Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Marsalovv22/04/2020 13:44

Господа, а что насчёт пошлины? У кого-нибудь совпадало, чтобы из разных маг …Господа, а что насчёт пошлины? У кого-нибудь совпадало, чтобы из разных магазинов посылки попадали на таможню в один день? А то как хлынут застрявшие


Пошлина если одна посылка будет стоить дороже чем 200€, то есть если у вас хоть 100 посылок, но каждая из них стоит меньше 200€ , то пошлина не взымается
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Господа, а что насчёт пошлины? У кого-нибудь совпадало, чтобы из разных магазинов посылки попадали на таможню в один день? А то как хлынут застрявшие
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
посылки из Китая получаю регулярно. В Сингапуре в общей сложности зависли 20 посылок
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Сегодня получил две посылки из Китая CN, с сингапура по прежнему никаких движений нет!
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
Понял, хреново.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 11:20

А что если я на этапе "погрузка на самолёт" открою спор и потребую деньги? …А что если я на этапе "погрузка на самолёт" открою спор и потребую деньги? Долго вся эта канитель с возвратом будет, кто знает.


Вы проиграете спор, я как то пробовал так сделать, спор был просто закрыт и всё. Но посылку так и не получил, дня за два до окончания защиты открыл спор, вот тогда одобрили
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 11:20

А что если я на этапе "погрузка на самолёт" открою спор и потребую деньги? …А что если я на этапе "погрузка на самолёт" открою спор и потребую деньги? Долго вся эта канитель с возвратом будет, кто знает.


Основания для спора? Сколько у вас ещё счетчик доставки показывает?
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
А что если я на этапе "погрузка на самолёт" открою спор и потребую деньги? Долго вся эта канитель с возвратом будет, кто знает.
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
удалено24380022/04/2020 09:46

Вы же написали, что пошлину уже насчитали.


2600 рублей на почте России по треку показывает.
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
удалено24380022/04/2020 09:46

Вы же написали, что пошлину уже насчитали.


Вопрос не так понял, думал вам сколько будет.
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 09:45

0 рублей 00 копеек

Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 09:45

0 рублей 00 копеек


Вы же написали, что пошлину уже насчитали.
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
удалено24380022/04/2020 09:32

Сколько пошлина ???


2600 руб
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/04/2020 09:36

15% от превышения суммы 200 евро, к примеру будет 250 евро стоимость, с 50 …15% от превышения суммы 200 евро, к примеру будет 250 евро стоимость, с 50 евро возьмёт таможня налог 15% - 7,5 евро.

Да от 200 евро я знаю. Я хотел узнать у человека телефон за 450$ сколько с него взяли пошлину.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
15% от превышения суммы 200 евро, к примеру будет 250 евро стоимость, с 50 евро возьмёт таможня налог 15% - 7,5 евро.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 09:17

200 евро. У меня телефон вышел 448 баксов, но попросил продавца поставить м …200 евро. У меня телефон вышел 448 баксов, но попросил продавца поставить меньше 200 бакинских, но не свезло, пошлину уже насчитали. Уже жалею, что на Али заказал, лучше у себя в городе взял... дешевле получается


Сколько пошлина ???
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 09:13

Честно не знал, откуда инфа, есть пруфы?


К сожалению пруфов нет, но по моему с этого года, а может и раньше, алиэкспресс передаёт информацию о заказа на таможню, даже когда заказ ещё не отправлен. А ещё был прикол, задержали на таможне восстановленный lg g6, цена со скидками 5500р. Появился статус посылки - отказано таможней в выпуске. Долго держали, потом назначили пошлину. Пошлина около 200р. поэтому разборки наводить не стал, но подозреваю, что на таможне возможно как то пробивают модели телефонов и смотрят их реальную стоимость и не волнует восстановлен он или нет
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
Максим_Бяков22/04/2020 09:10

И с какой суммы пошлину начисляют? У меня тел баксов 150 со скидкой 180 без …И с какой суммы пошлину начисляют? У меня тел баксов 150 со скидкой 180 без.


200 евро. У меня телефон вышел 448 баксов, но попросил продавца поставить меньше 200 бакинских, но не свезло, пошлину уже насчитали. Уже жалею, что на Али заказал, лучше у себя в городе взял... дешевле получается
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
удалено24380022/04/2020 08:53

Алиэкспресс сливает реальную стоимость посылки на таможню, разве вы не знал …Алиэкспресс сливает реальную стоимость посылки на таможню, разве вы не знали?


Честно не знал, откуда инфа, есть пруфы?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
И с какой суммы пошлину начисляют? У меня тел баксов 150 со скидкой 180 без.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
ОООПСК_ОООПСК22/04/2020 04:32

Висит без движения с 07.03.2020 в статусе "погрузка в самолёт" Гонконг, уже …Висит без движения с 07.03.2020 в статусе "погрузка в самолёт" Гонконг, уже напрягает конкретно, если такие заморочки с отправкой и продаван в курсе, почему не поменяет маршрут, надеюсь логистика у него работает. Самый прикол в том, что пошлина уже начислена, хотя границу РФ не прошла, как будто магазин сливает всё, прямо после оплаты, да и сумма пошлины у у всех разная.


Алиэкспресс сливает реальную стоимость посылки на таможню, разве вы не знали?
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
Висит без движения с 07.03.2020 в статусе "погрузка в самолёт" Гонконг, уже напрягает конкретно, если такие заморочки с отправкой и продаван в курсе, почему не поменяет маршрут, надеюсь логистика у него работает. Самый прикол в том, что пошлина уже начислена, хотя границу РФ не прошла, как будто магазин сливает всё, прямо после оплаты, да и сумма пошлины у у всех разная.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
APEXAR21/04/2020 19:41

всмыссле?)


Ну кто тут давно, те поняли, а так по приколу запустили тотализатор на первого счастливчика, чей заказ придет на территорию России первым.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
.
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
вот еще что 1760275-3uecO.jpg1760275-ceB6a.jpg
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
1760266-yjTBq.jpgсегодня обновился статус Ожидает отправки из Сингапура
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
Максим_Бяков21/04/2020 17:24

И так, у нас есть победитель, Sasha070909_pro . Приз в студию.


всмыссле?)
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
И так, у нас есть победитель, Sasha070909_pro . Приз в студию.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Спросил у продавца на али, открыто ли авиасообщение между сингапуром и россией, ответ: Yes, it's open ,but it will be some delay
Hope you can understand
Sandra
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Я ради интереса попробовал заказать билеты из сингапура в москву, ближайший рейс на 16 мая только, остальные все отменены! Надеюсь грузоперевозки раньше начнуться
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.