Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
удалено17564215/02/2022 14:44

Бред:если есть итоговая цена даже с учетом бонусов ,то по закону обязаны вы …Бред:если есть итоговая цена даже с учетом бонусов ,то по закону обязаны выдать оплаченный товар за 0 руб.Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.— в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.Следовательно цена товара 0 рублей


Женя, ведите себя культурно и не называйте бредом всё, что не соответствует вашей юношеской логике))
п. 4 ст. 575 ГК РФ (запрет на дарение для коммерческих организаций),
п. 2 ст.170 ГК РФ ( притворность сделки, так как природа отношений-безвозмездность)
ст. 317 ГК РФ в диспозиции со ст.410 ГК РФ (определение ставки по месту, которую невозможно будет определить в таком случае)
Расчеты за "0", т.е. безвозмездность сделки не подпадает под положения ст454 Гражданского кодекса России.
Договор купли - продажи является всегда возмездным, и предусматривает встречное денежное обязательство.
Несуществующее обязательство действительным не является.
Расчеты за "0" являются абстрактными и невозможными в силу вышеуказанного.
По договору купли-продажи - конкретные обязательства. оплаты "ноль" не может быть физически
Договор с расчётом за "0" любым юристом и судьей будет рассматриваться в лучшем случае как договор дарения или безвозмездного пользования, в худшем (и чаще всего) как мошенническая схема.
А если рассматривать вышестоящее европейское законодательство, то там еще жестче..
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
rentast15/02/2022 20:15

Был у меня случай в Ленте... по кассе бьётся, продали, распоряжение было но …Был у меня случай в Ленте... по кассе бьётся, продали, распоряжение было но офёрта выше. Да и на федеральную сеть распространить её вопрос не 1 минуты и даже не 1 час.


....
Ученик
evgeniyantipov74
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 20:10

так вот а если ты на корпартивке, то там бабосы вообще мощные, вот серов вы …так вот а если ты на корпартивке, то там бабосы вообще мощные, вот серов выше упоминают,это почти север, там есть конторы с хмао, которые тупо делают большие закупы, а вот сидит человек на таком месте,закупил условно кресла для конторы, а ему кешбран как падет мощный и так во всем. у нас как то контора закупилась ноутбуками в мвидео на 2 ляма + акссесы. Так вот бонусов тогда начальнику бы упало вообще пипец, а ему пофиг, не понимает, вообще карту не давал и тупо сказал,что ее нет так и пробили всё.


verdum202315/02/2022 20:10

так вот а если ты на корпартивке, то там бабосы вообще мощные, вот серов вы …так вот а если ты на корпартивке, то там бабосы вообще мощные, вот серов выше упоминают,это почти север, там есть конторы с хмао, которые тупо делают большие закупы, а вот сидит человек на таком месте,закупил условно кресла для конторы, а ему кешбран как падет мощный и так во всем. у нас как то контора закупилась ноутбуками в мвидео на 2 ляма + акссесы. Так вот бонусов тогда начальнику бы упало вообще пипец, а ему пофиг, не понимает, вообще карту не давал и тупо сказал,что ее нет так и пробили всё.


Больше 500000 с карты не потратить- лимит. Блокируют карту потом- как у меня. Оставалось тысяч 5 на карте- и не списать(. Но бонусы начисляют(!), подарочные. На претензию о блокировке не отреагировали, вернул товар обратно( на 5000 кэшбека где было). В Эльдорадо покупаю, та де контора, только вид сбоку)
6349125-LDA5u.jpg

Бывало даже оформляешь товар, в корзине оставишь и забудешь. Приходит смс- вам 500 бонусов( по акции за забытый товар в корзине))
Ученик
rentast
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:54

Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Пот …Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Потом с таким послужным только на себя работать- никуда не возьмут уже. Была служебная рассылка заказы не выдавать, если выдали позже-прямой ущерб компании.


Был у меня случай в Ленте... по кассе бьётся, продали, распоряжение было но офёрта выше. Да и на федеральную сеть распространить её вопрос не 1 минуты и даже не 1 час.
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:54

Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Пот …Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Потом с таким послужным только на себя работать- никуда не возьмут уже. Была служебная рассылка заказы не выдавать, если выдали позже-прямой ущерб компании.


В смысле не выдавать? В нарушение законов? Надеюсь в курсе что если не выдадут то убытки будут больше? Зачем ерунду писать, не понимаю
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 20:01

а причем тут провинция? просто не понятны сравнения. если поедешь в москву …а причем тут провинция? просто не понятны сравнения. если поедешь в москву больше бонусов мвидео будет? не понимаю связи и вообще мысли.


