Домашняя страница/Разные обсуждения/Во что поиграть? И играть ли вообще?
Опубликовано около 1 месяца назад

Во что поиграть? И играть ли вообще?

Поделился(-ась)
Mr.Negrotiations

Подробнее о скидке

В последнее время абсолютно не интересны видеоигры, особенно синглы. Кажутся монотонными, удлиненными, сложными. Хочу поиграть, но не могу себя заставить. Мне как-будто лень.
Посоветуйте, во что поиграть? Или может и вовсе не стоит, раз не прет?
Telegram
Больше вариантов
380 комментариев
отсортированы по
default-user-500661
Написать комментарий..
Ученик
МнеВсёПоФиг
около 1 месяца
Конечно на губной гармошке
Ученик
Legov
около 1 месяца
Скаут
Dimasik21
около 1 месяца
Сколько раз ты это еще напишешь? надеясь на лайк.
Наблюдатель
Qavo
около 1 месяца
AoE4
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Вообще что такое игра? Не в смысле ролевая. А в ее истинном смысле? Это детская радость, улыбки, смех, бег, веселье и друзья. Игра это способ познания окружающего мира, способ коммуникации.

Что такое компьютерные игры? Это суррогат и фальсификат настоящих эмоций и чувств человеческого общения. И абсолютная вторичность по отношению к реальному миру.

P.s. Ну и что касается личного опыта, то меня мягко говорят не прёт от AAA игр. И я за последние два года не прошел ни одну из них. Зато я прошел достаточно много штук 6-8 всяких инди-игр, в формате роуглайк. Ну вот последняя игра где завис часов на 25-30, это Balatro. Скачал с торрента. Бесплатно и приятно. Как видите удовольствие от игры никак не коррелирует со сложностью мира, ролевой моделью, ее стоимостью, маркетингом и тому подобной хренью.

И если выбрать из двух игр, Elden Ring и Balatro, то от второй я получил намного больше удовольствия.

Elden ring действительно напоминает какую-то работу, редкостная, задротная хрень.
На серьезных щах тебе впаривают какую-то полную дичь

P.s.s. Ну и и не стоит забывать что лет 10-12 назад ещё не были развиты так сильно стриминговые сервисы вместе с сериалами и различный блогинг. А сейчас это прямые конкуренты играм.

P.s.s.s. я не представляю кто в находясь в здравом уме и твердой памяти платит за компьютерные игры больше двух рублей, это насколько же нужно быть задротом, чтобы платить так много денег, когда ты можешь получить реальную альтернативу, какой-нибудь душной хрени наподобие elden ring
Знаменитость
ismellmoney
около 1 месяца
Доту попробуй
Скаут
KINO_KA
около 1 месяца
Я как-то попробовала, уже 8 лет играю. Ничего кроме доты не прет
Ученик
Steaz
около 1 месяца
Все детство провел в NFSках. После этого не играл лет 10 в них. Сейчас периодически играю в форзу 5.
Наблюдатель
Aleksandr_H6j
около 1 месяца
У меня тоже самое, не вижу проблемы. Могу только посоветовать стратегии. Ведьмак 3, Киберпанк, РД2 через час от скуки удалил. Продал видеокарту и как-то попробовал нетребовательные игры. И вот в Героев, Кингс Баунти и Цивилизацию уже играл с утра до ночи.
Скаут
User26
около 1 месяца
на первых годах apex legends был хорош и это даже если одному
Ученик
Вл_Ко
около 1 месяца
3 акка забанили
Ученик
NoS
около 1 месяца
не стоит, раз не прет
pikabu.ru/sto…856

