Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Андрэ_Дизель19/02/2022 23:59

Просто не я в магазине буду , а знакомый . Я то в командировке)


Скажут доплачивать, он пускай скажет, что уже оплатил все онлайн, или продли сроки в приложении, приедешь с командировки и сам заберёшь
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
Андрэ_Дизель19/02/2022 23:59

Просто не я в магазине буду , а знакомый . Я то в командировке)


Знакомый, когда будет в магазине, и ему откажутся выдавать заказ без дополнительной оплаты, вам сообщает об этом, и вы звоните в службу поддержки. Пусть решают проблему. У вас все оплачено, вы(знакомый) готовы получить заказ.
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
Natusik11119/02/2022 20:32

Нет. Я звонила в службу поддержки Мвидео. Они сами перезванивают в магазин. …Нет. Я звонила в службу поддержки Мвидео. Они сами перезванивают в магазин.Дозвонились не с первого раза, причем. Составляли претензии, когда дозвонится не могли. Но Ваша задача звонить им(служба работает круглосуточно), пока они не дозвонятся до магазина, и пояснять им, что заказ оплачен, и Вы уже в магазине, и готовы забрать оплаченный заказ.Удачи Вам. Не отменяйте заказы.


Просто не я в магазине буду , а знакомый . Я то в командировке)
Скаут
Shamrock18
больше 2 лет
Пофиксили?
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Санёк_Башаев19/02/2022 21:17

Кто нибудь забирал в Тольятти?


надо просто идти и пробовать забирать свое, вот и все)
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Kelios19/02/2022 21:22

Пофиг на эти баллы, это копейки)


только что забрал с пятерочки свои товары за 0 и 1 рубль. Все супер!)
Скаут
Kelios
больше 2 лет
HulioLopes19/02/2022 21:10

а я свой забрал тот, про который спрашивал, а еще впереди две посылки через …а я свой забрал тот, про который спрашивал, а еще впереди две посылки через пяятерочку в постаматедождался!))------------------------а тут же писалы, что эти вернувшиеся баллы не списывать, они сами спишут потом их

Пофиг на эти баллы, это копейки)
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
Кто нибудь забирал в Тольятти?
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Kelios19/02/2022 12:19

Меня на почте ждут 2 посылки по 0 рублей. Сегодня пойду забирать)))


а я свой забрал тот, про который спрашивал, а еще впереди две посылки через пяятерочку в постамате

Kelios19/02/2022 15:25

Получил обе посылки за 0 рублей) (2 отдельных заказа) сетевой фильтр и пове …Получил обе посылки за 0 рублей) (2 отдельных заказа) сетевой фильтр и повербанк) самовывозом из почты) [Изображение]


дождался!))



------------------------



а тут же писалы, что эти вернувшиеся баллы не списывать, они сами спишут потом их
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
Андрэ_Дизель19/02/2022 20:25

А вы как поступали ? Знакомый вам звонил и вы непосредственно с продавцами …А вы как поступали ? Знакомый вам звонил и вы непосредственно с продавцами на кассе общались ?


Нет. Я звонила в службу поддержки Мвидео. Они сами перезванивают в магазин.
Дозвонились не с первого раза, причем. Составляли претензии, когда дозвонится не могли. Но Ваша задача звонить им(служба работает круглосуточно), пока они не дозвонятся до магазина, и пояснять им, что заказ оплачен, и Вы уже в магазине, и готовы забрать оплаченный заказ.

Удачи Вам. Не отменяйте заказы.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Kelios19/02/2022 15:25

Получил обе посылки за 0 рублей) (2 отдельных заказа) сетевой фильтр и пове …Получил обе посылки за 0 рублей) (2 отдельных заказа) сетевой фильтр и повербанк) самовывозом из почты) [Изображение]


Лол, после получения проверил ещё раз мвидео.

Как бы, что половина бонусов вернулось пофиг, я уже проверял, до того как забрал.

Но сейчас проверил заказ опять, там пишет, что половину я наличкой заплатил. Типо итоговая сумма 347 рублей. Хотя было до этого 0)
Типо, я сверил скрины.
Андрэ_Дизель19/02/2022 20:24

Звонили на горячую линию , а далее те связывались с магазином ? И продавцам …Звонили на горячую линию , а далее те связывались с магазином ? И продавцам сказали чтоб заказ отдали?


