Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Читали или нет, сообщение от 6 мая с сайта почты Сингапура (гуглоперевод):
Почта России сообщила, что из-за карантинных мер, принятых в Москве с целью минимизации распространения нового коронавируса (COVID-19), и того факта, что основное отделение обмена для импорта находится в Москве, Почта России не может гарантировать соответствие Стандарты доставки.

В результате Почта России вызывает форс-мажорные обстоятельства в отношении качества обслуживания и вознаграждения для всех категорий почтовых отправлений (почтовые отправления, почтовые отправления и отправления EMS) до дальнейшего уведомления.
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
ХЗ, сам не понимаю ни чего, может таможню посылка прошла и не попала под налог, но статус не поменялся, у меня до сих пор стоит "погрузка на самолёт" в Гонконге.
ОООПСК_ОООПСК08/05/2020 02:16

А у меня кто-то оплатил сейчас таможенный сбор, с карты деньги не списывал …А у меня кто-то оплатил сейчас таможенный сбор, с карты деньги не списывал ни кто, что это может значить??? :/


Это как так? Мало информации.
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
А у меня кто-то оплатил сейчас таможенный сбор, с карты деньги не списывал ни кто, что это может значить??? :/
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Виола08/05/2020 01:17

Типичная любимая хитрожопая Россия, лишь бы кого-то виноватым сделать  …Типичная любимая хитрожопая Россия, лишь бы кого-то виноватым сделать 😄


Я бы уточнил. Типичные "менеджеры", прикрывающие жопы, если информация верная...
Ученик
Виола
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 23:28

Я думаю да, из Сингапура их отправили, они в РФ прилетели, но Почта России …Я думаю да, из Сингапура их отправили, они в РФ прилетели, но Почта России не признает пока, что получила их, потому что опять начнут сваливать то, что у них посылки долго лежали, а так они пока лежат и это засчитывается простоем Сингапуру.


Типичная любимая хитрожопая Россия, лишь бы кого-то виноватым сделать 😄
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
1836972-VlsXi.jpgНесколько страниц назад писал, что в соцсети вконтакте в ленте реклама лохотронного магазина проскакивает с халявными телефонами, адреса сайтов постоянно меняются, вот так они выглядят storu.ru/sma…get
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Люди кому таможеный налог вернули?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
У меня одна из посылок висит на статусе Принято в отделение связи - Сингапур с 31 марта, на экспорт не уходит. Тут уж точно почта россии не виновата
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
Максим_Бяков07/05/2020 23:41

Не пойму, нахрен почте России держать на складах посылки. Какой смысл?


МОжет из за нехватки рабочих,хотя у меня с Гонконга вобще мигом пролетела посылка вчера за час и таможню и сортировку
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков07/05/2020 23:41

Не пойму, нахрен почте России держать на складах посылки. Какой смысл?


Если людей нет для их сортировки, то смысл как раз есть.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 22:17

Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [ …Написал человеку, который указан в контактах группы goldway, что думаете? [Изображение] [Изображение]


Не пойму, нахрен почте России держать на складах посылки. Какой смысл?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
dirtyduck_07/05/2020 23:37

может жалобу на розыск подать на саите почты?


Пока стоит экспорт вы ничего не сделаете, не пожалуетесь и в розыск не подадите, самый стрёмный статус
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
может жалобу на розыск подать на саите почты?
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
Ну вобще учитывая что у многих горит отправлено заграницу , и данную новость что посылки валяются тут и их прост оне трекают ,почта россий конечно те еще свинтусы ,и люди ведь начнут костерить алик и открывать споры
а почта не при делах получается наша
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Нарек.Гюлназарян07/05/2020 23:33

Пздц, а шо, так можно было??? Я просто 8ку взял за 11400 и столько нервотре …Пздц, а шо, так можно было??? Я просто 8ку взял за 11400 и столько нервотрепки... У нас в мвидео 13990 он.


Оказалось можно.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин07/05/2020 23:28

Я думаю да, из Сингапура их отправили, они в РФ прилетели, но Почта России …Я думаю да, из Сингапура их отправили, они в РФ прилетели, но Почта России не признает пока, что получила их, потому что опять начнут сваливать то, что у них посылки долго лежали, а так они пока лежат и это засчитывается простоем Сингапуру.


Все может быть прозаичнее: за зарплату в ПР люди не хотят работать в условиях карена, поэтому Почта вынужденно пошла на такой хитрожопый план.
Денисыч_Видео07/05/2020 20:27

Короче сегодня взял в М Видео, а прийдет, то пойдет на продажу. Скидку дали …Короче сегодня взял в М Видео, а прийдет, то пойдет на продажу. Скидку дали не жилую, причем сами. [Изображение] С Али завязываю, только мелочевка теперь.

Пздц, а шо, так можно было??? Я просто 8ку взял за 11400 и столько нервотрепки... У нас в мвидео 13990 он.
Вот, спросил про доставку в Казахстан и Беларусь. 1836700-yn9I8.jpg
Вот, спросил про доставку в Казахстан и Беларусь. 1836699-yn9I8.jpg
Дмитрий_Шакуров07/05/2020 23:05

[Изображение] [Изображение] Так что, действительно получается что посылки у …[Изображение] [Изображение] Так что, действительно получается что посылки уже у ПР? Или я что то не понимаю



Я думаю да, из Сингапура их отправили, они в РФ прилетели, но Почта России не признает пока, что получила их, потому что опять начнут сваливать то, что у них посылки долго лежали, а так они пока лежат и это засчитывается простоем Сингапуру.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров07/05/2020 23:05

[Изображение] [Изображение] Так что, действительно получается что посылки у …[Изображение] [Изображение] Так что, действительно получается что посылки уже у ПР? Или я что то не понимаю


Тут уже по моему не только мы, но и сами китайцы ничего не понимают
удалено24380007/05/2020 22:50

Ну так у них нет дороже телефона! Какой телефон они тогда не отправляю то?? …Ну так у них нет дороже телефона! Какой телефон они тогда не отправляю то?? Понятно, что закуп дешевле, но не в 2 же раза



Сейчас жду 9Т, Её они сняли с отправки. MI10. K30 им тоже "красный свет"
1836582-FQZuM.jpg1836582-ulApQ.jpgТак что, действительно получается что посылки уже у ПР? Или я что то не понимаю
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 22:55

Так вы нажмите, укажите, что не получили телефон, и там по идее будет надпи …Так вы нажмите, укажите, что не получили телефон, и там по идее будет надпись, что типа ожидайте товар и спор не откроется


А даже так это работает, не знал, думал у некоторых вообще кнопки нету
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets07/05/2020 22:53

Да,


Так вы нажмите, укажите, что не получили телефон, и там по идее будет надпись, что типа ожидайте товар и спор не откроется
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 22:52

На сингапурский заказ?


Да,
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets07/05/2020 22:48

Кстати, у меня есть кнопка спора, но защита еще не закончилась


На сингапурский заказ?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов07/05/2020 22:47

С Альфой и так понятно. Никому она за такие бабки не нужна, сбагрить надо л …С Альфой и так понятно. Никому она за такие бабки не нужна, сбагрить надо лоху. Редми дешёвая серия и по умолчанию в закупе стоит гораздо дешевле. Новинка дешёвой в магазине не бывает. Не буду же я объяснять политику торговли, сам должен знать.


Ну так у них нет дороже телефона! Какой телефон они тогда не отправляю то?? Понятно, что закуп дешевле, но не в 2 же раза
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Кстати, у меня есть кнопка спора, но защита еще не закончилась
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.