Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Sergey_Hardy16/02/2022 03:33

А 100 процентная оплата осталась?

Нет, теперь бонусами только 50%
Ученик
Sergey_Hardy
больше 2 лет
А 100 процентная оплата осталась?
Ученик
Undeserved
больше 2 лет
Удивлен, конечно, тем, сколько людей не спит по ночам. Я даже не рассчитывал, что у МВидео будет столько заказов сегодня...
ТСу огромный респект конечно, легендарный день будет, а лайков сколько...
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
GiveMeNovocaine16/02/2022 00:07

Звоните на горячую линию, просите возобновить заказ по нужным вам позициям …Звоните на горячую линию, просите возобновить заказ по нужным вам позициям и цене, если оператор отказывается - обращайтесь напрямую к директору магазина. Если он вам отказывает в содействии - пишете досудебную претензию, а там как повезёт, все зависит от вашего времени, настойчивости и желания получить товар


Большое спасибо за ответ!
Ученик
Bonifaciy
больше 2 лет
Lara2816/02/2022 02:01

Доплатить конечно можно, он это и потребует, так как в лк стоимость изменил …Доплатить конечно можно, он это и потребует, так как в лк стоимость изменилась и половину бонусов вернули на счёт... я решила отменить заказ, по такой цене с бонусами можно позже и без оплаты доставки купить товар, у Вас в этом плане интереснее, если была финальная цена, то в любой случае в выигрыше будете) Желаю удачи!


Спасибо! Сейчас тоже можно списывать часть бонусов на товары с финальной ценой, вроде как новая политика, по крайней мере на apple. Просто до этого бонусы на эти товары не списывались.
Скаут
Lara28
больше 2 лет
Bonifaciy16/02/2022 01:57

Ок, я думаю если что можно будет через терминал курьеру доплатить или надея …Ок, я думаю если что можно будет через терминал курьеру доплатить или надеяться на везение(:I


Доплатить конечно можно, он это и потребует, так как в лк стоимость изменилась и половину бонусов вернули на счёт... я решила отменить заказ, по такой цене с бонусами можно позже и без оплаты доставки купить товар, у Вас в этом плане интереснее, если была финальная цена, то в любой случае в выигрыше будете) Желаю удачи!
Скаут
Monstrous
больше 2 лет
Когда конец акции на 1500б?
Ученик
Bonifaciy
больше 2 лет
Lara2816/02/2022 01:52

С финальной, согласна, у меня обычная, на неё и сейчас можно списать 50% и …С финальной, согласна, у меня обычная, на неё и сейчас можно списать 50% и не тратиться на доставку) отпишитесь завтра, пожалуйста, интересно, как решится ситуация


Ок, я думаю если что можно будет через терминал курьеру доплатить или надеяться на везение(:I
Охотник за скидками
Refrigerator
больше 2 лет
IrinAPr16/02/2022 00:46

Куплю Яндекс плюс за разумные деньги)


150 за 3 месяца разумные деньги? Не в курсе рынка просто. У меня есть один код.
Nikklo16/02/2022 01:46

Какое смс? Типо для получения смс нужно? Я думала ток паспорт нужен, если у …Какое смс? Типо для получения смс нужно? Я думала ток паспорт нужен, если уже оплачен заказ


смс могут попросить чтобы баллы списать, а могут и не попросить.
у меня и у многих не просили, а переделали всё в своем компе,
но у кого-то в каментах спрашивали.
главное измените в заказе телефон получателя на свой, не только фио
Скаут
Lara28
больше 2 лет
Bonifaciy16/02/2022 01:50

Такая же ситуация, завтра узнаем;) 50% тоже неплохо на товар с финальной ц …Такая же ситуация, завтра узнаем;) 50% тоже неплохо на товар с финальной ценой)


С финальной, согласна, у меня обычная, на неё и сейчас можно списать 50% и не тратиться на доставку) отпишитесь завтра, пожалуйста, интересно, как решится ситуация
Охотник за скидками
Refrigerator
больше 2 лет
Nikklo16/02/2022 00:13

Можешь подсказать адрес? Тоже иду забирать


ТЦ Мадагаскар. Напиши потом, как успехи.
Ученик
Bonifaciy
больше 2 лет
Lara2816/02/2022 01:06

Доставка заказа курьером завтра, списала все бонусы, оплатила 1 р + 290 р д …Доставка заказа курьером завтра, списала все бонусы, оплатила 1 р + 290 р доставка курьером, сейчас в лк вернули половину бонусов и стоит итого уже 1500. Если курьер будет просить доплатить эти 1500, чем апеллировать ? Он же просто курьер, с него нет спросу и он ничего не решает...


