Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Друзья, не посоветуете недорогого посредника, который купит в Аргентине игру?
Скаут
Макс_Щукин
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 09:31

Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пив …Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пиво чо снизу брал кто? Упаковки понравились


Здесь скидка на это пиво было, судя по комментариям, не особо зашло.
Я брал несколько раз то, что слева. Мне понравилось
Скаут
TREUG
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 09:31

Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пив …Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пиво чо снизу брал кто? Упаковки понравились


Тут дорого, в КБ бери
Скаут
TREUG
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 09:31

Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пив …Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пиво чо снизу брал кто? Упаковки понравились


Ниже которые, на фото этикетки не видно
Скаут
TREUG
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 09:31

Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пив …Мож продлили акцию ,коробки новые [Изображение] Ща погуглюСайт лежит Пиво чо снизу брал кто? Упаковки понравились


Брал, из этой коллекции, но не конкретно эти. "Дориан Грель" ничего такое, типо пшеничное
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Мож продлили акцию ,коробки новые
4256510.jpgЩа погуглю

Сайт лежит

Пиво чо снизу брал кто? Упаковки понравились
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial26/04/2021 20:02

Knockout City в пассе 21.05


Глянул видосы , она выглядит как фриьуплей ,не думаю что на других платформах будет платно
Скаут
Trial
больше 3 лет
Knockout City в пассе 21.05
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено6067526/04/2021 17:14

Акум попробуй вынуть Хз у меня получилось


аккум снял, через кабель подключил, наушники-гарнитуру вставил, даже слышу как там болтают малолетки... ровно 15 минут и джойстик вырубает
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial26/04/2021 18:01

[Изображение]


Первая по видосам понравилась , попробую поставить
Ну и бетмена постараюсь пройти , ради бетмена!хотя на ПК когда-то пробовал и не сильно зашла в отличии от Лего звездных воин , слишком мало возможностей , с ребенком конечно топ будет

Тропико топ стратежка , но к сожалению там английский только , на компе шикарная русская озвучка , думаю даже ставить не стоит , она в первую очередь юмором тащит


Dungeons 3 глянул видосы , тож стратежка , не оч зашла , да и на геймпаде в такие игры невозможно играть
Скаут
Trial
больше 3 лет
Хоть от @The_Sergey был ранее анонс, но теперь официально и по-русски
Скаут
Trial
больше 3 лет
4253175-100j9.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Next9926/04/2021 17:12

кабель подключил, наушники воткнул - геймпад все равно отключился


Акум попробуй вынуть
Хз у меня получилось
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено6067526/04/2021 15:41

[Изображение] Позавчера сам так делал ,надо было для достижения оставить иг …[Изображение] Позавчера сам так делал ,надо было для достижения оставить игру в тучке на одной миссии на 4 часа , причем клавиши нельзя жать


кабель подключил, наушники воткнул - геймпад все равно отключился
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено6067526/04/2021 15:41

[Изображение] Позавчера сам так делал ,надо было для достижения оставить иг …[Изображение] Позавчера сам так делал ,надо было для достижения оставить игру в тучке на одной миссии на 4 часа , причем клавиши нельзя жать


я вот ГТА 5 онлайн пытаюсь... чего то не получается, бег по кругу ГТА все равно выкидывает как за бездействие...
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
С 4 мая в Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S, xCloud и PC

4252555-waoKd.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Next9926/04/2021 15:08

Подскажите, как отключить "засыпаение"-энергосбережение геймпада?


4252454.jpgПозавчера сам так делал ,надо было для достижения оставить игру в тучке на одной миссии на 4 часа , причем клавиши нельзя жать
Скаут
Next99
больше 3 лет
Подскажите, как отключить "засыпаение"-энергосбережение геймпада?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial26/04/2021 04:06

А отсутствие бокса не смущает?