Логика (не моя) такая: Москва и Питер - "главные" города, там больше высокооплачиваемых рабочих мест и, следовательно, проще накопить чего бы то ни было, если принять во внимание, что уровень цен особенно не отличается. И тут этот пример (см. предыдущий комментарий).
Если желаете продолжить переписку, пожалуйста, пишите лично. Сочувствую Вашему родственнику.
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
evgeniyantipov7415/02/2022 20:05

Да, это правда . Сам год назад 200000 бонусов потратил.Бывало даже берешь н …Да, это правда . Сам год назад 200000 бонусов потратил.Бывало даже берешь на 8000 товар, а бонусов 9000 дают)


так вот а если ты на корпартивке, то там бабосы вообще мощные, вот серов выше упоминают,это почти север, там есть конторы с хмао, которые тупо делают большие закупы, а вот сидит человек на таком месте,закупил условно кресла для конторы, а ему кешбран как падет мощный и так во всем. у нас как то контора закупилась ноутбуками в мвидео на 2 ляма + акссесы. Так вот бонусов тогда начальнику бы упало вообще пипец, а ему пофиг, не понимает, вообще карту не давал и тупо сказал,что ее нет так и пробили всё.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 20:03

понимаете служебная записка в рамках закона ничего не значит. если вопрос с …понимаете служебная записка в рамках закона ничего не значит. если вопрос стоит о товаре в более чем 100к и ты его купил, то в любом случае человек пойдет в суд, а это 100% выигрышное дело. т.е. потери компании будут больше. прямой прмиер ДНС которые раздал без разговор по 30-50 тысяч баллов со 99% списанием и по несколько раз на аккаунтыя больше скажу, они сейчас сами занимаются продажами. тупо скупают бонусы, потом отовариваются едут в своим бывшие магазины и там уже отовариваются.


Жизнь такая-семьи ,детей кормить нада
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Идут технические работы Пожалуйста, зайдите позже Мы меняемся для вас!


ладно,понял, чинят паразиты(((
Ученик
evgeniyantipov74
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 17:52

если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься …если вечером скину фото того,чо я забрал по рублю (флешки клавы) извинишься за вранье? айфоны не могу скинуть,товары не мои, я там нищебродом былкароче забрали:6 флешок на 128гб5 флешок на 64гб3 клавы лоджитек и асержетский диск на 1тб правда вышел в 1100рделали очень долго, всё в ручную проводили. сперва фыркали а потом вошли в кураж, и выдавали как будто себе делают или на зло компании))потом выдавали чувака его яблоки, там вторая бригада. Эпичное зрелищие, один берет флешки за 1 рубль другой айфоны за 1 рубль)))что у меня осталось: чайник мидеа, мышь лоджик, звонилки 2шт и мясорубка + пару флешек уже даже забыл какиесамый главный вопрос, будут ли завтра выдавать ХЗ уже...поэтому вот такие делабро ты зайди на биржу, это капля в море. у людей очень много, я сам иногда свои продаю, так вот люди продают очень и очень много, максимальные балансы 200к и таких акков у людей много, тем более когда мвидео раздавал кешбыки аж до 50%, я сам так за одна покупку холодильника разом получил 18 тысяч бонусов


Да, это правда . Сам год назад 200000 бонусов потратил.
Бывало даже берешь на 8000 товар, а бонусов 9000 дают)
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:54

Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Пот …Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Потом с таким послужным только на себя работать- никуда не возьмут уже. Была служебная рассылка заказы не выдавать, если выдали позже-прямой ущерб компании.


понимаете служебная записка в рамках закона ничего не значит. если вопрос стоит о товаре в более чем 100к и ты его купил, то в любом случае человек пойдет в суд, а это 100% выигрышное дело. т.е. потери компании будут больше. прямой прмиер ДНС которые раздал без разговор по 30-50 тысяч баллов со 99% списанием и по несколько раз на аккаунты

удалено17564215/02/2022 19:45

У каждого бывшего и нынешнего работника эльдовидео своя сеть перекупов с ко …У каждого бывшего и нынешнего работника эльдовидео своя сеть перекупов с которых он берет %


я больше скажу, они сейчас сами занимаются продажами. тупо скупают бонусы, потом отовариваются едут в своим бывшие магазины и там уже отовариваются.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 19:56

Мне, безусловно, всё равно, сколько у кого баллов. Но это не вписывается в …Мне, безусловно, всё равно, сколько у кого баллов. Но это не вписывается в концепцию о вываживании в провинции.


Вписывается,знакомый в деревне работает в мтс,купил дом,машину и трактор за полтора года,сливает в мелкие интернет магазины самсы и айфны
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 19:56

Мне, безусловно, всё равно, сколько у кого баллов. Но это не вписывается в …Мне, безусловно, всё равно, сколько у кого баллов. Но это не вписывается в концепцию о вываживании в провинции.


