Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Павел
почти 4 года
Господа

Кто-то тут упоминал посредника с xboxland, у которого комиссия за аргентину всего 50 р. Не подскажите его контакты?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Абвгдеёжечка22/12/2020 15:55

Сейчас 3.5к в озоне Геймпад беспроводной Microsoft для Xbox Series чёрный + …Сейчас 3.5к в озоне Геймпад беспроводной Microsoft для Xbox Series чёрный + кабель USB Type-C ozon.ru/context/detail/id/217109281/?from=share_androidМожно попробовать в днс по глц отправить и цена дб на 500 руб меньше, итого 3с копейками за второй геймпад серии Вроде норм пооучается.Но днс мне пока никак не подтверждают заявку Как обычно, днс нашел к чему придраться. Срок самовывоза 3 дня максимум, а там 27 декабря привезут


Обновление)


Ваш заказ .... на сумму 3 099 руб. в наличии и ожидает оплаты в магазине

Сегодня одобрили
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 09:19

Вообще у меня естьPsp 2 штPs2 fatNintendo nes miniNintendo 3DS XL newXbox o …Вообще у меня естьPsp 2 штPs2 fatNintendo nes miniNintendo 3DS XL newXbox one X Xbox series XМоя коллекция


Класс, ещё немного поднапрячься.. И на стену хватит!
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Trial24/12/2020 09:11

Сравнил котиков и легенду Пеппера


Котики тоже разные бывают..
Тут главное ж, история!
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Абвгдеёжечка24/12/2020 09:42

Ну и что?)У всех разное отношение к вещам. Кому-то легко продать, кому-то с …Ну и что?)У всех разное отношение к вещам. Кому-то легко продать, кому-то свои вещи тяжело отдавать.А уж долгожданные свои вещи тем более)


Так, я что-то против сказал? или за? Это всего лишь, шутка.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
У меня тоже psp лежит, с двумя аккумами и проводом к телевизору. Надо кстати попробовать к 55" 4k подключить. Аккумам уже больше 10 лет и они отлично держат, что удивительно.
Но она места не занимает, а от всего остального решил избавиться.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 10:06

А у вас какие есть приставки?


Две пс3 , хочется продать , но понимаю что за две больше 5 не получу и как-то хз даже а надо ли
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А у вас какие есть приставки?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка24/12/2020 09:42

Ну и что?)У всех разное отношение к вещам. Кому-то легко продать, кому-то с …Ну и что?)У всех разное отношение к вещам. Кому-то легко продать, кому-то свои вещи тяжело отдавать.А уж долгожданные свои вещи тем более)


Да, вот до сих пор жалею, что фатку бокса продал, а вот Слим ку, как то даже не жалко было. Фаточка моя родненькая была
Та же ситуация с ps3, ее не жалко было продавать.
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 09:19

Вообще у меня естьPsp 2 штPs2 fatNintendo nes miniNintendo 3DS XL newXbox o …Вообще у меня естьPsp 2 штPs2 fatNintendo nes miniNintendo 3DS XL newXbox one X Xbox series XМоя коллекция


Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Grey_W24/12/2020 09:10

А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках пр …А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках приставках. Зато, не воняют!))


Ну и что?)
У всех разное отношение к вещам. Кому-то легко продать, кому-то свои вещи тяжело отдавать.
А уж долгожданные свои вещи тем более)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 09:14

Ну у меня ещё ps2 фатка стоит японская в коробке, тоже ее продавать не хочу


И правильно.
Услада для глаз и греет душу)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Вообще у меня есть
Psp 2 шт
Ps2 fat
Nintendo nes mini
Nintendo 3DS XL new
Xbox one X
Xbox series X
Моя коллекция
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W24/12/2020 09:10

А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках пр …А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках приставках. Зато, не воняют!))


Ну у меня ещё ps2 фатка стоит японская в коробке, тоже ее продавать не хочу
Скаут
Trial
почти 4 года
Grey_W24/12/2020 09:10

А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках пр …А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках приставках. Зато, не воняют!))


Сравнил котиков и легенду Пеппера
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 02:26

А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его р …А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его рука не поднимается, так и стоят 2 бокса сразу [Изображение]


А потом 3, 4, 5...,а и как у девочек с котиками. Вся квартира в котиках приставках. Зато, не воняют!))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 06:44

А я понял, что за 1,5 месяца ни разут не запустил ps4. Вернее запустил, пос …А я понял, что за 1,5 месяца ни разут не запустил ps4. Вернее запустил, посмотрел на эти тормоза везде, особенно загрузки, и решил что наверное надо избавляться.


Я тоже не играю. Дорога мне больше как память.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 02:26

А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его р …А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его рука не поднимается, так и стоят 2 бокса сразу [Изображение]


А я понял, что за 1,5 месяца ни разут не запустил ps4. Вернее запустил, посмотрел на эти тормоза везде, особенно загрузки, и решил что наверное надо избавляться.
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 02:26

А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его р …А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его рука не поднимается, так и стоят 2 бокса сразу [Изображение]


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 21:02

Посмотрите внимательно с чего всё началось. Я написал, что выставил свою пс …Посмотрите внимательно с чего всё началось. Я написал, что выставил свою пс4 фат за 15 и у меня её с руками оторвали, приставку которая у меня была в собственности 6!! б..дь лет. В каком месте я "неадекватный барыга". Посыл был в том, что сейчас самое время избавится от пастгена, которого тут у многих накопилось порядком. И да, я как и многие перешёл на коробку с пс4, тк one был просто провальным. То что я выкладывал где приставка появилась в наличие, как раз для обиженных которые купить не могут тут я "неадекватный барыга"? Или тут дедовщина и кто тут дольше тот решает, что хотят видеть люди, а что нет? Я надеюсь кому-то помог теми сообщениями. Надоело. Про барыг. И опять вы не правы и опять не понимание как работает современная экономика. Понятно, что совок с наших людей сложно выбить. Это все равно что говорить, что если бы не львы то зебры жили бы лучше, были здоровее и тд. Кто ждёт, да закажите вы приставку с доставкой через месяц и все.


