Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
sdfsd_sdfsdf08/05/2020 09:42

[Изображение]



Всё делают для защиты покупателя, спасибо им))

Скоро будут ссылать на вспышки на солнце и продлевать на полгода.
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
1837795-GJyFm.jpg
Имя_ФамилияDKx08/05/2020 09:21

Hi thereWe have sent your order so many days ago,The shipping will be some …Hi thereWe have sent your order so many days ago,The shipping will be some delay due to the new flu,we will ask the shipping company (Ali) to send your order faster,but it will take some times.please don't worry about your order,it is in normal transport.Ali has been trying its best to solve it. I believe it will give buyers and sellers a satisfactory answer.Customer serviceXiaomi Offical storeСегодня вот такое написал продаван после трех недель застоя. SG тоже


О, мне тоже написал, слово в слово. Он уже даже не отвечает на вопросы.
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
1837790-Fu4SS.jpg
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
Кто ждет посылки с сингапура расслабитесь и забейте. Деньги если и вернут то хер знает когда, спор не принимают
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Екатерина_Фомичева08/05/2020 09:39

У продавцов появляются отзывы о телефонах купленных в апреле. Та же доставк …У продавцов появляются отзывы о телефонах купленных в апреле. Та же доставка(может другой путь Али нашли), 2 недели до Пермского края...Люди не ищут свои треки по разным waitpost, не "портят" статистику своими посылками. Может потеряли самолет с нашими мешками? Малайзийский боинг вроде до сих пор ищут))Пора уже дополнять услугу перевозки трекерами. Клиент заплативший деньги за перевозку имеет право знать где в данный момент находится его посылка!


Через Финляндию идут видимо
У продавцов появляются отзывы о телефонах купленных в апреле. Та же доставка(может другой путь Али нашли), 2 недели до Пермского края...
Люди не ищут свои треки по разным waitpost, не "портят" статистику своими посылками. Может потеряли самолет с нашими мешками? Малайзийский боинг вроде до сих пор ищут))
Пора уже дополнять услугу перевозки трекерами. Клиент заплативший деньги за перевозку имеет право знать где в данный момент находится его посылка!
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Не знаю насколько можно верить этой информации, но так утверждает продавец, который продает железки для компуктеров
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Есть инф что доставку возобновят с 15 мая
Ученик
Имя_ФамилияDKx
больше 4 лет
Hi there
We have sent your order so many days ago,The shipping will be some delay due to the new flu,we will ask the shipping company (Ali) to send your order faster,but it will take some times.please don't worry about your order,it is in normal transport.
Ali has been trying its best to solve it. I believe it will give buyers and sellers a satisfactory answer.
Customer service
Xiaomi Offical store

Сегодня вот такое написал продаван после трех недель застоя. SG тоже
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
У меня однокласница работает на почте далеко не последним человеком (начальник, правда хз какого уровня) Попросил ее узнать что да как, в итоге она ни чего не смогла узнать, и говорит, что у них самих какая то жопа с посылками, такое чувство, что это держат в секрете от регионов. Надо искать знакомого работника таможни, может он прояснит ситуацию.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
SinSer08/05/2020 07:21

Я общался с поддержкой, спор надо открывать после гарантированного времени …Я общался с поддержкой, спор надо открывать после гарантированного времени доставки. То есть в нашем случае после 60 суток + 1 час грубо говоря. Если опять не будет возможности, тогда пишите в поддержку. У меня это 17-18 мая примерно получается


Если я не ошибаюсь, так было всегда.
Ученик
SinSer
больше 4 лет
удалено24380008/05/2020 06:23

Печальная новость, для тех, кто хотел открыть спор, а продавец продлил защи …Печальная новость, для тех, кто хотел открыть спор, а продавец продлил защиту. Спор не открывается! У меня сегодня срок окончания стандартной защиты.[Изображение]