Такая же ситуация, завтра узнаем;) 50% тоже неплохо на товар с финальной ценой)
Наблюдатель
Nikklo
больше 2 лет
TheRoo_Crow16/02/2022 00:32

В каскаде забрал сегодня , все норм! Паспорт спросили и смс на номер пришло


Какое смс? Типо для получения смс нужно? Я думала ток паспорт нужен, если уже оплачен заказ
Скаут
Lara28
больше 2 лет
Sonicmine16/02/2022 01:26

дак в чем проблема, если не сам отменял, то оплаченный заказ это по сути до …дак в чем проблема, если не сам отменял, то оплаченный заказ это по сути договор купли-продажи. Просто если по человечески не захотят без претензий все возобновить и ывдать. Тогда пишешь претензию. Главное не ругаться, быстрее получится (y)интересная ситуация, с одной стороны он даже отредактировать заказ не сможет. А с другой у него заказ тупо доставить товар, оплаченный, но если при выписке в накладной\заказе есть инфа о том что надо оплатить, то вы поедете вместе с ним в магазин скорее всего)


Да уж, не готова я ехать с ним в магазин, не для этого платила за доставку) да и не думаю, что он согласится у него небось ещё куча доставок будет. Вернут ли деньги за доставку, если я откажусь завтра при получении, тоже ещё вопрос
Новичок
IrinAPr
больше 2 лет
IrinAPr16/02/2022 00:46

Куплю Яндекс плюс за разумные деньги)


В Эльдорадо подписки Я+ закончились, хотя вчера еще были) не иначе МВидео виноват)
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
Ssalzauglom16/02/2022 01:22

Мой заказ в 9:58 подтвердили,а в 10:04 отменили. Заказ был оплачен 4500р.


дак в чем проблема, если не сам отменял, то оплаченный заказ это по сути договор купли-продажи. Просто если по человечески не захотят без претензий все возобновить и ывдать. Тогда пишешь претензию. Главное не ругаться, быстрее получится

Lara2816/02/2022 01:06

Доставка заказа курьером завтра, списала все бонусы, оплатила 1 р + 290 р д …Доставка заказа курьером завтра, списала все бонусы, оплатила 1 р + 290 р доставка курьером, сейчас в лк вернули половину бонусов и стоит итого уже 1500. Если курьер будет просить доплатить эти 1500, чем апеллировать ? Он же просто курьер, с него нет спросу и он ничего не решает...


интересная ситуация, с одной стороны он даже отредактировать заказ не сможет. А с другой у него заказ тупо доставить товар, оплаченный, но если при выписке в накладной\заказе есть инфа о том что надо оплатить, то вы поедете вместе с ним в магазин скорее всего)
Скаут
Ssalzauglom
больше 2 лет
Sonicmine15/02/2022 20:33

Ну найди этот скрин с письмом, раз так уверен.И харош уже фигню писать то. …Ну найди этот скрин с письмом, раз так уверен.И харош уже фигню писать то. Я повторю тебе ещё раз, отменять оплаченные заказы незаконно, ведёт к бОльшим убыткам. А те кто заказывал под 0р оплаты сами себе злобные буратины. Хоть некоторым и выдали такие. С оплатой ка минимум в 1р все заказы можно получить.Про пораньше тоже бред пишешь, я три заказа получил около 11 часов дня, четвертый в пятом часу уже, остальные заказы на другие дни, ещё предстоит получить.


