Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
Ssalzauglom15/02/2022 23:14

Готов к выдаче,а через 4 минуты отменен. Бонусы вернули деньги ждуБыл оплач …Готов к выдаче,а через 4 минуты отменен. Бонусы вернули деньги ждуБыл оплачен - отменили


Не надо писать претензию сразу. Сначала по звонку в поддержку попросить возобновить заказ, т.к. "ты его не отменял и он оплачен", ни разу не отказывали. Потом попросить выдать его. А уж потом претензию

ЗЫ при этом платить за него уже не обязательно, но я бы оплатил изначальную сумму за вычетом всех скидок
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
Natusik11115/02/2022 22:09

Как у Вас удается получить? Мвидео у меня в оплаченном деньгами товаре( 100 …Как у Вас удается получить? Мвидео у меня в оплаченном деньгами товаре( 100 р доплатила) , поменяло сумму заказа. Сказали, что нельзя списывать 100%, можно только 50%.


Просто настаиваете на том что заказ оплачен, отменять вы его не собираетесь, и хотите получить. Обычно этого достаточно, но иногда магазины соблюдают формальность и просят претензию (в любой форме, без отправки в головной офис даже), и просят только ради того что бы дать официальный ответ (регистрируют претензию и ответ во входящих) вам под роспись, что они с вами согласны и после удовлетворения ваших хотелок претензий к ним нет.

А иногда магазины это ВсеИнструменты, и пока претензию им не отправишь будут убалтывать отменить заказ

PS Но это не про мвидяо
PPS при этом возможно нужно попросить управляющего на беседу, менеджерам могут тупо запрещать вручную что либо корректировать

AndreyRSV15/02/2022 23:02

Проверил через сайт, баллы по умолчанию все списывает, но когда на кнопку о …Проверил через сайт, баллы по умолчанию все списывает, но когда на кнопку оплаты нажимаешь, то запрашивает код списания баллов по смс


У меня через сайт вообще баллы не применяются обычно, в приложении норм проходят без подтверждения. Щас не смогу проверить
Скаут
1aqua1
больше 2 лет
у всех лаги?
Скаут
Egor_Urvantsev
больше 2 лет
Ssalzauglom15/02/2022 23:14

Готов к выдаче,а через 4 минуты отменен. Бонусы вернули деньги ждуБыл оплач …Готов к выдаче,а через 4 минуты отменен. Бонусы вернули деньги ждуБыл оплачен - отменили


Пиши досудебку
Скаут
Ssalzauglom
больше 2 лет
Остап_Бендер15/02/2022 10:18

Каким образом ? Деньги вернули ?


Готов к выдаче,а через 4 минуты отменен.
Бонусы вернули деньги жду

Egor_Urvantsev15/02/2022 10:19

Надо было сразу оплачивать!!! Запомните это навсегда


Был оплачен - отменили
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
Sonicmine15/02/2022 21:24

Так на карточке товара, при добавлении в корзину есть выбор скидки (персона …Так на карточке товара, при добавлении в корзину есть выбор скидки (персональная + бонусы и просто персональная), если выбран первый вариант то максимально возможное количество бонусов будет применено автоматом. Единственное что при изменении количества товара в корзине бонусы не пересчитываются, а на поштучные заказы норм. Пример:[Изображение] [Изображение] На смс активэйт были прецеденты, здесь не знаю


Проверил через сайт, баллы по умолчанию все списывает, но когда на кнопку оплаты нажимаешь, то запрашивает код списания баллов по смс
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
оформляете заказ, оплачиваете-получаете по паспорту на кого оформили.
проблем нет
Пламя
Monte_Kristo
больше 2 лет
maxlap7115/02/2022 22:21

Объясните, пожалуйста, если делать новорега на купленный онлайн номер, то к …Объясните, пожалуйста, если делать новорега на купленный онлайн номер, то как потом забирать товар без подтверждения по смс? Действие номера уже закончится, за 10-то минут


При заказе в приложении есть такая опция "забирает другой человек" и там же поясняют что при себе этот человек должен иметь документ подтверждающий личность. Просто себя указываешь и смело шагаешь на кассу
Скаут
cd8z
больше 2 лет
А где можно надыбать бонусы? Поглядываю на одни интересные наушники для ПК. Но стоимость в 10 к отпугивает.
Новичок
maxlap71
больше 2 лет
Объясните, пожалуйста, если делать новорега на купленный онлайн номер, то как потом забирать товар без подтверждения по смс? Действие номера уже закончится, за 10-то минут
Скаут
cd8z
больше 2 лет
Эх...вновь все проспал. Печаль
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
NikitichFirst_15/02/2022 21:47

Ребят,все возможно, спасибо автору![Изображение]


Как у Вас удается получить? Мвидео у меня в оплаченном деньгами товаре( 100 р доплатила) , поменяло сумму заказа. Сказали, что нельзя списывать 100%, можно только 50%.
Ученик
NikitichFirst_
больше 2 лет
Ребят,все возможно, спасибо автору!6349873-Uxrhw.jpg
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
AndreyRSV15/02/2022 21:21

