Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Саня-Курский
больше 3 лет
ppden9021/02/2021 17:08

Через посредников с сайта xbox land. Цена будет не как в Аргентине конечно, …Через посредников с сайта xbox land. Цена будет не как в Аргентине конечно, но всё-равно ощутимо ниже Российской.


Тогда говорите что берёте у барыг с наценкой 400% а не в Аргентине это не одно и тоже.
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
удалено9128921/02/2021 03:53

Ага, сразу из за этого её снёс. Как можно было так сделать стрёмно. Как буд …Ага, сразу из за этого её снёс. Как можно было так сделать стрёмно. Как будто в киселе каком то идёшь.


Прошел все же maid of sker, неплохая игра, эдакий недорезидент 7, сюжет интересный, в меру страшная, и не особо длинная, 5 часов ушло, с учётом того что, каждый угол облазил) Проблема с управлением решается отключением всего в настройках графики, видимо оптимизация плохая, ну и чувствительность стиков на 20 выставил. В целом игра норм, пройти можно для галочки)
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
ppden9021/02/2021 11:28

Купил через Аргентину BioShock: The Collection, а она на английском. Эх, на …Купил через Аргентину BioShock: The Collection, а она на английском. Эх, надо было маму слушаться и в детстве лучше заниматься)


Вот, заодно и подтянешь!))
Помню, рдр первый тоже заставил англ освежить))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Саня-Курский21/02/2021 16:58

Илья вот объясни как вы покупаете в Аргентине находясь в России?


У него бокса нет
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Саня-Курский21/02/2021 16:58

Илья вот объясни как вы покупаете в Аргентине находясь в России?


Сам не знаю
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Знаю, что многие gp 2700 пользуются, если кому интересно, оставил на ночь на умной зарядке в режиме теста ёмкости "заряд - разряд - заряд". Аккумам 2 года, результат считаю вполне достойный, 2500+ мач, дизбаланса между аккумами нет.
3781876.jpg3781876.jpg
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Саня-Курский21/02/2021 16:58

Илья вот объясни как вы покупаете в Аргентине находясь в России?


Через посредников с сайта xbox land. Цена будет не как в Аргентине конечно, но всё-равно ощутимо ниже Российской.
Скаут
Саня-Курский
больше 3 лет
Илья9321/02/2021 12:00

Даже субтитров нет?


Илья вот объясни как вы покупаете в Аргентине находясь в России?
Скаут
Саня-Курский
больше 3 лет
удалено6067521/02/2021 11:57

Код 200р в Аргентине же


В Аргентине при оплате аргентинской картой, а мы в России и на плати ру он от 500рублей
Ученик
Ch3shirsky
больше 3 лет
Пришла наконец то, решил поделиться радостью с вами
3780691-foF8B.jpg
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Илья9321/02/2021 12:00

Даже субтитров нет?


Да) Ну это 2к, у них в borderlands the handsome collection так же, хотя на пк всё в порядке. Видимо совсем с продажами было плохо, раз даже субтитры не стали добавлять.
Скаут
Илья93
больше 3 лет
ppden9021/02/2021 11:28

Купил через Аргентину BioShock: The Collection, а она на английском. Эх, на …Купил через Аргентину BioShock: The Collection, а она на английском. Эх, надо было маму слушаться и в детстве лучше заниматься)


Даже субтитров нет?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Саня-Курский21/02/2021 11:24

Никакую ты больше потеряешь, из гарнитур минимум Риги плантроники 400-500-6 …Никакую ты больше потеряешь, из гарнитур минимум Риги плантроники 400-500-600-800 т.к у них код на долби атмос в комплекте или фирменные новые анонсированные, цена вопроса +- 8-12к рублей, купиш дешовые пожелаешь что потом докупать код придётся


Код 200р в Аргентине же
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Купил через Аргентину BioShock: The Collection, а она на английском. Эх, надо было маму слушаться и в детстве лучше заниматься)
Скаут
Саня-Курский
больше 3 лет
Ch3shirsky20/02/2021 20:14

Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно …Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно было поиграть в сетевухи, сидя в дискорде? (Консоль в пути, как гарнитура подключается вообще не в курсе) спасибо заранее


Никакую ты больше потеряешь, из гарнитур минимум Риги плантроники 400-500-600-800 т.к у них код на долби атмос в комплекте или фирменные новые анонсированные, цена вопроса +- 8-12к рублей, купиш дешовые пожелаешь что потом докупать код придётся
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Farlight21/02/2021 11:00

а что в крю система разрушений лучше ? просто мне очень нравится бить , ста …а что в крю система разрушений лучше ? просто мне очень нравится бить , сталкивать машины , смотреть как мнётся кузов, по-моему по врекфесте очень крутая система повреждений, по физике


У меня пока тачка начального уровня из-за этого не подскажу лучше или хуже , я тупо никому ничего ей сделать не могу ,но пока в Крю намного больше нравится

