Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sasha_Shev29/04/2020 17:22

Али то наши деньги получила. Как уже выше написали, али будет тянуть волынк …Али то наши деньги получила. Как уже выше написали, али будет тянуть волынку с возвратом и в конце концов телефоны мы свои получим, но когда не известно. А на деньги и телефон в подарок, вряд ли можно рассчитывать, они будут тянуть время спора, а продавец продлевать защиту.


Ну ждать осталось не долго, скоро всё узнаем, у меня через пару недель начнёт заканчиваться срок защиты
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
удалено24380029/04/2020 16:06

Смысл в том, что деньги то продавцы не получили, деньги то на счетах алика, …Смысл в том, что деньги то продавцы не получили, деньги то на счетах алика, а продавцы отправили нам всем смартфоны, но денег то за них не получили, а скоро уже и время защиты закончится и начнутся споры! Али то может и не заинтересован, а вот продавцы могли бы и предупреждать. Кстати, телефоны по прежнему отправляют через сингапур, как ни в чём не бывало


Али то наши деньги получила. Как уже выше написали, али будет тянуть волынку с возвратом и в конце концов телефоны мы свои получим, но когда не известно. А на деньги и телефон в подарок, вряд ли можно рассчитывать, они будут тянуть время спора, а продавец продлевать защиту.
Новичок
Глеб_Егоров
больше 4 лет
Ну на самом деле али заинтересован у многих продавцов способ доставки сейчас али экспресс сэйвер шипинг, стандарт шипинг и т. д. Тоесть продавец только продает а услуги по доставке оказывает сама площадка. Тобишь али. По этой причине думаю на скорый и быстрый возврат надеяться не стоит али будет тянуть кота по максимуму
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sasha_Shev29/04/2020 16:02

А какой смысл им предупреждать?! Так они деньги потеряют, пока есть покупат …А какой смысл им предупреждать?! Так они деньги потеряют, пока есть покупатели, товар продаётся, деньги крутятся, а доставка их мало волнует.А мы "беспечные лохи", будем ждать свои устаревшие смартфоны .Вангую, что летом всё авито будет завалено Redmi 8pro и 8T😁


Смысл в том, что деньги то продавцы не получили, деньги то на счетах алика, а продавцы отправили нам всем смартфоны, но денег то за них не получили, а скоро уже и время защиты закончится и начнутся споры! Али то может и не заинтересован, а вот продавцы могли бы и предупреждать. Кстати, телефоны по прежнему отправляют через сингапур, как ни в чём не бывало
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Алексей_Голубевncj29/04/2020 15:33

Неправильно конечно делают китайцы ,они наверняка знали если там с марта ко …Неправильно конечно делают китайцы ,они наверняка знали если там с марта копятся посылки , могли бы и на алике как то предупредить


А какой смысл им предупреждать?! Так они деньги потеряют, пока есть покупатели, товар продаётся, деньги крутятся, а доставка их мало волнует.
А мы "беспечные лохи", будем ждать свои устаревшие смартфоны .
Вангую, что летом всё авито будет завалено Redmi 8pro и 8T😁
Неправильно конечно делают китайцы ,они наверняка знали если там с марта копятся посылки , могли бы и на алике как то предупредить
Новичок
Olga_Sergeeva
больше 4 лет
У меня не с Алишки, а от Зенни, посылка с очками на сотку, почтой Швеции 26.03 вылетело из Гонконга в Синг и с концами. Заказываю там постоянно, обычно доходит от 2 до 3 недель. Платила картой, защиты покупателя там нет, но очень адекватная поддержка. Написала в поддержку, готова была подождать несколько недель, потому что очки нужны были, подождала сколько договаривались, после чего попросила вернуть деньги - вернули беспрекословно и с извинениями. Из чего делаю вывод, что в ближайшие недели посылки двигаться не будут.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Был запакован, но при включении показал уровень зарядки 7%
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Marsalovv29/04/2020 12:23

