Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Trial24/12/2020 20:56

Говорят второй Сталкер только на Series выйдет


Изначально говорили так , медиум, сиалкер для серии
И вроде он дб сразу в подписке
Скаут
Trial
почти 4 года
Говорят второй Сталкер только на Series выйдет
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 20:16

Как заебклассно редактировать свои комменты опосля Если ты относишься н …Как заебклассно редактировать свои комменты опосля Если ты относишься неуважительно к кому-то, то почему ожидаешь, что к тебе будут по иному относиться?


Я коммент не редактировал, а добавил что это мой ответ Илье и если его обидел готов извиниться.
Самая ржака, что вы абсолютно так же отвечали про выключение с кнопки, но я решил вам это не вспоминать. Ещё раз, я человеку ответил по делу, а вы развели опять срач на десять сообщений. Вообще эта привычка указывать взрослым людям, что им можно делать, а что нет и желание срач разводить, особенно перед новым годом.
Следите за собой и что вы делаете и мир вокруг вас будет немного светлее! Счастья вам в новом году!
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 20:42

Стыдно к чему относилось? Читай внимательно. Или вы вдвоем одинаково мысли …Стыдно к чему относилось? Читай внимательно. Или вы вдвоем одинаково мыслите? И не можете понять, что в сообщении написано?Ну и во-вторых. Вчера все отбояривались от звания барыг. А сейчас все норм. Я такой и бабки зарабатываю.Теперь напряги мозжечок и вспомни, о чем я вчера писал. Крутишь бабки - ну и болт с тобой. Крути молча. Но зачем, раз за разом, напоказ, писать там, где сидят ждуны? Уважения к остальным совсем нет? Вы плюете на часть пользователей группы и, при этом, требуете иного отношения. А за что, к вам относиться иначе на фоне того, что вы себе позволяете?Превратили тему в болт знает что. Ещё и недоумевают


Я уже молчу. А вы все вспоминаете что было вчера и ранее. В последнее время уже не пишу "про это"
Больше на провокационные ответы отвечать не буду.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 20:05

Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью о …Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью обидел готов перед ним извиниться, но вы то тут причем?)


Так извиняйся. Если ты требуешь уважения к себе - будь добр, уважай других.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx24/12/2020 20:32

Стыдно. А дальше то что? Я не скрываю своих корыстных целей. Любой крутитьс …Стыдно. А дальше то что? Я не скрываю своих корыстных целей. Любой крутиться как может. Или как умеет


Стыдно к чему относилось? Читай внимательно. Или вы вдвоем одинаково мыслите? И не можете понять, что в сообщении написано?

Ну и во-вторых. Вчера все отбояривались от звания барыг. А сейчас все норм. Я такой и бабки зарабатываю.
Теперь напряги мозжечок и вспомни, о чем я вчера писал. Крутишь бабки - ну и болт с тобой. Крути молча. Но зачем, раз за разом, напоказ, писать там, где сидят ждуны? Уважения к остальным совсем нет? Вы плюете на часть пользователей группы и, при этом, требуете иного отношения. А за что, к вам относиться иначе на фоне того, что вы себе позволяете?

Превратили тему в болт знает что. Ещё и недоумевают
Скаут
Trial
почти 4 года
xxQWASxx24/12/2020 20:32

Стыдно. А дальше то что? Я не скрываю своих корыстных целей. Любой крутитьс …Стыдно. А дальше то что? Я не скрываю своих корыстных целей. Любой крутиться как может. Или как умеет


Так может в другом месте крутиться, где это оценят?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 20:21

Я так скажу. Пара барыг(да-да, разве не так?) устроили в группе срачи на ро …Я так скажу. Пара барыг(да-да, разве не так?) устроили в группе срачи на ровном месте. Пока вы не писали про "Авито и ТД" и не было всего этого. Начали - вам ответили. В итоге, вы начали строить обиженнок. Даже сейчас, когда я обратил внимание на неуважительное отношение к новичку, сразу эти "мы с Тамарой ходим парой" всплыли.Самим-то не стыдно?


Стыдно. А дальше то что? Я не скрываю своих корыстных целей. Любой крутиться как может. Или как умеет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Я так скажу. Пара барыг(да-да, разве не так?) устроили в группе срачи на ровном месте.
Пока вы не писали про "Авито и ТД" и не было всего этого. Начали - вам ответили. В итоге, вы начали строить обиженнок.

Даже сейчас, когда я обратил внимание на неуважительное отношение к новичку, сразу эти "мы с Тамарой ходим парой" всплыли.

