Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Друзья. Приходилось по ходу своей деятельности сталкиваться с почтой России и больше чем уверен что проблема с нашей стороны. Просто какой то офигенно хитроделанный старший менеджер издал указ об отказе от отвественности в связи с короной. Если это так , то отдать нашей почте самолёт набитый смартфонами это просто проститься с миллионами почте Сингапура. А так ещё наверно презенты менеджер получает от сетевых рос магазинов. Продажи смартфонов очень сильно увеличились в связи с эпидемией а тут такой подгон. Это огромные деньги. Это конечно все мои предположения исходя из опыта общения с ПР. Прошу прощения за мой плохой русский))
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
telegin.mikh08/05/2020 23:29

это пока не жопень. жопень будет если мы не получим их до 1 июля а потом п …это пока не жопень. жопень будет если мы не получим их до 1 июля а потом попадем на таможню


Не великий знаток, но имхо: на момент покупки ты не оплачивал "таможню", а то что они навыдумывают в процессе транспортировки, это их проблемы...
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
трекру, походу с ума сошел))) то показывает что посылку я уже получил в 19 году, то что она улетела в Нигерию
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
удалено24380008/05/2020 23:33

Если статус неизвестен, откуда вы знаете, что она полетела?


На сайте, где номер мешка узнать можно, статус неизвестен...в почте россии подготовлено к отгрузке с весом, на других сайтах отслеживания, посылка вылетела с Гонконга 20 апреля, и все, зависла, ее даже на почте в Сингапуре не приняли, вот и гадаю куда делась
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
лена_зайцева08/05/2020 23:30

То есть, если при проверки трека, мне там пишут, статус неизвестен, а посыл …То есть, если при проверки трека, мне там пишут, статус неизвестен, а посылка полетела в Сингапур из гонконга 20 апреля, то это вообще потерянный случай?🤦


Если статус неизвестен, откуда вы знаете, что она полетела?
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Mi_kiymR08/05/2020 23:24

https://waitpost.ru/ тут при проверки трека справа будет этоСпособ доставки …https://waitpost.ru/ тут при проверки трека справа будет этоСпособ доставкиSingapore Post(DESPATCH NO: 1015)



1015?
У меня тоже
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
То есть, если при проверки трека, мне там пишут, статус неизвестен, а посылка полетела в Сингапур из гонконга 20 апреля, то это вообще потерянный случай?🤦
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
удалено24380008/05/2020 23:26

Заказы с 10 февраля начали зависать, в общей сложности штук 60!! Заказывали …Заказы с 10 февраля начали зависать, в общей сложности штук 60!! Заказывали люди через меня, теперь они просят либо их заказы, либо их деньги, не могу им отдать ни то ни другое :(( Вот такая жопень друзья



это пока не жопень. жопень будет если мы не получим их до 1 июля а потом попадем на таможню
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
telegin.mikh08/05/2020 23:23

не ты один такой. у меня в общей сложности зависла 21 посылка


Заказы с 10 февраля начали зависать, в общей сложности штук 60!! Заказывали люди через меня, теперь они просят либо их заказы, либо их деньги, не могу им отдать ни то ни другое :(( Вот такая жопень друзья
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин08/05/2020 23:15

Скажите, где вы узнаёте номер мешка?



waitpost.ru/ тут
при проверки трека справа будет это

Способ доставки
Singapore Post
(DESPATCH NO: 1015)
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
Абакар_Салимгереев08/05/2020 22:11

Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу бо …Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу больше всех пострадал заказы были с 16 марта и 27 марта , всего около 30 штук, продавец всегда на связи со мной 24 часа так как у него заказал 26 штук ))) так он меня спрашивает я ждать буду или нет говорит что ему накладно будет разворачивать посылки! Так что я думаю что любой продавец может развернуть отслеживанию посылку



не ты один такой. у меня в общей сложности зависла 21 посылка
Скажите, где вы узнаёте номер мешка?
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Абакар_Салимгереев08/05/2020 23:02

Самое худшее это ожидание ))) 3500$ на кону , половина их них не мое , и тр …Самое худшее это ожидание ))) 3500$ на кону , половина их них не мое , и трубки дешевеют ((


Да хуже всего это ждать, догонять не сложно но опасно. Сег с кумом созвонился, заказывал ему прошку8 4 апреля, проскочила, а сегодня хотел позвонить мне и еще заказать тел))) решил купить в эльдорадо)))
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
Mi_kiymR08/05/2020 22:52

[Изображение] Можете что нибудь сказать по этому поводу? Прогнозируемый пер …[Изображение] Можете что нибудь сказать по этому поводу? Прогнозируемый период стал уменьшаться[Изображение] В среднем 45 дней уходитИнфу взял на 24трекp.s а так 22.04.2020 отправили, мешок или что там хз 1015Я усталь ждать(