Я общался с поддержкой, спор надо открывать после гарантированного времени доставки. То есть в нашем случае после 60 суток + 1 час грубо говоря. Если опять не будет возможности, тогда пишите в поддержку. У меня это 17-18 мая примерно получается
Это мы такие счастливчики или что просто зашёл к продавцу у которого заказывал и майские отзывы о том что телефон пришел причем в Россию
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
удалено24380008/05/2020 06:23

Печальная новость, для тех, кто хотел открыть спор, а продавец продлил защи …Печальная новость, для тех, кто хотел открыть спор, а продавец продлил защиту. Спор не открывается! У меня сегодня срок окончания стандартной защиты.[Изображение]



100 раз уже говорили, как обходить эту херню
Серега_Гончаренко08/05/2020 06:14

Навряд ли у меня стоит аж 15.06-28.06


1837320-8bbMh.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Печальная новость, для тех, кто хотел открыть спор, а продавец продлил защиту. Спор не открывается! У меня сегодня срок окончания стандартной защиты.1837296-y8mYw.jpg
игорь_кондратьев1xj08/05/2020 06:15

Потому что раз в неделю летает самолёт Singapore-Russia


И по ходу летает порожняком!
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj08/05/2020 05:37

Ребят у меня у одного на трек24 примерное время доставки уменьшилось вчера …Ребят у меня у одного на трек24 примерное время доставки уменьшилось вчера было 21.05-04.06,а сейчас зашел 12.05-31.05 может действительно скоро трекнутся посылки


это всего лишь предположительный прогноз, который может быть правдой, а может и нет. 50/50. Вот если бы неожиданно срок защиты покупателя меньше стал, то да)))
Потому что раз в неделю летает самолёт Singapore-Russia
игорь_кондратьев1xj08/05/2020 05:37

Ребят у меня у одного на трек24 примерное время доставки уменьшилось вчера …Ребят у меня у одного на трек24 примерное время доставки уменьшилось вчера было 21.05-04.06,а сейчас зашел 12.05-31.05 может действительно скоро трекнутся посылки


Навряд ли у меня стоит аж 15.06-28.06
И что то мне подсказывает,что сдвиг появится после майских праздников)
Ребят у меня у одного на трек24 примерное время доставки уменьшилось вчера было 21.05-04.06,а сейчас зашел 12.05-31.05 может действительно скоро трекнутся посылки
Чисто в один день у нас посылки вдруг на территории РФ появятся
удалено12153307/05/2020 23:35

Все может быть прозаичнее: за зарплату в ПР люди не хотят работать в услови …Все может быть прозаичнее: за зарплату в ПР люди не хотят работать в условиях карена, поэтому Почта вынужденно пошла на такой хитрожопый план.


Насчёт кстати з/п ПР ПР обещала своим сотрудникам повысить зарплаты, может тогда и трекнутся все сразу🙃
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Иоганн08/05/2020 03:19

Читали или нет, сообщение от 6 мая с сайта почты Сингапура (гуглоперевод):П …Читали или нет, сообщение от 6 мая с сайта почты Сингапура (гуглоперевод):Почта России сообщила, что из-за карантинных мер, принятых в Москве с целью минимизации распространения нового коронавируса (COVID-19), и того факта, что основное отделение обмена для импорта находится в Москве, Почта России не может гарантировать соответствие Стандарты доставки.В результате Почта России вызывает форс-мажорные обстоятельства в отношении качества обслуживания и вознаграждения для всех категорий почтовых отправлений (почтовые отправления, почтовые отправления и отправления EMS) до дальнейшего уведомления.


Читали, ещё месяц назад читали
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Кстати, кто нибудь писал Дмитрию Маркину (официальный представитель почты России на Пикабу), я не зарегистрирован там, поэтому написать не могу.
Почитал Пикабу, оказывается та же проблема с отправкой посылок из России в другие страны. Связываются с почтой, им говорят что всё в порядке, посылки быстро дойдут, а в итоге так же висят по несколько месяцев на стадии экспорта.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Мне вот интересно, почему " Почта России" не может отправить свои самолёты в Сингапур за посылками?
Хотел я сначала написать, а потом прочёл вот это

m.lenta.ru/new…st/
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.