Домашняя страница/Разные обсуждения/Во что поиграть? И играть ли вообще?
Опубликовано около 1 месяца назад

Во что поиграть? И играть ли вообще?

Поделился(-ась)
Mr.Negrotiations

Подробнее о скидке

В последнее время абсолютно не интересны видеоигры, особенно синглы. Кажутся монотонными, удлиненными, сложными. Хочу поиграть, но не могу себя заставить. Мне как-будто лень.
Посоветуйте, во что поиграть? Или может и вовсе не стоит, раз не прет?
Telegram
Больше вариантов
380 комментариев
отсортированы по
default-user-500661
Написать комментарий..
Ученик
Leno
около 1 месяца
The Life and Suffering of Sir Brante store.steampowered.com/app…te/
Ученик
i4au
около 1 месяца
Snowrunner:)
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Медетавивная игра
Новичок
dirtytony
около 1 месяца
Готика 1, как поиграл в нее в нулевых так иногда перепрохожу ее до сих пор
Новичок
KirillOsoka
около 1 месяца
Приведу свой пример. Тоже начиналась такое. И для себя открыл The Legend of Zelda Wind Waker и с ней же Twilight Princess. И наконец-то почувствовал, что такое приключение и нормальный геймплей. Юмора тоже хватает.
Ученик
Glicinforte
около 1 месяца
В буёк сыграй
Новичок
Илья_Хрон
около 1 месяца
В доктора поиграй
С соседкой
Новичок
Шейлок
около 1 месяца
Открыл для себя Diablo 1)
Ученик
3_bobra
около 1 месяца
Можно свитч лайт взять, если не пробовал, но обязательно чипованый. На недельку может затянуть той же зельдой, потом либо продолжишь либо свитч на полку (как я). Но из плюсов, они в цене не сильно теряют, можно обратно сбагрить на авито
Новичок
Arkadiy_Parovoz
около 1 месяца
В дополнение: если помониторить, можно сам свитч за ~12-13к, купить чип на том же озоне за 1-1,5к и карту памяти samsung evo plus на 256 тыщи за 2. Свич отнести в ближайший ремонт телефонов, где за 1к или меньше шлейфы запаяют. Останется только по инструкции залить на карту прошивку и ставить игры. Ну или переплатить тысяч 5 за готовое решение.
Новичок
Mark_Derevenec
около 1 месяца
Ты не хочешь играть, а хочешь вернуть то чувство увлечённости каким-то делом. Если больше не вставляет зачем себя мучать, найди интересное для себе хобби.
Оценка Steam 9/10
Rust — компьютерная игра в жанре симулятора выживания, разработанная независимой британской компанией Facepunch Studios
youtu.be/O8R…E0M
Ученик
Leno
около 1 месяца
Street Fighter 6.
Ученик
Rafael14
около 1 месяца
Вротандер норм.Без доната,при наличии прямых рук можно нагибать.Ну и терпения в прокачке
Новичок
MeGaSeller777
около 1 месяца
Ну начнём....я всё же пришёл к выводу, что некоторые вещи очень хороши в определенном диапазоне возрастов. Как щас помню, качал игры как не в себя на HDD, в надежде, что появится мощный комп и как поиграю уххх, и качал не все подряд, а именно мне симпатичные жанры...по итогу, когда смог позволить поистине мощный ПК...я стал больше работать на нём, нежели играть...да, иногда хватает на игры типо борды, биошока, сталкера, но уже не столько времени на это, а при потных катках понимаешь, что не особо то и прикольно. Причем онлайн игры не люблю, эта извечная прокачка персонажа...квесты...бррр, размышлений алгоритмов и на работе хватает
Поистине захватывающих игр из недавних я только заприметил Atomic Heart (ввиду лютой любви к альтернативной реальности, но словно ... порой игре чего-то не хватает) и Indika (тут уже моя любовь к артхаусным играм с атмосферой).
Но в старших классах, первых курсах универа игры хорошо давали психразрядку, потом что-то сломалось, щас с натягом помогают спортзал с бассейном (хотя б физический выброс стресса).
