Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 19:06

Ничосе глазастый На кровате иногда болтики раскручиваются , как видно мне в …Ничосе глазастый На кровате иногда болтики раскручиваются , как видно мне влом что-либо убирать


И кусочек упаковки от творобушков, я когда первый раз их увидел, чисто из-за названия купил
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial03/04/2021 19:03

А ключ гаечный зачем? Терафлопсы подкручивать?


Ничосе глазастый

На кровате иногда болтики раскручиваются , как видно мне влом что-либо убирать
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 19:02


А ключ гаечный зачем?
Терафлопсы подкручивать?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Trial03/04/2021 19:01

Теперь салфетки вместо бумаги


Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 19:01

Довольны? [Изображение] Бумаги давно нет , мусор есть


Теперь салфетки вместо бумаги
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Довольны?
4065168-Tvgds.jpgБумаги давно нет , мусор есть
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ору
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Вы все сговорились
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 18:21

[Изображение]


Сразу 2 рулона туалетной бумаги для ускорения процесса?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067503/04/2021 18:21

[Изображение]


Эксклюзивный бардак от Киллыча

Пс: а зачем там туалетная бумага?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 16:39

Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У мен …Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У меня на данный момент просто валяются на полке в шкафу, что меня не очень устраивает.Посмотрел вот такую вешалку[Изображение] Но пока в поиске. Охото чего то интересного на подобии моего мастера Чифа, но это конечно идеальный вариант.[Изображение]


4064947-VBrD7.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja03/04/2021 17:22

вот что я вам скажу про хранение ушей, я их вешал на край стола, ну типа од …вот что я вам скажу про хранение ушей, я их вешал на край стола, ну типа одной ухо на столе а низ свисает. ТАк вот они растянулись под собственным весом. Не страшно конечно, но факт вот такой.


Ну так конечно не вариант
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 17:21

А то что постоянно их на зарядке оставляешь разве не будет для аккума пробл …А то что постоянно их на зарядке оставляешь разве не будет для аккума проблемой? Так я их ставлю раз в 1,5-2 недели на зарядку.Сделать самому к сожалению не вариант, потому что не смогу так сработать с древесиной, чтобы смотрелось элегантно. Но в целом за идею спасибо


вот что я вам скажу про хранение ушей, я их вешал на край стола, ну типа одной ухо на столе а низ свисает. ТАк вот они растянулись под собственным весом. Не страшно конечно, но факт вот такой.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial03/04/2021 16:07

Как "жадина", если именно "гряземес" раздавали? Снегомес, тогда уж


под снегом грязь, инфа сотка
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402403/04/2021 16:52

[Изображение] Я бы сделал подставку из цельной части дерева такой же формы, …[Изображение] Я бы сделал подставку из цельной части дерева такой же формы, как на картинке. Только ниже. Или купил бы такую, если есть.Или взять эту, укоротить, приделать нижнее основание.Взял бы кабель с магнитным креплением. Часть в ушах, а сам кабель должен едва выпирать из основания подставки.Чтобы, когда ставишь наушники на поставку, магниты стыковались и началась зарядка. Как-то так. И красиво, и удобно, и нет болтающихся проводов, если подойти ответственно))


А то что постоянно их на зарядке оставляешь разве не будет для аккума проблемой? Так я их ставлю раз в 1,5-2 недели на зарядку.
Сделать самому к сожалению не вариант, потому что не смогу так сработать с древесиной, чтобы смотрелось элегантно. Но в целом за идею спасибо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 16:39

Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У мен …Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У меня на данный момент просто валяются на полке в шкафу, что меня не очень устраивает.Посмотрел вот такую вешалку[Изображение] Но пока в поиске. Охото чего то интересного на подобии моего мастера Чифа, но это конечно идеальный вариант.[Изображение]


4064382.jpg
Я бы сделал подставку из цельной части дерева такой же формы, как на картинке. Только ниже. Или купил бы такую, если есть.
Или взять эту, укоротить, приделать нижнее основание.
Взял бы кабель с магнитным креплением. Часть в ушах, а сам кабель должен едва выпирать из основания подставки.
Чтобы, когда ставишь наушники на поставку, магниты стыковались и началась зарядка.

Как-то так. И красиво, и удобно, и нет болтающихся проводов, если подойти ответственно))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено11402403/04/2021 16:43

Брал на старте. Через несколько дней надоела игра и больше я ее не запуска …Брал на старте. Через несколько дней надоела игра и больше я ее не запускал. Хотя на Ютубе казалась прикольной. Все однообразно. Кайф в начале - а потом жуткая скука. Только декорации меняются.В коопе должно быть веселее.


Как раз для корма и хотел взять. С братом с удовольствием прошли гряземес.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 13:58

Я давно хочу Snowrunner приобрести, но как то на него скидки всегда не боль …Я давно хочу Snowrunner приобрести, но как то на него скидки всегда не большие.


Брал на старте. Через несколько дней надоела игра и больше я ее не запускал. Хотя на Ютубе казалась прикольной.
Все однообразно. Кайф в начале - а потом жуткая скука. Только декорации меняются.
В коопе должно быть веселее.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ребят, бытовой вопрос от консольщика, а как вы храните свои наушники? У меня на данный момент просто валяются на полке в шкафу, что меня не очень устраивает.
Посмотрел вот такую вешалку
4064298-icHEl.jpg
Но пока в поиске. Охото чего то интересного на подобии моего мастера Чифа, но это конечно идеальный вариант.

4064298-9eP0h.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja03/04/2021 15:59

сам хочу гряземес этот, но галенкин жадина говядина. А пиратить я отвык.


Как "жадина", если именно "гряземес" раздавали? Снегомес, тогда уж
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 15:31

Вообще дорого, даже за обычную версию в Аргентине. За 500 р бы взял с Арген …Вообще дорого, даже за обычную версию в Аргентине. За 500 р бы взял с Аргентины


сам хочу гряземес этот, но галенкин жадина говядина. А пиратить я отвык.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja03/04/2021 15:26

[Изображение] дороха, дороха жи


Вообще дорого, даже за обычную версию в Аргентине. За 500 р бы взял с Аргентины
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено9128903/04/2021 13:58

Я давно хочу Snowrunner приобрести, но как то на него скидки всегда не боль …Я давно хочу Snowrunner приобрести, но как то на него скидки всегда не большие.



дороха, дороха жи
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Farlight03/04/2021 14:30

скок вышел?


Я не покупал)
У барыг по 500 примерно сейчас у всех
Скаут
Farlight
больше 3 лет
Barceal03/04/2021 13:39

Спанч боб))


скок вышел?
Новичок
Ash_
больше 3 лет
4063407-91MIY.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9003/04/2021 12:32

На текущей распродаже кто-то что-то интересное находил?)


Я давно хочу Snowrunner приобрести, но как то на него скидки всегда не большие.
Ученик
Barceal
больше 3 лет
ppden9003/04/2021 12:32

На текущей распродаже кто-то что-то интересное находил?)


Спанч боб))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Andrey_5303/04/2021 08:12

Соревноваться по очкам)


Мне нравится зайти в игру где есть рекорды и смотреть как справились друзья , нет не пытаться бить , а тупо смотреть
Скаут
ppden90
больше 3 лет
На текущей распродаже кто-то что-то интересное находил?)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.