Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
DrDee_
больше 4 лет
Дорогие наушники тоже повисли. Поддержка али уже второй раз вынесла решение в обостренном споре - ждите еще 10 дней. Доплачивал за епакет, срок стоял 37 дней. Жду с 19 марта1841502-xCJIi.jpg
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин08/05/2020 21:39

Я немного не понимаю, многие че-то платят поверх стоимости заказа, где вооб …Я немного не понимаю, многие че-то платят поверх стоимости заказа, где вообще об этом узнать, нужно ли платить или нет


Если про таможенный сбор, то вам сообщат об этом не переживайте. Край конец прям на почтамте при получении заплатите.
Я немного не понимаю, многие че-то платят поверх стоимости заказа, где вообще об этом узнать, нужно ли платить или нет
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин08/05/2020 21:32

Как думаете, какие шансы того, что наши посылки доставят?


Их доставят, вопрос только когда, и что делать со спорами
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин08/05/2020 21:32

Как думаете, какие шансы того, что наши посылки доставят?


Если на сортировках не растащат, в июне придут.
Как думаете, какие шансы того, что наши посылки доставят?
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
ПР намеренно задерживает отправления, тем самым поднимает экономику страны. Т. к. жаждущие новых гаджетов затярятся в российских магазинах. Плюс поднимает недоверие к площадке Али.
У меня с 15.04 в Сингапуре чилит.
Virgo_La08/05/2020 21:24

Эх, один из треков, за которым я слежу, двинулся в Украину,экспорт с 15.04


В Украину некоторые заказы двигаются, не то что в Россию
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
А великая Россия сосёт палец
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Эх, один из треков, за которым я слежу, двинулся в Украину,экспорт с 15.04
Скаут
plver
больше 4 лет
Глеб_Егоров08/05/2020 21:07

если почте россии заплатят чтоб она на своем самолете сгоняла за нашими моб …если почте россии заплатят чтоб она на своем самолете сгоняла за нашими мобилками я думаю они это сделают, а за бесплатно чего ради.


Наверное, не сошлись пока в цене. В одной статье было написано, что прошлой осенью Али арендовал у ПР три самолета, мог бы и сейчас это сделать.
Новичок
Камиль_Цихилов
больше 4 лет
Вот что ответили Сингпост правда ещё 3 мая только интересно почему в Австралию. Благодарим вас за то, что вы связались с SingPost 03 мая 2020 года. Мы рады сообщить вам, что ваш зарегистрированный сервис RB*******SG был отправлен в Австралию 22 апреля 2020 года. Мы хотели бы сообщить вам, что для зарегистрированных услуг за рубежом события сканирования могут отличаться от поста к посту. Событие сканирования будет показано, если и когда они будут предоставлены зарубежными почтовыми администрациями. Вы можете посоветовать своему адресату связаться с местным почтовым отделением для получения статуса доставки и организации доставки. Пожалуйста, обратите внимание, что из-за ситуации с COVID-19 могут возникнуть значительные задержки для всех международных перевозок в Сингапур и из Сингапура.
loly08/05/2020 21:01

Никак не связанные вещи. Обновление статусов != передаче данных. Статус ИМП …Никак не связанные вещи. Обновление статусов != передаче данных. Статус ИМПОРТ может поставить ТОЛЬКО принимающая сторона. Можно даже не знать этого, а просто включить мозг



Вот теперь сам подумай. Почта принимает, самолёт не их. За груз, пока не передан нашей почте отвечает компания перевозчик (не ПР!) И статус о доставке адресату они проставляют сами в свою систему. А вот уже после передачи, как говорится в руки, достоверные статусы может дать только ПР. Вот вчера мне с Китая пришла в Новосиб посыль. Китайцы отрапортовали о доставке, а уж после появился статус с нашей стороны. Тут я не много ошибся. ПР забирает только после таможни.
Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
Иоганн08/05/2020 20:45

В таком случае, почему почта Украины решило проблему авиаперевозок с Сингап …В таком случае, почему почта Украины решило проблему авиаперевозок с Сингапура, а Россия не может? Там тоже не малые деньги стоимость доставки + таможенные сборы. И не надо говорить про бесплатную доставку, бесплатной доставки не бывает, всё уже включено в стоимость товара.


Скорее не почта украины решила проблему а сингапур нашел как переправить отправления в украину. Остается только ждать когда и с россией решат вопрос. Я и не говорил что доставка бесплатная естественно все звенья цепочки получают свою долю, как раз про это я и говорил если почте россии заплатят чтоб она на своем самолете сгоняла за нашими мобилками я думаю они это сделают, а за бесплатно чего ради.
Скаут
plver
больше 4 лет
Александр_Байгазов08/05/2020 20:54

Мимо. Статусы почты по времени чуть позже. Спорить не считаю нужным. Достат …Мимо. Статусы почты по времени чуть позже. Спорить не считаю нужным. Достаточно просмотреть историю своих заказов. Что собсна я и сделал.


