Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Sasha070909_pro21/04/2020 14:53

У меня каким то образом пришла одна посылка из 12 из Сингапура. RB930943590 …У меня каким то образом пришла одна посылка из 12 из Сингапура. RB930943590SG. кто может посмотреть на каком рейсе она прилетела?


Твоя посылка 2 апреля вышла с Сингапура, 6 апреля её приняла транзитная страна ( не указано какая), 8 апреля поступила на таможню России, 11 апреля вышла с нашей таможни и 20 апреля ты её получил. Это говорит о том что прямые рейсы между Сингапуром и РФ сейчас еще закрыты, а через транзитные страны посылки у кого-то и это явно меньшинство людей идёт. Так как 8 дней она шла по России, вполне возможно что поездом.
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Marsalovv21/04/2020 14:58

Странный трэк, не бьется...



Вру, но показывает движение только через али...
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Sasha070909_pro21/04/2020 14:53

У меня каким то образом пришла одна посылка из 12 из Сингапура. RB930943590 …У меня каким то образом пришла одна посылка из 12 из Сингапура. RB930943590SG. кто может посмотреть на каком рейсе она прилетела?


Странный трэк, не бьется...
Новичок
Sasha070909_pro
больше 4 лет
У меня каким то образом пришла одна посылка из 12 из Сингапура. RB930943590SG. кто может посмотреть на каком рейсе она прилетела?
Ученик
Jonh_Castle
больше 4 лет
Макс_Захарченко21/04/2020 10:13

Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или от …Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или открытия сингапура)


Само собой ведь идут не через Сингапур.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Макс_Захарченко21/04/2020 10:13

Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или от …Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или открытия сингапура)


Чехлы и мелочёвка с китая приходит
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Макс_Захарченко21/04/2020 10:13

Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или от …Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или открытия сингапура)


Так может это потому, что оно идёт не через Сингапур?
Marsalovv21/04/2020 10:08

Т.е али закрыл Сингапур на карантин, чтоб лишний месяц прокрутить ваши кров …Т.е али закрыл Сингапур на карантин, чтоб лишний месяц прокрутить ваши кровные? )))


Нет, но чехлы и мелочевка приходят людям вне зависимости от закрытия или открытия сингапура)
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Макс_Захарченко21/04/2020 10:04

А где по вашему мнению хранятся ваши деньги до подтверждения заказа и отпра …А где по вашему мнению хранятся ваши деньги до подтверждения заказа и отправки их продавцу?


Т.е али закрыл Сингапур на карантин, чтоб лишний месяц прокрутить ваши кровные? )))
Marsalovv18/04/2020 17:58

Рентв атакуе при чем сдесь али?


А где по вашему мнению хранятся ваши деньги до подтверждения заказа и отправки их продавцу?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver20/04/2020 23:04

Все рейсы между Сингапуром и Москвой отменены с 22 марта до 30 апреля 2020 …Все рейсы между Сингапуром и Москвой отменены с 22 марта до 30 апреля 2020 г., судя по этой новости: https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/50927.htmlЭто согласуется с тем, что на waitpost.ru последняя дата экспорта посылок из Сингапура — 21 марта.https://waitpost.ru/statistics.php?order=1&par=RSG&ccr=RU[Изображение] На сайте Почты Сингапура, однако, нет никаких четких заявлений, что авиасообщение с Россией прервано полностью. Пишут только, что из-за эпидемиологических мер работают с ограничениями и что поэтому ожидаются долгие задержки в доставке почтовых отправлений.Хочется всё же надеяться, что некоторые посылки уже тронулись в путь, не дожидаясь 30 апреля.


Так это вроде про пассажирские перевозки говорится. Хотя судя по тому, что посылки застряли, скорее всего и грузоперевозки тоже
Скаут
plver
больше 4 лет
Все рейсы между Сингапуром и Москвой отменены с 22 марта до 30 апреля 2020 г., судя по этой новости:
atorus.ru/new…tml

Это согласуется с тем, что на waitpost.ru последняя дата экспорта посылок из Сингапура — 21 марта.
waitpost.ru/sta…=RU