На 4PDA есть тема клуб любителеи шопинга с китая, там пост что с первого июня поидут посылки в Россию типа на 60 дней приостановлено или что то в таком духе
У меня так же висит Отправлено в Россию уже с 19 апреля , только показывает с 25 мая по 7 июня ожидать
В Украину действительно проскакивает. Смотрю 2 отзыва сегодняшним числом у Голдвэй.
Dimaz77708/05/2020 22:59

Как только посылка попадет в РФ и пройдет таможню ни хрена он её не разверн …Как только посылка попадет в РФ и пройдет таможню ни хрена он её не развернет 99и8%. Печаль что не понятно где наши посылки((((


Самое худшее это ожидание ))) 3500$ на кону , половина их них не мое , и трубки дешевеют ((
Dimaz77708/05/2020 22:59

Как только посылка попадет в РФ и пройдет таможню ни хрена он её не разверн …Как только посылка попадет в РФ и пройдет таможню ни хрена он её не развернет 99и8%. Печаль что не понятно где наши посылки((((

Из Сингапура тоже скорее всего будет проблематично.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Абакар_Салимгереев08/05/2020 22:11

Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу бо …Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу больше всех пострадал заказы были с 16 марта и 27 марта , всего около 30 штук, продавец всегда на связи со мной 24 часа так как у него заказал 26 штук ))) так он меня спрашивает я ждать буду или нет говорит что ему накладно будет разворачивать посылки! Так что я думаю что любой продавец может развернуть отслеживанию посылку


Как только посылка попадет в РФ и пройдет таможню ни хрена он её не развернет 99и8%. Печаль что не понятно где наши посылки((((
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
1841806-fnCzw.jpgМожете что нибудь сказать по этому поводу?
Прогнозируемый период стал уменьшаться1841806-yvMyy.jpgВ среднем 45 дней уходит
Инфу взял на 24трек
p.s а так 22.04.2020 отправили, мешок или что там хз 1015
Я усталь ждать(
Игорь_Пахомов08/05/2020 20:23

мешок 0915 есть одномешковцы)))


Как узнать номер мешка?
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Экспорт от 16.04.2020, мешок 0929
Новичок
Andrey_Pushin
больше 4 лет
HotChilliPeper08/05/2020 20:21

Перекличка. Экспорт 19 апреля, мешок 0981.


У меня)))0973
Анастасия.Куклис08/05/2020 14:37

У меня от этого же дня экспорт,возможно в одном мешке)))


Будет информация напишите
Максим_Бяков08/05/2020 22:29

Лиж бы к 11.11 вернули. Буду снова рисковать.


Кто не рискует, тот не заказывает технику с Алиэкспресс
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола08/05/2020 22:15

Жопой чую, что в связи с задержкой могут и попи*дить нехило. Одни будут на …Жопой чую, что в связи с задержкой могут и попи*дить нехило. Одни будут на Сингапур тыкать, другие, что "ждите". Стрелки покидают, а деньги если и вернут, то ближе к осени. Аху


Лиж бы к 11.11 вернули. Буду снова рисковать.
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Добрый вечер, смотрю у многих на экспорте застряли посылки, а у меня 20 апреля , погрузка в самолет в гон конге , тотесть должна на почту сингапура посылка прибыть, но до сих пор тишина,что это может значить, на карантин что ли самолет посадили...
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Есть ждуны с Realme X2? от магазина realme Official Store
Ученик
Виола
больше 4 лет
Жопой чую, что в связи с задержкой могут и попи*дить нехило. Одни будут на Сингапур тыкать, другие, что "ждите". Стрелки покидают, а деньги если и вернут, то ближе к осени. Аху
Абакар_Салимгереев08/05/2020 22:11

Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу бо …Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу больше всех пострадал заказы были с 16 марта и 27 марта , всего около 30 штук, продавец всегда на связи со мной 24 часа так как у него заказал 26 штук ))) так он меня спрашивает я ждать буду или нет говорит что ему накладно будет разворачивать посылки! Так что я думаю что любой продавец может развернуть отслеживанию посылку


добро пожаловать в отряд ждунов)
Здорова всем давно наблюдаю за вами с 10 страницы примерно, я тут походу больше всех пострадал заказы были с 16 марта и 27 марта , всего около 30 штук, продавец всегда на связи со мной 24 часа так как у него заказал 26 штук ))) так он меня спрашивает я ждать буду или нет говорит что ему накладно будет разворачивать посылки! Так что я думаю что любой продавец может развернуть отслеживанию посылку
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Dimaz77708/05/2020 20:31

Посмотрим что будет, первый заказал 07,04 за 16200))), второй 30,04 за 1460 …Посмотрим что будет, первый заказал 07,04 за 16200))), второй 30,04 за 14600, оба прошки 8)))


Тоже прошку жду за 12300р. По ходу процентов 40 всей кучи потеряшек 8про.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.