Я тоже глянул свой старый заказ. У меня получается, что после сингапурского "Despatched to overseas" следующий статус был уже от ПР, и он продублирован в системах Кайниао и 4PX.1841312-dzgIT.jpg
Ученик
loly
больше 4 лет
Александр_Байгазов08/05/2020 20:54

Мимо. Статусы почты по времени чуть позже. Спорить не считаю нужным. Достат …Мимо. Статусы почты по времени чуть позже. Спорить не считаю нужным. Достаточно просмотреть историю своих заказов. Что собсна я и сделал.


Никак не связанные вещи. Обновление статусов != передаче данных. Статус ИМПОРТ может поставить ТОЛЬКО принимающая сторона. Можно даже не знать этого, а просто включить мозг
Новичок
Irina_Epichina
больше 4 лет
Предлагаю за такую доставку ставить 1 звезду продавцу. Пусть потом предъявляет претензии Алиэкспресс.
loly08/05/2020 19:51

Они получают этот статус от ПР после того, как отправление попадет в их лог …Они получают этот статус от ПР после того, как отправление попадет в их логистическую цепочку. Сейчас отправления могут как лежать на складах временного хранения в Сингапуре так и в России.



Мимо. Статусы почты по времени чуть позже. Спорить не считаю нужным. Достаточно просмотреть историю своих заказов. Что собсна я и сделал.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Иоганн08/05/2020 20:45

В таком случае, почему почта Украины решило проблему авиаперевозок с Сингап …В таком случае, почему почта Украины решило проблему авиаперевозок с Сингапура, а Россия не может? Там тоже не малые деньги стоимость доставки + таможенные сборы. И не надо говорить про бесплатную доставку, бесплатной доставки не бывает, всё уже включено в стоимость товара.


Верно!
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Глеб_Егоров08/05/2020 20:31

Зачем почте россии делать запрос? Там их телефонов нет. Зачем почте россии …Зачем почте россии делать запрос? Там их телефонов нет. Зачем почте россии отправлять свои самолеты в сингапур за нашими посылками? Ну прилетят они постучатся в закрытое здание почты сингапура и улетят обратно 😁. Чтобы кто то прилетел и забрал Сингапур должен это оплатить. Проблемы Сингапура это только проблемы сингапура и ничьи больше.


В таком случае, почему почта Украины решило проблему авиаперевозок с Сингапура, а Россия не может? Там тоже не малые деньги стоимость доставки + таможенные сборы. И не надо говорить про бесплатную доставку, бесплатной доставки не бывает, всё уже включено в стоимость товара.
16.04 мешок(в душе не ёб* какой)🙃
Новичок
wexeke
больше 4 лет
Cann1bal08/05/2020 20:25

19.04, 0975


19.04 0976
Скаут
Windows88
больше 4 лет
Мешки 0932 и 0989
Новичок
DeusDen
больше 4 лет
15.04 мешок 0011
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Windows8808/05/2020 20:34

Вначале апреля в Эльдорадо 8 про 6/128 был 15291 руб :))


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи))) Доче покупаю новый тел каждый год, то утопит, то уронит(((, а второй жене заказал, начала тоже ныть что батарея не держит))), у меня до сих пор 4Х и все устраевает)))
Скаут
Windows88
больше 4 лет
Dimaz77708/05/2020 20:31

Посмотрим что будет, первый заказал 16,04 за 16200))), второй 30,04 за 1460 …Посмотрим что будет, первый заказал 16,04 за 16200))), второй 30,04 за 14600, оба прошки 8)))


Вначале апреля в Эльдорадо 8 про 6/128 был 15291 руб :))
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
24 марта. мешок 0881
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
удалено24380008/05/2020 20:01

Потом курс резко вырос, стало недотягивать до налога


Посмотрим что будет, первый заказал 07,04 за 16200))), второй 30,04 за 14600, оба прошки 8)))
Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
Иоганн08/05/2020 18:42

Почта России не маленькая компания, могут и официальный запрос подать на ра …Почта России не маленькая компания, могут и официальный запрос подать на разъяснение ситуации. Им они обязаны будут ответить, к тому же пр есть свои самолёты которые они могут отправить в Сингапур. Там уже наверное несколько десятков тысяч посылок скопилось.


Зачем почте россии делать запрос? Там их телефонов нет. Зачем почте россии отправлять свои самолеты в сингапур за нашими посылками? Ну прилетят они постучатся в закрытое здание почты сингапура и улетят обратно 😁. Чтобы кто то прилетел и забрал Сингапур должен это оплатить. Проблемы Сингапура это только проблемы сингапура и ничьи больше.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.