Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
bormajor24/12/2020 23:07

Сегодня другу позвонили из Мвидео, сказали, что он все-таки получит консоль …Сегодня другу позвонили из Мвидео, сказали, что он все-таки получит консоль ser X. На склад завезли. Киберпанк версия. Помню писали, что вы не получили. Думаю тоже должны позвонить...


мне заказ уже отменили, и я досудебку им написал. посмотрим, может, и позвонят. Спасибо за инфу
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial24/12/2020 20:56

Говорят второй Сталкер только на Series выйдет


По скорее бы уже вышел
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
У нас в Кемерово какие то неаккуратные люди живут, все консоли в плачевном состоянии
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister24/12/2020 15:53

PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней и …PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней игр где то в далёкой полке, не могу достать даже Подарила неимоверные эмоции, работает по сей день и продавать никогда в мыслях не было. Лежит себе в заводской коробочке в тёмном месте, возможно и ждёт часа [Изображение] После неё соскочил с консольного гейминга и стал достопочтенным ПК боярином, где половина игр не запускалась, ошибки, драйвера и прочие радости жизни ПК-гейминга (ох суровые года 2001-2010 ПК-гейминга) И с недавних пор вот заимел SeX, чему рад бесконечно Всем добра


Тоже не буду голословным
3310606-AXGOa.jpg3310606-G59mV.jpg3310606-YNI2H.jpgДостал пспшки, блин, такие красавицы, прям захотелось поиграть .
Кстати самое крутое, что на ПСП проходил это было sillient hill с первой Соньки. Причем было это в году 2010. На большом экране вроде как не проиграешь уже (графика все равно, даже по тем временам, была, мягко сказать, несовресенная), а вот на портативе вообще отлично игралось.
Сейчас подумал, что надо Виту где нибудь надыбать в хорошем состоянии еще

Ps2 и Nintendo к сожалению не смогу сфотать, так как они в резервации коробки замотаны в газету и пупырку, чтобы с ними ни чего не случилось
Скаут
Farlight
почти 4 года
а кто нибудь может вообще обьяснить в чем прикол серии Halo? никогда не играл , а ведь это главный эклклюзив коробки , неужели игры этой серии настолько хороши?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Eduard_Ludvikovsky24/12/2020 23:15

Друзья, Хало в гейпасе сразу выйдет при релизе или придётся покупать, кто в …Друзья, Хало в гейпасе сразу выйдет при релизе или придётся покупать, кто в курсе ?


Вроде все игры от Майков на старте будут в геймпассе. Они так обещали
Новичок
Eduard_Ludvikovsky
почти 4 года
Друзья, Хало в гейпасе сразу выйдет при релизе или придётся покупать, кто в курсе ?
Скаут
bormajor
почти 4 года
Yaxoo23/12/2020 20:28

можно примеры? я не шарю в этом, но обновиться хочу


Сегодня другу позвонили из Мвидео, сказали, что он все-таки получит консоль ser X. На склад завезли. Киберпанк версия. Помню писали, что вы не получили. Думаю тоже должны позвонить...
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Trial24/12/2020 21:51

Мир там попроще должен быть, ведь не 8 лет разрабатывался надеюсь обойд … Мир там попроще должен быть, ведь не 8 лет разрабатывался надеюсь обойдется без лагов


У меня небольшая задача делается уже 2 года
Да ресурсы не сравнить, но оч долго. И явно люди на неск проектах сидят одновременно
Скаут
Trial
почти 4 года
Абвгдеёжечка24/12/2020 21:49

Хало тоже еще не вышла, а выйдет по любому тож с лагами и прочей фигней.Mvp …Хало тоже еще не вышла, а выйдет по любому тож с лагами и прочей фигней.Mvp разработка


Мир там попроще должен быть, ведь не 8 лет разрабатывался надеюсь обойдется без лагов
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
sakredit_.24/12/2020 21:39

Ну камон может, он не знает, как правильно все делается. Как режимы выставл …Ну камон может, он не знает, как правильно все делается. Как режимы выставлять и тд.


Я уже в личке извинился. Тут же удалять ничего не хочу, пусть все посмотрят на этих двух господ.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Trial24/12/2020 21:03

Была надежда, небольшаяHalo ведь на пастген всё ещё обещают


Хало тоже еще не вышла, а выйдет по любому тож с лагами и прочей фигней.
Mvp разработка
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 19:46

В настройках надо выбрать действия по нажатии кнопки выключения. И зачем вы …В настройках надо выбрать действия по нажатии кнопки выключения. И зачем вы приставки с кнопок выключаете???! Или вы и с телеком так же, сначала с пульта, а потом подходите и выключаете полностью и кружевную салфеточку сверху


Ну камон может, он не знает, как правильно все делается. Как режимы выставлять и тд.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 21:31

Мне в тех поддержке Эльдорадо сказали в 20х числах января ждут поставку, а …Мне в тех поддержке Эльдорадо сказали в 20х числах января ждут поставку, а дату ставят с щапасом(понятно, что доверять или нет дело каждого)(Специально для неравнодушных наблюдателей за моралью, я заказал одну консоль себе, тк решил что S маловато будет)


К сожалению веры словам поддержки Эльдорадо не очень много буду рад если в принципе без отмен и боев пройдёт
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov24/12/2020 21:16

Я тоже не успел жду поставки февральской:)


Мне в тех поддержке Эльдорадо сказали в 20х числах января ждут поставку, а дату ставят с щапасом(понятно, что доверять или нет дело каждого)
(Специально для неравнодушных наблюдателей за моралью, я заказал одну консоль себе, тк решил что S маловато будет)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial24/12/2020 21:19

Владелец консоли в лучшей ситуации, у него в любом случае консоль останется …Владелец консоли в лучшей ситуации, у него в любом случае консоль останется, пусть и с упущенной выгодой


Скажи это моей жабе
Она и так отдубасила в тот день хомяка до полусмерти
Да и при любом упоминании ягод+секса - снова руки распускает
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 21:15

Поверь) тем, кто только что купил по фуллпрайсу секс, увидеть ту скоротечн … Поверь) тем, кто только что купил по фуллпрайсу секс, увидеть ту скоротечную скидку ягод - не легче)))Вот ты привез консоль, распаковал, перекуриваешь на радостях и вдруг видишь скидку почти в десять косых...


