Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
удалено24380007/05/2020 22:38

[Изображение] вот телефон явно дороже 200$, как ни крути, хоть по закупочно …[Изображение] вот телефон явно дороже 200$, как ни крути, хоть по закупочной, хоть нет, голдвей отправляет, стандартной доставкой, но правда цена доставки кусается, но всё таки отправляют. А дороже этого телефона у голдвея и нет.Нет наврал, есть и дороже ))))[Изображение]



удалено24380007/05/2020 22:38

[Изображение] вот телефон явно дороже 200$, как ни крути, хоть по закупочно …[Изображение] вот телефон явно дороже 200$, как ни крути, хоть по закупочной, хоть нет, голдвей отправляет, стандартной доставкой, но правда цена доставки кусается, но всё таки отправляют. А дороже этого телефона у голдвея и нет.Нет наврал, есть и дороже ))))[Изображение]



С Альфой и так понятно. Никому она за такие бабки не нужна, сбагрить надо лоху. Редми дешёвая серия и по умолчанию в закупе стоит гораздо дешевле. Новинка дешёвой в магазине не бывает. Не буду же я объяснять политику торговли, сам должен знать.
Вот где надо было брать! Уже клиенты есть что пришли
Sasha_Shev07/05/2020 22:32

Вот мне тоже кажется, что посылки уже в России не принятые лежат



Версия вполне возможна. Сингапур мог скинуть в отправку те что ушли в экспорт, а новые с Гонконга не принимает. У многих и довольно долго стоит статус "отправлено с Китая" или "погрузка в самолёт".
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Глеб_Егоров07/05/2020 22:10

Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все срок …Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все сроки досиавки в норме провалов нет, а у меня 15 марта последний статус был и с тех пор тишина. Походу епокет тоже где то встрял.



LO...CN мне пришёл, но был в консолидации.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 22:29

Ты смотришь на цену окончательную, китаец смотрит на закуп. Поэтому всё вер …Ты смотришь на цену окончательную, китаец смотрит на закуп. Поэтому всё верно там в группе написано. Ещё вчера подметил что дорогие телефоны сняли с отправки в нашу сторону, или не только в нашу


1836400-rc7nR.jpgвот телефон явно дороже 200$, как ни крути, хоть по закупочной, хоть нет, голдвей отправляет, стандартной доставкой, но правда цена доставки кусается, но всё таки отправляют. А дороже этого телефона у голдвея и нет.

Нет наврал, есть и дороже ))))

1836400-11HDS.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Глеб_Егоров07/05/2020 22:10

Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все срок …Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все сроки досиавки в норме провалов нет, а у меня 15 марта последний статус был и с тех пор тишина. Походу епокет тоже где то встрял.


Говорили, что отправления из Шеньженя или Сингапура тормозятся. Возможно, епакет с последним из названных связан.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Не может быть, иначе бы вообще никакие посылки бы не доходили.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
plver07/05/2020 21:04

Наверняка летают. Но наши посылки едва ли относятся к ценным грузам и предм …Наверняка летают. Но наши посылки едва ли относятся к ценным грузам и предметам первой необходимости, чтобы перевозить их в условиях ограниченного грузового траффика.


Выше говорили, что как раз на 6 (или 7, точно не помню) запланирован рейс из Сингапура в Москву. Так что всё по плану, как бы, но на счёт предметов первой необходимости вы правильно заметили. Ждём теперь пару дней, чтобы понять, есть ли в этом рейсе наши посылки.
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 22:25

И да, кстати, посылки ведь не приходят не только к нам, но и в казахстан и …И да, кстати, посылки ведь не приходят не только к нам, но и в казахстан и в белорусию. Так что всё таки всё сводится, что посылки наши в сингапуре


Может их(посылки) на карантин закрыли в странах получателях из-за того что на почте Сингапура рабочие больные коронавирусом работают😬
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 22:17

Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [ …Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [Изображение] [Изображение]