Не продовец сам им звонил из за кассы, объяснил мою ситуацию, которую я ему не рассказывал и всё я довольный пошел, даже паспорт не попросили)
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
Natusik11119/02/2022 19:37

У меня была такая ситуация - в приложении сумма другая, баллы вернули. Заб …У меня была такая ситуация - в приложении сумма другая, баллы вернули. Забирала тоже не я. Отказывались выдавать заказ. Пришлось звонить на горячую линию раз 5, поясняя, что заказ оплачен, и не понимаю, почему требут оплаты. Минут через 30 заказ выдали. Не отменяйте заказ, просто предупредите знакомого, что возможны разные ситуации, и что бы он Вам перезвонил, а дальше Вы общаетесь с сотрудниками Мвидео по телефону.


А вы как поступали ? Знакомый вам звонил и вы непосредственно с продавцами на кассе общались ?
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
продавец_фристайла19/02/2022 19:34

У меня такая же история была с возвращением половины баллов, отдали без про …У меня такая же история была с возвращением половины баллов, отдали без проблем , пючерез звонок на горячую линию продовцомНу я я специально потратил оставшиеся баллы на другие покупки низнаю зачем, мож потому что симка не моя была, решил перестраховаться чтоб не попросили списать дополнительно


Звонили на горячую линию , а далее те связывались с магазином ? И продавцам сказали чтоб заказ отдали?
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
Андрэ_Дизель19/02/2022 17:41

Блин ) я в командировке) оформлял, что знакомый заберёт . Не знаю будет ли …Блин ) я в командировке) оформлял, что знакомый заберёт . Не знаю будет ли заморачиваться он) если только мне , чтоб трубку передал чтоб я поговорил ). Так то скрин я ему послал со списанием всей суммы . А вот в приложении уже другая сумма и баллы вернулиНу про это то никто ) не будет говорить. Я просто думаю есть смысл знакомого отправлять забирать или ну его нафиг отменить да и все )


У меня была такая ситуация - в приложении сумма другая, баллы вернули.
Забирала тоже не я.
Отказывались выдавать заказ.
Пришлось звонить на горячую линию раз 5, поясняя, что заказ оплачен, и не понимаю, почему требут оплаты. Минут через 30 заказ выдали.
Не отменяйте заказ, просто предупредите знакомого, что возможны разные ситуации, и что бы он Вам перезвонил, а дальше Вы общаетесь с сотрудниками Мвидео по телефону.
Андрэ_Дизель19/02/2022 17:41

Блин ) я в командировке) оформлял, что знакомый заберёт . Не знаю будет ли …Блин ) я в командировке) оформлял, что знакомый заберёт . Не знаю будет ли заморачиваться он) если только мне , чтоб трубку передал чтоб я поговорил ). Так то скрин я ему послал со списанием всей суммы . А вот в приложении уже другая сумма и баллы вернулиНу про это то никто ) не будет говорить. Я просто думаю есть смысл знакомого отправлять забирать или ну его нафиг отменить да и все )


У меня такая же история была с возвращением половины баллов, отдали без проблем , пючерез звонок на горячую линию продовцом

Ну я я специально потратил оставшиеся баллы на другие покупки низнаю зачем, мож потому что симка не моя была, решил перестраховаться чтоб не попросили списать дополнительно
Скаут
Qewertyy
больше 2 лет
Получил сегодня заказ за 1р в постамате пятерочки
6382664-jehCu.jpg
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
rst19/02/2022 17:31

Надо настаивать что заказ был оплачен и их ошибки в системе вас не интересу …Надо настаивать что заказ был оплачен и их ошибки в системе вас не интересуют, все они выдадут


Блин ) я в командировке) оформлял, что знакомый заберёт . Не знаю будет ли заморачиваться он) если только мне , чтоб трубку передал чтоб я поговорил ). Так то скрин я ему послал со списанием всей суммы . А вот в приложении уже другая сумма и баллы вернули

Sergey_Valor19/02/2022 17:38

Ага. И обязательно на кассе сказать: "Мне чайник ваш нафиг не нужен. Я так, …Ага. И обязательно на кассе сказать: "Мне чайник ваш нафиг не нужен. Я так, за компанию со всеми оформил заказ".