Самим-то не стыдно?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 20:05

Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью о …Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью обидел готов перед ним извиниться, но вы то тут причем?)


Как заебклассно редактировать свои комменты опосля
Если ты относишься неуважительно к кому-то, то почему ожидаешь, что к тебе будут по иному относиться?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx24/12/2020 20:07

Тыж барыга, я барыга . А он не любит их.Помница ромео мне в другой и …Тыж барыга, я барыга . А он не любит их.Помница ромео мне в другой интерплетации про кнопку тоже ответил.


Собственно, там совсем по другому все было. И стиль, и отношение к собеседнику.

Поднимай все комменты тогда, чтобы проводить аналогии. Ситуации разные
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 20:05

Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью о …Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью обидел готов перед ним извиниться, но вы то тут причем?)


И тебя Киллыч вчера защищал. Мол, чел, активничает... Нах такую токсичную активность в группе.
Адекватно уточнить не мог? Обязательно было цепануть вопрошающего? Что за комплексы в тебе заставляют так себя вести? В чем прикол тыкать в грязь тех, кто новичок?
Или ты так завуалированно, на уровне подсознания, самоутверждаешься?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 20:05

Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью о …Ещё и неадекватный. Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?(Если Илью обидел готов перед ним извиниться, но вы то тут причем?)


Тыж барыга, я барыга . А он не любит их.

Помница ромео мне в другой интерплетации про кнопку тоже ответил.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402424/12/2020 19:50

Ппц ты токсичный чел


Ещё и неадекватный.
Ппц моралисты. И чего я вам плохого сделал?
(Если Илью обидел готов перед ним извиниться, но вы то тут причем?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl24/12/2020 19:46

В настройках надо выбрать действия по нажатии кнопки выключения. И зачем вы …В настройках надо выбрать действия по нажатии кнопки выключения. И зачем вы приставки с кнопок выключаете???! Или вы и с телеком так же, сначала с пульта, а потом подходите и выключаете полностью и кружевную салфеточку сверху


Ппц ты токсичный чел
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
llya24/12/2020 19:43

Подскажите как полностью выключить xss? Оказывается просто так он переходит …Подскажите как полностью выключить xss? Оказывается просто так он переходит только в ждущий режим, жал кнопку на консоле 10 секунд, но всё равно слышу, что бокс работает.


У тебя режим мгновенной загрузки?
Если да, отключи его, переведи в энергосбережение
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
llya24/12/2020 19:43

Подскажите как полностью выключить xss? Оказывается просто так он переходит …Подскажите как полностью выключить xss? Оказывается просто так он переходит только в ждущий режим, жал кнопку на консоле 10 секунд, но всё равно слышу, что бокс работает.


В настройках надо выбрать действия по нажатии кнопки выключения. И зачем вы приставки с кнопок выключаете???! Или вы и с телеком так же, сначала с пульта, а потом подходите и выключаете полностью и кружевную салфеточку сверху
Скаут
llya
почти 4 года
Подскажите как полностью выключить xss? Оказывается просто так он переходит только в ждущий режим, жал кнопку на консоле 10 секунд, но всё равно слышу, что бокс работает.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Jäggermeister24/12/2020 15:53

PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней и …PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней игр где то в далёкой полке, не могу достать даже Подарила неимоверные эмоции, работает по сей день и продавать никогда в мыслях не было. Лежит себе в заводской коробочке в тёмном месте, возможно и ждёт часа [Изображение] После неё соскочил с консольного гейминга и стал достопочтенным ПК боярином, где половина игр не запускалась, ошибки, драйвера и прочие радости жизни ПК-гейминга (ох суровые года 2001-2010 ПК-гейминга) И с недавних пор вот заимел SeX, чему рад бесконечно Всем добра


А у меня в те времена была panasonic 3DO. До сих пор жалею, что продал за копейки и не понимаю как она могла проиграть ps1... Может сейчас играли бы в совсем другие игры)
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Andrey4724/12/2020 17:31

Вот круть! Я помню на такой играл в комп клубе у бабушки в городе. Приезжал …Вот круть! Я помню на такой играл в комп клубе у бабушки в городе. Приезжал на лето))) В человека-паука играл.До сих пор помню запах духов от девушки админа)))(embarrassed)


Она со мной куда только не ездила, это прям не пересчесть случаев! Начиная от деревни у бабушки и заканчивая поездкой вместе с ней на море
И что самое приятное и то что греет душу, когда рассматриваю коллекцию своих игр вспоминаю моменты покупок этих игр в разных краях: "Ага Gran Turismo 2 купил в Ульяновске, ооо 102 Dalmatiens привёз отец из Тюмени, моя любимая Resident Evil 2, 3, которые я не мог пройти приобрёл в Самаре..." и так далее
Скаут
taras842
почти 4 года
Jäggermeister24/12/2020 18:03

