Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК30/04/2020 08:19

[Изображение] [Изображение] У меня вообще всё печально, 27.03 заказал, 07.0 …[Изображение] [Изображение] У меня вообще всё печально, 27.03 заказал, 07.04 сменил статус и до сих пор тишина...


Разве ж это печально, у меня от 10 февраля есть заказы, висят в сингапуре.
Иоганн30/04/2020 08:43

LC...CN тоже уже дней 10 как весят.



Два телефона CN одинаковых, купленных в один день у одного продавца 27 марта. Один сегодня приехал, другой на экспорте из китая, вот так тоже бывает
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Sasha_Shev30/04/2020 08:27

Кстати не только сингапурские посылки встали. Ещё посылки с треком LO... CN …Кстати не только сингапурские посылки встали. Ещё посылки с треком LO... CN тоже не двигаются и находятся в Гуанчжоу



Sasha_Shev30/04/2020 08:27

Кстати не только сингапурские посылки встали. Ещё посылки с треком LO... CN …Кстати не только сингапурские посылки встали. Ещё посылки с треком LO... CN тоже не двигаются и находятся в Гуанчжоу



LC...CN тоже уже дней 10 как весят.
Новичок
Дария11
больше 4 лет
Алексей_Голубевncj30/04/2020 08:00

Он у всех встаёт на данном этапе ) Можно сказать присоединились к армий жду …Он у всех встаёт на данном этапе ) Можно сказать присоединились к армий ждунов))


Такое себе добро пожаловать
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Кстати не только сингапурские посылки встали. Ещё посылки с треком LO... CN тоже не двигаются и находятся в Гуанчжоу
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
1801979-5sB58.jpg1801979-Sezoi.jpgУ меня вообще всё печально, 27.03 заказал, 07.04 сменил статус и до сих пор тишина...
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
На другом ресурсе скинули ссылки старой статьи (от 18 марта), в которой написано, что singapore airlines преостанавливают свою работу с 23 марта по 1 мая. Статья старая, но актуальная.
tass.ru/obs…735
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
У меня до сих пор в Гонконге, хотя посылки, которые пришли позже, уже отправлены
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Дария1130/04/2020 07:57

Сегодня сменился статус отправления[Изображение]



Это означает стадия экспорт, у многих
Дария1130/04/2020 07:57

Сегодня сменился статус отправления[Изображение]


Он у всех встаёт на данном этапе ) Можно сказать присоединились к армий ждунов))
Новичок
Дария11
больше 4 лет
Сегодня сменился статус отправления1801923-ibaoj.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз29/04/2020 23:29

Ребят кому еще вернули таможеный налог за посылку?


Когда будете получать посылку, вновь оплатите на почте, чтож вы так распереживались то?
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребят кому еще вернули таможеный налог за посылку?
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Все мы ждём
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола29/04/2020 21:28

Заказывала телефон, жду вот😦[Изображение]


Похожая ситуевина 1800797-Ybq1U.jpg
Ученик
Виола
больше 4 лет
Заказывала телефон, жду вот😦
1800643-7XUNX.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дима_Аксаков29/04/2020 20:26

А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны …А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны восстановиться? Вроде было объявлено, что с 23 марта по 30 апреля действуют ограничения, или я че-то не догоняю? Если можете, накиньте ссылок на конкретную информацию


dme.ru/fli…le/
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребят всем привет,помогите разобраться заказ сделал 19.03 ,27.03 пришел таможенный налог я оплатил,20.04 статус экспорт,а 27.04 таможенный налог вернули ,помогите у кого так было? Это развернули посылку или нет?или если она приедет я опять тужу сумму и оплачу?
Ребят у кого еще так отзвоитесь инфы в инете нет,хотелось бы знать посылка так же продолжает ехать и ее не развернули?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
HotChilliPeper29/04/2020 20:46

Грузовые самолеты Air Bridge Cargo Airlines летают постоянно из Шереметьево …Грузовые самолеты Air Bridge Cargo Airlines летают постоянно из Шереметьево в Сингапур, только толку то. Почта России могла бы и договориться...


