Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Yaxoo20/02/2021 10:41

так точно, 2к цена на пекана приставки, полагаю, будет на полторашку дороже …так точно, 2к цена на пекана приставки, полагаю, будет на полторашку дороже. я возмущаюсь скорее тому, что они ремоделлинг продают за прайс хорошей аа+ игры



Согласен. 2к - это очень дорого даже для ПК. Видимо придётся байкотировать на старте продаж и приобретать игру в Аргентине по скидке
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
VladimirGamesYT20/02/2021 09:47

А что там с ценой?P.S. На ПК предзаказ от 2к глянул на официальном сайте. Н …А что там с ценой?P.S. На ПК предзаказ от 2к глянул на официальном сайте. На Xbox пока нет.


так точно, 2к цена на пека
на приставки, полагаю, будет на полторашку дороже. я возмущаюсь скорее тому, что они ремоделлинг продают за прайс хорошей аа+ игры
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Yaxoo20/02/2021 08:58

они там совсем поехали с ценообразованиямикуда им после вк3:рефандед такие …они там совсем поехали с ценообразованиямикуда им после вк3:рефандед такие ценники пихать


А что там с ценой?
P.S. На ПК предзаказ от 2к глянул на официальном сайте. На Xbox пока нет.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067520/02/2021 09:29

Недавно чуть поиграл , не понравилось что оружие совсем не ощущается , аним …Недавно чуть поиграл , не понравилось что оружие совсем не ощущается , анимация удара одна и та же и надо 20 раз ударить врага шоб убить , наверное зажрался просто


Да второе сто пудняк
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9020/02/2021 09:21

На драгон эйдж инквизицию фпс буст сделают в ближайшее время, очень жду, по …На драгон эйдж инквизицию фпс буст сделают в ближайшее время, очень жду, потому что в неё играл, и точно смогу увидеть разницу, если она там будет


Недавно чуть поиграл , не понравилось что оружие совсем не ощущается , анимация удара одна и та же и надо 20 раз ударить врага шоб убить , наверное зажрался просто
Скаут
ppden90
больше 3 лет
На драгон эйдж инквизицию фпс буст сделают в ближайшее время, очень жду, потому что в неё играл, и точно смогу увидеть разницу, если она там будет
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
Trial20/02/2021 02:00

Diablo 2: Resurrected[Видео]


они там совсем поехали с ценообразованиями
куда им после вк3:рефандед такие ценники пихать
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Trial20/02/2021 02:00

Diablo 2: Resurrected[Видео]


Сколько я ночей провел в компьютерных клубах с друзьями играя на хардкоре. Чувствую придется вспоминать молодость, но на этот раз на консоли
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial20/02/2021 02:00

Diablo 2: Resurrected[Видео]


Круто
Скаут
Trial
больше 3 лет
Diablo 2: Resurrected

Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Абвгдеёжечка19/02/2021 21:01

https://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/31359991/В 1с интерес открыли пре …https://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/31359991/В 1с интерес открыли предзаказ на беспроводные наушники xbox


Прикольные. Но мой психологический порог цены - 5к. Буду копить бонусы
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
1c-interes.ru/cat…91/

В 1с интерес открыли предзаказ на беспроводные наушники xbox
Скаут
Trial
больше 3 лет
Fall Guys летом на Xbox One и Xbox Series
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ch3shirsky18/02/2021 16:31

Понял, спасибо большое!И последний глупый вопрос: Можно ли к приставке подк …Понял, спасибо большое!И последний глупый вопрос: Можно ли к приставке подключить контроллер с Xinput?


Если какой-то контролер не подойдёт , а срочно надо ,то как временное решение можно скачать приложение иксбокс на смартфон , сделать стриминг игры на смартфон и подключить любой геймпад к смартфону
Итого на двоих можно играть
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Ch3shirsky18/02/2021 15:42

Но после продления все снова заработает?


Конечно
Ученик
Ch3shirsky
больше 3 лет
Andrey_5318/02/2021 16:24

Да, как только продлишь сможешь играть, но если до окончания подписки отклю …Да, как только продлишь сможешь играть, но если до окончания подписки отключить интернет, то по истечении подписки, если не включать интернет можно играть


Понял, спасибо большое!
И последний глупый вопрос: Можно ли к приставке подключить контроллер с Xinput?
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Ch3shirsky18/02/2021 15:42

Но после продления все снова заработает?