Да, тогда проблемы с совместимостью игр с 12 года пропали, тк приобрёл i7 3 …Да, тогда проблемы с совместимостью игр с 12 года пропали, тк приобрёл i7 3770, 16 гб памяти и менял только видеокарты Но вот уже последние лет 5 ловил себя на мысли что играть на компе в игры совсем не хочется, возможно из за возраста, но и брать пс4 не хотелось от слова совсем из за конских цен, "киноигры" экзы мне там не нравились (да да, такие существуют), все чаще смотрел на Xbox И вот как после были объявлены те же геймпас и One X, понял, что хочу это все и режим ждуна привёл меня к покупке 3 лет подписки ультимейта и конечно же SeX'a


Поздравляю !!!
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
taras84224/12/2020 17:49

А с 2010 по 2020 тоже на пк сидел ?


Да, тогда проблемы с совместимостью игр с 12 года пропали, тк приобрёл i7 3770, 16 гб памяти и менял только видеокарты Но вот уже последние лет 5 ловил себя на мысли что играть на компе в игры совсем не хочется, возможно из за возраста, но и брать пс4 не хотелось от слова совсем из за конских цен, "киноигры" экзы мне там не нравились (да да, такие существуют), все чаще смотрел на Xbox
И вот как после были объявлены те же геймпас и One X, понял, что хочу это все и режим ждуна привёл меня к покупке 3 лет подписки ультимейта и конечно же SeX'a
Скаут
taras842
почти 4 года
Jäggermeister24/12/2020 15:53

PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней и …PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней игр где то в далёкой полке, не могу достать даже Подарила неимоверные эмоции, работает по сей день и продавать никогда в мыслях не было. Лежит себе в заводской коробочке в тёмном месте, возможно и ждёт часа [Изображение] После неё соскочил с консольного гейминга и стал достопочтенным ПК боярином, где половина игр не запускалась, ошибки, драйвера и прочие радости жизни ПК-гейминга (ох суровые года 2001-2010 ПК-гейминга) И с недавних пор вот заимел SeX, чему рад бесконечно Всем добра


А с 2010 по 2020 тоже на пк сидел ?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710124/12/2020 17:44

Эт кто?


Канал бокса на ютюбе
Скаут
Trial
почти 4 года
Одно из мнений:

Лучшие игры поколения Xbox

Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067524/12/2020 17:39

[Изображение]


Эт кто?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3307281-q91IG.jpg
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Jäggermeister24/12/2020 15:53

PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней и …PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней игр где то в далёкой полке, не могу достать даже Подарила неимоверные эмоции, работает по сей день и продавать никогда в мыслях не было. Лежит себе в заводской коробочке в тёмном месте, возможно и ждёт часа [Изображение] После неё соскочил с консольного гейминга и стал достопочтенным ПК боярином, где половина игр не запускалась, ошибки, драйвера и прочие радости жизни ПК-гейминга (ох суровые года 2001-2010 ПК-гейминга) И с недавних пор вот заимел SeX, чему рад бесконечно Всем добра


Вот круть! Я помню на такой играл в комп клубе у бабушки в городе. Приезжал на лето))) В человека-паука играл.
До сих пор помню запах духов от девушки админа)))(embarrassed)
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
удалено9128924/12/2020 10:06

А у вас какие есть приставки?


PlayStation One slim 2000 года выпуска, разумеется шитая и с кучей сотней игр где то в далёкой полке, не могу достать даже Подарила неимоверные эмоции, работает по сей день и продавать никогда в мыслях не было. Лежит себе в заводской коробочке в тёмном месте, возможно и ждёт часа 3306401-5Qi2q.jpgПосле неё соскочил с консольного гейминга и стал достопочтенным ПК боярином, где половина игр не запускалась, ошибки, драйвера и прочие радости жизни ПК-гейминга (ох суровые года 2001-2010 ПК-гейминга)
И с недавних пор вот заимел SeX, чему рад бесконечно
Всем добра
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Павел24/12/2020 13:24

Господа Кто-то тут упоминал посредника с xboxland, у которого комиссия …Господа Кто-то тут упоминал посредника с xboxland, у которого комиссия за аргентину всего 50 р. Не подскажите его контакты?


Разве такое бывает? Эт ж, барыги.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.