Домашняя страница/Разные обсуждения/Во что поиграть? И играть ли вообще?
Опубликовано около 1 месяца назад

Во что поиграть? И играть ли вообще?

Поделился(-ась)
Mr.Negrotiations

Подробнее о скидке

В последнее время абсолютно не интересны видеоигры, особенно синглы. Кажутся монотонными, удлиненными, сложными. Хочу поиграть, но не могу себя заставить. Мне как-будто лень.
Посоветуйте, во что поиграть? Или может и вовсе не стоит, раз не прет?
Telegram
Больше вариантов
380 комментариев
отсортированы по
default-user-500661
Написать комментарий..
Скаут
NexusPK
около 1 месяца
Подпиши контракт, сейчас 1.2 лимона за подписание дают и риал тайм шаутер с полным погружением
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Вы думаете о подписании контракта? Вы большой молодец, поддерживаю ваши начинания. Это огромная честь и ответственность защищать родину.
Скаут
NexusPK
около 1 месяца
Deadlock
Скаут
Александрий
около 1 месяца
С компа на соньку перешел, и прошла импотенция
Новичок
Kimarik
около 1 месяца
Измену не стоит ставить в пример
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Многие советуют Kingdom Come: Deliverance.

Она у меня давно куплена году в 19 эм, я тогда покупал лицензии. Запустил ее раз минут на 30 и выключил. Так что игра действительно так хороша?

Стоит дать ей второй шанс?
Скаут
NexusPK
около 1 месяца
Выс ис май кингдом кам выс из май кингдом кам...
Скаут
Ansomon
около 1 месяца
RDR2, Days gone, Uncharted 4, God of War, Resident 4, AC; Valhalla/odyssey
World of tanks
Скаут
Dark5un
около 1 месяца
Играю с 2011 года и продолжаю играть. Официально заявляю - игра кал. Не тратьте на неё время
Ученик
Китаец69
около 1 месяца
Просто повзрослел и поумнел
Скаут
N3urachem
около 1 месяца
Если надоели синглы, тебя ждет мир соревновательных шутеров. Правда учти, что выбраться из него будет очень тяжело.
Новичок
selektor
около 1 месяца
Поиграй в Fur Fighters (Меховые кулаки). Вроде кажется детской, а тетку сорока лет было не оторвать)
Ученик
aec1988
около 1 месяца
Поиграй в Rust. Очень увлекательная игра из компа сутками не будешь вылазить или пока не зарейдят, но это не точно))
Новичок
Kimarik
около 1 месяца
Там пипец сколько времени убъëшь... Если хочется жизнь прожить побыстрее, то rast в этом поможет
Ученик
Мамин-Сибиряк
около 1 месяца
Мотик купи, хочешь для города, а если есть лес рядом то эндуро. Это весело и товарищи появятся
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Блин, я об этом как раз мечтаю, малокубатурник взять какой бу
Новичок
Dalgat_
около 1 месяца
Бывает такое время от времени, может перенасыщенность играми, не парюсь по этому поводу, даю себе отдохнуть от игр, бывает и пол года не трогаю, потом могу месяц/два только и делать что проводить свободное время только в играх
Скаут
Олег_mh8
около 1 месяца
Если не хочется, то зачем?
Лично для меня , во что я с удовольствием поиграл это была RDR2
Скаут
emarko_auditore
около 1 месяца
Kenshi хорошая игра
Скаут
Алексей_Краевой
около 1 месяца
У меня такая же ситуация, надоели игры, скучно и однообразно. Но скачал Baldurs Gate 3 и как-то затянуло, проникся этой игрой, теперь кайфую)
Новичок
puschtun
около 1 месяца
Сейчас иногда в ПВЕ Тарков захожу. В Вартандер ещё поигрывал, но из-за её постоянной деградации в плане геймплея забросил. Ставил кучу разных игр и забивал на них. Ни одну не прошел, Ведьмак 3 так и не прошёл, установил, подгрузил свои сейвы и тоже забил.
Скаут
funtik039
около 1 месяца
Не так давно посмотрел сериал Человек в высоком замке и решил перепройди Wolfenstein II: The New Colossus. Очень не плохая игра.
Из новых игр Вархамер не плох.
А так давно тоже не играл и попалась мне серия игрофильмов The Dark Pictures Anthology. Очень зашли. Игровой механики минимум, больше как кино в котором ты решаешь как дальше пойдет сюжет.
Еще с ребенком играли недавно в pikuniku. Ребенку понравилась механика и рисовка, мне сюжет и диалоги + есть мисси на двоих. Кстати благодаря этой игре ребенок научился хорошо читать.
Скаут
Seiber
около 1 месяца
Ваха откровенно слаба. Геймплейно от WWZ отличий сильно нет, шкурки только другие и декорации. Но зато какие)))
Скаут
9skidoknet9
около 1 месяца
Переиграй в свою любимую игру, которую давно не проходил, если ещё нравится, тогда выбери её современника, а так спрашивать нет смысла, жанров слишком много, но игры однообразные и неинтересные, так как повторяются, просто в новой обёртке.
Ученик
Valer007
около 1 месяца
Не интересны, не играй. Займись чем-то полезным
Ну или велик купи, запишись на бокс. Книги почитай
В жизни дохрена чего интересного есть
Новичок
puschtun
около 1 месяца
Книги тоже не тянет читать. Из последнего что читаю это К.Маркс "Экономическо-философские рукописи" и начал С.Кинга читать "Сказку", но как-то не зашло. Маркс как то интереснее читался.
Скаут
Evgenergy
около 1 месяца
Quake II. Серьзно советую, она не сложная, но динамичная и думать там надо совсем немного. Или Спанч Боба Rehydrated посоветую, тоже расслабляет и не напрягает.
Новичок
Addrenn
около 1 месяца
Arena breakout infinite
Скаут
temporarily_changed
около 1 месяца
А во что ты играл до этого?
Ученик
bread174
около 1 месяца
Я уже давно понял, что для меня играть в синглы/мультиплеер нет интереса (за редким исключением).