А у меня рука не поднимается продать Xbox x , да что там, даже убрать его рука не поднимается, так и стоят 2 бокса сразу
3302431-RfBBF.jpg
Ученик
Andrey47
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 23:13

Так внешний диск по usb. Все старые игры идут с него так же быстро как с ss …Так внешний диск по usb. Все старые игры идут с него так же быстро как с ssd


Я про новые игры. Их будет все больше. В старые я уже почти и не играю
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
bormajor23/12/2020 22:48

Как же так)Опять Российская розница отжигает или суровые реалии нашей эконо …Как же так)Опять Российская розница отжигает или суровые реалии нашей экономики?!(annoyed)


Если углубиться в тему, то не так много российская розница накрутила. В США он стоит 220$, и это цена без НДС, т.к. в каждом штате он свой (поэтому все посредники сидят в безналоговых штатах). Но это в США. Мы же типа Европа. В Британии он тоже стоит 220, но уже фунтов. В Еврозоне - 239€. Так что адекватная цена у нас была бы в районе 22тыр, а не 17, как нам хотелось бы
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey4723/12/2020 22:54

https://www.ebay.com/itm/Seagate-Storage-Expansion-Card-for-Xbox-Series-X-S-1TB-Solid-State-Drive-NVMe/284092112346?epid=7041999089&hash=item4225359dda%3Ag%3AcKwAAOSw-R9foFrl&LH_BIN=1&LH_ItemCondition=3Ну а тут 17500 с доставкой.Если честно признаться, я понимаю что скоро 300гигов не хватит. Я тут поставил Гирс 5 , Фифа21 , Мортал 11 ульт издание(100гигов), Cod Cold War. Все! Свободно 9 гигов! Форзу пришлось на внешние скидывать. Так что расширение памяти дело времени, либо компромиссы


Так внешний диск по usb. Все старые игры идут с него так же быстро как с ssd
Ученик
Andrey47
почти 4 года
ebay.com/itm…n=3

Ну а тут 17500 с доставкой.
Если честно признаться, я понимаю что скоро 300гигов не хватит. Я тут поставил Гирс 5 , Фифа21 , Мортал 11 ульт издание(100гигов), Cod Cold War. Все! Свободно 9 гигов!
Форзу пришлось на внешние скидывать. Так что расширение памяти дело времени, либо компромиссы
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
bormajor23/12/2020 22:48

Как же так)Опять Российская розница отжигает или суровые реалии нашей эконо …Как же так)Опять Российская розница отжигает или суровые реалии нашей экономики?!(annoyed)


Перекупы виноваты. Ну вообще дичь конечно. Довольно быстрый Ssd такого объема 110-130$ стоит
Скаут
bormajor
почти 4 года
Andrey4723/12/2020 22:44

https://www.mvideo.ru/products/40074451 К/памяти Seagate 1TB Series X|S (ST …https://www.mvideo.ru/products/40074451 К/памяти Seagate 1TB Series X|S (STJR1000400)


Как же так)
Опять Российская розница отжигает или суровые реалии нашей экономики?!(annoyed)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
mvideo.ru/pro…451 К/памяти Seagate 1TB Series X|S (STJR1000400)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Так разбавлю обстановку)
Меня вот очень задевает ситуация про информационное поле, относительно Series S. А именно то что в новостях про предстоящие игры внимание уделяют только старшей версии, например, про Medium вышла инфа от офф канала Майкрософт только про старшую модель.
Что было перед запуском когда пиарили только старшую, продолжается и сейчас.
А все тех нюансы мы узнаем из видео сравней
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
Да вы вообще смешные на самом деле, своими "не надо про авито" больше постов чем про консоль. Даже проверил за сегодня посты, развели флуд, на другом форуме все почистили бы.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 21:32

Я как раз писал про то где доступно сейчас, чтобы ждуны из этой темы купили …Я как раз писал про то где доступно сейчас, чтобы ждуны из этой темы купили. Или чтобы где смотрели.Вы и в правду не понимаете как это работает и нет никакого секретного бункера главного барыги куда барыги поменьше стаскивают свои коробки, а он как Скрудж Макдак прыгает и купается в них. И нет ли у вас вопросов к майкам и сони зачем они пиарились на всех углах если не могут произвести достаточное количество устройств и не могут организовать нормальные очереди?. Ну и детей приплетать это такое.. хоть сейчас удешь н Ави..., ах да нельзя, и покупаешь в состоянии нового series S по рекомендованной цене и ребенок счастлив.


Дичайший фейспалм
Это ж надо такое выдать
Когда человек не видит и не понимает того, на что отвечает, приплетая отсебятину - как можно с ним о чем-то говорить?))))
Все, вопросов нет. Ты прав, а я - нет
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.