Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Скаут
Kelios
больше 2 лет
продавец_фристайла19/02/2022 12:18

Единственный товар из всех который шел со склада и мне они его не отменили


Меня на почте ждут 2 посылки по 0 рублей.
Сегодня пойду забирать)))
Единственный товар из всех который шел со склада и мне они его не отменили
продавец_фристайла19/02/2022 12:17

[Изображение]


Поздравляю с покупкой
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
AndreyRSV18/02/2022 04:53

Комментарий удален


в каком смысле не нужно? я как раз заказал за неделю до этого клавы и мыши, так как моя умерла. И беру всегда про запас, в итог,что купил отменл ,деньги уже пришли. Может не стоит людей оскрблять? Правила не нарушаем.
Romvik18/02/2022 14:00

т.е. утверждаешь последний час заработала акция на 1000 снова ?проверял сам …т.е. утверждаешь последний час заработала акция на 1000 снова ?проверял сам?


Сорян, вчера регался, ну в любом случае можно отписать им в чат
Ученик
Romvik
больше 2 лет
продавец_фристайла18/02/2022 13:54

Да)



т.е. утверждаешь последний час заработала акция на 1000 снова ?

проверял сам?
Romvik18/02/2022 13:54

уверен, что щас можно 1500 ?


Да)
Ученик
Romvik
больше 2 лет
продавец_фристайла18/02/2022 13:51

Щас оформить можно самому



уверен, что щас можно 1500 ?
TotalDrama18/02/2022 13:49

Кто нить продаёт баллы здесь? Может посоветуете где купить? 1500 как раз хв …Кто нить продаёт баллы здесь? Может посоветуете где купить? 1500 как раз хватило бы


Щас оформить можно самому
Скаут
TotalDrama
больше 2 лет
Кто нить продаёт баллы здесь? Может посоветуете где купить? 1500 как раз хватило бы
Скаут
MakSan
больше 2 лет
удалено28449017/02/2022 19:22

Ну я проверял несколько товаров, везде писало, к оплате 0р, вот конкретный …Ну я проверял несколько товаров, везде писало, к оплате 0р, вот конкретный пример, по памяти: я взял товар тогда за 1499р (образо говоря), и нажал списать 1494 балла, получил смс, ввел ее, листаю вниз к оплате, показывает 0р, нажал списать 1000 баллов, подтвердил кодом из смс, показывало после опять к оплате 0р, и так я несколько товаров проверил, посмотрел чат с товарищем в телеге, я ему писал про эту фигню с 0р к оплате вне зависимости от того, сколько ты баллов списывеешь, в 9:08 и в 9:17. В 9:09 он написал, что у него такая же фигня (но он оплатил 0р).Хотя, может все товары, что дешевле 10к р, можно было списывать хоть 100 баллов, и давало к оплате 0р, а если дороже 10к, то там не давало в 0р...Блин, надо было тестануть более дорогие товары(


Была такая тема, добавил клаву за 1590, выдает к оплате 0, при том что баллов 1500 всего, ползунок сдвигал, без разницы, не меняется, но и оплатить не дало, ошибку выдавало
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
Sonic12318/02/2022 09:15

у меня какой то сбой в мвидео, нет скидки по персональной цене. В приложени …у меня какой то сбой в мвидео, нет скидки по персональной цене. В приложении и на сайте раньше был выбор скидка по перс цене или перс цена с бонусами, сейчас только скидка по бонусам. Может есть способ как исправить? Причем проверил на нескольких профилях, везде так.


А я давно не обновлял приложение. И у меня пока есть персональная цена.
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
Sonic12318/02/2022 09:15

у меня какой то сбой в мвидео, нет скидки по персональной цене. В приложени …у меня какой то сбой в мвидео, нет скидки по персональной цене. В приложении и на сайте раньше был выбор скидка по перс цене или перс цена с бонусами, сейчас только скидка по бонусам. Может есть способ как исправить? Причем проверил на нескольких профилях, везде так.


А может это и не сбой и решили полностью убрать. У меня тоже нет
Новичок
Sonic123
больше 2 лет
у меня какой то сбой в мвидео, нет скидки по персональной цене. В приложении и на сайте раньше был выбор скидка по перс цене или перс цена с бонусами, сейчас только скидка по бонусам. Может есть способ как исправить? Причем проверил на нескольких профилях, везде так.
Скаут
Leonid_Ks
больше 2 лет
Scrambler_18/02/2022 04:57

воровать у воров? почитайте, как лоббируют наши права эти АКИТ.Может ты и п …воровать у воров? почитайте, как лоббируют наши права эти АКИТ.Может ты и прав, но политика этой организации печальная для обычных граждан


все правильно, когда обсуждаете(рассчитываете) таможенную пошлину, всегда вспоминайте АКИТ - лоббистов этого закона (МВидео, Эльдорадо, ДНС и т.д.)
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Марв17/02/2022 23:29

Это в Мвидео или Эльдорадо?