Вот мне тоже кажется, что посылки уже в России не принятые лежат
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
RB924693632SG ну вот смотрите есть такой трек в Азер
удалено24380007/05/2020 20:27

Не знаю, но телефоны выше 200$ продают, можете сами попробовать оформить за …Не знаю, но телефоны выше 200$ продают, можете сами попробовать оформить заказ. Это как я понимаю не официальная группа голдвея, может они не слишком компетентны



Ты смотришь на цену окончательную, китаец смотрит на закуп. Поэтому всё верно там в группе написано. Ещё вчера подметил что дорогие телефоны сняли с отправки в нашу сторону, или не только в нашу
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
И да, кстати, посылки ведь не приходят не только к нам, но и в казахстан и в белорусию. Так что всё таки всё сводится, что посылки наши в сингапуре
Ученик
Виола
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 22:17

Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [ …Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [Изображение] [Изображение]


Можно делать вывод, что либо в стране полный пи**ец и в связи с вирусом никто просто не выходит на работу или работников мало и все так медленно движется. Либо не знают на кого валить и стрелки метают, то Китай козлы, то русские. Не дай бог до войны дойдёт еще. Либо ПР хочет чет себе прикарманить.
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Как они связаны с ПР?
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
А почему тогда в Украину и в Белоруссию были задержки?
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Глеб_Егоров07/05/2020 22:10

Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все срок …Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все сроки досиавки в норме провалов нет, а у меня 15 марта последний статус был и с тех пор тишина. Походу епокет тоже где то встрял.


Да капец обидно, мне ещё ни одна посылка, даже самая дешманская не пришла с распродажи купленная в основном аккаунте, хотя всем доходят. Заказывал на другой аккаунт в то же время, посылки пришли
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 22:17

Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [ …Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [Изображение] [Изображение]


Тогда это совсем странно. Но опять же, как мне ответили в поддержеке почты сингапура, что посылки не отправляются из за того, что рейсов либо очень мало, либо нет совсем.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
1836290-mw3rN.jpgкороче остаётся только вот что
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 22:17

Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [ …Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [Изображение] [Изображение]


Вот это поворот , т.е. все может валяться на складе в Москве...
Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? 1836257-A7ovT.jpg1836257-daj3G.jpg
Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
Sasha_Shev07/05/2020 20:27

Блин... У меня вообще не двигается LO... CN[Изображение]


Это ж Епокет, я думал я один такой невезучий, судя по трэк24 у них все сроки досиавки в норме провалов нет, а у меня 15 марта последний статус был и с тех пор тишина. Походу епокет тоже где то встрял.
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Нужно что-то делать с этим
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Давайте создадим петицию на Английском
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
RM113RUS07/05/2020 21:27

[Изображение] полистал сайт, в общем все кто заказывал после 13 марта получ …[Изображение] полистал сайт, в общем все кто заказывал после 13 марта получили кукиш 😣Уже почти 2 месяца их там (где-то) маринуют. Щас по идее должна пойти волна споров на али


Если будет возможность открыть спор
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
1835946-6UczF.jpgполистал сайт, в общем все кто заказывал после 13 марта получили кукиш 😣
Уже почти 2 месяца их там (где-то) маринуют. Щас по идее должна пойти волна споров на али
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Ля пускай Сингапур голубиную почту налаживает, 2 голубей на 1 телефон, голубей много, за месяц справятся со всей массой
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребяты платил таможеный налог ,через месяц вернули посылка в экспорте,кому еще вернули?и стоит ли переживать?не хочется,чтобы посылку развернули обратно
Новичок
Виктор116
больше 4 лет
Максим_Бяков07/05/2020 21:02

В тему я влился на четвертой странице, уже 64 страницы и 1200 коментов. Инт …В тему я влился на четвертой странице, уже 64 страницы и 1200 коментов. Интересно, на какой странице все кончится?


Кончится на 1561 странице)
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.