Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
удалено17564215/02/2022 15:03

Нет,хотят 50%,досудебку отнес сразу как в доставке отказали.А что так долго …Нет,хотят 50%,досудебку отнес сразу как в доставке отказали.А что так долго,предзаказ,новое что то?



Нет, товар был в магазине, просто рабочий график такой, что за флешками не побегаешь И предоплаты не было. Хотя, возможно, есть ещё смысл сделать?..
Новичок
Dimod
больше 2 лет
Возможно ли как-то получить заказ который стоит 0 рублей? Говорят о том, что нужен код из СМС обязательно
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 15:03

Не успел заказать тогда, поэтому не знаю таких подробностей. В выходные пой …Не успел заказать тогда, поэтому не знаю таких подробностей. В выходные пойду забирать свою флешку в М.Видео. Посмотрим, что скажут.


Восстанавливали сразу как досудебку приняли,хотя говорили то про ошибку,то про товара нет в наличии.
Kangaroo15/02/2022 14:59

На снимке видно, что заказы отменены. Так что лучше требовать компенсацию


Так они их отменили сами из за бага типо
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Rusalan15/02/2022 14:57

Ноутбук отдали?


Нет,хотят 50%,досудебку отнес сразу как в доставке отказали.

Kangaroo15/02/2022 15:03

Не успел заказать тогда, поэтому не знаю таких подробностей. В выходные пой …Не успел заказать тогда, поэтому не знаю таких подробностей. В выходные пойду забирать свою флешку в М.Видео. Посмотрим, что скажут.


А что так долго,предзаказ,новое что то?
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
удалено17564215/02/2022 15:01

Вспомните днс,отменяли и восстанавливали сразу



Не успел заказать тогда, поэтому не знаю таких подробностей. В выходные пойду забирать свою флешку в М.Видео. Посмотрим, что скажут.
Скаут
Sen
больше 2 лет
Кто нибудь пытался сейчас с новорегов заказ оформить с бонусами? Выдаёт ошибку независимо от способа оплаты. Или все только рублевые забирают?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Бгг15/02/2022 15:01

Кто с Новосиба,как дела обстоят? У меня три заказа.1 руб,2 руб,40 руб.


Привет 80-е)
Скаут
Бгг
больше 2 лет
Кто с Новосиба,как дела обстоят? У меня три заказа.1 руб,2 руб,40 руб.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 14:59

На снимке видно, что заказы отменены. Так что лучше требовать компенсацию


Вспомните днс,отменяли и восстанавливали сразу
Скаут
Michael_Bunion
больше 2 лет
HulioLopes15/02/2022 14:56

[Изображение]


Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
продавец_фристайла15/02/2022 14:57

[Изображение] Подскажите реально забрать или нет?



На снимке видно, что заказы отменены. Так что лучше требовать компенсацию
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
продавец_фристайла15/02/2022 14:57

[Изображение] Подскажите реально забрать или нет?


Вы ж стреляный воробей с днса еще
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
удалено17564215/02/2022 14:55

Смешно,берешь айфон 12 за рубь и отдают,а рядом наушники парень дешёвые куп …Смешно,берешь айфон 12 за рубь и отдают,а рядом наушники парень дешёвые купил ,но ему за рубь не продали,сказали баг и пусть мпрезакажет.Я просто в афиге и все на одной кассе и в одном магазе в одно время


Ноутбук отдали?
6346605-y2Bkb.jpgПодскажите реально забрать или нет?
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
6346601-FUWcR.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Смешно,берешь айфон 12 за рубь и отдают,а рядом наушники парень дешёвые купил ,но ему за рубь не продали,сказали баг и пусть мпрезакажет.Я просто в афиге и все на одной кассе и в одном магазе в одно время
Ученик
Undeserved
больше 2 лет
Kangaroo15/02/2022 14:53

Предоплаченные?


