Домашняя страница/Разные обсуждения/Во что поиграть? И играть ли вообще?
Опубликовано около 1 месяца назад

Во что поиграть? И играть ли вообще?

Поделился(-ась)
Mr.Negrotiations

Подробнее о скидке

В последнее время абсолютно не интересны видеоигры, особенно синглы. Кажутся монотонными, удлиненными, сложными. Хочу поиграть, но не могу себя заставить. Мне как-будто лень.
Посоветуйте, во что поиграть? Или может и вовсе не стоит, раз не прет?
Telegram
Больше вариантов
380 комментариев
отсортированы по
default-user-500661
Написать комментарий..
Наблюдатель
Alexandr_Gostev
около 1 месяца
То же пропадало желание играть, но ради интереса скачал Dave the Diver (дайвер Дейв), прекрасная игра с отличными отзывами. Тут тебе и приключения и стратегия, а еще все это приправлено хорошим юмором и анимацией! Стоит попробовать 100%
Ученик
Steve_Nash
около 1 месяца
Когда гта6 выйдет поиграешь, а пока играть нечего. Можно в бассейн сходить, если играть не охота.
Новичок
MU1878
около 1 месяца
Иногда, раз в пятилетку, я сдуваю пыль с TES: Oblivion и пускаюсь в путешествие по Тамриэлю. А сколько там дополнений внесюжетных. Иногда стою персом и втыкаю в небосвод под фоновую музыку.
Скаут
Gumer
около 1 месяца
Metro несколько раз прошел, каждый раз кайфую
Ученик
yactpe6
около 1 месяца
Про серию mass effect забыли. Ещё Kingdom Come: Deliverance
Ученик
serega_serega_vlg
около 1 месяца
Год или два назад прошел "Готику 1". Раз в 3 - 5 лет наверное её прохожу, больше ни во что не играю. Как зацепила она в своё время, так больше никакие игры мне не нравились
Новичок
Шататель
около 1 месяца
Скоро ремейк 1й части выйдет на пс5 и пк
Новичок
ПавелСергеевич
около 1 месяца
Купи Тарков, почувствуй всю прелесть онлайн игр.
Ученик
3_bobra
около 1 месяца
Главное, чтобы PVE докупил
Скаут
Nosferaty
около 1 месяца
Зачем заставлять себя играть если нет желания, наоборот радуйся что освободилось время и его можно направить на что то полезное.
Скаут
Seiber
около 1 месяца
Обычно отсутствие удовольствие от того, что тебе ранее его приносило, ведет у депресняку и как следствие - к таким постам)
Ну это обобщенно, конечно)
Ученик
MatizKuper
около 1 месяца
Я в восторге от Resident Evil. Прошёл все ремейки + 7 и 8 части. Пару частей пропустил, буду ждать ремейки так же.
Новичок
Dmitry_Borel
около 1 месяца
cyberpunk 2077
Скаут
Мусьё_Прудент
около 1 месяца
В карманный бильярд.
Ученик
Фетучини
около 1 месяца
Нужен эффект вау. Могу посоветовать марио одеси на свич(или эмулятор), сорванец на плейстейшн виту (на пс4 фигня), марио гелакси(вии). Говорят астработ классный на пс5 но сам руками не щупал не могу сказать. Дота2 режим 12 на 12 (при условии что играли в оригинальную дота2). еще меня освежил окулус квест 3, опять же вау эффект, супер хот вр прошел, в павлов вр пострелял (но не много).
Ученик
Mangal
около 1 месяца
Чето Одиссея пока не заходит, играть можно но не вау
Ученик
ilya83302
около 1 месяца
Та же фигня. American Arcadia тока цепанула
Скаут
DragonKnight
около 1 месяца
Серия Сталкера, серия Биошок, Волфенштейн, зов Ктулху, дьябло 2, Фоллаут, флатаут 2, дум, квейк 3. Раньше действительно делали игры и сюжеты интересные, поищите на свой вкус что-нибудь. Clive barkers старее Поповой собаки, а я когда играл год назад примерно знатно кирпичей наложил)
Скаут
DragonKnight
около 1 месяца
Ах да ещё rezident evil 7
Ученик
Роман_Kk
около 1 месяца
Попробуй тарков, tloy, стратегии
Новичок
kurwa
около 1 месяца
Мне с возрастом многие игры кажется замороченными и не хочется после работы вникать. Однако скучаю по состоянию присутствия и захватывающему сюжету.