а причем тут провинция? просто не понятны сравнения. если поедешь в москву больше бонусов мвидео будет? не понимаю связи и вообще мысли.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
удалено17564215/02/2022 19:55

Это предется все магазины закрыть сб думаете не при деле)


...
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 19:53

да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня был …да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня было по 18тысяч бонусов? или сейчас у меня около 10 акков от 1500 и более и? ну какое дело то всем, лучше бы себе так делали. я реально так же хочу по 200к иметь, но понятно не смогу. так что вот такие дела. прям вообще как бабки у скамейки обсуждаете. я вот рассказал,что видел, дальше вы уже начали там что то...я свое забрал, показаля же написал мне не до шуток, у меня у отца сегодня сосуд лопнул и кровоизлияние а вы тут шутите надо мной. когда я вам серьезно рассказываю, шуткники блин, нет ничего человеческого.


Мне, безусловно, всё равно, сколько у кого баллов. Но это не вписывается в концепцию о вываживании в провинции.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:54

Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Пот …Знаю систему, будет, выговор в трудовую, увольнение, в лучшем случае. Потом с таким послужным только на себя работать- никуда не возьмут уже. Была служебная рассылка заказы не выдавать, если выдали позже-прямой ущерб компании.


Это предется все магазины закрыть сб думаете не при деле)
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
R_SB9b15/02/2022 19:54

Что за странный комментарий:)))


..
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:48

Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении со …Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении сотрудников 100% будет служебное расследование!


Я почему написал про Серов: если внимательно посмотреть на первый чек, увидите адрес:"...ского, 37". А в Серове как раз есть магазин по адресу Заславского, 37.
P. S. Выводы пусть каждый сделает сам.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
rentast15/02/2022 19:50

или не будет если набирали всех по объявлению в одном месте)


....
Новичок
R_SB9b
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:43


Что за странный комментарий:)))
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 19:43

Смотрите-ка! Ладно бы Москва или СПб с их легендарными зарплатами. Но когда …Смотрите-ка! Ладно бы Москва или СПб с их легендарными зарплатами. Но когда в Серове у человека лежит под 200 тыс. баллов... Начинаешь задумываться


да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня было по 18тысяч бонусов? или сейчас у меня около 10 акков от 1500 и более и? ну какое дело то всем, лучше бы себе так делали. я реально так же хочу по 200к иметь, но понятно не смогу. так что вот такие дела. прям вообще как бабки у скамейки обсуждаете. я вот рассказал,что видел, дальше вы уже начали там что то...я свое забрал, показал

rentast15/02/2022 19:51

да ладно, шутка юмора )


я же написал мне не до шуток, у меня у отца сегодня сосуд лопнул и кровоизлияние а вы тут шутите надо мной. когда я вам серьезно рассказываю, шуткники блин, нет ничего человеческого.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:48

Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении со …Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении сотрудников 100% будет служебное расследование!


Ну ну,там все сотрудники учавствуют ,бывает что управляющий дир не в курсе но это из ряда вон
Скаут
polehko
больше 2 лет
?
Ученик
rentast
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 19:50

я же писал что купил, сега эта на 1тб там же видно


да ладно, шутка юмора )
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:48

Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении со …Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении сотрудников 100% будет служебное расследование!


не вброс, сброс и т.д. расследование чему? я больше чем уверен,что такие люди работают в связки, так как,что я видел, как тот человек пришел за яблоками,они активнее стали, меня вот обслужили сразу без проблем. Но ухом сказали,между собой,что есть приказ выдавать товары только до 10тр, но тут уже чисто что они между собой говорили, правда или нет хз
Ученик
rentast
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 19:48

Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении со …Если айфы действительно отдали за копейки и это не вброс, то в отношении сотрудников 100% будет служебное расследование!


или не будет если набирали всех по объявлению в одном месте)
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
rentast15/02/2022 19:18

Флешки в первом пакете, а что во втором? что-то длинное и вибрирующее?


я же писал что купил, сега эта на 1тб там же видно
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
удалено17564215/02/2022 19:45

У каждого бывшего и нынешнего работника эльдовидео своя сеть перекупов с ко …У каждого бывшего и нынешнего работника эльдовидео своя сеть перекупов с которых он берет %

...
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Сергей.15/02/2022 19:34

так в правилах вроде не более 200 000 бонусов на акк или они с разных?)


скорее с разных, всё верно вы говорите. я забирал свои с 9 акков вроде +- каждый заказ 1 акк
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 19:43

Смотрите-ка! Ладно бы Москва или СПб с их легендарными зарплатами. Но когда …Смотрите-ка! Ладно бы Москва или СПб с их легендарными зарплатами. Но когда в Серове у человека лежит под 200 тыс. баллов... Начинаешь задумываться


У каждого бывшего и нынешнего работника эльдовидео своя сеть перекупов с которых он берет %
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.