Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Helghast5908/05/2020 17:37

Я с Алексеем в личке общался, он сам не особо в курсе что и как в Сингапуро …Я с Алексеем в личке общался, он сам не особо в курсе что и как в Сингапуром. По факту он прав, как почта может что-то знать если ей ничего не привезли.



Почта России не маленькая компания, могут и официальный запрос подать на разъяснение ситуации. Им они обязаны будут ответить, к тому же пр есть свои самолёты которые они могут отправить в Сингапур. Там уже наверное несколько десятков тысяч посылок скопилось.
И что вы так накинулись на меня? Я же просто спросил
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Solnechnoe-utro08/05/2020 18:18

Ну началось 🙈🙈🙈


1840552-xrMd1.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj08/05/2020 18:14

А вы вообще верите в этот короновирус?


Весь мир сговорился ради того что бы тебе телефон за 10к не доставлять
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj08/05/2020 18:14

А вы вообще верите в этот короновирус?



игорь_кондратьев1xj08/05/2020 18:14

А вы вообще верите в этот короновирус?


Ну началось 🙈🙈🙈
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Верю, у моей знакомой родственница с Москвы умерла от него.
А вы вообще верите в этот короновирус?
Скаут
plver
больше 4 лет
"SingPost admits to using India call centres" -- правда, это сентябрь 2017 г.
mothership.sg/201…es/
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
plver08/05/2020 18:02

Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной нед …Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной недавно общалась сотрудница по имени Махак Сарасват -- это индийская фамилия. Я к тому, что все ссылаются на слова саппорта ПС, но что, если индийцы сами плохо осведомлены о состоянии дел в Сингапуре?То, что посылки пылятся у Почты России, крайне сомнительно. Прямо сказать, вообще в это не верится.


Да ладно вы наверно забыли как почта России раньше работала🙈
plver08/05/2020 18:02

Махак Сарасват -- это индийская фамилия.


лица индийского происхождения - составляют 9,0% граждан страны, что делает их третьим по величине этнической группой в Сингапуре.
удалено24380008/05/2020 18:06

Тоже не верю, что посылки в россии. Ну хоть у кого то бы трекнулась, ну хот …Тоже не верю, что посылки в россии. Ну хоть у кого то бы трекнулась, ну хоть одна бы


Из тысячи ни одна не двигается
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Это малайзийская фамилия
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver08/05/2020 18:02

Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной нед …Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной недавно общалась сотрудница по имени Махак Сарасват -- это индийская фамилия. Я к тому, что все ссылаются на слова саппорта ПС, но что, если индийцы сами плохо осведомлены о состоянии дел в Сингапуре?То, что посылки пылятся у Почты России, крайне сомнительно. Прямо сказать, вообще в это не верится.


Тоже не верю, что посылки в россии. Ну хоть у кого то бы трекнулась, ну хоть одна бы
Скаут
plver
больше 4 лет
Похоже, поддержка Почты Сингапура отдана на аутсорсинг в Индию. Со мной недавно общалась сотрудница по имени Махак Сарасват -- это индийская фамилия. Я к тому, что все ссылаются на слова саппорта ПС, но что, если индийцы сами плохо осведомлены о состоянии дел в Сингапуре?
То, что посылки пылятся у Почты России, крайне сомнительно. Прямо сказать, вообще в это не верится.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
wide_wide08/05/2020 17:44

Если ей ничего не привезли, значит авиасообщения нет. А всем говорят что вс …Если ей ничего не привезли, значит авиасообщения нет. А всем говорят что все в порядке. Диссонанс получается.


Да по любому кто-то что-то знает! Так не бывает, чтоб никто не был в курсе. Вывод один: информация по какой то причине скрывается, мне кажется это глупым, если бы дали конкретное разъяснение, что, где и когда многие бы не переживали так. А так сиди и гадай на кофейной гуще
Romych7508/05/2020 17:47

У меня вообще странная штука. Запросили Таможенный платеж, заплатил. Через …У меня вообще странная штука. Запросили Таможенный платеж, заплатил. Через месяц вернули деньги за платёж. Заказывал 29 марта. Так и не понял, почему деньги вернули



Ответы уже были, ищи на предыдущих страницах.
Честно говоря,если я не получу 8 про проще уже будет добавить пару тысяч и заказать 9 про
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Олеся121208/05/2020 17:04

ответьте те у кого продлили срок защиты, удалось ли вам открыть спор и чем …ответьте те у кого продлили срок защиты, удалось ли вам открыть спор и чем спор закончился?


1840356-YgrKK.jpgОтвет поддержки. Жду этой даты чтобы начать быковать, пока спор открыть нельзя, система не дает. Кучу раз писали про трюк с отключением интернета, но зачем начитать спор в заведомо проигрышной ситуации. Я покупал товар с гарантированной доставкой в 60 дней.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Достали уже с этим таможеннным сбором
Новичок
Romych75
больше 4 лет
У меня вообще странная штука. Запросили Таможенный платеж, заплатил. Через месяц вернули деньги за платёж. Заказывал 29 марта. Так и не понял, почему деньги вернули
Новичок
Илья_Опарин
больше 4 лет
Они все говорят, что почтовое сообщение осуществляется, но посылок как не было, так и нет. Странно всё это
Новичок
Irina_Epichina
больше 4 лет
Предлагаю за такую доставку ставить 1 звезду продавцу. Пусть потом предъявляет претензии Алиэкспресс
Новичок
wide_wide
больше 4 лет
Helghast5908/05/2020 17:37

Я с Алексеем в личке общался, он сам не особо в курсе что и как в Сингапуро …Я с Алексеем в личке общался, он сам не особо в курсе что и как в Сингапуром. По факту он прав, как почта может что-то знать если ей ничего не привезли.


Если ей ничего не привезли, значит авиасообщения нет. А всем говорят что все в порядке. Диссонанс получается.
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Я с Алексеем в личке общался, он сам не особо в курсе что и как в Сингапуром. По факту он прав, как почта может что-то знать если ей ничего не привезли.
ПР пишет,что посылки ещё обработку проходят в Сингапуре
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Александр_Байгазов08/05/2020 17:07

Винсент уже в курсе. В Сингапурские леса ушёл.


Там лесов тех- за час выкурить можно.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Всё больше и больше людей, у кого заканчивается защита. Сейчас сто процентов, поддержка алика будет перегружена, что хер достучишся до неё
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Если информация про то, что али возмещает продавцам убытки за товар верна, по вине их почтовой службы, то понятно почему спор нельзя открыть. Если нам вернут деньги, не известно получиться ли у них развернуть посылки обратно в китай и тогда мы получим и деньги и посылки, а али придётся возмещать убытки продавцам, в чём они явно не заинтересованы
Новичок
wide_wide
больше 4 лет
Общение в официальной группе VK Почты России ( vk.com/top…294 ):
1840137-iOrgV.jpg1840137-OGQoR.jpg1840137-lKrZ3.jpg1840137-jLCy2.jpg1840137-zKQHU.jpg
(Часть постов опущена, т.к. не касается темы топика).
Ну немного красочнее, чем общение с саппортом SingPost, но итог предсказуем.
Олеся121208/05/2020 17:07

даже трюк с отключением интернета не помогает открыть спор?


не вижу в этом смысла
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.