P.S. Вышеуказанный совет с заигрыванием с противоположным полом...нуууу кстати с возрастом тоже тягостно если на чистом энтузиазме, уже и человека впускаешь с трудом в свой мирок, много несоответствий
P.S.S. Кстати игры как хобби вещь, но тут занятие надо подбирать под себя...я так и не подобрал. А по молодости было куча вариаций гитара, создание музыки, игр, садоводство, писание методик
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Инди игры попробуйте
Ученик
ОуБрух
около 1 месяца
Попробуй division 2, в ней спокойно на годы можно зависнуть. Очень интересная концепция игры, графон и физика на уровне. После неё мне скучно в другие шутеры играть. В ней всегда можно взять паузу и не упарываться, уходить и возвращаться, новый контент подвозится регулярно
ты про мультиплеер?
напомни, кто ее издавал, вернее где ее искать,в каком лаунчере?
я помню, что покупал ее по скидке, но сейчас не вспомню где-юбики? не стим же точно?
Новичок
nickross
около 1 месяца
Hades 2 пощупал - годно
Наблюдатель
remontsuri
около 1 месяца
никак не затягивают игры на долго,только мультиплеер и то на часик и комп вырубаю ,из последнего,что проходил и прям очень зашло-это elden ring и stray
в elden ring две недели подряд играл
Ученик
bmaster74
около 1 месяца
хз, я с удовольствием основные хиты на плойке играл. Horizon обе части, God of War последние две части, TLOU, обе части. и др. Реально затягивает )
мальчик 40 лет.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Я в свое время чтобы первый горизон пройти купил себе приставку, прошел продал
Ученик
Leno
около 1 месяца
Скаут
Featherhead
около 1 месяца
Конечно же Wow, там неделю назад и у орды нормальная раса появилась.
Бородатые дворфийки это лорно, а не повестка. О них и в классике есть упоминания15534992-MtMAv.jpg
Скаут
РоманХолод
около 1 месяца
А сколько она стоит сейчас?
Скаут
Анд.
около 1 месяца
Вы себе СТОЛЬКО времени сохраните для других дел! Смогли слезть с наркотика, Радуйтесь!
Скаут
ЧунгаЧанга
около 1 месяца
для каких? у наркоманов это так не работает
Скаут
Сергей_Позняков
около 1 месяца
Half life 1
Девушку завести предлагали?
Скаут
Ktotov
около 1 месяца
Against the Storm + дополнение на подходе, меня в свое время от игровой импотенции тоже спасло - этот кайф и азарт от старой цивилизации типа еще один ход (поляну) и спать.
Мне помогает еще SnowRunner/ETS2. Но это дело индивидуальное.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 месяца
Рогалик, это хорошо, на рутрекере значит точно есть
Скаут
Shamrock18
около 1 месяца
Пошли в бравл
Скаут
KINO_KA
около 1 месяца
Не могу апнуть Френка на 30ранг, застрял на 28. С рандомами тяжко
Новичок
Albert_Nigmatulin
около 1 месяца
Team Fight Tactics попробуй однозначно.
Новичок
Fudshi_Kolro
около 1 месяца
Каждодневнй квест-хорор ставать утром и идти на работу тебе не хватает?
Новичок
MeGaSeller777
около 1 месяца
Это на высоких моментах прокачки выполняется на скрипте Ты уже и не помнишь, что играл
Ученик
LordNekron
около 1 месяца
Литрбол самая популярная игра когда компухтер надоедает, ну или если за ЗОЖ иди бегай
Ученик
Jack_Noix
около 1 месяца
Времени блин нет играть... Денег зарабатываю доуя (по меркам моей профессии). Но расплата - свободное время..

В любом случае - хороших сюжетов тебе!
Наблюдатель
Старыйхрен
около 1 месяца
Играй в 7 days to die она бесконечна
default-user-500661
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.