Видео

rst17/02/2022 23:18

У меня та же ситуация была, тупо не сообразил в тот момент, думал заказы за …У меня та же ситуация была, тупо не сообразил в тот момент, думал заказы за 0 не будут выдавать, пытался за 1 рубль оформить


Вот я также подумал, типа сделали фикс такой быстрый, что все в 0 р оформляется ,а потом 0р отдавать не будут
Скаут
Scrambler_
больше 2 лет
AndreyRSV18/02/2022 04:53

Комментарий удален


воровать у воров? почитайте, как лоббируют наши права эти АКИТ.
Может ты и прав, но политика этой организации печальная для обычных граждан
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
я вот себе ничего не стал фармить в попыхах, гиблое это дело. брать реально что не прибито гвоздем, нафиг надо.
Я вот купил именно,что мне надо, например клавы, мышки, флешки,жесткий,чайник,мясорубку и пару звонилок. Брать всё подряд...да мог многое за рубль купить, ну куда там эту дичь потом складывать и так это все что выше брал про запас.
Скаут
Monstrous
больше 2 лет
Прикрыли акцию с 1500 бонусов?
Скаут
rst
больше 2 лет
Sonic12317/02/2022 23:40

все заметили что пропала персональная цена?


Только что проверил, никуда не пропала
Новичок
Sonic123
больше 2 лет
все заметили что пропала персональная цена?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Марв17/02/2022 23:29

Это в Мвидео или Эльдорадо?


В Бургер Кинге..
Скаут
Марв
больше 2 лет
удалено28449017/02/2022 19:22

Ну я проверял несколько товаров, везде писало, к оплате 0р, вот конкретный …Ну я проверял несколько товаров, везде писало, к оплате 0р, вот конкретный пример, по памяти: я взял товар тогда за 1499р (образо говоря), и нажал списать 1494 балла, получил смс, ввел ее, листаю вниз к оплате, показывает 0р, нажал списать 1000 баллов, подтвердил кодом из смс, показывало после опять к оплате 0р, и так я несколько товаров проверил, посмотрел чат с товарищем в телеге, я ему писал про эту фигню с 0р к оплате вне зависимости от того, сколько ты баллов списывеешь, в 9:08 и в 9:17. В 9:09 он написал, что у него такая же фигня (но он оплатил 0р).Хотя, может все товары, что дешевле 10к р, можно было списывать хоть 100 баллов, и давало к оплате 0р, а если дороже 10к, то там не давало в 0р...Блин, надо было тестануть более дорогие товары(


Это в Мвидео или Эльдорадо?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ну вы даёте. Жалко я уже после 9 перестал оформлять
Надо было с основы долбить айфон((
Скаут
rst
больше 2 лет
удалено35949617/02/2022 22:46

Ха-ха прикинь ты айфон забрал бы Чё ты не взял дорогое что то !!!??


У меня та же ситуация была, тупо не сообразил в тот момент, думал заказы за 0 не будут выдавать, пытался за 1 рубль оформить
Ученик
Ssscorpion
больше 2 лет
rentast17/02/2022 22:29

Подтвеждаю глюк в 9 утра, пытался хоть рублей 10 оплатить за товар, списыва …Подтвеждаю глюк в 9 утра, пытался хоть рублей 10 оплатить за товар, списывало всё в 0. Долго боролся в итоге плюнул, получился заказ за 0 рублей, сейчас статус доставляется со склада.


Аналогично. Но так как пытался оформить заказ на зарядку 45ватт, то даже не пришло в голову попробовать что-то другое, более ценные, так «купить». Зарядку, кстати, выдали за 0. Потом вернули баллы, а потом их списали
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
rentast17/02/2022 22:29

Подтвеждаю глюк в 9 утра, пытался хоть рублей 10 оплатить за товар, списыва …Подтвеждаю глюк в 9 утра, пытался хоть рублей 10 оплатить за товар, списывало всё в 0. Долго боролся в итоге плюнул, получился заказ за 0 рублей, сейчас статус доставляется со склада.


Ха-ха прикинь ты айфон забрал бы
Чё ты не взял дорогое что то !!!??
Ученик
rentast
больше 2 лет
Подтвеждаю глюк в 9 утра, пытался хоть рублей 10 оплатить за товар, списывало всё в 0. Долго боролся в итоге плюнул, получился заказ за 0 рублей, сейчас статус доставляется со склада.
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.