Хотел пару акков с 1500 баллов создать и оставить на будущее, вдруг что нуж …Хотел пару акков с 1500 баллов создать и оставить на будущее, вдруг что нужно купить будет. А акция с раздачей 1000 скоро закончится


Так на карточке товара, при добавлении в корзину есть выбор скидки (персональная + бонусы и просто персональная), если выбран первый вариант то максимально возможное количество бонусов будет применено автоматом. Единственное что при изменении количества товара в корзине бонусы не пересчитываются, а на поштучные заказы норм. Пример:
6349685-YEUtJ.jpg6349685-EW7qU.jpg
АлександрТрофимов15/02/2022 21:03

Я обращался к тп, сказали нельзя


На смс активэйт были прецеденты, здесь не знаю
ilsharm15/02/2022 20:32

Люди вы правда верите что у людей у кого есть свыше 50 тыщ баллов это прост …Люди вы правда верите что у людей у кого есть свыше 50 тыщ баллов это простые люди, я так не думаю у них там своя мафия и баг на одну ночь сделали специально для своих чтобы они забрали айфоны по 1 рублю, вот почему айфоны выдавали спокойно и кому то несчастный товар за 1000р не отдали, современная коррупция или воровство легальное


есть рублика, где делятся баллами. и там на полстоянки "работают" некоторые аккаунты, помогая оформить заказ подешевле, вполне себе простые люди. За год такой работы вы вполне можете прокачать аккаунт с подарочных 2К до 50К баллов. опять же надо не только иметь баллы, но и чтобы звезды так совпали, и вы бы не прозевали этот баг со 100%-ой оплатой.
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
Sonicmine15/02/2022 20:38

Через тп по идее можно, только если знаешь точное время когда тебе этот ном …Через тп по идее можно, только если знаешь точное время когда тебе этот номер попался, т.к. рандомные номера жеТолько зачем это нужно?)


Хотел пару акков с 1500 баллов создать и оставить на будущее, вдруг что нужно купить будет. А акция с раздачей 1000 скоро закончится
Sonicmine15/02/2022 20:38

Через тп по идее можно, только если знаешь точное время когда тебе этот ном …Через тп по идее можно, только если знаешь точное время когда тебе этот номер попался, т.к. рандомные номера жеТолько зачем это нужно?)


Я обращался к тп, сказали нельзя
удалено17564215/02/2022 20:33

Я указал нормативные акты, а вы называете это юношеской логикой.Конституция …Я указал нормативные акты, а вы называете это юношеской логикой.Конституция для вас может быть вообще ясли)О каком дарении вы пишите если в расчете использованы бонусы эквивалентные рублю.Проспитесь лучше.

Чо это за "проспитесь"? Вот опять вы хамите. Вы не понимаете правовых тонкостей, а апеллируете лишь к конституции и попсовой статье гк о защите прав потребителей, к которой каждая бабка апеллирует, когда ей что-то в магазине не нравится. Но там ничего не сказано про фиктивные сделки с расчетом за "0". именно так и работают законы. апеллировать к конституции и общим положениям гражданского кодекса вы можете лишь при отсутствии уточняющих пунктов и соответствующих нижестоящих "разъясняющих" нормативных актов.
нпр. несмотря на заявленную в конституции свободу собраний и публичных мероприятий, указ губернатора о запрете собраний в связи с карантинными мерами всегда будет в приоритете.
я привел вам конкретные уточняющие пункты, почему именно суд откажет вам в ваших претензиях.
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 20:28

поверьте в городах типо нягани,нефтеюганска денег больше , значительно боль …поверьте в городах типо нягани,нефтеюганска денег больше , значительно больше


Ханты-Мансийск туда же... Знаю и понимаю. Но начиналось всё с Серова. Там масштабы не те.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
ilsharm15/02/2022 20:32

Люди вы правда верите что у людей у кого есть свыше 50 тыщ баллов это прост …Люди вы правда верите что у людей у кого есть свыше 50 тыщ баллов это простые люди, я так не думаю у них там своя мафия и баг на одну ночь сделали специально для своих чтобы они забрали айфоны по 1 рублю, вот почему айфоны выдавали спокойно и кому то несчастный товар за 1000р не отдали, современная коррупция или воровство легальное


Возможно, люди очень много покупали и накопили 200к баллов, хотя на понятно, куда они эти покупки девали. И в мвидео все дорого...

Пысы забрал ещё 1 заказ, осталось 2 на завтра, и один хочу отменить
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
AndreyRSV15/02/2022 20:33

В onlinesim номер на 15 мин дается. А потом через несколько дней нельзя сно …В onlinesim номер на 15 мин дается. А потом через несколько дней нельзя снова к нему получить доступ для принятия кода?