Бокс Вове подарил за пиар платформы , а ещё одной не досталось так как фиг купишь
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067526/04/2021 04:04

@Jo-Ja совсем недавно писал что у него нет времени и потом поставил тучкуВо …@Jo-Ja совсем недавно писал что у него нет времени и потом поставил тучкуВот личность Фила раскрыта


А отсутствие бокса не смущает?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128926/04/2021 03:57

Фил на даче, некогда играть


@Jo-Ja совсем недавно писал что у него нет времени и потом поставил тучку
Вот личность Фила раскрыта
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067526/04/2021 03:56

Фил вам намекает в чо надо играть [Изображение]


Фил на даче, некогда играть
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Фил вам намекает в чо надо играть
4249152-rY8sN.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 23:42

Да, видимо какой то баг с купленным играми и геймпасс-версиями. Но оба случ …Да, видимо какой то баг с купленным играми и геймпасс-версиями. Но оба случая именно с играми Beshesda были (с Фоллаутом, как вспомнилось тоже была эта история, просто я забил на ту игру)


Хз. Дисхонеред2 у меня без косяков на обоих ящиках. Купленные по багу майковские игры - тоже. Правда они в ультимейт версиях, если это имеет значение. И вообще - все норм, кроме роккет лиги

И вот пойди пойми, в чем причина)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено11402424/04/2021 22:49

Кхм. Акком не делился, но роккет лига была куплена. И она же есть в пассе. … Кхм. Акком не делился, но роккет лига была куплена. И она же есть в пассе...Дело не акках, а в пассе и параллельно купленной игре?Пс: Но другие то игры(с таким сценарием) норм....


Да, видимо какой то баг с купленным играми и геймпасс-версиями. Но оба случая именно с играми Beshesda были (с Фоллаутом, как вспомнилось тоже была эта история, просто я забил на ту игру)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 22:38

Друг с аккаунта спокойно запустил. Я зашёл на его аккаунт, та же история, с …Друг с аккаунта спокойно запустил. Я зашёл на его аккаунт, та же история, слетает. И в комментариях к видео, скриншот которого Килман скинул, люди говорят, что такая же проблема была с Фоллаут 4, когда она была куплена до того, как попала в геймпасс. И я вспомнил, что ц меня был диск фолыча, который тоже перстал запускаться по такому же сценарию


Кхм. Акком не делился, но роккет лига была куплена. И она же есть в пассе...
Дело не акках, а в пассе и параллельно купленной игре?

Пс: Но другие то игры(с таким сценарием) норм....
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
ppden9024/04/2021 22:30

Переключись на другой аккаунт, не на свой, и попробуй запусти игру с него. …Переключись на другой аккаунт, не на свой, и попробуй запусти игру с него. Если выдаст ошибку, нажми выйти из этого аккаунта здесь. Должно помочь по идее.


Друг с аккаунта спокойно запустил. Я зашёл на его аккаунт, та же история, слетает. И в комментариях к видео, скриншот которого Килман скинул, люди говорят, что такая же проблема была с Фоллаут 4, когда она была куплена до того, как попала в геймпасс. И я вспомнил, что ц меня был диск фолыча, который тоже перстал запускаться по такому же сценарию
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 22:30

Ещё в 2019 о таком писали [Изображение] Знач проблема игры и ничо не сделае …Ещё в 2019 о таком писали [Изображение] Знач проблема игры и ничо не сделаешьЯ так нфс ривалс скачал , а там сервера закрыты давно из-за этого виснет , можно тоже играть если запускать в офлайне , но я забил и тут же снёс игру


Да, именно так, как на этом видео. И в комментариях пишут, что лечится только если отключить интернет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 22:25

Да, у нас с другом "домашние аккаунты"


Ещё в 2019 о таком писали
4243165.jpgЗнач проблема игры и ничо не сделаешь

Я так нфс ривалс скачал , а там сервера закрыты давно из-за этого виснет , можно тоже играть если запускать в офлайне , но я забил и тут же снёс игру
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov24/04/2021 22:25

Да, у нас с другом "домашние аккаунты"


Переключись на другой аккаунт, не на свой, и попробуй запусти игру с него. Если выдаст ошибку, нажми выйти из этого аккаунта здесь. Должно помочь по идее.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.