Новичок
klAton097
около 1 месяца
Scp SL
Скаут
Frir
около 1 месяца
Если не нравится, зачем себя мучить? Возьми холодного под хорошую закуску, открой ютуб или серич какой-нить и кайфуй себе
Ученик
Amigopepper
около 1 месяца
Что прямо ютуб смотрите и серите?
Ученик
Leno
около 1 месяца
Скаут
Rootkit32
около 1 месяца
Жду только factorio(глобальный длц) и poe2 тоже игровая импотенция пс5 3 года не включал, куча игр в стиме даже не запускал хоризон 10 часов и больше не хочу кибер панк тоже на 2 часа хватило
Пс. Смотрю сериалы) Поигрываю в heartstone...
Не хватает как-то усидчивости в синглах.
Хотя раньше люто долбил в старкрафт2 и диаблу 2 и 3.
Ученик
W1z_
около 1 месяца
Вот с киберпанком зря так. Он у меня игровую импотенцию победил как раз))
Скаут
Aris_L
около 1 месяца
Chivalry 2 я там живу
Скаут
Roman_Vern
около 1 месяца
Тоже зацепила. Бесит ужасно 
. Есть гайды годные?
Ученик
Novars
около 1 месяца
Тоже забрасываю многие игры, например длс к киберпанку так и не прошел
Из последних игр которые прошел от начала до конца и интерес не пропадал были resident evil village и четвертая часть.
Все части uncharted тоже проходил без остановки.
А так любимые игры:
Red dead redemption 2
Batman arkham knight
Resident evil 2
Ведьмак 3
Но они душными могут показаться
Скаут
Алексей_К
около 1 месяца
На какое то время интерес вернула Nintendo, теперь опять не могу заставить себя играть, есть Нин, Дек, ПК нормальный, но последние месяца 3 почти не играл ((( Вроде и хочется, а потом пропадает настрой
Скаут
Леопард
около 1 месяца
Попробуй стимдек или прошитый свитч, если денег немного прошитую псп/пс виту. Там игры другие. Если совсем денег нет поиграй в геншин, он прям реально хорош для мобилки
Новичок
McGr1d
около 1 месяца
Недавно перепрошел Batman: Arkham Asylum и ещё раз перепрошел для 100 %. После ничего не зацепляло
Наблюдатель
Alex_but
около 1 месяца
Как по мне просто превьюха для Batman: Arkham City. Сити лучше во всем. Batman: Arkham Origins уже не то. хотя пару раз пошел. А вот рыцаря уже не осилил. дропнул гдето на середине. не зацепило
Новичок
Pa4eJl
около 1 месяца
28 лет мне почти. Был лютым задротом. Больше 12 часов мог сидеть перед монитором. По сути смысл жизни в этом был. Но вот лет 5 (минимум, а так все 7-8) игры не цепляют. Сейчас многие начнут спорить, что качество игр снизилось и т.д... Нет, как выше и написал - смена приоритетов жизни = игровая импотенция.
Вообще мало проектов цепляет. Метро и Киберпанк из ААА проектов во что задротил досконально и раз по 5 полностью препроходил. Новый Хорайзен, Тсусима, Хогвартс Легаси и не мало других шикарных игр - просто скучно. Эти игры реально шикарные! По началу играю с энтузиазмом день другой, а потом включаю по 1-2 часа в день и вообще забиваю даже не пройдя трети. Это нонсенс, такие игры раньше я проходил на дыхании, думать не мог не о чем кроме игры, почти что смыслом на ближайшую неделю жизни становилось пройти игру. Но вот есть, как есть. Неистовые эмоции смогли вызвать только киберпанк (очень нравится тематика роботизации человека) и метро (привет фанатизм сталкера). Ещё прям на ура зашла 2д игра про Котов-пиратов, не помню уже название, прям на дыхании прошёл (привет моя любовь к пиратству и этой тематике).
О себе: Жены/девушки/семьи (кроме родителей и брата) нет и не было. Живу один с котом. Жирный, но борюсь с этим. Со школы в зале занимался, немного бокс, пару лет кикбокс. Последние года 1.5 забил на спорт. И вот месяц как начал кататься на велосипеде по 30км+- в день (минимум 3 раза в неделю). Скажу, что я не спортивный, но без спорта не жизнь, как бы порадоксально не прозвучало - я не спортивный, но спортсмен.
Философия по жизни - раз дали жизнь, то ее нужно просто прожить, просто находить для себя любой повод дожить до старости, даже без особого смысла, просто чем-либо занимать себя до смерти. Будет жизнь овоща - пожалуйста, одиночество - так тому и быть. Жизнь взлеты и падения, просто смириться и смотреть, что будет далее.
P.s. Часть описания про меня - возможно тут будут какие-то ответы на ваши вопросы.

