Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
ppden9024/04/2021 22:23

Общие аккаунты на коробке есть?


Да, у нас с другом "домашние аккаунты"
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 20:18

Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в по …Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в подписку и такая штука получается, доходит до стартового экрана загрузка с просьбой "нажать для продолжения" и потом игра делает "зззззззз" и сворачивается. Удалил /переустановил, тоже самое. Выключил интернет, все прекрасно запускается, включаешь интернет обратно, та же история. Коробка Series X. Никто с таким не сталкивался? Что это за хня такая?


Общие аккаунты на коробке есть?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial24/04/2021 21:09

Народная мудрость - никогда нельзя верить конторе, в названии которой есть …Народная мудрость - никогда нельзя верить конторе, в названии которой есть "МТС"


Если про нашу МТС - вот всеми руками за. Отвратительный опыт.

Иксбоксчеккер, вроде, сайт не новый. МТС, иногда, адекватные ценники даёт. Зачастую - как сидикеЙс. Сам сидикейс - дорого все, кроме голды и того ассасина за полтос.
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 21:07

Кстати, новый резик и без перекупов - мтсгейм. У перекупов дороже.Брал там …Кстати, новый резик и без перекупов - мтсгейм. У перекупов дороже.Брал там пару раз на релизах.[Изображение] Ру стор 5200.Сайт иксбоксчеккер.


Народная мудрость - никогда нельзя верить конторе, в названии которой есть "МТС"
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Кстати, новый резик и без перекупов - мтсгейм. У перекупов дороже.
Брал там пару раз на релизах.
4242694.jpg
Ру стор 5200.
Сайт иксбоксчеккер.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck24/04/2021 20:26

а никто не видел, где можно Assassin's Creed Origins дешевле всего купить? …а никто не видел, где можно Assassin's Creed Origins дешевле всего купить? или одиссею? любую версию и дисковую или ключики аргентинские, а то захотелось побыть асасином в юбке


Жди скидки. В Аргентине по фулл прайсу. Можно поспрашивать на иксбокслэнд. Там ребята впрок накупают на акциях и при релизах. Может у кого коды ещё остались.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 20:39

Было такое пару раз с роккет лигой. Остальные зависания при загрузках в ма … Было такое пару раз с роккет лигой. Остальные зависания при загрузках в матч и выгрузках после матча в меню - были "молча".А так как единственное, что зависает - это роккет лига, причем на одинаково, что на Хуанхэ, что на сексе, то виню либо кинетик ультру, либо мгтс. Как они(или кто-то из них) умудряются у меня в одной игре вызывать зависания на обеих приставках - понятия не имею. Весь мой накопленный жизненный опыт пасует перед этой задачей.Пс: на 4пда паренёк отписываться с подобной проблемой, только, вроде, в другой игре.Ппс: кину на скачку. Отпишусь потомПппс: кинул. Сегодня домой не доберусь. Если я завтра забуду затестить - напомни.


Окей, спасибо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 20:29

Ну механический звук зависания игры


Было такое пару раз с роккет лигой. Остальные зависания при загрузках в матч и выгрузках после матча в меню - были "молча".

А так как единственное, что зависает - это роккет лига, причем на одинаково, что на Хуанхэ, что на сексе, то виню либо кинетик ультру, либо мгтс. Как они(или кто-то из них) умудряются у меня в одной игре вызывать зависания на обеих приставках - понятия не имею. Весь мой накопленный жизненный опыт пасует перед этой задачей.

Пс: на 4пда паренёк отписываться с подобной проблемой, только, вроде, в другой игре.

Ппс: кину на скачку. Отпишусь потом

Пппс: кинул. Сегодня домой не доберусь. Если я завтра забуду затестить - напомни.
Интереса ради, кинул не только на секс, но и на ХуанХэ.
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 20:29

Ну если сутки, то наверное не стоит:)


у меня просто вайфай недотягивает до комнаты нормально хаха
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck24/04/2021 20:24

если хочешь могу попробовать установить расскажу как у меня? но у меня уста …если хочешь могу попробовать установить расскажу как у меня? но у меня устанавливаться будет сутки


Ну если сутки, то наверное не стоит:)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 20:25

Что такое "зззззззз"?


