Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck:

Ты вообще ничего не ел?)

Мало)

Trial27/04/2021 15:09

Наверное, только пил


Только одну воду)
На это время бросил пить, курить и девушек
В 4-5 просыпался, потом два часа физ нагрузок, в основном бег. Ну и вечером гантелями себя добивал, а потом на шел гулять пешком сколько мог. Зато, +-45 дней и я увидел очертания позабытых кубиков

А пс: а ещё конфликтов прибавилось тогда знатно) Привык, что меня стороной обходили, а как "сдулся" и остался просто высоким с прежним характером - так понеслось
Раньше фраза "отстань от девчонки/ок и свалили в туман" и моя туша, перекрывавшая почти весь обзор - быстро все порывы гасили пьяных голов, но потом меня перестали воспринимать...
Что уж говорить, мне после тех событий и пиво с сигаретами отказывались продавать без паспорта.

Сорри за оффтоп
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 15:19

А мне к лету надо ! Ппц месяц остался , ужас


Не надо таких "надо"
Здоровье дороже
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/04/2021 15:18

Все правильно, надо худеть постепенно, а не "к лету"


А мне к лету надо ! Ппц месяц остался , ужас
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 15:17

Я сегодня наткнулся что больше 5 ваще нельзя ,лучше бы не натыкался , а то … Я сегодня наткнулся что больше 5 ваще нельзя ,лучше бы не натыкался , а то вдруг расслаблюсь


Все правильно, надо худеть постепенно, а не "к лету"

И даже не худеть, а вырабатывать привычки к ЗОЖ, так как главное не единовременный результат, а устойчивый вес на протяжении длительного времени
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/04/2021 14:52

Больше десятки в месяц - смерть здоровью


Я сегодня наткнулся что больше 5 ваще нельзя ,лучше бы не натыкался , а то вдруг расслаблюсь
Скаут
Trial
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 15:08

Ты вообще ничего не ел?)


Наверное, только пил
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 14:50

Можно спорить Я так на спор сорокет скидывал. За полтора месяца Трез … Можно спорить Я так на спор сорокет скидывал. За полтора месяца Трезвый, фиг бы согласился. Очень уж не хотелось исполнять танец лебедей на вокзалах на видео, с последующей выкладкой в инет и распространением


Ты вообще ничего не ел?)
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402427/04/2021 14:50

Можно спорить Я так на спор сорокет скидывал. За полтора месяца Трез … Можно спорить Я так на спор сорокет скидывал. За полтора месяца Трезвый, фиг бы согласился. Очень уж не хотелось исполнять танец лебедей на вокзалах на видео, с последующей выкладкой в инет и распространением


Больше десятки в месяц - смерть здоровью
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/04/2021 14:16

Зато показания весов очень моралят


Можно спорить
Я так на спор сорокет скидывал. За полтора месяца
Трезвый, фиг бы согласился. Очень уж не хотелось исполнять танец лебедей на вокзалах на видео, с последующей выкладкой в инет и распространением
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067527/04/2021 14:14

Скоро повешусь от Джаст денсов , с перерывами норм , но 24/7 очень дизмора … Скоро повешусь от Джаст денсов , с перерывами норм , но 24/7 очень дизморалит


Зато показания весов очень моралят
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial27/04/2021 14:11

Как завещал @Killman_ :Ульта и Just Dance разных лет на дискахКомбо!Ps. На …Как завещал @Killman_ :Ульта и Just Dance разных лет на дискахКомбо!Ps. На остальное не хватит ни времени, ни сил


Скоро повешусь от Джаст денсов , с перерывами норм , но 24/7 очень дизморалит
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128927/04/2021 14:06

С появлением ульты, понял, что игры на бокс покупать вообще не надо. Либо к …С появлением ульты, понял, что игры на бокс покупать вообще не надо. Либо конечно только по 500р и ниже.


Как завещал @Killman_ :
Ульта и Just Dance разных лет на дисках
Комбо!

Ps. На остальное не хватит ни времени, ни сил
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 13:53

а хорошая цена это сколько?


С появлением ульты, понял, что игры на бокс покупать вообще не надо. Либо конечно только по 500р и ниже.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov27/04/2021 13:58

О, это не ко мне. Переведи приложение Xbox в телефоне в регион Аргентина и … О, это не ко мне. Переведи приложение Xbox в телефоне в регион Аргентина или Турция и посмотри, сколько там сейчас стоит. Ну а дальше тебе в другую ветку. Тут почему то ругаются на обсуждение цен


Потому что в этой ветке обсуждение новостей, как и указано в названии
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 13:53

а хорошая цена это сколько?