P.s. p.s.2. Вся эта простыня ответ тебе на вопрос "И играть ли вообще?"
Скаут
БабкаЕжка
около 1 месяца
Чет ты грусти навалил под конец, какое то принятие с упадничеством, давай пободрее как то, тебе 28 а не 88 все таки
Скаут
Jackkk
около 1 месяца
Возьми VR Oculus Quest 2 шлем, если есть средний ПК. Кабель для соединения к ПК.
Half-life: Alyx - это восторг. Возможность стрелять неглядя в стороны и назад, физично кидать самому гранаты и исследовать мир - 10/10. Я как-будто заново открыл для себя игры. Все уже привычно обычно, управление геймпадом или мышкой - знакомо с детства и не интересно. А тут как-будто что-то загадочно новое и просыпается детский интерес. + Beat saber порубить и другие игры. На почти всё есть пиратки и не так затратно.
Наиграться за пару месяцев и продать на авито. Выйдет тысяч 5-8 разницы в цене по сравнению с новым. Зато будут совершенно новые впечатления и опыт.

Можно и вообще с авито купить поиграться и продать. Тогда еще дешевле выйдет.
Скаут
Mur_Art
около 1 месяца
Был 3ий квест и пк на 4080, вообще не зашло, ни в одну игру не смог играть, тупо скука и неудобное управление.
Ученик
Amigopepper
около 1 месяца
Я чуть разбавил на месяц скукоту по играм, играл с одноклассником в grounded двоем, было весело, вспоминаю с грустью
Ученик
Amigopepper
около 1 месяца
Еще it takes two есть, хотим вот играть скоро
Скаут
moscowpan
около 1 месяца
не играю и чувствую себя прекрасно
Любимчик
Арман_
около 1 месяца
это старость, мне после 50-ти тоже расхотелось играть в игры, вместо игр теперь гуляю, дышу свежим воздухом, наслаждаюсь реальной жизнью, узнай где у вас в городе есть клуб пенсионеров, вступи познакомься, там много одиноких людей
Скаут
МишаняПеппер
около 1 месяца
После знакомства создаёте команду cybergrandfather и идёте вместо шахмат играть в киберспорт (дота/кс/что-то ещё)
Ученик
Legov
около 1 месяца
Лучше с кожаным змеем поиграй
Скаут
User664535
около 1 месяца
АЗАЗА! Скажи триста!
Ученик
DonkeyKr
около 1 месяца
Советую поиграть в куличики на свежем воздухе, с другими детьми.
Ученик
DeletedUser
около 1 месяца
от пяти лет. А то и вся пятнашка (играющий на рояле менть)
Ученик
Человек.Витя
около 1 месяца
Диско Эллизиум
15528209-L9Md2.jpg
Скаут
ledalif
около 1 месяца
Озвучку бы на него русскую. Устал уже ждать
Искатель
АиБ
около 1 месяца
Попробуйте заигрывать с полом.
Лучше противоположным...
Новичок
Mr.Negrotiations
около 1 месяца
Мне тогда жена по голове настучит))
Новичок
Pa4eJl
около 1 месяца
Игровая импотенция. Это норма. Читай как повзрослел, сменил приоритеты в жизни.
Скаут
Top_10
около 1 месяца
Точно! Прошёл RDR2 и вообще не во что теперь поиграть!!
default-user-500661
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.