1756401-55arx.jpg
На сайте Почты Сингапура, однако, нет никаких четких заявлений, что авиасообщение с Россией прервано полностью. Пишут только, что из-за эпидемиологических мер работают с ограничениями и что поэтому ожидаются долгие задержки в доставке почтовых отправлений.
Хочется всё же надеяться, что некоторые посылки уже тронулись в путь, не дожидаясь 30 апреля.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Сегодня забрал на почте чехол. Пока смарт висит в статусе Отправлен в Россию с 16 апреля, таскаю тупо чехол, привыкаю
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
у меня телефоны не двигаются ни из сингапура, ни из китая! Всякая мелочёвка приходит, а дорогие посылки застряли!
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Если через 3-4 дня будет импорт то будет ясно
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit20/04/2020 13:06

Сейчас у всех висит или на приеме или экспорте, но это вовсе не означает чт …Сейчас у всех висит или на приеме или экспорте, но это вовсе не означает что посылку уже отправили в Россию, так как НЕТ ни одной посылки с 25 марта в статусе - импорт. Подробности тут https://waitpost.ru/statistics.php?start=0&order=2&par=381&ccr=RU


Тут давольно много посылок, которые на экспорт упали именно сегодня. Так что вполне вероятно что их отправили.1754396-5U9Mq.jpg
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Сейчас у всех висит или на приеме или экспорте, но это вовсе не означает что посылку уже отправили в Россию, так как НЕТ ни одной посылки с 25 марта в статусе - импорт. Подробности тут waitpost.ru/sta…=RU
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Сегодня тоже упало на экспорт, с 22 марта висела как принята к перевозке. Надеюсь реально уехало, а не просто статус поставили.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
В Сингапуре сейчас власти ввели карантин с 7 апреля по 4 мая. Если ситуация улучшится то не раньше 5 мая отправка посылок. СИНГАПУР, 20 апреля. /ТАСС/. Число инфицированных коронавирусом в Сингапуре за сутки выросло на 1 426, что стало рекордным показателем за все время пандемии. Об этом говорится в распространенном в понедельник сообщении Минздрава республики.
"Число новых случаев увеличилось на 1 426, всего в стране было подтверждено 8 014 инфицированных", - говорится в сообщении. Как уточнили в ведомстве, "в основном, среди зараженных рабочие-мигранты".

На прошлой неделе власти приступили к расселению крупных общежитий, где проживали рабочие. Кроме того, с понедельника практически полностью приостановлена работа на всех строительных объектах, где преимущественно заняты выходцы из стран Южной Азии.
Новичок
Alexandr_Kitaev
больше 4 лет
Сомневаюсь...
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
Вот, у кого долго грузился,сегодня отправили
1752452.jpg
Ученик
Jonh_Castle
больше 4 лет
GhosteXIII19/04/2020 12:42

[Изображение] Сдвиг есть,но сколько ещё ждать не известно


Так тут вроде всё норм?
Даже довольно быстро.
1749628-tmSA1.jpgУ меня с 21 марта в Сингапуре передано на международную перевозку. Жду.... (((
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
1749530-2rMK7.jpgСдвиг есть,но сколько ещё ждать не известно
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Andorson_Umarov19/04/2020 11:41

[Изображение] У меня с 23.04 висин что отправлено в Россию и тишина. Я так …[Изображение] У меня с 23.04 висин что отправлено в Россию и тишина. Я так понимаю посылка застряла уже на стороне России?


У меня такой статус с 16 апреля. Зае....ли с этим вирусом, все рушится.
Новичок
Andorson_Umarov
больше 4 лет
1749271-qvxIf.jpgУ меня с 23.04 висин что отправлено в Россию и тишина. Я так понимаю посылка застряла уже на стороне России?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
APEXAR19/04/2020 01:30

[Изображение] люди что делать??? телефон очень дорогой! делал заказ в мар …[Изображение] люди что делать??? телефон очень дорогой! делал заказ в марте, отправили только в апреле я так понимаю и все тишина, спор открыли с али, сказали если до 30.5 не будет его то вернем деньги, но времени уже прошло 31 день!!!!!


Да, считают с момента отправки 60 дней, и даже после этого продаван может накинуть месяцок, так, что рано вы пытаетесь деньги вернуть
APEXAR19/04/2020 01:30

[Изображение] люди что делать??? телефон очень дорогой! делал заказ в мар …[Изображение] люди что делать??? телефон очень дорогой! делал заказ в марте, отправили только в апреле я так понимаю и все тишина, спор открыли с али, сказали если до 30.5 не будет его то вернем деньги, но времени уже прошло 31 день!!!!!


Считается 60 дней с момента отправки, я так понимаю
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.