Домашняя страница/Разные обсуждения/Во что поиграть? И играть ли вообще?
Опубликовано около 1 месяца назад

Во что поиграть? И играть ли вообще?

Поделился(-ась)
Mr.Negrotiations

Подробнее о скидке

В последнее время абсолютно не интересны видеоигры, особенно синглы. Кажутся монотонными, удлиненными, сложными. Хочу поиграть, но не могу себя заставить. Мне как-будто лень.
Посоветуйте, во что поиграть? Или может и вовсе не стоит, раз не прет?
Telegram
Больше вариантов
380 комментариев
отсортированы по
default-user-500661
Написать комментарий..
Наблюдатель
marik138
около 1 месяца
Собрал себе мощный пк,нашёл людей кэс которыми сидели в варзону по ночам в выходные,было весело потом все утали от неё,не нашёл для себя ничего нового на пк,купил пс5,цусима,год оф вар две части и две части ласт оф ас,и стала стоять без дела,купил себе бокс х для форзы и чего то ещё,в итоге всё стоит без дела давно,и продать жалко и не нужно всё это
Скаут
Playx_Pllay
около 1 месяца
купи шлем вирт реальности, разнообразить игровой опыт,потом тоже будет валяться,и продаешь мне за пол цены)
Наблюдатель
Виталя_Ефимов
около 1 месяца
Squad
Скаут
H01o
около 1 месяца
Катку в дотку.....
Искатель
DeletedUser
около 1 месяца
Чел синглы просит.
Скаут
madqa
около 1 месяца
cs 1.6
Скаут
SimaForChick
около 1 месяца
Anno 1800, Civilization VI
Ученик
meemur
около 1 месяца
Может устал от обыденности. Путешествия, поездки на мой взгляд очень сильно помогают "обнулиться"
Ученик
Kuroi_Ookami
около 1 месяца
Dragon's Dogma 2
Ученик
Угрюмый_Абас
около 1 месяца
Просто уже повзрослел.
Я тоже собрал мощный пк, но ничего не играю, ибо тоже нечего.
Потому что все переиграл на менее мощном пк с 30фпс.