Перешитого брали? Глобальные все приходили запакованные


Вскрытыми приходят либо восстановленные либо перешитые китайцы, а так да, глобалки запакованые, да я бы сразу спор открыл если бы пришла глобалка распакованая, нифига себе, чёрт знает, что там за телефон. А вообще, по определению, товар со вскрытой упаковкой уже не считается новым! И меня иногда удивляет, когда в магазинах продают распечатанные телефоны и всех это устраивает, иногда даже плёнка на экране задрана или в пузырьках, как будто её переклеивали ))))) другое дело, когда телефон при покупке вскрывается при вас, тут вопросов нет. Особенно на авито много любителей продавать "НОВЫЕ" вскрытые телефоны, уже вообще без плёнок на экране, а иногда даже уже с наклеенными защитными стёклами))) Самое главное - люди то ведуться на это
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit29/04/2020 11:13

Если его проверяли перед отправкой и забыли выключить, а такое бывает, сам …Если его проверяли перед отправкой и забыли выключить, а такое бывает, сам сталкивался на али - то будет батарея на минимуме. Пару недель еще нормально, а вот более месяца частичная деградация батареи и потеря части емкости.


Перешитого брали? Глобальные все приходили запакованные
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit29/04/2020 11:13

Если его проверяли перед отправкой и забыли выключить, а такое бывает, сам …Если его проверяли перед отправкой и забыли выключить, а такое бывает, сам сталкивался на али - то будет батарея на минимуме. Пару недель еще нормально, а вот более месяца частичная деградация батареи и потеря части емкости.


Маловероятно, но возможно, а так тут 95 процентов народа ждут телефоны
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Если его проверяли перед отправкой и забыли выключить, а такое бывает, сам сталкивался на али - то будет батарея на минимуме. Пару недель еще нормально, а вот более месяца частичная деградация батареи и потеря части емкости.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit29/04/2020 09:27

С 1-11 мая каникулы в РФ, так что ждём, к концу мая если повезет - глядишь …С 1-11 мая каникулы в РФ, так что ждём, к концу мая если повезет - глядишь получим. Правда кто покупал телефоны, аккумуляторы будут высажены в ноль и потеряют часть своей емкости.


А как высадится аккумулятор, смарт же выключен?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit29/04/2020 09:27

С 1-11 мая каникулы в РФ, так что ждём, к концу мая если повезет - глядишь …С 1-11 мая каникулы в РФ, так что ждём, к концу мая если повезет - глядишь получим.


У почты нет каникул никогда
Отделения да могут уйти на выходной на пару дней ,но сортировки всегда пашут
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
С 1-11 мая каникулы в РФ, так что ждём, к концу мая если повезет - глядишь получим. Правда кто покупал телефоны, аккумуляторы будут высажены в ноль и потеряют часть своей емкости.
Турбо_Таз28/04/2020 21:45

Ребят всем привет,помогите разобраться заказ сделал 19.03 ,27.03 пришел там …Ребят всем привет,помогите разобраться заказ сделал 19.03 ,27.03 пришел таможеный налог я оплатил,20.04 статус экспорт,а 27.04 тамоденный налог вернули ,помогите у кого так было? Это развернули посылку или нет?или если она приедет я опять тужу сумму и оплачу?1 раз с таким столкнулся


Мне тоже вернули.Просто посылка так и не прибыла на таможню.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз28/04/2020 21:45

Ребят всем привет,помогите разобраться заказ сделал 19.03 ,27.03 пришел там …Ребят всем привет,помогите разобраться заказ сделал 19.03 ,27.03 пришел таможеный налог я оплатил,20.04 статус экспорт,а 27.04 тамоденный налог вернули ,помогите у кого так было? Это развернули посылку или нет?или если она приедет я опять тужу сумму и оплачу?1 раз с таким столкнулся


Несколько страниц назад была у человека такая же ситуация
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребят всем привет,помогите разобраться заказ сделал 19.03 ,27.03 пришел таможеный налог я оплатил,20.04 статус экспорт,а 27.04 тамоденный налог вернули ,помогите у кого так было? Это развернули посылку или нет?или если она приедет я опять тужу сумму и оплачу?1 раз с таким столкнулся
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380028/04/2020 18:00