Да, как только продлишь сможешь играть, но если до окончания подписки отключить интернет, то по истечении подписки, если не включать интернет можно играть
Ученик
Ch3shirsky
больше 3 лет
удалено6067518/02/2021 15:39

Сохранения останутся ,запустить не сможешь


Но после продления все снова заработает?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ch3shirsky18/02/2021 15:12

Всем привет, жду с тмолла свою XSS и возник такой вопрос (раньше консоли во …Всем привет, жду с тмолла свою XSS и возник такой вопрос (раньше консоли вообще не было). Когда кончается ультимейт, что происходит с играми, скачанными с геймпасса? Если я например продлеваю его через день, то могу дальше в них играть со всеми сохранениями и т.п.? Спасибо!


Сохранения останутся ,запустить не сможешь
Ученик
Ch3shirsky
больше 3 лет
Всем привет, жду с тмолла свою XSS и возник такой вопрос (раньше консоли вообще не было). Когда кончается ультимейт, что происходит с играми, скачанными с геймпасса? Если я например продлеваю его через день, то могу дальше в них играть со всеми сохранениями и т.п.? Спасибо!
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено6067518/02/2021 13:13

Ты ж оригинал брал , куда дел


Я купил в итоге вот эти гп2700, могу их толкнуть) или вот еще сказали можено эти юзать они топовые
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk18/02/2021 12:37

Просто могу вернуть пол стоимости покупки продав 2 штуки)


Ты ж оригинал брал , куда дел
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk18/02/2021 12:37

Просто могу вернуть пол стоимости покупки продав 2 штуки)


Я бы не стал экономить копейки на удобстве
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
sakredit_.18/02/2021 12:23

За два года не исправить косяк, мдаааа.Хоть я в этих ФПС не особо шарю, но …За два года не исправить косяк, мдаааа.Хоть я в этих ФПС не особо шарю, но мне кажется, что если игра просядет до 12 ФПС буст не поможет держать игру в 60 ФПС стабильно


Если у таких игр будет стабильные 30 это уже праздник.
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
3758703-j9VgR.jpgКстати, кто что думают на счет вот таких аккумуляторов? Оч удобно выглядит
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено11402418/02/2021 12:34

Надолго хватает. Пару запасную иметь обязательно, иначе весь кайф пропадет. …Надолго хватает. Пару запасную иметь обязательно, иначе весь кайф пропадет.Чтобы всегда "на связи" быть.


Просто могу вернуть пол стоимости покупки продав 2 штуки)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Артем_СоколовZyk18/02/2021 12:27

На сколько по времени хватает заряда примерно? Есть смысл оставить только … На сколько по времени хватает заряда примерно? Есть смысл оставить только 2 батарейки?


Надолго хватает. Пару запасную иметь обязательно, иначе весь кайф пропадет.
Чтобы всегда "на связи" быть.
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено11402418/02/2021 10:26

Норм зарядник. Несколько лет юзаю. Аккумы живы.Ничего не засекал. Частеньк …Норм зарядник. Несколько лет юзаю. Аккумы живы.Ничего не засекал. Частенько и забывал про него


На сколько по времени хватает заряда примерно? Есть смысл оставить только 2 батарейки?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Ванечка18/02/2021 11:46

Fallout 76


За два года не исправить косяк, мдаааа.Хоть я в этих ФПС не особо шарю, но мне кажется, что если игра просядет до 12 ФПС буст не поможет держать игру в 60 ФПС стабильно
Скаут
Артем_СоколовZyk
больше 3 лет
удалено11402418/02/2021 10:24

Как только перестают мигать и начинают гореть на постоянке - значит зарядил …Как только перестают мигать и начинают гореть на постоянке - значит зарядились


Хм, в инструкции написано, что горят - заряжаются, перестают светиться - зарядились, кстати да, спустя около 20 часов только выключились!)) Вчера днем поставил, сегодня утром только выключились)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.