с 1 минуты начало

Но покупать не советую , на иксбоксе в неё никто не играет ,ток ПК и плойка
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
В мп ещё лок на пинг стоит. Надо поискать как эту хрень убрать
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067521/02/2021 10:45

Ого на боксе всё утро играл и всегда максимум людей былоНо перед мультиплее …Ого на боксе всё утро играл и всегда максимум людей былоНо перед мультиплеером сначала лучше сюжетку пройти , прогресс общий , а то я на хламе каком-то , а все на мощных грузовиках и с 1 удара выносят


Я карьеру одну миссию прошёл. Показалось слишком унылым и не стал больше этой ерундой заниматься. А вот в мп веселье
Скаут
Farlight
больше 3 лет
удалено6067521/02/2021 07:38

Врекфест шедеврСамое главное в гонке это шоб весело гонять было и это тут е …Врекфест шедеврСамое главное в гонке это шоб весело гонять было и это тут есть , например гонки на диванах!Режим разрушений на машинах сильно уступает крю 2 но режим гонок превосходный


а что в крю система разрушений лучше ? просто мне очень нравится бить , сталкивать машины , смотреть как мнётся кузов, по-моему по врекфесте очень крутая система повреждений, по физике
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено8710121/02/2021 10:45

Самое веселье в мп. Но на пк пустые сервера. Никто не играет


Ого на боксе всё утро играл и всегда максимум людей было

Но перед мультиплеером сначала лучше сюжетку пройти , прогресс общий , а то я на хламе каком-то , а все на мощных грузовиках и с 1 удара выносят
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067521/02/2021 07:38

Врекфест шедеврСамое главное в гонке это шоб весело гонять было и это тут е …Врекфест шедеврСамое главное в гонке это шоб весело гонять было и это тут есть , например гонки на диванах!Режим разрушений на машинах сильно уступает крю 2 но режим гонок превосходный


Самое веселье в мп. Но на пк пустые сервера. Никто не играет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Врекфест шедевр
Самое главное в гонке это шоб весело гонять было и это тут есть , например гонки на диванах!

Режим разрушений на машинах сильно уступает крю 2 но режим гонок превосходный
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Andrey_5320/02/2021 12:51

Кто нибудь играл в maid of sker? Мне одному кажется там управление очень уб …Кто нибудь играл в maid of sker? Мне одному кажется там управление очень убогое, играть невозможно


Ага, сразу из за этого её снёс. Как можно было так сделать стрёмно. Как будто в киселе каком то идёшь.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Ch3shirsky20/02/2021 20:14

Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно …Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно было поиграть в сетевухи, сидя в дискорде? (Консоль в пути, как гарнитура подключается вообще не в курсе) спасибо заранее


Гарнитура вставляется в аудио разъем 3,5 геймпада. Официально дискорда нет. Есть аналог, но он так себе был на поколении one. На новом не тестировал. С ПК боярами легко общаться через встроенное в Виндоус приложение "game bar". Открывается нажатием кнопок Win + G. Ты, в свою очередь, открываешь вкладку "команда" на консоле. Приглашаете друг друга в команду и радуетесь. Я так и общаюсь на стримах.
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Ch3shirsky20/02/2021 20:14

Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно …Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно было поиграть в сетевухи, сидя в дискорде? (Консоль в пути, как гарнитура подключается вообще не в курсе) спасибо заранее



дискорда на боксе нет, забудь
Ученик
Ch3shirsky
больше 3 лет
Прошу совета, какую гарнитуру взять к боксу в пределах 1.5-2к, чтобы можно было поиграть в сетевухи, сидя в дискорде? (Консоль в пути, как гарнитура подключается вообще не в курсе) спасибо заранее
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Для любителей диаблоподобных игр, warhammer 40 000 inquisitor - martyr, который сейчас бесплатный на выходных, могу рекомендовать. Сюжет интересный, графика мрачная, приятная, геймплей не скучный, + в Аргентине она сейчас в максималке меньше 300р. Управление немного кривоватое поначалу, но привыкнуть можно.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Andrey_5320/02/2021 12:50

Диабло 2 самая лучшая часть) думаю многие фанаты купят на старте) кстати ещ …Диабло 2 самая лучшая часть) думаю многие фанаты купят на старте) кстати ещё 4ю анонсировали)


Фанаты и Варкрафт 3 переделанный тоже на старте взяли, а потом плювались. При этом за меньшие деньги. А я рос на этих играх и не хочу портить воспоминания детства жаждой наживы разработчиков. Близзард уже не та. Если и в этот раз барахло будет под громким именем, то буду с ними прощаться. Благо игр много, конкуренция большая, а свободного времени все меньше.
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Кто нибудь играл в maid of sker? Мне одному кажется там управление очень убогое, играть невозможно
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Диабло 2 самая лучшая часть) думаю многие фанаты купят на старте) кстати ещё 4ю анонсировали)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.