Ну механический звук зависания игры
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
а никто не видел, где можно Assassin's Creed Origins дешевле всего купить? или одиссею? любую версию и дисковую или ключики аргентинские, а то захотелось побыть асасином в юбке
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 20:18

Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в по …Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в подписку и такая штука получается, доходит до стартового экрана загрузка с просьбой "нажать для продолжения" и потом игра делает "зззззззз" и сворачивается. Удалил /переустановил, тоже самое. Выключил интернет, все прекрасно запускается, включаешь интернет обратно, та же история. Коробка Series X. Никто с таким не сталкивался? Что это за хня такая?


Что такое "зззззззз"?
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 20:18

Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в по …Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в подписку и такая штука получается, доходит до стартового экрана загрузка с просьбой "нажать для продолжения" и потом игра делает "зззззззз" и сворачивается. Удалил /переустановил, тоже самое. Выключил интернет, все прекрасно запускается, включаешь интернет обратно, та же история. Коробка Series X. Никто с таким не сталкивался? Что это за хня такая?


если хочешь могу попробовать установить расскажу как у меня? но у меня устанавливаться будет сутки
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Решил тут пройти Дизонерд 2, причём купленный давно, ещё до добавления в подписку и такая штука получается, доходит до стартового экрана загрузка с просьбой "нажать для продолжения" и потом игра делает "зззззззз" и сворачивается. Удалил /переустановил, тоже самое. Выключил интернет, все прекрасно запускается, включаешь интернет обратно, та же история. Коробка Series X. Никто с таким не сталкивался? Что это за хня такая?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 14:46

Диск?Они там случайно не разрешили снова цифру за баллы брать?)


Свмстните если когда-то можно будет , мечтаю о castle crashers
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 14:46

Диск?Они там случайно не разрешили снова цифру за баллы брать?)


Нельзя
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 14:46

Диск?Они там случайно не разрешили снова цифру за баллы брать?)


Картридж)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка24/04/2021 14:16

И игру можно[Изображение]


Диск?
Они там случайно не разрешили снова цифру за баллы брать?)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
bormajor24/04/2021 00:25

Отвоевали игры, джойстики, аксессуары у Мвидео(y) Хотя бы что-то.

И игру можно

4240283-RlKq1.jpg
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 03:21

Нравится пока? Мне кажется немного с продолжительностью переборщили , дырка …Нравится пока? Мне кажется немного с продолжительностью переборщили , дырка за пару часов делалась ,тут же около 10 , половину где-то прошёл и пока усталПокажешь кого нарисовал


отличная детская игра, пожги кислотой )))))))

Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja24/04/2021 02:35

пнятненько да? [Изображение]


Нравится пока?
Мне кажется немного с продолжительностью переборщили , дырка за пару часов делалась ,тут же около 10 , половину где-то прошёл и пока устал

Покажешь кого нарисовал
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial24/04/2021 01:16

Браузер на Xbox получит полную поддержку мыши и клавиатурыДаже Stadia запус …Браузер на Xbox получит полную поддержку мыши и клавиатурыДаже Stadia запускается


да что же ты творишь Фил тебя подери....

Как там у нас надо мониторить наличие Иксов?
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
пнятненько да?

Скаут
Trial
больше 3 лет
Браузер на Xbox получит полную поддержку мыши и клавиатуры
Даже Stadia запускается
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
bormajor24/04/2021 00:25

Отвоевали игры, джойстики, аксессуары у Мвидео(y) Хотя бы что-то.



Большая победа!
Скаут
Trial
больше 3 лет
Farlight24/04/2021 00:43

а продукцию Apple?(


Переходите в профильное обсуждение
Скаут
Farlight
больше 3 лет
bormajor24/04/2021 00:25

Отвоевали игры, джойстики, аксессуары у Мвидео(y) Хотя бы что-то.


а продукцию Apple?(
Скаут
bormajor
больше 3 лет
bormajor23/04/2021 16:46

Вроде все так же


Отвоевали игры, джойстики, аксессуары у Мвидео(y)
Хотя бы что-то.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено9128923/04/2021 16:33

Обновление инфы. Вроде отменили пока идёт повышенный кэшбек


Вроде все так же
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.