Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Виола
больше 4 лет
юрий.минка02/05/2020 21:24

Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита …Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита.А заказ был сделан 26 февраля.Буду открывать спор.пока телефон дойдет он уже нафиг никому нужен не будет ....


Уже не новый будет, когда придет.
Если вообще дойдет...
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
юрий.минка02/05/2020 21:24

Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита …Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита.А заказ был сделан 26 февраля.Буду открывать спор.пока телефон дойдет он уже нафиг никому нужен не будет ....


Открывайте спор, хуже точно не будет и держите нас в курсе по ходу спора.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
юрий.минка02/05/2020 21:24

Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита …Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита.А заказ был сделан 26 февраля.Буду открывать спор.пока телефон дойдет он уже нафиг никому нужен не будет ....


Так вы уже можете открывать
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
Мне 28 апреля продлили на 30 дней,а сегодня еще на 30,теперь 66 дней защита.А заказ был сделан 26 февраля.Буду открывать спор.пока телефон дойдет он уже нафиг никому нужен не будет ....
Новичок
11hh
больше 4 лет
Откроете спор ,будут продлевать ссылаясь на вирус
Новичок
11hh
больше 4 лет
В конце июня придут
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Мне уже продавцы начали продлевать защиту
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Виола02/05/2020 19:03

Тайна покрытая мраком... надеюсь на ответственность, а не тяп ляп


была б ответственность, не простаивал бы товар на складах изначально.
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
У меня с 16 го марта в Сингапуре висит....
Ученик
Виола
больше 4 лет
удалено24380002/05/2020 18:25

Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько … Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько времени теперь разбирать будут. Ещё интересно полетят, как попало или по порядку, сначала мартовские потом апрельские


Тайна покрытая мраком... надеюсь на ответственность, а не тяп ляп
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380002/05/2020 18:25

Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько … Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько времени теперь разбирать будут. Ещё интересно полетят, как попало или по порядку, сначала мартовские потом апрельские


Думаю там все в одной куче и стартанет как попало валом. Пофиг, лижбы уж тронулось с места, а там то дождемся.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
удалено24380002/05/2020 18:25

Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько … Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько времени теперь разбирать будут. Ещё интересно полетят, как попало или по порядку, сначала мартовские потом апрельские


Зная как забивают склады, то может оказаться, что порядок будет обратный. Сначало то что у дверей, а потом то что в глубине. А ещё посылки собраны в контейнеры/мешки и может согласно нумерации контейнеров.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Виола02/05/2020 18:11

Вилсаком


Что то мне подсказывает что там скопилось ОЧЕНЬ много посылок, сколько времени теперь разбирать будут. Ещё интересно полетят, как попало или по порядку, сначала мартовские потом апрельские
Ученик
Виола
больше 4 лет
Максим_Бяков02/05/2020 11:44

А может ктото спи.....л все телефоны


Вилсаком
Ученик
Виола
больше 4 лет
Алексей_Никульников02/05/2020 05:13

я уже получил и стекло и чехол. Только вот одевать не на что что. Те шли Го …я уже получил и стекло и чехол. Только вот одевать не на что что. Те шли Гонконгом.


Какая же жиза... Мелкие посылки идут как ни в чём не бывало..
Скорей бы договорились)

Дочка Alibaba предложила использовать простаивающие самолеты под грузы

rbc.ru/bus…3c8
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
1812636-W5ZWS.jpg
Камиль_Цихилов02/05/2020 15:59

[Изображение] У меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у ко …[Изображение] У меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у кого нибудь есть такое ? Отслеживаю тут http://parcelsapp.com/tracking/


Зависит от того, где отслеживаешь. А так то у всех.
Новичок
11hh
больше 4 лет
Камиль_Цихилов02/05/2020 15:59

[Изображение] У меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у ко …[Изображение] У меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у кого нибудь есть такое ? Отслеживаю тут http://parcelsapp.com/tracking/


Друг , так к сожалению у всех . У многих с конца марта еще)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Камиль_Цихилов02/05/2020 15:59

