Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj30/04/2020 19:41

Ждём чуда,может завтра начнет продвигаться


Мы тут похоже все ждем уже не просто перемещения посылки, а ЧУДО. А проснувшись утром смотришь в телефон, а там нет уведомления о продвижении посылки. Чудо опять не случилось.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Завтра выходной не только у нас и многих стран, но и в Сингапуре тоже празднуют день трудящихся
игорь_кондратьев1xj30/04/2020 19:41

Ждём чуда,может завтра начнет продвигаться

Скорее всего 16, singaporeair.com/ru_…es/
Информация на рейсы на 16 число было на эти самолеты
Ждём чуда,может завтра начнет продвигаться
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Vit_Spb30/04/2020 19:19

Сегодня много заказов наконец прорвались в Россию.


Скорее из Китая в Сингапур они прорвались и на сборный пункт Сингапура. А в Россию пока к сожалению ещё не дошли
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Vit_Spb30/04/2020 19:19

Сегодня много заказов наконец прорвались в Россию.


В Россию? Или ты отправку в Россию имеешь ввиду?
Ученик
Vit_Spb
больше 4 лет
Сегодня много заказов наконец прорвались в Россию.
Ученик
Виола
больше 4 лет
Максим_Бяков30/04/2020 17:16

Блин, народ, в ожидании нового телефона, старый вдруг стал меня так бесить …Блин, народ, в ожидании нового телефона, старый вдруг стал меня так бесить и тормозить, что я в шаге от того, чтобы не раздолбать его об стену. Сил нет, психика почти надломлена, пустота. Гдеееее мооооой новый телефоооооон?


Надо же было мне продать телефон в конце марта...заказала новый прям в самое начало этого пи**еца...торчу с планшетом 2013 года....капец как нервы сдают от его лагов
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Либо позже статус обновили, либо несколько рейсов было.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Зря переживал, посылка в Сингапуре, правда на 12 часов позже, чем все остальные посылки.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев30/04/2020 17:39

Аналогично и складывается ощущение, что когда придёт посылка, новый телефон …Аналогично и складывается ощущение, что когда придёт посылка, новый телефон уже будет старым :). У меня как то была история в 2016 году - заказывал тел. Окитель 4000 по моему, только тогда вышел и потерялась посылка на экспорте , (Али деньги конечно вернул), телефон пришел через 1,5 года, неожиданно так для меня :)))


Мистика
Новичок
11hh
больше 4 лет
pavelknuazski30/04/2020 09:27

Вроде улетел сегодня обновили [Изображение]


У меня такой же статус 20 дней
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Максим_Бяков30/04/2020 17:16

Блин, народ, в ожидании нового телефона, старый вдруг стал меня так бесить …Блин, народ, в ожидании нового телефона, старый вдруг стал меня так бесить и тормозить, что я в шаге от того, чтобы не раздолбать его об стену. Сил нет, психика почти надломлена, пустота. Гдеееее мооооой новый телефоооооон?


Аналогично и складывается ощущение, что когда придёт посылка, новый телефон уже будет старым :). У меня как то была история в 2016 году - заказывал тел. Окитель 4000 по моему, только тогда вышел и потерялась посылка на экспорте , (Али деньги конечно вернул), телефон пришел через 1,5 года, неожиданно так для меня :)))
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Блин, народ, в ожидании нового телефона, старый вдруг стал меня так бесить и тормозить, что я в шаге от того, чтобы не раздолбать его об стену. Сил нет, психика почти надломлена, пустота. Гдеееее мооооой новый телефоооооон?
Новичок
Саид_Сидалиев
больше 4 лет
1803042-tkvtI.jpgЯ вообще заказал дорогущий заказ 01.03.
Прождал 20 дней пока мне его только отправили, говорили, что якобы не могут попасть даже на склад в связи с ситуацией.
Ну а далее отправили через всем любимый Сингапур((((
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
удалено24380030/04/2020 11:59

Наверно имеется в виду статус посылки, в приложении почта россии.


Я понял . Но статус в почте России не обновляется .
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
pavelknuazski30/04/2020 11:17

У меня почта молчит

Наверно имеется в виду статус посылки, в приложении почта россии.
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев30/04/2020 10:44

О вот и почта России отписалась, что ожидает отправки в Сингапуре. Ждём теп …О вот и почта России отписалась, что ожидает отправки в Сингапуре. Ждём теперь 16 мая?


У меня почта молчит
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
А кто то же писал что рейс указан на 28 из Москвы,а обратно 29, может чудо случилось))))
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
О вот и почта России отписалась, что ожидает отправки в Сингапуре. Ждём теперь 16 мая?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
pavelknuazski30/04/2020 09:53

Надеемся на лучшее


Все ждём статуса ИМПОРТ, как появится, значит пошла движуха
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев30/04/2020 09:43

Похоже просто у нас один самолёт, из Гонконга сегодня в Сингапур привез и п …Похоже просто у нас один самолёт, из Гонконга сегодня в Сингапур привез и перебросил дальше. У меня просто то же 20.04 погружен в самолёт был в Гонконге, а сегодня Сингапур отписал, что типа получил и дальше отправил.


Надеемся на лучшее
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
pavelknuazski30/04/2020 09:36

Ну я та не в курсе ребят . Будем ждац надеюсь отправили .


Похоже просто у нас один самолёт, из Гонконга сегодня в Сингапур привез и перебросил дальше. У меня просто то же 20.04 погружен в самолёт был в Гонконге, а сегодня Сингапур отписал, что типа получил и дальше отправил.
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Ну я та не в курсе ребят . Будем ждац надеюсь отправили .
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
pavelknuazski30/04/2020 09:27

Вроде улетел сегодня обновили [Изображение]



Не улетел, просто статус экспорт поставили. У меня такой же статус, как и у многих других ещё с марта.
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
pavelknuazski30/04/2020 09:27

Вроде улетел сегодня обновили [Изображение]


У всех так "улетел" 😁 у кого месяц назад, у кого больше
1802214-ra5Pu.jpg
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
У меня тоже обновили сегодня что типа отправлен в россию, вопрос только улетел или просто перевезли в зону загрузки.
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Но ещё один телефон заказывал 20 апреля он ещё висит в Сингапуре . Ждём пока второй уйдёт . Первый я заказывал 16.04
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Вроде улетел сегодня обновили
1802183-ttPDE.jpg
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
удалено24380030/04/2020 08:58

Разве ж это печально, у меня от 10 февраля есть заказы, висят в сингапуре.Д …Разве ж это печально, у меня от 10 февраля есть заказы, висят в сингапуре.Два телефона CN одинаковых, купленных в один день у одного продавца 27 марта. Один сегодня приехал, другой на экспорте из китая, вот так тоже бывает


У меня с декабря прошлого года висят, печально в том, что эта посылка для меня, несколько лет заказываю с Алика для других, всё гуд, даже две недели назад заказал два экрана на телефон, они уже по России шагают, мелочевки и то идут, но это для других, а тут раз в жизни решил себе теху заказать и колом(((
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.