебе детективы писать надо. Я представляю какие тут тексты будут появляться пока посылок (или денег) дождёмся
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
Evgeniyy09/05/2020 00:03

Продавец читает вообще сообщения?) потому что мои даже читать не хочет


По сути не читает. Очень молчаливый
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Тимур_Алибегов08/05/2020 23:53

Тот же магазин realme x2 pro


Продавец читает вообще сообщения?) потому что мои даже читать не хочет
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
Evgeniyy08/05/2020 22:16

Есть ждуны с Realme X2? от магазина realme Official Store


Тот же магазин realme x2 pro
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Кстати в Белорусии Лукашенко по моему вообще не вводил никакого карантина. И парад победы у них вроде будет сегодня
Скаут
jake070
больше 4 лет
romaprost108/05/2020 23:39

Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России …Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России и больше чем уверен что проблема с нашей стороны. Просто какой то офигенно хитроделанный старший менеджер издал указ об отказе от отвественности в связи с короной. Если это так , то отдать нашей почте самолёт набитый смартфонами это просто проститься с миллионами почте Сингапура. А так ещё наверно презенты менеджер получает от сетевых рос магазинов. Продажи смартфонов очень сильно увеличились в связи с эпидемией а тут такой подгон. Это огромные деньги. Это конечно все мои предположения исходя из опыта общения с ПР. Прошу прощения за мой плохой русский))


Продажи у местных продаванов били рекорды в марте,а в апреле-мае очень просели.Так что вряд ли,но теория интересная))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
romaprost108/05/2020 23:39

Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России …Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России и больше чем уверен что проблема с нашей стороны. Просто какой то офигенно хитроделанный старший менеджер издал указ об отказе от отвественности в связи с короной. Если это так , то отдать нашей почте самолёт набитый смартфонами это просто проститься с миллионами почте Сингапура. А так ещё наверно презенты менеджер получает от сетевых рос магазинов. Продажи смартфонов очень сильно увеличились в связи с эпидемией а тут такой подгон. Это огромные деньги. Это конечно все мои предположения исходя из опыта общения с ПР. Прошу прощения за мой плохой русский))


Тогда и на почте Казахстана и на почте Белорусии тоже сидят такие же хитрожопые менеджеры? Где то слышал что ещё в какие то страны не идут посылки с Сингапура, по моему в Японию
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Evgeniyy08/05/2020 22:16

Есть ждуны с Realme X2? от магазина realme Official Store


У меня х2 в подарок маме купленный...
Но продавец югик
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.