Насколько я успел понять штудируя просторы интернета последний месяц по этой проблеме, нас интересует именно компания Singapore Airlines и именно рейс SQ362 , как я понял львиная доля посылок доставлялась именно этим маршрутом
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Раиса_Богатырёва29/04/2020 07:39

Мне тоже вернули.Просто посылка так и не прибыла на таможню.


Так это получается с посылкой все норм она дальше едет и не развернули ее?просто если придет на почту туже суму,что вернул и оплачу получается так?
Скаут
plver
больше 4 лет
Дима_Аксаков29/04/2020 20:26

А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны …А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны восстановиться?


От товарища bjoy на форуме 4pda, он первый написал об этом. Его пост здесь уже несколько раз цитировали: "На вопрос откуда инфа? Активный серф инета + запросы в различные службы при аэропортах, а также фейсбук". В подписи у него написано, что он является "официальной поддержкой магазина YouGeek на AliExpress"; может, правда какой-то инсайдерской информацией обладает.
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
удалено24380029/04/2020 20:40

Ссылку потерял, точнее аэропорт какой не помню точно, смотрите там расписан …Ссылку потерял, точнее аэропорт какой не помню точно, смотрите там расписания рейсов. Или на слово поверьте, что до 16 мая рейсов нет, но опять же это скорее всего пассажирские рейсы, а грузовой то может и 1 мая полетит )))


Грузовые самолеты Air Bridge Cargo Airlines летают постоянно из Шереметьево в Сингапур, только толку то. Почта России могла бы и договориться...
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дима_Аксаков29/04/2020 20:31

Можете ссылку кинуть, где посмотреть можно?


Ссылку потерял, точнее аэропорт какой не помню точно, смотрите там расписания рейсов. Или на слово поверьте, что до 16 мая рейсов нет, но опять же это скорее всего пассажирские рейсы, а грузовой то может и 1 мая полетит )))
tass.ru/obs…735 наткнулась на такое инфо,но было от 18 марта
Новичок
Дима_Аксаков
больше 4 лет
Можете ссылку кинуть, где посмотреть можно?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дима_Аксаков29/04/2020 20:26

А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны …А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны восстановиться? Вроде было объявлено, что с 23 марта по 30 апреля действуют ограничения, или я че-то не догоняю? Если можете, накиньте ссылок на конкретную информацию


Да ниоткуда))) просто на сайтах авиакомпаний ближайший рейс отображается только 16 мая, раньше все рейсы отменены
Новичок
Дима_Аксаков
больше 4 лет
А откуда такая инфа, что именно 16 мая авиагрузоперевозки с Москвой должны восстановиться? Вроде было объявлено, что с 23 марта по 30 апреля действуют ограничения, или я че-то не догоняю? Если можете, накиньте ссылок на конкретную информацию
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр.Нагайцев29/04/2020 18:49

У меня 12-го мая закончился бы, но продаван продлил еще на 40 дней.


Если не хотите ждать числа 10 можете открывать спор, то что продаван продлил защиту, ничего не значит, тем более, судя по вашему комментарию он сделал это без согласования с вами
У меня 12-го мая закончился бы, но продаван продлил еще на 40 дней.
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
До закрытия заказа: 18 дн 12 часов 15 мин спор можно открывать через 2 недели
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
удалено24380029/04/2020 18:05

Ну ждать осталось не долго, скоро всё узнаем, у меня через пару недель начн …Ну ждать осталось не долго, скоро всё узнаем, у меня через пару недель начнёт заканчиваться срок защиты


У меня 29-го мая срок защиты кончается((
Те кто в феврале и начале марта заказывали, ещё смогут деньги отбить, а все кто на распродаже 27-го(как я), вряд ли
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.