А так жду ждалкер и новую часть метро
Искатель
DeletedUser
около 1 месяца
Всмысле ждалкер. Сталкер 2 еще не выпустили? Или это новый сталкер 3?
Столько лет ведь прошло. Забросили наверно уже.
Ученик
Phneadoi
около 1 месяца
Ага недавно вернул любовь к играм через готику 2 возвращение новый баланс
Наблюдатель
Сергей_Тарченко
около 1 месяца
готика!
Новичок
selektor
около 1 месяца
Комп с 5700x и 6950xt стоит без дела уже год. Думал буду играть, но тупо нет времени включать комп, сидеть за ним. То работа, то ремонт, то ребенок, то жена, то еще какие-то важные дела. Нашел спасение - стим дек. Играю на унитазе, в ванной, в кровати перед сном, в поездках, в общем в любом удобном месте и случае. Особенно удобно, что он моментально уходит в сон и просыпается так же быстро. К стикам адаптировался где-то за 3-4 месяца. Так что рекомендую, по крайней мере попробовать.
P.s. У меня в стим аккаунте много игр - легкая установка. Для пираток возможно будет неудобно, придется включать мозг для установки.
Новичок
Шататель
около 1 месяца
Если есть мощная видюха nvidia попробуй видеомонтаж в Davinci Resolve по видеоурокам и поиграйся с ControlNet в Comfyui тоже по видеоурокам
Ученик
Axel_fouli
около 1 месяца
Продал комп комп (как мне казалось турбопушуа 13600кф, 3070ти), купил Xbox series S, кроме танков консольных (гораздо ловчее чем ПКашные) на пару каток ни на что не тянет. После работы синглы проходить ну такое…
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Рогалики и индюшатина
Новичок
rar24
около 1 месяца
факторио
Ученик
den.ben
около 1 месяца
Это просто ты работаешь чувак... уйди с работы и поиграть захочется даже в кс 1.6. Реально после работы ни балдурс гейт ни тарков - ничо не может затянуть. А когда в отпуске был в таркове качнулся до 70 лвла.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Инди игры, короткие и простые, после работы самое то чутка поиграть
Ученик
Хамиль
около 1 месяца
Собери сам Комп на 5600 и 3060 12 гиговый и вперед, калда и всякие стрелялки сейчас очень интересные и стоят не дорого если знать как покупать
Ученик
fanatroflov
около 1 месяца
дота 2
Ученик
Фетучини
около 1 месяца
там фигни накрутили будь здоров. таланты дали и выбор профиля или как там его типа веник сажать тотемы на союзников, предметы с нейтралов. максимум в режим 12 на 12 можно залетать по фану. постоянный ребаланс. из реально прикольного это расширение карты.
Ученик
defaultshitty_dweller
около 1 месяца
чем старше становишься, тем меньше какой-либо медийный продукт в состоянии тебя заинтересовать. потому что все это видено уже тысячу раз, и ничто удивить не может, ибо все возможные вот это повороты в сценариях давно придуманы и конечны (принимая во внимание, по какой конченой писанине сейчас снимают, пихая везде негров, это просто ужас и кошмар). а отпущенное время не резиновое и, конечно, не бесконечно. и с возрастом летит все сильней. попробуй найти себе хобби, отличное от созерцания монитора, другие какие кнопки потыкать, на музыкальных инструментах например. или, если чувствуешь что совсем созрел, на земле кверху известно чем в грядках покопаться. все равно все там окажутся в итоге. спорт великовозрастному уже не стоит советовать наверное, ибо калечит. алкоголь вреден тоже. но - все могло быть еще хуже: у тебя могла быть на него аллергия. знай во всем меру в общем, юзернейм, не унывай и не трать понапрасну время, чтобы не было мучительно обидно за бесцельно прожитые годы
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Я больше того скажу всего есть семь основных сюжетов
Ученик
Excelsior
около 1 месяца
Hi fi rush
Ученик
Khabib50
около 1 месяца
Обратись к психологу
сходи в синагогу
Ученик
Excelsior
около 1 месяца
А так вообще берете прошитый свитч с чипом с флешкой 512 или 1тб
И скачивает что угодно там тысячи игр на любой вкус

В мвидео консоль sega master с 300 встроенными играми, около 1000-2400руб
Скаут
torres
около 1 месяца
Поддерживаю . Ток последнее время в фифу 18 играю. Что-то никак не найду сил допройти ведьмака или что-то новое скачать на свич
Ученик
Yokz
около 1 месяца
Значит сейчас у вас другие предпочтения, найдите другое применение своему свободному времени (спортзал, кулинария, книги, фильмы, что угодно).
А так, поиграйте в Wukong'а
Ученик
44part
около 1 месяца
Купил гараж.
Прошел 2 уровня. 1) заливка бетонного пола 2) ремонт крыши .
Интересно, но донатить надо хорошенько
Ученик
Excelsior
около 1 месяца
Red dead redemption 2
Flat out 1,2
Titanfall 2
Rayman origins, legends
Starcraft brood war
Nox
Pizza Tycoon 1,2
Morrowind
Half Life 1,2
Chivalry 2
Stray
The end
Скаут
Твентин_Карантино
около 1 месяца
Quake 1/2, Diablo 2, Heroes 3. Все, больше мир не произвел нормальных игр за все время существования.
Новичок
Шататель
около 1 месяца
Quake 3 уж явно лучше 1 и 2, до сих пор в любой игре пытаюсь на автомате делать распрыжку и воллбаги
Ученик
Varuna
около 1 месяца
deep rock galactic
Скаут
Sergedk
около 1 месяца
Mount & blade любые части

Из старых стратегий мне люто заходит stronghold crusader, stronghold 2, stronghold legends
Ученик
Руслан_Товмасян
около 1 месяца
carx street 15535937-LG92o.jpg15535937-RXDrx.jpg
Скаут
pe_pe
около 1 месяца
Нытье
Новичок
Mr.Negrotiations
около 1 месяца
Почему плачешь?
Скаут
yvbkud
около 1 месяца
Попробуй пройти пару раз Смуту
default-user-500661
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.