Вот же отписался уже человек


Насколько я понял этот случай: посылка прибыла 2 марта из Сингапура в Казахстан и дальше до 22 апреля (50 дней) не подавала никаких признаков жизни. Бесследно исчезла. Почта Сингапура ее привезла, а Почта Казахстана не получила. Али согласился, что посылка потеряна, и выплатил деньги.
Но с нынешней остановкой Сингапура посылки не потеряны, а лишь задержаны в пути. Вряд ли Али согласится делать рефанд тем, кто просто недоволен этой задержкой.
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Начали появляться украинские отзывы, видать у них есть движение1794684-XBHZq.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Anton_Sajdashevich25/04/2020 00:11

Нет, не пришел, мне сегодня только деньги вернули(ну хорошо что по нынешне …Нет, не пришел, мне сегодня только деньги вернули(ну хорошо что по нынешнему курсу)потому как спор открыл 22.04




Вот же отписался уже человек
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380028/04/2020 17:08

С чего это ради, гарантия продавца 60 дней!!


Те, кто заказывали в начале марта, по идее через неделю могут попытаться получить фулл рефанд. Может, отпишется кто-нибудь, насколько ему это удалось.

Virgo_La28/04/2020 17:37

У меня тел даже до Сингапура не добрался, уже 10 дней в Гонконге чилит.


У меня тоже завис там с 18 апреля. С Гонконга до Сингапура лететь 4 часа. Надеюсь, что к 16 маю все же доберется до Сингапура.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
У меня тел даже до Сингапура не добрался, уже 10 дней в Гонконге чилит.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
С китая тоже телефоны очень медленно двигаются, есть пара таких, купленные в конце марта, в один день, так вот один из них прошёл таможню вчера, второй так же как и сингапурские посылки висит на статусе Экспорт из Китая
Новичок
Евген_Попов
больше 4 лет
С 22 марта Сингапур, SGSINB, Экспорт международной почты до сих пор тишина
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver28/04/2020 16:42

Вот интересный разговор, всё на том же 4pda:"Цитата: через 60 дней full ref …Вот интересный разговор, всё на том же 4pda:"Цитата: через 60 дней full refund.Ответ: наивный, никакого рефунда не будет, будете ждать и ждать, во-первых это доставка от самой Aliexpress Shipinng, откроете спор, но они будут решения продлевать до бесконечности по 10 дней.рефунд сразу по сроку доставки дают, если это доставка Seller Shipping".


С чего это ради, гарантия продавца 60 дней!! Через 60 дней полный возврат, если вы конечно не согласитесь подождать ещё. Алиэкспресс продлевал защиту, когда начался карантин в Китае и посылки не отправлялись тоже по месяцу, но там была другая ситуация, можно было просто нажать на кнопку Отменить заказ и всё!
Скаут
plver
больше 4 лет
Вот интересный разговор, всё на том же 4pda:

"Цитата: через 60 дней full refund.

Ответ: наивный, никакого рефунда не будет, будете ждать и ждать, во-первых это доставка от самой Aliexpress Shipinng, откроете спор, но они будут решения продлевать до бесконечности по 10 дней.
рефунд сразу по сроку доставки дают, если это доставка Seller Shipping".
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Marsalovv28/04/2020 16:00

Нет, один был полностью запокован, второй распокован, но с пленкой и выноси …Нет, один был полностью запокован, второй распокован, но с пленкой и выносили со склада


Ну что сказать, счастливчик. Возможно даже единственный
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
удалено24380028/04/2020 15:55

Да всё я покурил тему со скидками, это витриные образцы распродавались!


Нет, один был полностью запокован, второй распокован, но с пленкой и выносили со склада
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков28/04/2020 15:49

У меня две версии, либо с этой партией было что то не чисто, либо какой то …У меня две версии, либо с этой партией было что то не чисто, либо какой то доброжелатель хакнул Связной, иначе хрен бы они стали торговать по такой цене


Да всё я покурил тему со скидками, это витриные образцы распродавались!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.