Владелец консоли в лучшей ситуации, у него в любом случае консоль останется, пусть и с упущенной выгодой
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Trial24/12/2020 21:11

Не все успели урвать новые боксы с wb нахаляву


Я тоже не успел жду поставки февральской:)
Скаут
Trial
почти 4 года
Barceal24/12/2020 21:14

Парни, валите в ЛС, реально надоело


Они специально это делают, очевидно же
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial24/12/2020 21:11

Не все успели урвать новые боксы с wb нахаляву


Поверь) тем, кто только что купил по фуллпрайсу секс, увидеть ту скоротечную скидку ягод - не легче)))

Вот ты привез консоль, распаковал, перекуриваешь на радостях и вдруг видишь скидку почти в десять косых...
Ученик
Barceal
почти 4 года
Парни, валите в ЛС, реально надоело
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 21:04

Взрослые люди обычно знают, что такое культура, правила приличия и взаимоув …Взрослые люди обычно знают, что такое культура, правила приличия и взаимоуважение. Либо они лишены этого качества. Вот у вас обоих я не вижу чувства такта. Да и вышеперечисленного. Если ситуации были идентичны - подтвердите скринами. Со сравнением и вопросов, и ответов. И как там обстоит с уважением.Иначе пшик. Вам самим не смешно? Пишите про свое барыжничество там, где есть ждуны, не паритесь, болт забиваете на них, а на мои замечания на это непотребство агритесь?


Ещё раз, прям по кругу ходим, где я написал про свое барыжничество? Я написал что заказал несколько штук и готов отдать по себестоимости людям здесь!!! Вот прям по себестоимости. Как раз для тех кто ждёт и не может купить и у кого ЗП потом и тд. А до этого писал когда эти приставки появились в озоне. Одному человеку кто писал тут, что ждёт даже в личку написал что в озоне есть(но он оказалось X ждал).
И да, я на слово барыга не обижаюсь, для вас я так понимаю это означает что угодно. Продал свою 6 летнюю приставку - барыга!!(или вам слово спекулянт ближе?)
Я агрюсь если до меня не по делу доё6ываются. То мне тут запрещали про плойку писать, так вы давайте до всех кто выше про плойки разных моделей писали докапывайтесь, то ни с чего неадекватным обозвали, то вы докапались. У вас и вправду всё хорошо?(не отвечайте, это риторический вопрос)
И да, мы с xxQWASxxx разные люди.
Скаут
Trial
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov24/12/2020 21:08

Лучше там чем как с киберпанком


Не все успели урвать новые боксы с wb нахаляву
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov24/12/2020 21:08

Лучше там чем как с киберпанком


Очень обидно играть в пастген на сексе) лучше бы игру перенесли)
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 21:06

Может и к лучшему. Если по честному, жду не дождусь, когда запилят игры без …Может и к лучшему. Если по честному, жду не дождусь, когда запилят игры без обратки на старые консоли. То есть, на все 100% использования мощностей сериес с/икс)


Не скоро это будет, с учётом той информации, что Майки не так давно девкиты разрабам предоставили, а инструментарий настолько обновили, что переучиваться приходится
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Trial24/12/2020 20:56

Говорят второй Сталкер только на Series выйдет


Лучше там чем как с киберпанком
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial24/12/2020 20:56

Говорят второй Сталкер только на Series выйдет


Может и к лучшему. Если по честному, жду не дождусь, когда запилят игры без обратки на старые консоли. То есть, на все 100% использования мощностей сериес с/икс)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 20:54

Я коммент не редактировал, а добавил что это мой ответ Илье и если его обид …Я коммент не редактировал, а добавил что это мой ответ Илье и если его обидел готов извиниться. Самая ржака, что вы абсолютно так же отвечали про выключение с кнопки, но я решил вам это не вспоминать. Ещё раз, я человеку ответил по делу, а вы развели опять срач на десять сообщений. Вообще эта привычка указывать взрослым людям, что им можно делать, а что нет и желание срач разводить, особенно перед новым годом. Следите за собой и что вы делаете и мир вокруг вас будет немного светлее! Счастья вам в новом году!


Взрослые люди обычно знают, что такое культура, правила приличия и взаимоуважение. Либо они лишены этого качества. Вот у вас обоих я не вижу чувства такта. Да и вышеперечисленного.


Если ситуации были идентичны - подтвердите скринами. Со сравнением и вопросов, и ответов. И как там обстоит с уважением.
Иначе пшик.

Вам самим не смешно? Пишите про свое барыжничество там, где есть ждуны, не паритесь, болт забиваете на них, а на мои замечания на это непотребство агритесь?
Скаут
Trial
почти 4 года
Абвгдеёжечка24/12/2020 20:58

Изначально говорили так , медиум, сиалкер для серииИ вроде он дб сразу в по …Изначально говорили так , медиум, сиалкер для серииИ вроде он дб сразу в подписке


Была надежда, небольшая
Halo ведь на пастген всё ещё обещают
Скаут
Trial
почти 4 года
Хуже неадекватных барыг троллей, как выясняется, только говорливые неадекватные тролли с массой свободного времени, называющие себя взрослыми, но с повадками поведением не далеко ушедшим от поведения детей
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.