[Изображение] У меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у ко …[Изображение] У меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у кого нибудь есть такое ? Отслеживаю тут http://parcelsapp.com/tracking/


У всех
игорь_кондратьев1xj02/05/2020 16:17

Не ну если Али решает эту проблему и ищет логистических компанию,то тогда п …Не ну если Али решает эту проблему и ищет логистических компанию,то тогда посылки должны на следующей неделе придти в РФ


Я думаю им самим интересно,чтобы посылки пришли как можно быстрее
EDUARD1202/05/2020 15:48

Ответ продавца :Привет, дорогой друг, из-за эффекта covid 19, в аэропорту С …Ответ продавца :Привет, дорогой друг, из-за эффекта covid 19, в аэропорту Сингапура недавно застряло много посылок, и мы сейчас призываем логистическую компанию, даже система aliexpress проверяет и призывает подождать еще немного времени, пожалуйста, возможно, след будет обновлен в ближайшее время мы сожалеем об этом, как продавец, спасибо за понимание


Не ну если Али решает эту проблему и ищет логистических компанию,то тогда посылки должны на следующей неделе придти в РФ
Новичок
Камиль_Цихилов
больше 4 лет
1812247-SOWRf.jpgУ меня вообще сказано что отправлена в страну назначения у кого нибудь есть такое ? Отслеживаю тут parcelsapp.com/tra…ng/
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Ответ продавца :
Привет, дорогой друг, из-за эффекта covid 19, в аэропорту Сингапура недавно застряло много посылок, и мы сейчас призываем логистическую компанию, даже система aliexpress проверяет и призывает подождать еще немного времени, пожалуйста, возможно, след будет обновлен в ближайшее время мы сожалеем об этом, как продавец, спасибо за понимание
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Ага, опять таки они пушут с оговоркой если не отменят.
удалено24380002/05/2020 14:03

В других аэропортах вообще нет информации, вы можете написать через ватсапп …В других аэропортах вообще нет информации, вы можете написать через ватсапп в сингапурские авиалинии вот номер +6565417788 там тоже ближайший рейс на 16 мая [Изображение]


Да,я там смотрел раньше 16 мая нету рейсов,а потом почти каждый день
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
pavelknuazski02/05/2020 13:55

Это с Домодедово , в с шириметьево ?


В других аэропортах вообще нет информации, вы можете написать через ватсапп в сингапурские авиалинии вот номер +6565417788 там тоже ближайший рейс на 16 мая 1811876-LYqya.jpg
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
удалено24380002/05/2020 13:50

На всех страницах это обсуждается! Потому что на сайте аэропорта ближайший …На всех страницах это обсуждается! Потому что на сайте аэропорта ближайший рейс на 16 марта. И это единственная цифра, которая есть в офф.источниках. Больше ничего конкретного, ни от почт, ни от аэропортов, ни от продавцов, ни от али. Одни отписки. Вот здесь смотрите рейсы из сингапура https://www.dme.ru/flight/timetable/


Это с Домодедово , в с шириметьево ?
maria.sycheva02/05/2020 13:46

кто-то где-то увидел , что самолёт из сингапура в Москву будет 16 мая, вот …кто-то где-то увидел , что самолёт из сингапура в Москву будет 16 мая, вот все и вцепились в это


Но на самом,то деле никто ничего не знает
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
pavelknuazski02/05/2020 13:02

Почему именно 16 мая ?


На всех страницах это обсуждается! Потому что на сайте аэропорта ближайший рейс на 16 марта. И это единственная цифра, которая есть в офф.источниках. Больше ничего конкретного, ни от почт, ни от аэропортов, ни от продавцов, ни от али. Одни отписки. Вот здесь смотрите рейсы из сингапура dme.ru/fli…le/
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj02/05/2020 13:24

Откуда вы берете инфу про 16 мая?)


кто-то где-то увидел , что самолёт из сингапура в Москву будет 16 мая, вот все и вцепились в это
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.