Мой заказ в 9:58 подтвердили,а в 10:04 отменили. Заказ был оплачен 4500р.
Скаут
Lara28
больше 2 лет
Доставка заказа курьером завтра, списала все бонусы, оплатила 1 р + 290 р доставка курьером, сейчас в лк вернули половину бонусов и стоит итого уже 1500. Если курьер будет просить доплатить эти 1500, чем апеллировать ? Он же просто курьер, с него нет спросу и он ничего не решает...
Скаут
andreyandrey
больше 2 лет
.
Скаут
Ssalzauglom
больше 2 лет
IIII15/02/2022 17:21

[Изображение] Вон челу выдали


Мне Poco за 4т.р. отменили ,а тут...
Новичок
IrinAPr
больше 2 лет
Куплю Яндекс плюс за разумные деньги)
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
Nikklo16/02/2022 00:13

Можешь подсказать адрес? Тоже иду забирать


В каскаде забрал сегодня , все норм! Паспорт спросили и смс на номер пришло
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Скиньте ещё раз досудебку как писать
Наблюдатель
Nikklo
больше 2 лет
Refrigerator15/02/2022 18:10

В Чебоксарах нормально отдали и заказ за 0, и со списанием ~70 процентов бо …В Чебоксарах нормально отдали и заказ за 0, и со списанием ~70 процентов бонусов. По продавцу было видно, что он задолбался такие заказы отдавать сегодня но вёл себя вежливо


Можешь подсказать адрес? Тоже иду забирать
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
GiveMeNovocaine16/02/2022 00:03

Отказывали, на всем хорошо знакомом пылесосе Jet 70. Очень вежливо и культу …Отказывали, на всем хорошо знакомом пылесосе Jet 70. Очень вежливо и культурно просила возобновить заказ. У трёх операторов. Уставшими голосами они мне говорили "ваш заказ отменен, произошла техническая ошибка на сайте", как китайские болванчики все повторяли и повторяли. Так что тут как повезет) заказ отдали после написания досудебной претензии. Даже директор расписываться не стал на ней, ушел, пришел и выдали заказ.


Они возможно не могут тоже. В тп можно попросить связать с отделом претензий, они могут связать, а вторые возобновить заказ. Во всеинструменты у меня так и было
Вот так он выглядит по итогу в ЛК, а они хотели полную сумму ~1к руб. По началу там было 40шт по 2р, заказ колбасило конкретно от редактирования
6350869_1.jpg
Новичок
GiveMeNovocaine
больше 2 лет
Natusik11115/02/2022 22:09

Как у Вас удается получить? Мвидео у меня в оплаченном деньгами товаре( 100 …Как у Вас удается получить? Мвидео у меня в оплаченном деньгами товаре( 100 р доплатила) , поменяло сумму заказа. Сказали, что нельзя списывать 100%, можно только 50%.


Звоните на горячую линию, просите возобновить заказ по нужным вам позициям и цене, если оператор отказывается - обращайтесь напрямую к директору магазина. Если он вам отказывает в содействии - пишете досудебную претензию, а там как повезёт, все зависит от вашего времени, настойчивости и желания получить товар
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
Санёк_Башаев16/02/2022 00:00

Где можно нужный образец претензии посмотреть?


Тут примерную скидывали, она подойдёт. По факту в свободной форме. Нужно только описать ситуацию, что ты хочешь, что ты захочешь в случае с судом, и на что ты готов что бы обойтись без суда. Ессно в каждый параграф соответствующие статьи указать
Новичок
GiveMeNovocaine
больше 2 лет
Sonicmine15/02/2022 23:58

Не надо писать претензию сразу. Сначала по звонку в поддержку попросить воз …Не надо писать претензию сразу. Сначала по звонку в поддержку попросить возобновить заказ, т.к. "ты его не отменял и он оплачен", ни разу не отказывали. Потом попросить выдать его. А уж потом претензию


Отказывали, на всем хорошо знакомом пылесосе Jet 70. Очень вежливо и культурно просила возобновить заказ. У трёх операторов. Уставшими голосами они мне говорили "ваш заказ отменен, произошла техническая ошибка на сайте", как китайские болванчики все повторяли и повторяли. Так что тут как повезет) заказ отдали после написания досудебной претензии. Даже директор расписываться не стал на ней, ушел, пришел и выдали заказ.
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
Sonicmine15/02/2022 23:58

Не надо писать претензию сразу. Сначала по звонку в поддержку попросить воз …Не надо писать претензию сразу. Сначала по звонку в поддержку попросить возобновить заказ, т.к. "ты его не отменял и он оплачен", ни разу не отказывали. Потом попросить выдать его. А уж потом претензию


Где можно нужный образец претензии посмотреть?
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.