Через тп по идее можно, только если знаешь точное время когда тебе этот номер попался, т.к. рандомные номера же
Только зачем это нужно?)
Ученик
rentast
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 19:53

да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня был …да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня было по 18тысяч бонусов? или сейчас у меня около 10 акков от 1500 и более и? ну какое дело то всем, лучше бы себе так делали. я реально так же хочу по 200к иметь, но понятно не смогу. так что вот такие дела. прям вообще как бабки у скамейки обсуждаете. я вот рассказал,что видел, дальше вы уже начали там что то...я свое забрал, показаля же написал мне не до шуток, у меня у отца сегодня сосуд лопнул и кровоизлияние а вы тут шутите надо мной. когда я вам серьезно рассказываю, шуткники блин, нет ничего человеческого.


Здоровье отцу, речь не про то что вы взяли сегу, я взял что то другое, речь про то что если выпадет случай, все возьмут что хотят.
Ученик
AndreyRSV
больше 2 лет
В onlinesim номер на 15 мин дается. А потом через несколько дней нельзя снова к нему получить доступ для принятия кода?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь15/02/2022 20:21

Женя, ведите себя культурно и не называйте бредом всё, что не соответствует …Женя, ведите себя культурно и не называйте бредом всё, что не соответствует вашей юношеской логике))п. 4 ст. 575 ГК РФ (запрет на дарение для коммерческих организаций),п. 2 ст.170 ГК РФ ( притворность сделки, так как природа отношений-безвозмездность)ст. 317 ГК РФ в диспозиции со ст.410 ГК РФ (определение ставки по месту, которую невозможно будет определить в таком случае)Расчеты за "0", т.е. безвозмездность сделки не подпадает под положения ст454 Гражданского кодекса России. Договор купли - продажи является всегда возмездным, и предусматривает встречное денежное обязательство.Несуществующее обязательство действительным не является.Расчеты за "0" являются абстрактными и невозможными в силу вышеуказанного. По договору купли-продажи - конкретные обязательства. оплаты "ноль" не может быть физическиДоговор с расчётом за "0" любым юристом и судьей будет рассматриваться в лучшем случае как договор дарения или безвозмездного пользования, в худшем (и чаще всего) как мошенническая схема.А если рассматривать вышестоящее европейское законодательство, то там еще жестче..

Я указал нормативные акты, а вы называете это юношеской логикой.Конституция для вас может быть вообще ясли)О каком дарении вы пишите если в расчете использованы бонусы эквивалентные рублю.Проспитесь лучше.
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
Dakota_7.7.515/02/2022 20:19

Пиво 5л? Помню (y)Здесь даже скрины этого письма были, страниц 70 назад Пиво 5л? Помню (y)Здесь даже скрины этого письма были, страниц 70 назад да, поотменяли же всем заказы в личном кабинете. Кто рано метнулся тот получил, включая меня


Ну найди этот скрин с письмом, раз так уверен.

И харош уже фигню писать то. Я повторю тебе ещё раз, отменять оплаченные заказы незаконно, ведёт к бОльшим убыткам. А те кто заказывал под 0р оплаты сами себе злобные буратины. Хоть некоторым и выдали такие. С оплатой ка минимум в 1р все заказы можно получить.

Про пораньше тоже бред пишешь, я три заказа получил около 11 часов дня, четвертый в пятом часу уже, остальные заказы на другие дни, ещё предстоит получить.
Скаут
ilsharm
больше 2 лет
Люди вы правда верите что у людей у кого есть свыше 50 тыщ баллов это простые люди, я так не думаю у них там своя мафия и баг на одну ночь сделали специально для своих чтобы они забрали айфоны по 1 рублю, вот почему айфоны выдавали спокойно и кому то несчастный товар за 1000р не отдали, современная коррупция или воровство легальное
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 20:12

Логика (не моя) такая: Москва и Питер - "главные" города, там больше высоко …Логика (не моя) такая: Москва и Питер - "главные" города, там больше высокооплачиваемых рабочих мест и, следовательно, проще накопить чего бы то ни было, если принять во внимание, что уровень цен особенно не отличается. И тут этот пример (см. предыдущий комментарий).Если желаете продолжить переписку, пожалуйста, пишите лично. Сочувствую Вашему родственнику.


поверьте в городах типо нягани,нефтеюганска денег больше , значительно больше
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 19:53

да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня был …да вообще пофиг сколько там у кого, нет? вот вам есть дело когда у меня было по 18тысяч бонусов? или сейчас у меня около 10 акков от 1500 и более и? ну какое дело то всем, лучше бы себе так делали. я реально так же хочу по 200к иметь, но понятно не смогу. так что вот такие дела. прям вообще как бабки у скамейки обсуждаете. я вот рассказал,что видел, дальше вы уже начали там что то...я свое забрал, показаля же написал мне не до шуток, у меня у отца сегодня сосуд лопнул и кровоизлияние а вы тут шутите надо мной. когда я вам серьезно рассказываю, шуткники блин, нет ничего человеческого.


Выздоравления отцу
Скаут
GabeN_Stimovitch
больше 2 лет
verdum202315/02/2022 18:57

[Изображение] [Изображение] вот мой улов


Что по чем набрал)?
Ученик
evgeniyantipov74
больше 2 лет
Было время- брал два чайника- третий в подарок. И бонусов ещё больше, чем заплатил
6349202-VkP6t.jpg
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.