Ну про это то никто ) не будет говорить. Я просто думаю есть смысл знакомого отправлять забирать или ну его нафиг отменить да и все )
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
Dimod19/02/2022 14:43

Попробуйте написать им на почту с просьбой об изменении номера на тот к кот …Попробуйте написать им на почту с просьбой об изменении номера на тот к которому у вас есть доступУ меня так получилось с одним из двух товаров


Так они в заявлении просят паспорт
Скаут
Sergey_Valor
больше 2 лет
rst19/02/2022 17:31

Надо настаивать что заказ был оплачен и их ошибки в системе вас не интересу …Надо настаивать что заказ был оплачен и их ошибки в системе вас не интересуют, все они выдадут


Ага. И обязательно на кассе сказать: "Мне чайник ваш нафиг не нужен. Я так, за компанию со всеми оформил заказ".
Скаут
rst
больше 2 лет
Андрэ_Дизель19/02/2022 17:30

Буквально сегодня висел заказ в доставке платил за него 1₽ и списал баллы. …Буквально сегодня висел заказ в доставке платил за него 1₽ и списал баллы. Сейчас доставлен и они взяли сменили все типа списание только 50% и уже надо доплатить 693 р. Сменили без моего ведома . Хотя я спецом скрин сделал с почты где оплата была 1₽ и списание 1345 баллов . Получается смысла нет идти забирать ? Не выдадут за оплаченный рубль? Отменять заказ теперь ? Там чайник нафиг мне не нужный . Баллы кстати половину вернули .


Надо настаивать что заказ был оплачен и их ошибки в системе вас не интересуют, все они выдадут
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
Буквально сегодня висел заказ в доставке платил за него 1₽ и списал баллы. Сейчас доставлен и они взяли сменили все типа списание только 50% и уже надо доплатить 693 р. Сменили без моего ведома . Хотя я спецом скрин сделал с почты где оплата была 1₽ и списание 1345 баллов . Получается смысла нет идти забирать ? Не выдадут за оплаченный рубль? Отменять заказ теперь ? Там чайник нафиг мне не нужный . Баллы кстати половину вернули .
Скаут
xTx_xTx
больше 2 лет
В Москве не выдали предоплаченные по 1 рублю заказы. Долго что-то суетились, но без толку.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Получил обе посылки за 0 рублей) (2 отдельных заказа) сетевой фильтр и повербанк) самовывозом из почты) 6380635-LtEoF.jpg
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
больше 2 лет
BlackMed19/02/2022 14:32

В магазине готовы отдавать только после смс кода, подскажите есть варианты …В магазине готовы отдавать только после смс кода, подскажите есть варианты как получить без смс? Доступа к номерам нет


Это что за новые правила? Это предоплаченные заказы?
Новичок
Dimod
больше 2 лет
BlackMed19/02/2022 14:32

В магазине готовы отдавать только после смс кода, подскажите есть варианты …В магазине готовы отдавать только после смс кода, подскажите есть варианты как получить без смс? Доступа к номерам нет


Попробуйте написать им на почту с просьбой об изменении номера на тот к которому у вас есть доступ
У меня так получилось с одним из двух товаров
Скаут
BlackMed
больше 2 лет
В магазине готовы отдавать только после смс кода, подскажите есть варианты как получить без смс? Доступа к номерам нет
Скаут
Бгг
больше 2 лет
Забрал
6380183-dLWHk.jpg
Скаут
Kelios
больше 2 лет
продавец_фристайла19/02/2022 12:24

Кстати в приложении вернули половину баллов за нее, я пока ехал все баллы с …Кстати в приложении вернули половину баллов за нее, я пока ехал все баллы спецом потратил на другие товары, симка не моя была, отдали без вопросов, просто продовец позвонил на горячую линию и все)


Оп, тоже вернули половину баллов. Только это маало) т.к. тратил по 700 на каждую посылку. Минут 20 назад их не было.
Кстати в приложении вернули половину баллов за нее, я пока ехал все баллы спецом потратил на другие товары, симка не моя была, отдали без вопросов, просто продовец позвонил на горячую линию и все)
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.