Вот что заходит:
1. Старые игры, которые навевают воспоминания – doom 1, quake, blood

2. Point and click квесты, в 90е было много хороших, сейчас отметил для себя игры от daedalic entertainment – deponia, Anna's quest, A New Beginning
3. Интерактивное кино, где и сюжет есть и не слишком много жать клавиш нужно – The Wolf Among Us, Detroit: Become Human
4. Много интересных платформеров есть – ori, limbo, Cocoon
5. Игры в которых затянуло окружение и мир: disco Elysium, firewatch, Subnautica
Ученик
snaiper1731
около 1 месяца
В тему интерактивного кино хочу добавить super seducer 2. С парнями в дискорде смотрели, очень весёлое. Только избегай синих и жёлтых ответов.
Скаут
Dim_Lu
около 1 месяца
В игры.
Ученик
snaiper1731
около 1 месяца
Warhammer Space marin 2 попробуй. Первая половина игры очень бодрая
Ученик
чулепан
около 1 месяца
Купи землю и начни строить дом, очень веселая игра рекомендую
Новичок
MeGaSeller777
около 1 месяца
Спойлер: там вечно не хватает ресурсов, или из-за санкций проблемы с ними...или дизайн захочется резко перевернуть на полдела
Новичок
vovain
около 1 месяца
Играть ли? Если это не мешает жить то иногда можно.
Досуг из сериалов, игр, фильмов удобен, но приводит к ощущению что жизнь проходит в никуда

По себе заметил, что работа доставляет больше радости, чем не разнообразный не интересный досуг. При этом я часто гуляю один или с друзьями, катаю на велике,читаю, хожу в зал (пока не катаю нужно его сделать) но этого тоже стало мало, надо искать новые разнообразия

Планировать досуг и искать интересные способы времяпрепровождения.
Мы часто используем то что проще и доступнее всего, но со временем это приедается.
Ученик
Петр_Ваганов
около 1 месяца
Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss
Ученик
Malah3D
около 1 месяца
Если только по сети )
Ученик
Florit_Bagapov
около 1 месяца
Варфейс
Халапеньо
chin_chopa
около 1 месяца
Это игровая импотенция
Новичок
Николай_Мухин
около 1 месяца
Посоветуйте на телефон убивалку времени
Ученик
чулепан
около 1 месяца
Brotato, Torchlight: infinite, vampire survivors. Все есть на 4pda
Ученик
Leno
около 1 месяца
Scarlet Hood and the Wicked Wood store.steampowered.com/app…od/
Новичок
УрванцевЮрий
около 1 месяца
Все зависит от жанра игр, настроения и желания. Я, бывает, просто запускаю ГТА 5 и катаюсь по городу под любимую музыку, в другой день прохожу atomic heart. Если нет желания и вы заставляете себя садиться за игру, то и начинать не стоит. Книги, прогулки, общение с друзьями, сборка Лего техник или попробуйте что-нибудь другое.
Скаут
iartemik
около 1 месяца
В доту)0
Новичок
MrJam
около 1 месяца
Биошок
Ученик
Sara_Holmes
около 1 месяца
Desperados3
Новичок
Dreyton4iK
около 1 месяца
Попробуй залететь в какие либо старенькие игрульки или необычные рогалики. У самого такое было буквально недавно, помог как это ни странно Kenshi, на первых порах сложно и необычно, но потом вполне вполне. Если такой жанр не залетает, то Kingdome come deliverance попробуй, в предверии второй части самое то, если зацепит. Ну или ознакомиться с трилогией dragon age, т.к. в свое время это было прям топчик, и читать интересно, и сюжет кайфовый, а то после душного геншина с его водой в квестах заболел пропуском кучи текста и диалогов, сейчас вот лечусь драгонагой.
default-user-500661
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.