Да, где-то через полчаса после публикации этого поста оплачивал
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
Undeserved15/02/2022 14:52

Казань, забрал три заказа по рублю, никаких проблем не было



Предоплаченные?
Ученик
Undeserved
больше 2 лет
Казань, забрал три заказа по рублю, никаких проблем не было
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
rentast15/02/2022 14:20

мне как то ситилинк телек 55" подогнал за 10k


Помним этот телик. Выложили сюда был день ещё . Хентай модель была . Аж по 2шт кто то грузил в машину себе их фото выкладывали
Есть какой нибудь бонус за новорега, или те кто всю ночь не спал сломали всё?
Скаут
Я_НЕНАДОЛГО
больше 2 лет
Garry_Rood15/02/2022 14:41

Скорее не ситилинк, а добрый пепперчанин, который поделился инфой)


Скорее Всевышний, который позволил миллионам условия сойтись, он не пропустил скидку, в его городе не раскупили, ему брак не попался, ему на кассе мозги не делал менеджеры (что ошибка и т д), телевизор никто не разбил после установки, были лишние деньги и т д.)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь15/02/2022 14:14

это всё зависит от конкретных сотрудников, их нежелания вступать в конфликт …это всё зависит от конкретных сотрудников, их нежелания вступать в конфликт, их лени и их личной жабы..им ваще без разницы: чек есть, продажа официально прошла, смс уведомление улетело клиенту.. а то что из центра подмухливали вернули часть баллов, так такое бывает периодически - списанные баллы слетают. лучший вариант - побыстрее отдать товар настойчивому клиенту, и пусть там в центральном офисе крайних ищут.единственное, что когда клиент платит "0" - это юридически сделкой не является, а является подарком (баллы это тоже не собственность клиентов). подарок можно отозвать, либо объявить даримого недостойным по вновь выявленным причинам, либо передумать дарить.. в общем сделку легко аннулировать...


Бред:если есть итоговая цена даже с учетом бонусов ,то по закону обязаны выдать оплаченный товар за 0 руб.Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.
— в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.Следовательно цена товара 0 рублей
А можно как-то списать баллы без смс?
Скаут
Garry_Rood
больше 2 лет
rentast15/02/2022 14:20

мне как то ситилинк телек 55" подогнал за 10k


Скорее не ситилинк, а добрый пепперчанин, который поделился инфой)
Скаут
Я_НЕНАДОЛГО
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь15/02/2022 14:14

это всё зависит от конкретных сотрудников, их нежелания вступать в конфликт …это всё зависит от конкретных сотрудников, их нежелания вступать в конфликт, их лени и их личной жабы..им ваще без разницы: чек есть, продажа официально прошла, смс уведомление улетело клиенту.. а то что из центра подмухливали вернули часть баллов, так такое бывает периодически - списанные баллы слетают. лучший вариант - побыстрее отдать товар настойчивому клиенту, и пусть там в центральном офисе крайних ищут.единственное, что когда клиент платит "0" - это юридически сделкой не является, а является подарком (баллы это тоже не собственность клиентов). подарок можно отозвать, либо объявить даримого недостойным по вновь выявленным причинам, либо передумать дарить.. в общем сделку легко аннулировать...


Наконец-то, кто-то хорошо объяснил, почему все компании вводят свои бонусы, а не рубли. Спасибо.
Скаут
Hard..di
больше 2 лет
Uzulabis15/02/2022 09:29

Хахаха, лол, они профили удаляют,с которых были сделаны и оплачены заказы


Да не, уже забрал больше 3 часов назад, ничего не удалили
Скаут
Я_НЕНАДОЛГО
больше 2 лет
6346455-qfiiu.jpg
удалено43949215/02/2022 00:45

Когда до спортмастера дойдет?


Скажи ещё чего-нибудь, может рядом директор по продажам окажется.
Скаут
Bugaga...
больше 2 лет
Вернули 50% баллов и заказ изменили)
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.