О, это не ко мне. Переведи приложение Xbox в телефоне в регион Аргентина или Турция и посмотри, сколько там сейчас стоит. Ну а дальше тебе в другую ветку. Тут почему то ругаются на обсуждение цен
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov27/04/2021 13:51

Ну Ориджн то наверное уже есть со всеми допами по хорошим ценам? Там дополн …Ну Ориджн то наверное уже есть со всеми допами по хорошим ценам? Там дополнения тоже прикольные.p.s. Не смотря на то, что древнюю Грецию я люблю больше чем эпоху Египта, Ориджн даже в чем то поинтереснее мне показался, чем Одиссея


а хорошая цена это сколько?
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 13:48

ну ладно... вы меня уговорили не покупать сейчас буду ждать голд эдише …ну ладно... вы меня уговорили не покупать сейчас буду ждать голд эдишен. щас тогда куплю резидент второй или не куплю и буду играть в десперадос 3


Ну Ориджн то наверное уже есть со всеми допами по хорошим ценам? Там дополнения тоже прикольные.
p.s. Не смотря на то, что древнюю Грецию я люблю больше чем эпоху Египта, Ориджн даже в чем то поинтереснее мне показался, чем Одиссея
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov27/04/2021 13:33

Я Одиссею купил, когда она только вышла. Уже Вальгала есть, а еще 2 последн …Я Одиссею купил, когда она только вышла. Уже Вальгала есть, а еще 2 последних dlc Одиссии не прошёл А Вальгала, говорят, ещё больше


ну ладно... вы меня уговорили не покупать сейчас буду ждать голд эдишен. щас тогда куплю резидент второй или не куплю и буду играть в десперадос 3
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 13:27

Я хочу только Одиссею, вальгалу и истоки, остальные не нужны асасины...


Я Одиссею купил, когда она только вышла. Уже Вальгала есть, а еще 2 последних dlc Одиссии не прошёл А Вальгала, говорят, ещё больше
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
aminnar27/04/2021 13:26

Главное одиссею тогда не бери сейчас. Там в голд версии ремастер 3 ассасина …Главное одиссею тогда не бери сейчас. Там в голд версии ремастер 3 ассасина дают помимо шикарных длц. Её точно голд надо брать, отдельно сезонник дорого будет стоить.


Я хочу только Одиссею, вальгалу и истоки, остальные не нужны асасины...
Скаут
aminnar
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 13:24

но я хочу сейчас


Главное одиссею тогда не бери сейчас. Там в голд версии ремастер 3 ассасина дают помимо шикарных длц. Её точно голд надо брать, отдельно сезонник дорого будет стоить.
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
aminnar27/04/2021 13:20

Лучше дождись скидок на голд версии. У ассасинов длц мясистые довольно, по …Лучше дождись скидок на голд версии. У ассасинов длц мясистые довольно, по объему сравнимы с длц ведьмака 3. На распродажах рублей за 800-900 можно купить.


но я хочу сейчас
Скаут
aminnar
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 12:24

Что.... там асасин 500 рублей....


Лучше дождись скидок на голд версии. У ассасинов длц мясистые довольно, по объему сравнимы с длц ведьмака 3. На распродажах рублей за 800-900 можно купить.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Jo-Ja27/04/2021 13:10

сделай уже шапку


4258092-Ahake.jpgВот такую например?)
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial27/04/2021 12:27


сделай уже шапку
Скаут
Trial
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 12:27

Спасибо! Не видела, теперь буду знать


Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Trial27/04/2021 12:26

Обсуждение покупок и продаж в отдельной теме, в этой - без обсуждения покуп …Обсуждение покупок и продаж в отдельной теме, в этой - без обсуждения покупок и продаж


Спасибо! Не видела, теперь буду знать
Скаут
Trial
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 12:24

Что.... там асасин 500 рублей....


Обсуждение покупок и продаж в отдельной теме, в этой - без обсуждения покупок и продаж
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Trial27/04/2021 12:23


Что.... там асасин 500 рублей....
Скаут
Trial
больше 3 лет
wise_duck27/04/2021 12:23

Друзья, не посоветуете недорогого посредника, который купит в Аргентине игр …Друзья, не посоветуете недорогого посредника, который купит в Аргентине игру?


default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.