Играю только с друзьями, будь то LOL, Helldivers 2 или какие-то игры на 2х на ps5.

Кстати советую ps5/xbox (неважно). С женой часто играем вообще во все, что есть в плюсе - будь то АА проект или инди игра... и проходим и получаем даже от этого удовольствие!)
Ученик
Turegor
около 1 месяца
Знатоки, посоветуйте пвп-шутер с хорошим онлайном и режимами командного боя (какой-нибудь захват точек, удержание, доминация и т.п.). В 2019-2021 (не помню точно) играл в варзон, тогда были классные зарубы, а сейчас скачал, оказалось, что там только королевская битва. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Сквад поднаедает беготней и 3-5 шотами за катку
Скаут
Алексей_Бурнатный
около 1 месяца
League of legends иногда играю, когда хочу сделать перерыв от работы. А сюжетные игры уже лет 20 не проходил, времени жалко. Купил Xbox ради Forza, теперь думаю пора продавать)
о какой Forza все тут пишут? гонки?
для ПК есть какая то часть?
Скаут
Konevsky
около 1 месяца
Сейчас или вообще? Дивинити оригинал син, балдурс гейт 3
Новичок
MINI
около 1 месяца
It takes two, она детская, забавная, счастливый вайб, короткая и легчайшая механика игры, но есть минус в том что она двоих, но т.к она простая можно играть с девушкой. А то тут понасоветовали игры безусловно топовые, но слишком длинные, со сложным лором, управлением, где нужно во что-то вникать, это совсем не те игры при "игровой импотенции"
У меня была такая же ситуация как у вас, качал гта5, ведьмак 3, скайрим, сталкер ТН, не хватало больше чем на 5 часов. Так что думаю нужно делать упор на поиски игр от небольших инди студий
Ученик
DHH
около 1 месяца
неинтересно не играй, че за вопросы
Скаут
ГусьЛапчатый
около 1 месяца
карманный бильярд
Искатель
DeletedUser
около 1 месяца
Что за карманный бильярд?
Ученик
mr_mulik
около 1 месяца
Попробуй взять шитый свитч. Сам подумываю взять
Скаут
ЧунгаЧанга
около 1 месяца
Когда хочу что то послушать в ютубе интересное, включаю какую то древную игру и на фоне шлепаю в чертиков, отдохнул, поиграл, узнал что то новое, если на иностранном языке еще и повникал в речь.
без ютуба играть ваще не могу ни во что))
default-user-500661
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.